Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Skyrim: скриншоты персонажей  (Прочитано 941667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3930 : 24 Октября 2013, 10:38 »
0
Аналогично ;D ;D ;D .

Люди, чего моему рыжему не хватает для счастья? Какой-то он недоделанный :( . Можете что-нибудь посоветовать?

Спойлер - скрытое:
Allnarta, мне очень стыдно, но я, когда чистила ЛС-ящик после конкурса, случайно удалила твой мастер-класс по созданию головы :-[ . Можешь продублировать? Если не трудно...
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2015 Господину Бухты-2015 Корона для Лорда Бухты-2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года)  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Сияющий шар добра для Снегурочки-2013 Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года)

Оффлайн Чума

  • *
  • Сообщений: 202
  • Пол: Мужской
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3931 : 24 Октября 2013, 13:05 »
+1
Мне вот этот момент очень понравился: Серана вышла из себя и трясет снежного архиепископа за грудки ;D
Это Серана? Не узнать прямо.
Lanc, экий у тебя пай-мальчик. Ему 16-то исполнилось?
Можете что-нибудь посоветовать?
Сменить причёску.
Айлейдским руинам я рад, как старым знакомым.

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3932 : 24 Октября 2013, 14:50 »
0
Сменить прическу? ОМГ, но они такие страшные все: или слишком длинные, или слишком короткие, или хвосты какие-то непонятные, или вообще локоны... :'( .

Будем искать
Спойлер - скрытое:
(готовьтесь ;D )
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2015 Господину Бухты-2015 Корона для Лорда Бухты-2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года)  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Сияющий шар добра для Снегурочки-2013 Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года)

Оффлайн Allnarta

  • *
  • Сообщений: 1238
  • Пол: Женский
  • Няшный пост-ядерный уке
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3933 : 24 Октября 2013, 14:53 »
0
Саннифер, ИМХО, просто слишком стандартный - обычные текстуры, обычные черты лица норда. Прическу менять не обязательно, как по мне.

Продублировать никак не выйдет (у меня почему-то вообще не сохраняются исходящие сообщения), поэтому, как соберусь, придется все это описать врусную по-новой  :D
Награды За создание Драконьего календаря

Оффлайн Lanc

  • *
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Паладин с луком
    • http://vk.com/id15911882
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3934 : 24 Октября 2013, 18:28 »
+3
Чума, ага, ему целых 19 лет! ;D
Броня на персе, кстати, классная.

Саннифер, мне тоже кажется, что ему эта причёска не идёт  :)


Пай-мальчик наколдовал большую сосульку.

Оффлайн Allnarta

  • *
  • Сообщений: 1238
  • Пол: Женский
  • Няшный пост-ядерный уке
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3935 : 24 Октября 2013, 18:42 »
+4
Lanc, конкретная такая сосулька  :D

А Танарила непьющим назвать сложно, что он и подтверждает вечерком в таверне, после тяжелого трудового дня и вырезания вампиров  ;D

Награды За создание Драконьего календаря

Оффлайн Brain Demolisher

  • *
  • Сообщений: 1430
  • Таинственный коммунист
    • http://sprashivai.ru/braindem
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3936 : 24 Октября 2013, 19:11 »
+10
Пай-мальчик наколдовал большую сосульку.
Так вот кто это был! xD

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17364
  • Красный мракобесЪ
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3937 : 24 Октября 2013, 19:16 »
0
Спойлер - скрытое:
Allnarta, мне очень стыдно, но я, когда чистила ЛС-ящик после конкурса, случайно удалила твой мастер-класс по созданию головы :-[ . Можешь продублировать? Если не трудно...
Продублировать никак не выйдет (у меня почему-то вообще не сохраняются исходящие сообщения), поэтому, как соберусь, придется все это описать врусную по-новой  :D
Да-да-да, а ещё лучше - прямо на форуме в отдельной теме. Просим-просим.
Кроме шуток, такой мастер-класс будет очень востребован.
Спойлер - скрытое:
а потом и на сайт запилить его  ;)
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3938 : 24 Октября 2013, 19:23 »
0
Allnarta, скрин в таверне - кул. Какой ЕНБ? Breeze Of The Nords или Fimbulvinter?



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн Allnarta

  • *
  • Сообщений: 1238
  • Пол: Женский
  • Няшный пост-ядерный уке
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3939 : 24 Октября 2013, 19:37 »
+1
Ashenwail, спасибо :) Я пользуюсь Rebalance Light + Light Enchancement FX.

