Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: [Skyrim] Грядущие плагины  (Прочитано 28958 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн foxxxy

  • *
  • Сообщений: 1094
  • Пол: Мужской
  • Подмосковный котяра
[Skyrim] Грядущие плагины
« Ответ #90 : 04 Февраля 2012, 15:30 »
0
Хотелось бы анимационные моды + книгу с иллюстрациями. Открываеешь книгу, кликаешь на картинке и перс принимает эту позу.
Мечты, мечты...
Особенности национальной работы: чем больше сегодня сделаешь, тем больше переделывать завтра.
Награды Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2014 года)

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17341
  • Красный мракобесЪ
[Skyrim] Грядущие плагины
« Ответ #91 : 04 Февраля 2012, 18:43 »
0
Боюсь труднореализуемо это. На иллюстрацию (на страницу) как скрипт повесить?
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2012, 18:43 от РЕДМЕНЪ »
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн Attila

  • *
  • Сообщений: 72
    • http://
[Skyrim] Грядущие плагины
« Ответ #92 : 05 Февраля 2012, 17:09 »
0
Цитата: РЕДМЕНЪ
Боюсь труднореализуемо это. На иллюстрацию (на страницу) как скрипт повесить?

Никак не повесить. Проще создать ветку заклинаний и на них повесить.

Оффлайн Allnarta

  • *
  • Сообщений: 1238
  • Пол: Женский
  • Няшный пост-ядерный уке
[Skyrim] Грядущие плагины
« Ответ #93 : 06 Февраля 2012, 19:33 »
0
Хочу полигональную женскую голову, да чтоб ее еще и на М тело было можно напялить. Вот  
Награды За создание Драконьего календаря

Оффлайн Attila

  • *
  • Сообщений: 72
    • http://
[Skyrim] Грядущие плагины
« Ответ #94 : 07 Февраля 2012, 10:41 »
0
Это как? о_О

Оффлайн Allnarta

  • *
  • Сообщений: 1238
  • Пол: Женский
  • Няшный пост-ядерный уке
[Skyrim] Грядущие плагины
« Ответ #95 : 07 Февраля 2012, 12:03 »
0
Голову я хочу, полигональную и достаточно красивую, а не те квадратные ужасы, которые сейчас имеются (особенно М модель головы). Что ж тут не понятного?  
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2012, 12:04 от Allnarta »
Награды За создание Драконьего календаря

Оффлайн Attila

  • *
  • Сообщений: 72
    • http://
[Skyrim] Грядущие плагины
« Ответ #96 : 07 Февраля 2012, 12:59 »
0
Просто странно звучит фраза "напялить полигональную женскую голову на тело М"  

Оффлайн Allnarta

  • *
  • Сообщений: 1238
  • Пол: Женский
  • Няшный пост-ядерный уке
[Skyrim] Грядущие плагины
« Ответ #97 : 07 Февраля 2012, 13:29 »
0
Да я просто сомневаюсь, что нормальную мужскую делают, потому и думаю, что придется женские модели пользовать
Награды За создание Драконьего календаря

Оффлайн KuJIuH™

  • *
  • Сообщений: 148
    • http://vk.com/id162440676
[Skyrim] Грядущие плагины
« Ответ #98 : 07 Февраля 2012, 14:32 »
0
Хочется увидеть дневник игрока.Возможность грабить корабли,брать на абордаж и т.п.Чтобы караваны были действительно похожи на караваны,а не 3-4 каджита ,надо лошадей,карету,повозки с вещами на продажу. Качественную одежду от Кристы.Компаньона.Еще бы нехилый уютный домик в стиле "Алхимик,чернокнижик."Новую рассу.Клан вампиров,что бы в пещерку зашел и обустроился со своими сокланами.
Эх мечтать не вредно  

Оффлайн Attila

  • *
  • Сообщений: 72
    • http://
[Skyrim] Грядущие плагины
« Ответ #99 : 07 Февраля 2012, 14:34 »
0
Да ладно, половина выше перечисленного будет в течении недели после выхода редактора.

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
[Skyrim] Грядущие плагины
« Ответ #100 : 07 Февраля 2012, 14:46 »
0
Хочется свой замок или форт какой заброшеный выкупить,восстановить и охрану нанять и чтоб набеги случались.Хоцца ещё заклинаний (в магии мидаса мало...но думаю с выходом редактора будет часто обновляться).Хочется более оживленые города (искателей приключений,путешественников,паломников и т.п.) чтоб было кому карманы чистить играя последователем Ноктюрнал.Арену...хотябы для кулачных боев как в Совнгарде(можно подвальчик обустроить в каждом трактире и будет наподобии того что в ведьмаке).Хочется возможность получения перков..к примеру с шанцем 1% у дракона будет какая нибудь эсенция жизни,после употребления оной получали бы перк.Расширеную алхимию (больше ингридиентов и эффектов).

