Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Кто для вас ваш персонаж?  (Прочитано 16557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Azur

  • *
  • Сообщений: 35
Кто для вас ваш персонаж?
« Ответ #30 : 04 Августа 2011, 06:02 »
0
Ну,мои персонажки-для меня не просто ГГ,а друзья.У каждого своя жизнь,своя предистория,свой характер.К созданию нового персонажа отношусь крайне щепетильно,ведь нам предстоит прожить целую игровую жизнь.Приведу пример-моя нынешняя боевая подруга,Ведиция Варрон,ветеран Имперского Легиона в отставке.Перед созданием сходил на Румор Вики и на Летописи Тамриеля-изучал материалы по истории.Накидал краткую биографию,продумал предисторию(альтернативное начало).Специально для отыгрыша искал доспехи,поставил другой вид тела..И результат превзошел все мои ожидания-в первый же день я получил колоссальное удовольствие от игры.В игре веду дневник-мы грамотные и получили неплохое образование.Настроение боевое-устраиваем мясорубку гоблинам и некромантам,лирическое-пьём эль и пытаемся сочинять стихи в дневнике..Вот такие у нас персонажи.Такие Друзья.

Оффлайн hix1806

  • *
  • Сообщений: 51
Кто для вас ваш персонаж?
« Ответ #31 : 09 Ноября 2011, 17:47 »
0
Мой персонаж - это наверно все-таки я.
Хотя, не совсем. Это очень идеализированный я. И отношусь я к нему как к другому человеку (а сам я бесплотный и невидимый призрак за его плечами или в его глазах).

Оффлайн rozenkarn

  • *
  • Сообщений: 123
    • http://vkontakte.ru/riskeater
Кто для вас ваш персонаж?
« Ответ #32 : 19 Ноября 2011, 18:14 »
0
мой персонаж - копия моей лучшей подруги) описывать слишком долго)

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
Кто для вас ваш персонаж?
« Ответ #33 : 19 Ноября 2011, 19:08 »
0
В Обливионе мой персонаж - самостоятельная личность, с собственной историей. Хотя персонаж и принял определённые черты моего мировоззрения (игнорирование Тёмного Братства и т.п.),  всё же, он,(в данном случае - она) - то, за чем наблюдаешь со стороны.
Обливион - одна из тех игр, в которых надо играть за женского персонажа: больше возможностей, новых рас, доспехов и т.д. И это было понятно ещё в далёком 2006 году: Сиродиил - уютный, комфортный, пейзажный и очень романтичный мир. Поэтому перснонаж - ещё и объект вожделения. Alter ego создаю только в суровых играх.
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2011, 19:12 от Ashenwail »



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн Лилия

  • *
  • Сообщений: 3
Кто для вас ваш персонаж?
« Ответ #34 : 20 Ноября 2011, 09:16 »
0
Я своему персонажу придумывала очень долго внешность и биографию, характер. Я все до мельчайших подробностей продумала. Когда я вошла в игру, я почувствовала что я становлюсь ей, что я не придумывала своего персонажа а рисовала свой образ в реальности... Я родилась заново, но в другом мире. Мне была доступна магия, я была очень талантливым алхимиком. Я стала в своем маленьком мире великой волшебницей...

Оффлайн Мадмуазель

  • *
  • Сообщений: 53
Кто для вас ваш персонаж?
« Ответ #35 : 25 Декабря 2011, 01:43 »
0
С удовольствием поделюсь информацией, когда ее доработаю/смонтирую.
Пока все в голове перемешалось от тонны записей о жизни моей героини.  

Пока-пока!  

Оффлайн Little ghost

  • *
  • Сообщений: 384
  • Осьминожкой прослыл
Кто для вас ваш персонаж?
« Ответ #36 : 25 Декабря 2011, 10:37 »
0
Мой персонаж- это продолжение меня. Почти такая же внешность, такой же характер. Я с ним одно целое.

