Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: My Name Is Earl / Меня зовут Эрл  (Прочитано 6761 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marchello

  • *
  • Сообщений: 1357
  • Отвратителен до рвотных рефлексов
My Name Is Earl / Меня зовут Эрл
« : 11 Ноября 2010, 22:34 »
0

Жанр: ситуационная комедия
В главных ролях: Джейсон Ли, Итэн Сапли, Джейми Прессли, Эдди Стиплз, Надин Веласкес.
Страна: США

Популярный американский комедийный телевизионный сериал (ситком), в котором главный герой Эрл Дж Хики рассказывает о попытках исправить ошибки, совершенные им ранее в жизни. Сериал был спродюсирован телекомпаний 20th Century Fox. Показ сериала начался 20 сентября 2005 года в сети кабельного телевидения TBS на канале NBC. Был закрыт после 4 сезона. Длительные переговоры с каналом TBS не привели к возвращению сериала в эфир, и в настоящее время сериал «мёртв».

Сюжет.
[hide]
     Жизнь Эрла, мелкого проходимца районного масштаба, полна ошибок и неправильных решений. Сразу после выигрыша джек-пота ($100.000) в небольшой лотерее его сбивает машина, и он теряет выигрышный билет. В больнице на него снисходит озарение: всё дело в карме и неприятности преследуют его потому, что он сам нескончаемый источник неприятностей для окружающих.
Герой решает круто изменить свою судьбу. Он хочет исправить всё неправильное, что он сделал со времен своих причуд в начальной школе, когда изощренно измывался над одноклассниками и тащил всё, что попадалось под руку. С этой целью он составляет подробный список своих разнокалиберных проказ и преисполняется решимости разыскать всех, кому он когда-либо сделал недоброе и компенсировать зло, чего бы это ни ему, ни когда-то от него потерпевшим ни стоило. [/hide]

Главные Герои.

[hide]
     Эрл Дж. Хики
Главный герой и рассказчик сериала (рассказывает от своего имени). Эрла должны были назвать в честь отца — Карл (англ. Сarl), но так как у его отца был корявый почерк, то в свидетельстве о рождении записали Эрл (англ. Earl).
Рэнди Хики
Младший брат Эрла. Толстый, немного глупый. Вошёл в список плохих поступков Эрла. Помогает Эрлу в искуплении поступков. В течение 2-х сезонов был влюблён в Каталину.
Джой Тёрнер — в девичестве Дарвилль, по первому мужу Хики.
Сексуальная и хамоватая бывшая жена Эрла. Теперь замужем за Крабовщиком Дарнеллом. Несколько раз пробовала убить Эрла, чтобы унаследовать все его деньги.
Дарнелл (Крабовщик) Тёрнер
Текущий муж Джой. Работает в баре «Крабья хижина» (англ. Crab Shack). Его настоящее имя — Гарри Монро, он закончил колледж в 14 лет, но скрывает правду о себе, поскольку является частью программы по защите свидетелей (причины этого раскрываются в 19 серии 4 сезона). Знает 7 языков, виртуозно играет на виолончели, может на ощупь распознать 54 сорта сыра (Сезон 2 Серия 13). Закончил школу с отличием. Предпочитает, чтобы его называли Крабовщиком или Дарнеллом, но никак не Гарри. Держит любимую черепаху по имени Мистер Черепаха (англ. Mr. Turtle).
Каталина
Красивая эмигрантка, которая работает горничной в гостинице, где живут Эрл и Рэнди. Подрабатывает стриптизёршей в ночном клубе «Чабби» (англ. Chubby). Объект симпатий Рэнди. [/hide]

Великолепный сериал. Не напрягающий и веселый. Для любителя расслабиться. Всем советую!)
"- Привет, Эрлик!
- Привет, Крабовщик!"
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2010, 22:42 от Marchello »
Олдфаг, олдфаженька.

Ну вы понели, да?

Оффлайн harvester

  • *
  • Сообщений: 1147
  • Пол: Мужской
  • Селюк
My Name Is Earl / Меня зовут Эрл
« Ответ #1 : 11 Ноября 2010, 22:43 »
0
Щикарне!Второй день угораю с этого сериала.Сплошной позитив

Оффлайн Marchello

  • *
  • Сообщений: 1357
  • Отвратителен до рвотных рефлексов
My Name Is Earl / Меня зовут Эрл
« Ответ #2 : 11 Ноября 2010, 22:45 »
0
"Миня зовуть Эрль!" хD
Олдфаг, олдфаженька.

Ну вы понели, да?

Оффлайн Adviser Ash

  • *
  • Сообщений: 1500
My Name Is Earl / Меня зовут Эрл
« Ответ #3 : 11 Ноября 2010, 22:50 »
0
Да, классный сериал. Второй раз уже смотрю. Сначала на MTV, а теперь вот на 2х2. Мне только одно не понравилось - смена озвучивающих актеров.

Оффлайн Marchello

  • *
  • Сообщений: 1357
  • Отвратителен до рвотных рефлексов
My Name Is Earl / Меня зовут Эрл
« Ответ #4 : 12 Ноября 2010, 00:00 »
0
Да, есть такое, Вот я скачал раздачу сначала озвучка 2х2 (кстати, она шикарна), потом озвучка от новафильмов, лютое говно, чесслово... и да я знаю что новафильмы - любители, но все же...
Олдфаг, олдфаженька.

Ну вы понели, да?

Оффлайн Alice Listeliel

  • *
  • Сообщений: 30
My Name Is Earl / Меня зовут Эрл
« Ответ #5 : 13 Ноября 2010, 14:47 »
0
Действительно, классный сериал) Мы с братом уже по второму разу смотрим. А я так, кажется, влюбилась в Эрла))