Оффлайн KuJIuH™

  • *
  • Сообщений: 148
    • http://vk.com/id162440676
[Skyrim] Грядущие плагины
« Ответ #101 : 08 Февраля 2012, 13:36 »
0
Кстати да.Оживленные города? - в точку!.  Заклинания появятся быстро я так думаю.
 Подвальчик обустроить в каждом трактире и будет наподобии того что в ведьмаке? - тоже в точку!  

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
[Skyrim] Грядущие плагины
« Ответ #102 : 08 Февраля 2012, 18:37 »
0
Уже куча модов в ВШ, но на самом деле нормальных мало)
Зы: хочу , чтобы можно было вступить в клан орков и жить с ними в их крепостях\городах и возможность развивать эти крепости в города ну и тд) Ну и возможность стать вождём))
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн Duuurekka

  • *
  • Сообщений: 121
[Skyrim] Грядущие плагины
« Ответ #103 : 08 Февраля 2012, 19:57 »
0
Чтобы стражники не знали ни о каких моих заслугах!!!

Оффлайн KuJIuH™

  • *
  • Сообщений: 148
    • http://vk.com/id162440676
[Skyrim] Грядущие плагины
« Ответ #104 : 09 Февраля 2012, 10:26 »
0
Цитировать
Чтобы стражники не знали ни о каких моих заслугах!!!
Всмысле что бы они вам не кричали вслед " Слыхал я о тебе и твоих сладких речах" или " Найду твою руку у себя в кармане - мало не покажется" ?  Помоему уже есть похожий мод ( если вы об этом конечно)
[hide]
    http://falloutmods.ru/?p=1292[/hide]

Оффлайн Фернандо Кортес

  • *
  • Сообщений: 450
    • http://
[Skyrim] Грядущие плагины
« Ответ #105 : 09 Февраля 2012, 17:23 »
0
Запощу, пожалуй, сюда.
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=AYOFLqItuW4
Тут показаны наработки разрабов по разным вопросам, начиная от возвращения копий и конного боя и заканчивая сменой сезонов и постройкой дома в реал-тайме.
Игровой процесс начинается с 1:50.
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2012, 17:24 от Фернандо Кортес »

Оффлайн Kido Hari

  • *
  • Сообщений: 787
  • Пол: Мужской
  • Ничто не истина
[Skyrim] Грядущие плагины
« Ответ #106 : 09 Февраля 2012, 18:16 »
0
Цитата: Фернандо Кортес
Запощу, пожалуй, сюда.
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=AYOFLqItuW4
Тут показаны наработки разрабов по разным вопросам, начиная от возвращения копий и конного боя и заканчивая сменой сезонов и постройкой дома в реал-тайме.
Игровой процесс начинается с 1:50.
А собираются они хоть то-нибудь из этого в ДЛС впихнуть?

Оффлайн chedap

  • *
  • Сообщений: 38
[Skyrim] Грядущие плагины
« Ответ #107 : 09 Февраля 2012, 18:24 »
0
Цитата: Kido Hari
А собираются они хоть то-нибудь из этого в ДЛС впихнуть?
Так он же говорит: "How much of this stuff sees the light of day - to be determined. Could it be in a future DLC - we don't know; could it be just various parts of it released for free - we don't know."

И да, я это постил уже. Оффтоп же?
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2012, 18:24 от chedap »

Оффлайн Erik

  • *
  • Сообщений: 692
[Skyrim] Грядущие плагины
« Ответ #108 : 10 Февраля 2012, 00:06 »
0
Цитата: chedap
Так он же говорит: "How much of this stuff sees the light of day - to be determined. Could it be in a future DLC - we don't know; could it be just various parts of it released for free - we don't know."

И да, я это постил уже. Оффтоп же?


К сожалению, да. А могли-бы и выложить, для примера. Особенно коный бой, цепы и копья.
Кстати, что радует, функционал у редактора, вроде, действительно побогаче стал.
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2012, 00:09 от Erik »
Награды  Орден "Ремесленник" - за плагин "Ведьмак" (ПП 2011 года)