Оффлайн Tramp

  • *
  • Сообщений: 774
  • Пол: Мужской
  • Странник
Кто для вас ваш персонаж?
« Ответ #37 : 25 Декабря 2011, 19:39 »
0
Мой персонаж это всегда точно не я. И ролей я тоже никогда не отыгрываю. Даже не знаю и не понимаю, как это делается. Поэтому никаких биографий и характеров для персонажа я заранее не выбираю, разве что это будет являться обязательным условием игры (как например в Mount&Blade). Или придумываю что-то на ходу спустя несколько лет игры, для поста в соответствующей ветке на форуме. В любом случае это уже постфактум. Персонаж для меня это просто проводник, для исследования очередного 3D мира, и получения удовольствия от пейзажей, интерьеров, красивых ракурсов и прочей внешней эстетики, что является первоочередной задачей. И прохождения сюжета и квестов, что хотя и второстепенно, но тоже иногда интересно. Поэтому персонаж всегда создается в игре один раз, даже если игра находится на харде много лет.
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2011, 19:40 от Tramp »

Оффлайн Мадмуазель

  • *
  • Сообщений: 53
Кто для вас ваш персонаж?
« Ответ #38 : 27 Декабря 2011, 18:43 »
0
Обливион.
Хммм...это другой мир и в нем живет моя героиня.

Она - не я. Скорее всего частица меня, а может какое - то олицетворение меня.

Есть одно неотъемлемое, касаемое всех моих главных героев, основа без, которой они просто не могут существовать - .....это секрет. Во всяком случае речь идет о светлом и чистом.

Как правило, мои герои сами "рождаются" в моем сознанье, обретая личность. Также и с биографией. Ничто четко продуманное не вызывает у меня - любви.

Когда я играю в Обливион то перевоплощаюсь, подобно актеру в своего героя. Есть вещи в игре, которые там существуют, но для меня они могут вовсе и не существовать.
         
                                                                                                     
------------------------------------------------------------------------------------------------------------"У каждого своя игра". (ухмылка) --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Бай-бай!
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2011, 19:05 от Мадмуазель »

Оффлайн Salina

  • *
  • Сообщений: 15
Кто для вас ваш персонаж?
« Ответ #39 : 27 Декабря 2011, 22:47 »
0
просто персонаж  о, да я кэп))

Оффлайн Камышовый Кот

  • *
  • Сообщений: 40
Кто для вас ваш персонаж?
« Ответ #40 : 07 Января 2012, 04:05 »
0
Оу, тут я скорее ролевик, но и альт-эго местами присутствует. Вся игра - написание одной большой книги, с разными персонажами, героями и злодеями. Играю несколькими, но всегда учитываю действия предыдущего персонажа. Так интереснее, на мой взгляд.
Я воссоздаю прообразы в голове, которые впоследствии симбинируют во что то совсем иное, и порой оглядываясь, я спрашиваю сам себя: "Как он таким получился?"
И хотя частенько мои "творения" стирались, практически каждого из них я помню. И я ни разу не хотел создать одного определенного, так же как не хотел делать похожих на кого-то.
Сейчас уже редко играю, захожу раза 2-3 в неделю. Нет уже этого огонька и энтузиаста, с которыми все начиналось. И похоже, мой еще живой персонаж станет последней главой в этом романе.
« Последнее редактирование: 07 Января 2012, 04:42 от Камышовый Кот »

Оффлайн Talvi

  • *
  • Сообщений: 190
Кто для вас ваш персонаж?
« Ответ #41 : 11 Января 2012, 03:07 »
0
Начиная игру, наивно думала, что играю себя в предполагаемых обстоятельствах. Ага, аж три раза! Случайно увидела, КАК моя персонажка смотрит на Мартина - и чуть было не поверила в существование искусственного интеллекта. После этого начала параноидально присматриваться к своей героине.  Вывод неутешителен: от меня у нее только топографический кретинизм и упорно навязанный знак зодиака. Поскольку ее физиономия в любой конкретной ситуации изображает чувства, не имеющие ничего общего с тем, что могла бы испытывать я. Так и играю: я задаю линию поведения, персонаж подчиняется моей воле, но при этом реагирует как ей вздумается, а я потом додумываю общую линию. Получается весьма своеобразно. А в итоге - ни я не знаю, куда вырулит история, ни персонажке это не известно, значит - вкус интриги на губах и манит новое приключение.
Вот только ума не приложу, кто же она для меня.

