Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Почему именно дрожащие острова?  (Прочитано 12870 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Newjeka

  • *
  • Сообщений: 31
0
Некоторые из нас точно задумывались почему имено дрожащие острова? почему не царства азуры, перийата или херсина
И я хочу увидить ваши мысли почему беседка выбрала именно безумное царство шеогарата

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
Почему именно дрожащие острова?
« Ответ #1 : 25 Марта 2011, 14:53 »
0
Это было наитие))) Скорее всего, по аналогии с реалом: тоже мир достаточно безумный.
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2015 Корона для Лорда Бухты-2015 Господину Бухты-2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года) Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Сияющий шар добра для Снегурочки-2013 Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года)

Оффлайн Slippin

  • *
  • Сообщений: 61
    • http://
Почему именно дрожащие острова?
« Ответ #2 : 26 Марта 2011, 00:35 »
0
Предположу - у людей страдающих растройствами личности - мания и деменция(слабоумие) - во время приступов наблюдается безпорядочные движения(дрожание) всего тела -руки,ноги,голова

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2890
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Почему именно дрожащие острова?
« Ответ #3 : 26 Марта 2011, 10:39 »
0
Лично мне было неважно, по чему именно царство Шеогората, я рад и этому царству, так как Шеогорат у меня в списке любимых принцев. Азура? Даже не смогу сказать, что сможет меня заинтересовать в царстве Азуры, думаю ни чего. Херцин, или как мне привычнее Гирцин, тоже мало чего интересного, ну разве, что попасть в его царство и стать дичью на которую он охотится? У Периайта вообще точно не ясно чего ожидать, вот в его царстве еще может, что и было интересного. Но Шеогорат на мой взгляд все таки самый лучший вариант
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Fenk

  • *
  • Сообщений: 258
Почему именно дрожащие острова?
« Ответ #4 : 26 Марта 2011, 11:02 »
0
Хирсин был в Бладмуне, царства большинства принцев это планы Обливиона, Шеогорат из них выделяется.

Оффлайн Luke

  • *
  • Сообщений: 38
  • Пол: Мужской
Почему именно дрожащие острова?
« Ответ #5 : 30 Марта 2011, 19:33 »
0
Целевая аудитория игры - подростки, а у подростков синдром расстройства личности. У дяди Шео это же заболевание, благодаря чему игрок может полноценно отыграть свою роль, да ещё и стать богом. Интересно, нэ?
Второй причиной выбора этого плана забвения может быть... унылость. Тошнотные, серые и однообразные пейзажи погрузят в сон даже самых стойких следопытов. Дрожащие острова являются попыткой авторов загладить свою вину перед игроками, особенно перед поклонниками Морроувинда, вставив контрастные ландшафты и более интересные задания.
Самый безумный из планов должен был развеселить игрока, придать ему сил для новых приключений.
Извините, если зацепил за живое.

Оффлайн Теинаава первый

  • *
  • Сообщений: 470
Почему именно дрожащие острова?
« Ответ #6 : 31 Марта 2011, 08:50 »
0
Цитировать
Целевая аудитория игры - подростки, а у подростков синдром расстройства личности.

Ради интереса, слежу на темой "Заявки на инвайт" так у меня сложилось впечатление, что средний возраст этих подростков- 25-30 лет   Да и сам, будучи подростком, я не замечал за собой ниаких расстройств))
Цитировать
Тошнотные, серые и однообразные пейзажи погрузят в сон даже самых стойких следопытов.

Каждый видит то, что он хочет видеть. Даже смотря на чистый лист бумаги, два абсолютно разных человека, в своём воображении, могут увидеть абсолютно разные вещи.
Цитировать
Дрожащие острова являются попыткой авторов загладить свою вину перед игроками
Лол! Да никто ничего не заглаживал! Они никому ничего не должны! Просто игра имела успех, так почему же не срубить ещё деньжат? Я покупал лицензию Островов и она, если не ошибаюсь, даже превышала стоимость самого Обливион! Создание игры это их работа, прежде всего!))  

P.S:
Цитировать
И я хочу увидить ваши мысли почему беседка выбрала именно безумное царство шеогарата

Потому что Шеогорат проспонсировал этот проект!

Оффлайн Ruth

  • *
  • Сообщений: 1362
Почему именно дрожащие острова?
« Ответ #7 : 31 Марта 2011, 11:04 »
0
Может быть, им дядя Шео более симпатичен, чем другие принцы дэйдра.
Награды Золотая Палитра - за великолепные пейзажи (ВП 2012 года)

Оффлайн UNREAL

  • *
  • Сообщений: 813
Почему именно дрожащие острова?
« Ответ #8 : 31 Марта 2011, 12:57 »
0
А мне они не нравятся, раз прошел и больше там не появляюсь...