Оффлайн Mevi

  • *
  • Сообщений: 203
[Skyrim] Грядущие плагины
« Ответ #109 : 10 Февраля 2012, 16:58 »
0
Хочу продвинутое ремеслиничество. Ну что бы качалось медленней и на одних железных дагерах до 100 скила не уезжать.
Например кузнечество.
Вот хочешь ты отыграть кузнеца. Для начала копишь деньги и покупаешь свою кузню ( ну хотябы что бы тупо своя была ) или берешь в аренду. Так как я не думаю что ремесленик бегает по миру и собирает материалы для крафта нужно добавить поставщика. Например что бы у него можно было заказать материалы и в зависимости от размера заказа нужно было подождать. Так же обязательно нужно заказчики. Приходит к тебе например богатый дворянин или хрен знает кто там и заказывает примерно охапку железного оружия ( ну в ней штук 6-8 ). Тут лучше в кузню добавить отдельные элементы, такие как: охапка оружия, комплект стальной брони, украшеный изумрудами шлем. Чисто вещи под заказ. Естественно есть сроки и большие хорошие и дорогие заказы приходили не сразу. Типо сначало вот гг начинающий кузнец и к нему с мелкими заказами там крестьяне приходят и тд. потом он растет и растет и к нему уже и ярлы приходят себе заказывать там украшенные мечи и тд.
Сори за грамматику и пунктуацию XD
Если интересно могу идею расписать дальше. Это не только к кузнечке относится, так же можно сделать и алхимию, и зачарователя.

Оффлайн Dimetra66

  • *
  • Сообщений: 252
[Skyrim] Грядущие плагины
« Ответ #110 : 17 Февраля 2012, 18:14 »
0
Так, значит, хочу.... паровой АВТОМОБИЛЬ!!! Уголь и дрова есть, металлолом и всякие шестеренки двемерские в руинах ''воз и маленькая тележка''. Колеса возмем от телеги. Скорость немногим больше скорости лошади. Партнеров усаживаем в машину в добровольно-принудительном порядке( команда есть). Рядом с паровым котлом вешаем котелок для варки пищи , в кузове спальное место. В игре в каждой кузне кузнецы говорят ''приходи если что надо будет'', " дайте мне шанс доказать'', так вот пусть и дерзают, помогают построить по древним чертежам чюдо-повозку.

..... Немного романтики!Многие из вас любят с дефченками на природу ездить.Вот только ездить некуда, мало красивых мест. В Скайриме таких мест много,вот только извозчики туда не везут.Так вот я предлогаю совместить полезное с приятным. Вышел с утра дров нарубил  к обеду машину прогрел, хусгерл в охапку и вперед, мир спасать...если время останется. И почти что по ЛОРу.





Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17341
  • Красный мракобесЪ
[Skyrim] Грядущие плагины
« Ответ #111 : 17 Февраля 2012, 21:17 »
0
Цитата: Dimetra66
Так, значит, хочу.... паровой АВТОМОБИЛЬ!!!
Идея отличная сама по себе.
Разве что скорость повозки не должна быть большой. Вряд ли в Скайриме сложились условия для технологического рывка, поэтому скорость первых механизмов будет невысокой.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн skyphaser

  • *
  • Сообщений: 3
    • http://
[Skyrim] Грядущие плагины
« Ответ #112 : 26 Февраля 2012, 18:04 »
0
Я полагаю, так ещё никто и не додумался изменить реакцию NPC на появление драконов? Они все поголовно берутся за оружие\кулаки и вступают в бой. Даже старухи выбегают из магазинов алхимии и пытаются что-то сделать. Хотелось бы поправить ситуацию, сделать чтобы только стражники (они же вроде как поклялись защищать) атаковали дракона, остальные бежали и прятались в страхе (если только это не отдельные храбрые личности, которых заранее можно выбрать). Если учитывать плагин Resilient Dragons, который уменьшает урон дракону от NPC, кроме Dragonborn'а, то это было бы оправдано.
Возможно даже сам возьмусь сделать плагин, раз нет подобных.

Оффлайн Dimetra66

  • *
  • Сообщений: 252
[Skyrim] Грядущие плагины
« Ответ #113 : 19 Марта 2012, 23:43 »
0
Вроде этого еще никто ни пожелал. Все обратили внимание что в игре отсутствуют руины храмов и городов ‘’ снежных эльфов’’, до нас не дошли нипроизвидения эльфийского искусства, ни оружия,ничего. Кроме прекрасновыполненой статуи, икрасивой легенды о ‘’Cнежномпринце’’. Норды ‘’вытравили’’ из истории все что связано с этойрасой. Я считаю этовеликой несправедливостью . Хотелось бы ....... Вернуть память об этом народе.Найти их поселения, предметы утвари, украшения,оружие. Хоть что то.  .....А еще лучше,хороший квест. Где было бы можно построить кучу кораблей, посадить туда всех нордов и отправить ....Куда подальше!....хоть в Совенгард.  


Adeon

[Skyrim] Грядущие плагины
« Ответ #114 : 14 Июля 2012, 21:30 »
0
\
« Последнее редактирование: 16 Июля 2012, 18:09 от Adeon »