РЕДМЕНЪ, на самом деле, процесс не отличается от обычного создания кастомной расы, просто со специфическим мешем головы  :-[
Награды За создание Драконьего календаря

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17364
  • Красный мракобесЪ
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3940 : 24 Октября 2013, 19:56 »
0
РЕДМЕНЪ, на самом деле, процесс не отличается от обычного создания кастомной расы, просто со специфическим мешем головы  :-[
А у нас все умеют кастомные расы делать? У всех красивые персонажи получаются?
Нет, в действительности гайд очень и очень пригодится и будет полезен и отдельным юзерам, и ресурсу в целом.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Чума

  • *
  • Сообщений: 202
  • Пол: Мужской
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3941 : 24 Октября 2013, 19:59 »
+1
Lanc, действительно большая. Боюсь таких.
А Танарила непьющим назвать сложно, что он и подтверждает вечерком в таверне, после тяжелого трудового дня и вырезания вампиров  ;D
А чего один? Почему не с собратьями-хунтерами?
Так вот кто это был! xD
Лол. Знакомо.

Оффлайн Lanc

  • *
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Паладин с луком
    • http://vk.com/id15911882
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3942 : 24 Октября 2013, 20:04 »
0
Allnarta, классный скрин  :)
А у меня ни эльф, ни маг не пьют. Зато спутница эльфа...
Brain, в голос просто  ;D
Не палимся  :-[ 
Чума, знаешь, присмотревшись в лицо твоего персонажа, поймал себя на мысли, что он похож на отца моего Аллора, если бы он реально был о_О
- Сын, а ты не из ЭТИХ?
- Пап, я - маг. Маги - не ЭТИ...

Или на старшего брата...

Мерзляк оделся, перед этим перебив тусовку из бандитов, попытавшись заночевать в каком-то доме. Эта толпа с двумя главарями дико подняло моё ЧСВ как мага  8)

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3943 : 24 Октября 2013, 20:10 »
0
Allnarta, выложи, плз. Мне кажется, моя героиня в Скайриме получилась вполне ничего, но я не откажусь улучшить её образ. МОжет, твой гайд помжет



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн foxxxy

  • *
  • Сообщений: 1094
  • Пол: Мужской
  • Подмосковный котяра
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3944 : 24 Октября 2013, 21:37 »
+3
Мамонт сломался...
- Сейчас отремонтируем и дальше поедем.

- И где тут карбюратор?

- А выхлопная труба, кажись, здесь! Фу-у.
Особенности национальной работы: чем больше сегодня сделаешь, тем больше переделывать завтра.
Награды Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2014 года)

Оффлайн Чума

  • *
  • Сообщений: 202
  • Пол: Мужской
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3945 : 24 Октября 2013, 23:19 »
+1
Чума, знаешь, присмотревшись в лицо твоего персонажа, поймал себя на мысли, что он похож на отца моего Аллора, если бы он реально был о_О
Или на старшего брата...
Умилился. Кстати, он и сам из ЭТИХ... Из магов-колдунов. Просто специальность другая. Трупик поднять там, зверушку какую призвать. Как-никак клановая особенность Гробокопателей, не при Танариле будет сказано.
Собственно трупики и "зверушки":

Оффлайн foxxxy

  • *
  • Сообщений: 1094
  • Пол: Мужской
  • Подмосковный котяра
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3946 : 24 Октября 2013, 23:32 »
0
Чо за зверь на втором?
Особенности национальной работы: чем больше сегодня сделаешь, тем больше переделывать завтра.
Награды Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2014 года)

Оффлайн Allnarta

  • *
  • Сообщений: 1238
  • Пол: Женский
  • Няшный пост-ядерный уке
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3947 : 24 Октября 2013, 23:38 »
0
Lanc, спасибо :) мои -  любители  :D

Ashenwail, это вряд-ли - для женских персонажей всё давно сделано, и высокополигональные головы, и расширение возможностей для лица (Enchаnced character edit), и даже улучшенные эмоции, а вот мои персонажи со специфическим мешем вынуждены пользоваться исключительно стандартными морфами, что приводит к местами неприятным последствиям (угловатость лиц, артефакты беседовских морфов, и т.д.).

РЕДМЕНЪ, писатель гайдои з меня более чем нулевой, так что обещать ничего не могу  :D ну может как-нибуть соберусь оформить то, что знаю, но я, по правде говоря, и сама-то расу с нуля создавать не умею, так, методом тыка надергала то, что надо  :-[

Цитировать
не при Танариле будет сказано.

Ой плохо вы его знаете, ой плохо...  ;D
Награды За создание Драконьего календаря

Оффлайн Lanc

  • *
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Паладин с луком
    • http://vk.com/id15911882
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3948 : 24 Октября 2013, 23:38 »
+1
Чума, ясно, коллега  :D
А зверюга весьма крута. На первом скрине, кстати, перс очень круто вышел. Так... пафосно, что ли. Короче, тру мужик.


А у меня, вот, маг любит жахнуть чем-то помощьнее, да подлечить себя и окружающих.

foxxxy;D

Оффлайн Alliria

  • *
  • Сообщений: 1068
  • Timeo mortalis et dona ferentes
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3949 : 25 Октября 2013, 08:10 »
+5
Уриэлия 8, нэ?  :D

Награды Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года)

Оффлайн Чума

  • *
  • Сообщений: 202
  • Пол: Мужской
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3950 : 25 Октября 2013, 11:21 »
+3
foxxxy, это "даэдрот" из Skyrim Monster Mod'а. Впрочем, встречал мой персонаж и нормальных даэдротов на осколке плана Джиггалага.
Lanc, эпищный кадр.
Alliria, может тогда сразу Потема? А что? Обелили бы имя.
К слову о куске плана Джиггалага:

Оффлайн Alliria

  • *
  • Сообщений: 1068
  • Timeo mortalis et dona ferentes
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3951 : 25 Октября 2013, 16:12 »
+4
Чума, Потему итак пытались воскресить.)