Оффлайн Luke

  • *
  • Сообщений: 38
  • Пол: Мужской
Почему именно дрожащие острова?
« Ответ #9 : 31 Марта 2011, 13:31 »
0
Цитировать
средний возраст этих подростков- 25-30 лет
А мне не очень-то верится, что большая часть из отписавшихся в той теме достигла возраста 18+.
Цитировать
Каждый видит то, что он хочет видеть.
Так оно так, но всё же приличная часть игроков склонна считать местность Сиродила однообразной, ибо работал генератор, а не человек.
Срубить зелени - это да. Аддон мог стать успешным, даже если бы игрока выпустили в Зольник (план Малаката)  поскольку сама игра стала легендарной.
p.s.: Может ключевым моментом выбора стала симпатия игроков к Шеогорату и его необычным заданиям в прошлых частях.

Оффлайн Теинаава первый

  • *
  • Сообщений: 470
Почему именно дрожащие острова?
« Ответ #10 : 31 Марта 2011, 15:58 »
0
Цитировать
А мне они не нравятся, раз прошел и больше там не появляюсь...
А я наоборот проходил несколько раз и даже подолгу играл в роли Дейдрического принца. Зато ты играешь в Нерим, а я его два раза запустил и даже проходить не стал. Нерим классный, но туда меня совсем не тянет, а вот Острова влекут снова и снова! Каждому своё
Цитировать
ибо работал генератор, а не человек.
Отлично! Пускай бы все люди работали так, как сработал этот генератор. Прошло уже несколько лет, а скрины к Обливион продолжают выкладываться сотнями на сайтах и форумах TES!
Цитировать
А мне не очень-то верится, что большая часть из отписавшихся в той теме достигла возраста 18+.
А что верить? Зайди в профиль да посмотри!)) Поверь мне, это так

Оффлайн Luke

  • *
  • Сообщений: 38
  • Пол: Мужской
Почему именно дрожащие острова?
« Ответ #11 : 31 Марта 2011, 17:46 »
0
[hide]
    Предложения в этой теме стали начинаться именно с этой фразы [/hide]
Цитировать
Пускай бы все люди работали так, как сработал этот генератор.
А я часто натыкался на пребывающие в воздухе камни и деревья. Косяк не сильный, но заметный. Впрочем, это и пролёт тестеров.
Вот согласитесь, что даже присутствие небольшой частицы оригинальности/человеческой фантазии в процессе генерирования местности помогло бы игроку задержаться в игре чуть дольше и нащёлкать оригинальных скриншотов значительно больше, чем есть сейчас.
Дабы не навлекать праведный гнев модераторов:
Причиной выбора Дрожащих Островов может служить и то, что полёт фантазии в таком измерении ограничивался только технически. Если мне память не изменяет, то почти о каждом плане Обливиона была хоть какая-то информация. Про царство Шеогората же ничего на тот момент не было известно.
« Последнее редактирование: 31 Марта 2011, 17:48 от Luke »

Оффлайн Теинаава первый

  • *
  • Сообщений: 470
Почему именно дрожащие острова?
« Ответ #12 : 31 Марта 2011, 18:23 »
0
Цитировать
Вот согласитесь, что даже присутствие небольшой частицы оригинальности/человеческой фантазии в процессе генерирования местности помогло бы игроку задержаться в игре чуть дольше и нащёлкать оригинальных скриншотов значительно больше, чем есть сейчас.
Сомневаюсь. Ты или играешь в эту игру или не играешь, или делаешь скриншоты или не делаешь. А от качества игры зависит только качество скриншотов, но никак не их количество.  

Как вариант: разработчики кинули жребий

Оффлайн Luke

  • *
  • Сообщений: 38
  • Пол: Мужской
Почему именно дрожащие острова?
« Ответ #13 : 31 Марта 2011, 20:20 »
0
Я не согласен. Если детализация игры оставляет желать лучшего, то едва ли захочется проецировать в неё свои фантазии, а значит играть или делать скриншоты тоже не будет особого желания.
Мой вариант: Разработчики решили, что самый неординарный из принцев Дэйдра просто обязан быть представлен публике и многим должен понравится лёгкий юмор после "сурьёзного забвения".

Оффлайн Newjeka

  • *
  • Сообщений: 31
Почему именно дрожащие острова?
« Ответ #14 : 01 Апреля 2011, 19:55 »
0
я лично думая если бы беседка выбрала любой другой сюжет вы ваще б про шео не вспоминали

Оффлайн Adventurer

  • *
  • Сообщений: 18
Почему именно дрожащие острова?
« Ответ #15 : 31 Мая 2011, 13:20 »
0
Почему дрожащие острова? Не зна  ю, назвали так.

Оффлайн Smallgatus

  • *
  • Сообщений: 36
  • Пол: Мужской
  • Кира
Почему именно дрожащие острова?
« Ответ #16 : 14 Августа 2012, 02:01 »
0
Может, потому-что они лучше всего вписывались в атмосферу игры?