Оффлайн M[y]HaFa

  • *
  • Сообщений: 38
  • Пол: Мужской
Кто для вас ваш персонаж?
« Ответ #42 : 12 Января 2012, 23:43 »
0
т.к. первой рпг у меня было Готика, то и истории персонаже, вне зависимости от пола получаются такие же.... Герой, полный сарказма, который жутко устал спасать этот мир, ( при свете проклятого дня.... ) но все равно спасает его... Так что я скорее ролевик.
« Последнее редактирование: 12 Января 2012, 23:43 от M[y]HaFa »
Все люди делятся на 3 типа - Терраны, Протосы,   Зерги.

Оффлайн Матричный Бог

  • *
  • Сообщений: 20
Кто для вас ваш персонаж?
« Ответ #43 : 04 Апреля 2012, 13:10 »
0
Ну я всегда хотела в реале быть ассасином.прятаться от всех
Убивать попутных чтобы обо мне ходили слухи и легенды
Скрываться где то в лесах в башне
Иметь лошадь которую если увидят сразу начнут бежать как от всадника без головы О_о
И реальность этого не дает. И вот в Обливионе делаю это.
Нагоняю страх на леавин
В анвиле помню всех убила и сбежала Хд
Ну нравится мне скрываться,тайно убивать,быть для людей нечто страшным и особенным от которого они будут шарахаться

Оффлайн Salad0rec

  • *
  • Сообщений: 52
  • Пол: Мужской
Кто для вас ваш персонаж?
« Ответ #44 : 04 Апреля 2012, 23:07 »
0
Я не очень разбираюсь в ваших терминах... Ролевик? Это когда ассоциируешь себя с персонажем, что ли? А альтер-эго(простите аллитерацию), в таком случае, наоборот?
Если так, то я - абсолютный ролевик, ни за какие коврижки не способный заставить себя играть за "злого" персонажа. Мой перс ведет себя исключительно так, как повел бы я (хотелось бы верить) на его месте, обладая его возможностями и оказавшись в подобной ситуации. Вообще, немного не в тему - мне чертовски жаль, что не было суждено родиться лет эдак две тыщи назад. Может, я романтик в душе, или так и не повзрослел, но уж как есть, так и говорю))
"Если бы Бога не было, его стоило бы выдумать."

Оффлайн Smallgatus

  • *
  • Сообщений: 36
  • Пол: Мужской
  • Кира
Кто для вас ваш персонаж?
« Ответ #45 : 26 Мая 2012, 20:21 »
0
Для меня мой персонаж - это как ролевой герой со своей историей, страхами и мечтами, наделённый всеми моими чертами характера. Он наполовину добрый и моральный наёмник, а на половину жестокий серийный убийца. И с учётом того, что из-за багов с модами мне приходилось раз 200 переустанавливать игру, в надежде найти самую мало-багонную комбинацию модов, Эцио характером не разу не изменился.
« Последнее редактирование: 26 Мая 2012, 20:40 от Smallgatus »

Ardtarji

Кто для вас ваш персонаж?
« Ответ #46 : 07 Июля 2012, 06:27 »
0
Мой последний персонаж  - мое альтер-эго, стараюсь  всегда поступать так, как поступил бы я сам.  Правда раньше отыгрывал роли убийц, маньяков, героев, странников, рыцарей. Но сейчас хочется просто побыть собой.
« Последнее редактирование: 07 Июля 2012, 06:27 от Ardtarji »

Оффлайн Дагот Кордис

  • *
  • Сообщений: 13
Кто для вас ваш персонаж?
« Ответ #47 : 09 Июля 2012, 22:47 »
0
Мой персонаж - отражение меня. Поэтому приходится после второго прохождения игры затевать третье - "злое", чтобы убивать, воровать, предавать или подлячить, но чисто ради интереса - каково дальнейшее развитие сюжета. Как в ведьмаке например. Но что касается Скайрима - двух путей для меня нет. Партурнакс - друг и брат, клинки - лохи, имперцы - окупанты, намира - швабра.

