Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Компаньоны и наемники  (Прочитано 38583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lord_Imperius

  • *
  • Сообщений: 99
    • http://www.youtube.com/user/ZIG3ZIG
Компаньоны и наемники
« Ответ #90 : 17 Ноября 2011, 20:06 »
0
Цитата: Alomar
Она была моей самой любимой напарницей . Сколько с ней драконов перебили . А теперь лежит с остальными в братской могиле   . Уже 12 компаньонов похоронил .
Мой 13-ый напарник Карджо[div align='left'][/div]
OMG... Что вы творите с компаньонами, что они у вас постоянно умирают? Нет, серьёзно, я просто не представляю, как можно столько их угробить?! Или как мой друг умудрился прибить теневую гриву, выполнив джамп со скалы, ну вот КАК?! Сколько я прыгал на своей лошадке, куда я только на ней не лазил, она жива и здорова... Видать у некоторых людей талант...

Оффлайн Getera23

  • *
  • Сообщений: 513
Компаньоны и наемники
« Ответ #91 : 17 Ноября 2011, 20:34 »
0
Лидия умирает или нет? Бился с великанами- умер в облаках, а Лидия только на одном колене стояла.

Оффлайн Kimer

  • *
  • Сообщений: 671
  • S A D
Компаньоны и наемники
« Ответ #92 : 17 Ноября 2011, 20:35 »
0
Цитата: Getera23
Лидия умирает или нет? Бился с великанами- умер в облаках, а Лидия только на одном колене стояла.
Умирает, если её добьют.

Оффлайн Крэйзюк

  • *
  • Сообщений: 44
Компаньоны и наемники
« Ответ #93 : 17 Ноября 2011, 20:43 »
0
Исчо как умирает, если постараться  

Оффлайн Alomar

  • *
  • Сообщений: 186
Компаньоны и наемники
« Ответ #94 : 17 Ноября 2011, 21:50 »
0
Цитата: Lord_Imperius
OMG... Что вы творите с компаньонами, что они у вас постоянно умирают? Нет, серьёзно, я просто не представляю, как можно столько их угробить?! Или как мой друг умудрился прибить теневую гриву, выполнив джамп со скалы, ну вот КАК?! Сколько я прыгал на своей лошадке, куда я только на ней не лазил, она жива и здорова... Видать у некоторых людей талант...
Да то я на мастера переключил уровень сложности , когда взял 30 лвл . Вот тогда напарники и пошли в расход . У вражин часто крит стал проходить ... лучник мог одним выстрелом убить напарника (так же и моего перса) . Запарило постояно загружать сохранку - вернул сложность на адэпта . Думаю кошак со мной долго продержитса .

Оффлайн SEC

  • *
  • Сообщений: 100
Компаньоны и наемники
« Ответ #95 : 18 Ноября 2011, 09:47 »
0
Эм, господа, а ни у кого не было такого глюка, что после завершения квестов Имперского Легиона тот легионер, который в самом начале помог спастись Довакину, начинает преследовать моего героя по всему Вайтрану. То есть стоит зайти в город или в Драконий Предел, как он сразу подбегает ко мне и начинает следовать за мной как нормальный компаньон, но отказывается со мной говорить. Причем все время ходит с мечом наголо и отпускает фразочки, как будто мы с ним штурмуем Виндхельм. И это при том, что в битве за Виндхельм его вообще не было. Причем, стоит выйти из города, он сразу исчезает. Никто с подобным не встречался?

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2895
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Компаньоны и наемники
« Ответ #96 : 18 Ноября 2011, 10:06 »
0
Цитата: SEC
Эм, господа, а ни у кого не было такого глюка, что после завершения квестов Имперского Легиона тот легионер, который в самом начале помог спастись Довакину, начинает преследовать моего героя по всему Вайтрану. То есть стоит зайти в город или в Драконий Предел, как он сразу подбегает ко мне и начинает следовать за мной как нормальный компаньон, но отказывается со мной говорить. Причем все время ходит с мечом наголо и отпускает фразочки, как будто мы с ним штурмуем Виндхельм. И это при том, что в битве за Виндхельм его вообще не было. Причем, стоит выйти из города, он сразу исчезает. Никто с подобным не встречался?
Попробуй в консоли его убить а затем воскресить
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн 666VAMPIRE666

  • *
  • Сообщений: 45
    • http://
Компаньоны и наемники
« Ответ #97 : 18 Ноября 2011, 13:11 »
0
Цитата: deterok
Осторожно спойлеры
http://www.gamer.ru/elder-scrolls-v-skyrim...vay-pozhenimsya

Лидия мож багнутая титул тана есть, а жениться нехочет  пробовал и муж и жен чаром.