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Почему именно дрожащие острова?
« Ответ #17 : 15 Августа 2012, 12:10 »
0
Шео самый прикольный принц и Дрожащие острова подарили ещё +60 часов новой игры в Воблу(лично мне), но так и не создали ни одного хорошего домика там  :(
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн Kirichek

  • *
  • Сообщений: 30
Почему именно дрожащие острова?
« Ответ #18 : 21 Августа 2013, 22:37 »
0
Потому что Дрожащие острова классные

Оффлайн Hawker

  • *
  • Сообщений: 1424
  • Пол: Мужской
  • Оракул
Почему именно дрожащие острова?
« Ответ #19 : 22 Августа 2013, 08:42 »
0
Потому что Дрожащие острова классные
Нда...они одно из худших длц беседки. От них я ждал большего :'(
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Little ghost

  • *
  • Сообщений: 384
  • Осьминожкой прослыл
Почему именно дрожащие острова?
« Ответ #20 : 22 Августа 2013, 09:17 »
0
Нда...они одно из худших длц беседки. От них я ждал большего :'(

 Худших ?  :o

Оффлайн Hawker

  • *
  • Сообщений: 1424
  • Пол: Мужской
  • Оракул
Почему именно дрожащие острова?
« Ответ #21 : 22 Августа 2013, 09:23 »
0
Именно. Мне не совсем понравились :(
Могли сделать лучше. :'(
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Little ghost

  • *
  • Сообщений: 384
  • Осьминожкой прослыл
Почему именно дрожащие острова?
« Ответ #22 : 22 Августа 2013, 09:42 »
+1
Именно. Мне не совсем понравились :( Могли сделать лучше. :'(

Мне поравилось, а вот рыцари девяти лажа.

Оффлайн Hawker

  • *
  • Сообщений: 1424
  • Пол: Мужской
  • Оракул
Почему именно дрожащие острова?
« Ответ #23 : 22 Августа 2013, 11:03 »
0
рыцари девяти лажа.
Причём какая >:(
Хотя это всё эден дас зайне,конечно.Кому то нравится,кому то нет...
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Little ghost

  • *
  • Сообщений: 384
  • Осьминожкой прослыл
Почему именно дрожащие острова?
« Ответ #24 : 22 Августа 2013, 11:21 »
0
Хотя это всё эден дас зайне,конечно.Кому то нравится,кому то нет...

Эт да.
Но общение с тамошним народом мне доставляет радость.

Оффлайн Lariatius

  • *
  • Сообщений: 109
  • Пол: Мужской
  • Лорд Безвременья
Почему именно дрожащие острова?
« Ответ #25 : 22 Августа 2013, 22:22 »
0
Нда...они одно из худших длц беседки. От них я ждал большего :'(

Дрожащие Острова - лучший официальный аддон Беседки, ИМХО.  8)   Ибо это целый  уникальный план Обливиона, а не банальный снежный остров с медведями, нордами и тюленями.
Даунгарды  с Драгонборнами и рядом с Д.О. не стояли по интересности и оригинальности . А уж сюжетная линейка Драгонборна из ВСЕГО 7 квестов, это, простите, откровенная халтура и позорище, причем халтура не только в сравнении с шедевриальным Миром Безумия,  но даже по сравнению с довольно таки средненькими Рыцарями9, где квестов 11 штук.
PS: Кстати, мне Рыцари9 нравятся своим лором, литературой, да и дизайн Умарила и его аврорианцев неплохой.  По этому и этот аддон я бы не назвал лажей.

 

Оффлайн JustArkey

  • *
  • Сообщений: 429
  • Пол: Мужской
  • Светлый Властелин
Почему именно дрожащие острова?
« Ответ #26 : 09 Сентября 2013, 18:39 »
+2
Фантазируете себе несуществующие причины, когда ответ прост: царство Шеогората реализовать было гораздо проще, так как, по сути, всё то же - город, пара подземелий, болото, леса, деревеньки, разве что красок добавили и новых монстров, а создавать полуэлементальные и частично эфемерные планы других принцев у них бы попа треснула, советую почитать описания планов прочих принцев хотя бы во внутриигровой литературе. Если уж в D&D отказались от системы планов, и теперь выпускают какую-то кастрированную версию для подростков (материальный план, план демонов и план чего-то типо ангелов - якобы магический катаклизм бла бла бла), то чего ждать от серии ТЕС, где даэдрические планы никогда не были на первом месте.
Ну в Скайриме реализовали план Хермеуса Моры, озвученного весьма забавно, правда халтурно и опционально, с таким материалом они бы полноценный аддон внутри этого плана не сделали.
Да блин, они даже провинции адекватно сделать не могут, какие-то калечные Сиродиилы и Скайримы вместо Саммерсета, Валленвуда и Чернотопья, никакой экзотики, блин.