Впрочем, в последние пару лет как-то надоело играть мужиком. Всё-таки мужиком я являюсь 24 часа в сутки, и пусть хоть в игре будет на что посмотреть. Поэтому третий раз прохожу Скайрим за северянку.

Лесспа

Кто для вас ваш персонаж?
« Ответ #48 : 30 Июля 2012, 14:48 »
0
Мой перс-скорее всего я в Сиродиле. В Обливе я всегда пытаюсь поступить так,как поступила бы в реальной жизни. ))

Кто для вас ваш персонаж?
« Ответ #49 : 04 Августа 2012, 19:44 »
0
Мой персонаж - это олицетворение того, чем я хочу быть в Обливионе, как бы именно я поступил, попав в этот мир. То есть, для меня как для максималиста важно попробовать абсолютно всё из предложенного, по этой причине я стал главой всех гильдий, выполнил все квесты, которые смог, попытался исследовать всё, что мне позволила моя заинтересованность игрой, сейчас вот собираюсь заняться коллекционированием карточек, их я буду собирать так же, как бы собирал, если б попал в Сиродиил. То есть, моя позиция, в основном, направлена на отображение меня самого в игре, но с некоторыми нюансами.

Оффлайн Kaolla

  • *
  • Сообщений: 22
  • Пол: Женский
  • Скрипичных дел мастер
Кто для вас ваш персонаж?
« Ответ #50 : 10 Октября 2012, 22:06 »
0
Пытаюсь играть саму себя, не зависимо от расы, характер то одинаков ^_^ Если никто не дергает и могу отвисется в мире довольно долго, вживаюсь в роль, тогда вообще весело  8)
Даю сольные концерты на скрипке Amati P90 TR с коллиматором EOTech 552.


Оффлайн Verchak

  • *
  • Сообщений: 45
  • Пол: Женский
Кто для вас ваш персонаж?
« Ответ #51 : 01 Сентября 2013, 23:27 »
0
Мои персонажи для меня... скорее дети)) при создании очередного, вкладываю душу)
постоянно правлю внешность, улучшаю текстуры, ищу плагины.
Порой глаз так замыливается, что не вижу недостатки. Но спустя какое-то время воротит от них, что стимулирует на дальнейшую корректировку)
Касательно пола.., гг по большей части мужчины. Ничего не могу с собой поделать, но девушки не задерживаются надолго, за исключением Офки (тьфу тьфу, шоб не сглазить Х)

Вот так вот  :)
Ничего невозможного нет, главное - мыслить позитивно (с)
Награды Золотая Палитра - за самые красивые арты (ВП 2013 года)

Оффлайн Архангел

  • *
  • Сообщений: 442
  • Пол: Мужской
Кто для вас ваш персонаж?
« Ответ #52 : 02 Сентября 2013, 00:20 »
+1
а у меня по одному, и я не парился, как они выглядят, в Скае создал под себя красавицу, а в Обле орк , ну тоже красавиц  ;D

Сейчас играю в http://anvilbay.ru/
Награды Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Пшеничный сноп - за победу на конкурсе скриншотов "Мирный труд"

Оффлайн La Volpe

  • *
  • Сообщений: 32
  • Пол: Женский
Кто для вас ваш персонаж?
« Ответ #53 : 03 Декабря 2013, 00:31 »
0
Мой прототип с некоторыми различиями( взять те же фиолетовые глаза), постоянно делаю вором:3

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
Кто для вас ваш персонаж?
« Ответ #54 : 03 Декабря 2013, 00:56 »
0
Цитировать
фиолетовые глаза
Выложи скрин, чтобы мы могли полюбоваться



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн La Volpe

  • *
  • Сообщений: 32
  • Пол: Женский
Кто для вас ваш персонаж?
« Ответ #55 : 03 Декабря 2013, 22:15 »
0
Выложи скрин, чтобы мы могли полюбоваться

Когда сделаю нормальный скриншот- с удовольствием. А то уже несколько раз пыталась и как всегда, в самый неподходящий момент она делает злобную рожу и вряд ли она кому-нибудь покажется красивой.. с таким то выражением  x)