Оффлайн Alomar

  • *
  • Сообщений: 186
Компаньоны и наемники
« Ответ #98 : 18 Ноября 2011, 15:20 »
0
Если напарнику дать амулет или кольцо повышающее навык (например +20% к скрытности) засчитаетса ? Или просто как украшение оденет ?
Лида и Эйла похожи друг на друга . Может сёстры ...[div align='left'][/div]
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2011, 16:21 от Alomar »

Гость

Компаньоны и наемники
« Ответ #99 : 20 Ноября 2011, 14:37 »
0
Не знаю, писал кто или нет.
Но тех кого интересовали компаньоны-маги, еще одну данмерку можно взять у святилища Азуры.

Оффлайн Michlis

  • *
  • Сообщений: 175
Компаньоны и наемники
« Ответ #100 : 20 Ноября 2011, 17:41 »
0
Если компаньону надеть сапоги с зачарованием "Приглушение шагов", то на них влияет так же как и на ГГ (даже в тяжелых доспехах).

Гость

Компаньоны и наемники
« Ответ #101 : 20 Ноября 2011, 18:46 »
0
Обещала написать насчет каджита из Коллегии. Да, его можно взять в компаньоны, выполнив его квест. Он маг.

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
Компаньоны и наемники
« Ответ #102 : 20 Ноября 2011, 19:20 »
0
там всех учеников можно взять в наемники после личных квестов. писал вроде где то.

Оффлайн Камики

  • *
  • Сообщений: 55
Компаньоны и наемники
« Ответ #103 : 20 Ноября 2011, 21:21 »
0
Мне Лидия нравится. Только я ее где-то оставила и забыла где.

Гость

Компаньоны и наемники
« Ответ #104 : 21 Ноября 2011, 19:22 »
0
Вопрос про собаку.
[hide]
    Купила в Маркарте пса. Поселила ждать в доме в Вайтране. Через какое-то время появилась надпись "ваш пес вернулся домой" - собака снова в Маркарте, и мне нужно снова ее покупать.
Это баг или фича? И с чем связано это исчезновение?[/hide]

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Компаньоны и наемники
« Ответ #105 : 23 Ноября 2011, 01:31 »
0
Цитата: РЫЖАЯ ВЕДЬМА
Вопрос про собаку.
[hide]
    Купила в Маркарте пса. Поселила ждать в доме в Вайтране. Через какое-то время появилась надпись "ваш пес вернулся домой" - собака снова в Маркарте, и мне нужно снова ее покупать.
Это баг или фича? И с чем связано это исчезновение?[/hide]
Я думаю всё таки баг. Пёс привязан как я понял к тому месту, где он жил раньше(так без дома в Вайтране Лидия торчит в Драконьем Пределе).
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн Bastet

  • *
  • Сообщений: 812
Компаньоны и наемники
« Ответ #106 : 23 Ноября 2011, 09:05 »
0
пока что бугаю с Лидией. не раз мою душенку спасала. в общем довольна ей  по уши. хоть я так и не поняла почему она в скинутую ей броню не одевается -_- вопрос: Лидия бессмертная? или ее можно как-то убить?
может кто подсказать компаньона мужского пола, воина? чтоб мою магическую задницу прикрывал..) есть такой?
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2011, 09:13 от Bastet »

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Компаньоны и наемники
« Ответ #107 : 23 Ноября 2011, 09:41 »
0
Цитата: Bastet
пока что бугаю с Лидией. не раз мою душенку спасала. в общем довольна ей  по уши. хоть я так и не поняла почему она в скинутую ей броню не одевается -_- вопрос: Лидия бессмертная? или ее можно как-то убить?
может кто подсказать компаньона мужского пола, воина? чтоб мою магическую задницу прикрывал..) есть такой?
После потери части хп она как бы "падает", и на неё перестают агриться враги. Но если если ненароком заденут, то вроде как убьют. Хотя Эйлу мне ни разу не убивали, может патчем пофиксили.
Из мужиков рикаминдую Фаркаса, он хороший.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2895
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Компаньоны и наемники
« Ответ #108 : 23 Ноября 2011, 09:51 »
0
Цитата: Duki_duki
После потери части хп она как бы "падает", и на неё перестают агриться враги. Но если если ненароком заденут, то вроде как убьют. Хотя Эйлу мне ни разу не убивали, может патчем пофиксили.
Из мужиков рикаминдую Фаркаса, он хороший.
Не вроде, умирает. Один раз даже умерла от моей руки, просто попала под действие смертного приговора, он ее добил.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Bastet

  • *
  • Сообщений: 812
Компаньоны и наемники
« Ответ #109 : 23 Ноября 2011, 09:59 »
0
ну падать то да, она у меня пару раз падала, да, но теперь осторожнее с ней буду. а остальных компаньонов это тоже касается? тоже падают и, если не повезет, убьют?
Цитировать
рикаминдую Фаркаса
кто это? где? просто город/район скажи без подробностей, сама найду

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Компаньоны и наемники
« Ответ #110 : 23 Ноября 2011, 10:03 »
0
Цитата: Bastet
ну падать то да, она у меня пару раз падала, да, но теперь осторожнее с ней буду. а остальных компаньонов это тоже касается? тоже падают и, если не повезет, убьют?

кто это? где? просто город/район скажи без подробностей, сама найду
Не знаю, я говорю Эйлу Охотницу вроде не убивает. Я помню в нее упавшую вошло стопицот молний от моего крика, она даже обиделась в прямом смысле, но так и не умерла. Наверное квестовые компаньоны не умирают.

Вайтран, соратники. Но нужно пройти их цепочку.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Bastet

  • *
  • Сообщений: 812
Компаньоны и наемники
« Ответ #111 : 23 Ноября 2011, 10:12 »
0
понятно, спасибо. а есть еще кто?

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Компаньоны и наемники
« Ответ #112 : 23 Ноября 2011, 10:21 »
0
Цитата: Bastet
понятно, спасибо. а есть еще кто?
Конечно, но мне из мужиков никто кроме Фаркаса не запомнился.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Bastet

  • *
  • Сообщений: 812
Компаньоны и наемники
« Ответ #113 : 23 Ноября 2011, 13:31 »
0
спасибо. последний вопрос вдогонку - компаньоны растут в уровне вместе с ГГ? (где-то прочитала что нет)..

Оффлайн foxxxy

  • *
  • Сообщений: 1094
  • Пол: Мужской
  • Подмосковный котяра
Компаньоны и наемники
« Ответ #114 : 23 Ноября 2011, 13:34 »
0
Цитата: Bastet
ну падать то да, она у меня пару раз падала, да, но теперь осторожнее с ней буду.
У меня Лидия даже в кучку пепла превращалась, когда моя ГГ неосторожными действиями её случайно добивала.
Особенности национальной работы: чем больше сегодня сделаешь, тем больше переделывать завтра.
Награды Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2014 года)

Оффлайн Spindle_pl

  • *
  • Сообщений: 558
Компаньоны и наемники
« Ответ #115 : 24 Ноября 2011, 08:43 »
0
Цитата: Duki_duki
Конечно, но мне из мужиков никто кроме Фаркаса не запомнился.

Есть ещё каджит из каравана Акари (я их встречал около Рифтена и Дарнстара) - суровый мохнато-блохастый воин в стальной броне :3

Оффлайн Bastet

  • *
  • Сообщений: 812
Компаньоны и наемники
« Ответ #116 : 24 Ноября 2011, 09:02 »
0
а про уровни компаньонов не скажет никто?

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
Компаньоны и наемники
« Ответ #117 : 24 Ноября 2011, 17:54 »
0
Может подкажет кто,как вы играете с компаньонами? Я уже с 10 угробил,причем собственноручно в пепел превратив...у них дурная привычка бросаться вперед под заклинания. И такой вопрос...наемники возраждаются? Например взял в таверне одного,тот помер а через месяц-два появляется другой наёмник.
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2011, 17:56 от Avalon »

Оффлайн Bernar

  • *
  • Сообщений: 192
Компаньоны и наемники
« Ответ #118 : 24 Ноября 2011, 18:22 »
0
Почти все время с Лидкой ходил, но во время захвата фортов по квестам Легиона она почему-то стала активно помирать, и пришлось ее для сохранности оставить в Драконьем Пределе. А вообще понравилось с Эйлой из Соратников в тандеме посражаться.

Оффлайн Alomar

  • *
  • Сообщений: 186
Компаньоны и наемники
« Ответ #119 : 24 Ноября 2011, 18:30 »
0
Цитата: Avalon
Может подкажет кто,как вы играете с компаньонами? Я уже с 10 угробил,причем собственноручно в пепел превратив...у них дурная привычка бросаться вперед под заклинания. И такой вопрос...наемники возраждаются? Например взял в таверне одного,тот помер а через месяц-два появляется другой наёмник.
У меня рекорд - 12 погибших компаньонов . Из них возродилась только данмерка Джанесса , на моей свадьбе . Как свадьба и воскрешение напарницы между собой связаны , я так и не понял .