Раньше караулы караулили, а патрули следили за порядком...

Потом началась реформа и перевооружение...

... и про... ся стали все...

а не только дембеля...
      
В итоге...

Награды Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года)

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3952 : 25 Октября 2013, 16:59 »
0
Alliria, класс история



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн Alliria

  • *
  • Сообщений: 1068
  • Timeo mortalis et dona ferentes
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3953 : 25 Октября 2013, 18:22 »
+4
Ashenwail, спасибо.  :D

Каждому вступившему в легион - эльфийка в подарок.  ;D
Награды Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года)

Оффлайн Lanc

  • *
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Паладин с луком
    • http://vk.com/id15911882
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3954 : 25 Октября 2013, 18:45 »
+2
Alliria, классные скриншоты  :)


А этот скрин называется "Когда кончается мана или Аллора бомбануло"

Оффлайн Чума

  • *
  • Сообщений: 202
  • Пол: Мужской
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3955 : 25 Октября 2013, 18:54 »
+1
Alliria, средневековый Тамриэль - это интересная мысль.
Каждому вступившему в легион - эльфийка в подарок.  ;D
Вот это да! У меня градус пафоса зашкалил. В хорошем смысле.
Lanc, берсерков в роду не водилось?
Оказывается, у ярла Лайлы имеется отличный балкончик.

Оффлайн Lanc

  • *
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Паладин с луком
    • http://vk.com/id15911882
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3956 : 25 Октября 2013, 21:29 »
+1
Чума, да нет, вроде. Просто ему очень хотелось жить  ;D
Из темы выживания. В бою с слишком сильным для тебя противником все средства хороши.

По-поводу балкона: я б там попил кофейку с молоком сутра.

Оффлайн Viata

  • *
  • Сообщений: 71
  • Пол: Женский
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3957 : 26 Октября 2013, 03:10 »
+1
А вот спутница пай-мальчика Аллора. Её зовут Середа. Норд, вампир, магичка. :)


Оффлайн Lanc

  • *
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Паладин с луком
    • http://vk.com/id15911882
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3958 : 26 Октября 2013, 03:35 »
+3
Создал нового персонажа на будущее. Вильхельмом назвал. Тру норд с секирой и всё такое. Буду им за Братьев Бури идти смотреть историю.


Игра за него сразу что-то не задалась и это породило забавную мини-историю, которую я представлю ниже:
Спойлер - скрытое:
Однажды Вильхельм решил откликнуться на зов судьбы и пойти дорогой приключений. Худо-бедно одевшись, он пошёл бороться со злом и одним из его первых противников стал бандит-лучник.  Впрочем, жил он не долго.

Забрав экипировку, воин заметил вдалеке холм, на котором, кажется, возвышался один из древних стоящих камней в Скайриме. Однако, на пути к цели исследований, мужчине преградило путь ледяной приведение.
"Я в два счёта справлюсь с ним!", - заверил сам себя норд и ринулся в бой.

"Но не сегодня..."

Не падая духом, Вильхельм отправился дальше. На сей раз ему встретилась жуткая пещера, усеянная останками людей. Наш герой, не раздумывая, вошёл в неё, уверенно идя  навстречу к опасности.

"Я уничтожу этого тролля!", - снова проговорил сам себе парень.

"Однако, не сейчас"

Вильхельм был настоящим нордом, который так просто не сдаётся, поэтому он двинулся дальше. На сей раз, пред ним возвышалась древняя нордская гробница.
"Я зачищу её", - в третий раз молвил себе норд.

"Или нет"

Но даже после этого смелый муж не отчаивался. Он нашёл другой вход в гробницу. Однако, дверь оказалась заперта на ключ.

Он замахнулся...

...И пошёл своей дорогой, так как дверь даже не поцарапалась. И тут он вспомнил! Вспомнил, что один из первых, встреченных им бандитов, прострелил ему колену! Похоже, пришло время вспомнить о правиле, которое правило законами мироздания в Скайриме.

"Когда-то и меня вела дорога приключений... А потом мне прострелили колено."

Конец.

Оффлайн Чума

  • *
  • Сообщений: 202
  • Пол: Мужской
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3959 : 26 Октября 2013, 06:45 »
0
Viata, милое создание. Ещё и вомпер. Вообще ня. Аллору повезло.
Lanc, норд хорош. История интересная, жизненная, но с печальным концом( У меня, кстати, тоже в загашнике есть запасной персонаж. И судя по тому, как меня начинает задалбывать каппадокиец, я скоро переключусь на него.
За секунду до бабахена: