Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Голосование

Проголосовало пользователей: 112

Автор Тема: Обливион: вернетесь ли вы туда?  (Прочитано 30353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
Обливион: вернетесь ли вы туда?
« Ответ #60 : 15 Мая 2012, 00:44 »
0
Цитата: Thyl
Мне эта игра хорошо успокаивает нервы - так здорово бывает, например, прогуляться вечером вокруг Брумы, под спокойное и приятное слуху музыкальное сопровождение игры, а с неба в этот момент падают красивые снежинки, потом не спеша заходишь в город, где из труб идёт дым топящихся каминов, затем заходишь посидеть в часовню и вновь смотришь на медленно кружащиеся, но теперь за окнами, снежинки, тем временем на улице темнеет, в часовне тоже, тогда выходишь наружу, а в окнах украшенных резьбой деревянных домов уже горит неяркий свет и Брума кажется очень уютным местечком... .

Да. И меня успокаивает



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн el-sid

  • *
  • Сообщений: 1356
  • Пол: Мужской
  • Мира и Любви! Труда и Благополучия!Всем нам.
Обливион: вернетесь ли вы туда?
« Ответ #61 : 16 Мая 2012, 02:00 »
0
ТЕС-4, Сиродиил...Благо сейчас есть время, сижу в Сиродииле не меньше полутора-двух часов в день. Играю и не надоедает...А впереди --Андоран!!!

Веселый философ с tesgm.ru
"Жизнь--игра, помни об этом, когда играешь..."(из книги:  "Начинающему геймеру")
-"Счастье, это когда ты занимаешься любимым делом, а тебе за это, еще и платят..." М. Твен
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2014 года)

Оффлайн NerevarRise

  • *
  • Сообщений: 2
Обливион: вернетесь ли вы туда?
« Ответ #62 : 25 Мая 2012, 07:21 »
0
После прохождения Скайрима захотелось освежить воспоминания. Вот играю в Облу)

Оффлайн Markus

  • *
  • Сообщений: 9
Обливион: вернетесь ли вы туда?
« Ответ #63 : 26 Мая 2012, 10:01 »
0
Из Облы не вылажу уже пару лет. Убогинький Скай альтернативой аока не являеться

Оффлайн Smallgatus

  • *
  • Сообщений: 36
  • Пол: Мужской
  • Кира
Обливион: вернетесь ли вы туда?
« Ответ #64 : 26 Мая 2012, 13:50 »
0
Не уйду из Обливиона)).    Мне эта игра нравится тем, что там можно сделать всё, что захочешь, и так, как захочешь. И плагины в этом помогут). Вот только искать нормальные из них приходится долго.
« Последнее редактирование: 26 Мая 2012, 13:51 от Smallgatus »

Ardtarji

Обливион: вернетесь ли вы туда?
« Ответ #65 : 05 Июля 2012, 05:57 »
0
Остался в обливионе  :).gif Скайрим конечно красив, но его мир кажется маленьким(хотя может это и не так) и не таким интересным. Обливион мне роднее и больше по душе, вернулся туда уже через полторы-две недели после Скайрима. И музыка в нем мне всегда нравилась, люблю просто гулять по Сиродиилу под нее:).gif
« Последнее редактирование: 05 Июля 2012, 05:58 от Ardtarji »

Лесспа

Обливион: вернетесь ли вы туда?
« Ответ #66 : 30 Июля 2012, 15:18 »
0
Я из него не уходила)) Просто как можно не вернуться на просторы сказочного Сиродиила?..Скайрим более интересный и притягательный,потому как там есть неизведанное. Но Облива останется также моей любимой игрой,я в нее гамаю до сих пор,и не собираюсь отказываться))
« Последнее редактирование: 30 Июля 2012, 15:21 от Лесспа »

Оффлайн Kaolla

  • *
  • Сообщений: 22
  • Пол: Женский
  • Скрипичных дел мастер
Обливион: вернетесь ли вы туда?
« Ответ #67 : 10 Октября 2012, 22:24 »
0
Я не вернусь в Обливон, я в ем живу  ;D После шумихи, поднятой вокруг Скайрима, поставила, поюзала, чесно погоняла не один день пытаясь найти в нем "изюминку", которую черпаю в Обливионе и Фалауте-3, но так и не смогла, после долгих мучений снесла его и вернулась в добрый старый Обливин, благо он стоял на винте и скромно ожидал моего возвращения  :-[
Даю сольные концерты на скрипке Amati P90 TR с коллиматором EOTech 552.


Оффлайн Кот Баян

  • *
  • Сообщений: 4
  • Пол: Мужской
Обливион: вернетесь ли вы туда?
« Ответ #68 : 09 Декабря 2012, 22:31 »
0
Обязательно, как только Моррик пройду снова  :D
Настоящий кот - круглый год мартовский...

Оффлайн Дагот Гром

  • *
  • Сообщений: 33
  • Пол: Мужской
  • Младший Консул
Обливион: вернетесь ли вы туда?
« Ответ #69 : 11 Декабря 2012, 14:13 »
0
Вернусь, как найду подходящие плагины. До нового года, а там драгонборн.  Возвращаюсь редко, т.к. играю в морру... в КАЖДОЙ игре Древних Свитков есть своя особенность, изюминка... я её нашёл...
Великий Квантовый переход 2012!

Оффлайн Куинн

  • *
  • Сообщений: 186
  • Пол: Женский
Обливион: вернетесь ли вы туда?
« Ответ #70 : 24 Декабря 2012, 14:03 »
0
никуда из него не уходила)
"Грехи других судить вы так усердно рветесь,
Начните со своих, и до чужих не доберетесь..."(с)

Оффлайн Alliria

  • *
  • Сообщений: 1068
  • Timeo mortalis et dona ferentes
Обливион: вернетесь ли вы туда?
« Ответ #71 : 24 Декабря 2012, 15:27 »
0
Не вернусь. Скай при всей своей капризности на голову выше, визуальный ряд нравится больше, движок лучше оптимизирован, более продвинутая скриптовая система, более функциональный конструктор.
Награды Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года)

Оффлайн Докухэби Татсу

  • *
  • Сообщений: 9
  • Пол: Мужской
  • Ты спишь слишком крепко для убийцы....
    • MassEffect2.in
Обливион: вернетесь ли вы туда?
« Ответ #72 : 26 Декабря 2012, 12:03 »
0
Долго играл в Скай.... Но он наскучил так быстро, что было как-то уж слишком обидно, так что я забросил TES почти на пол-года. Когда понял, что не смогу долго без серии, достал свою коробочку с "Золотым Изданием" Облы и с ностальгией вздохнул. Это не Морровинд, но уж всяко интересней Ская....

Оффлайн BlackLovelace

  • *
  • Сообщений: 39
  • Пол: Мужской
Обливион: вернетесь ли вы туда?
« Ответ #73 : 28 Декабря 2012, 00:01 »
0
чито значит вернетесь? Я вот и не уходил  ;D в Скайриме скучно, надоедает на побегушках: сходи-убей-принеси, холодно там, противно((

Оффлайн arumirel

  • *
  • Сообщений: 20
  • Пол: Женский
Обливион: вернетесь ли вы туда?
« Ответ #74 : 13 Января 2013, 17:11 »
0
чито значит вернетесь? Я вот и не уходил  ;D в Скайриме скучно, надоедает на побегушках: сходи-убей-принеси, холодно там, противно((
абсолютно согласна, играю 6 лет, пока чтото не надоело  :)


Оффлайн Hawker

  • *
  • Сообщений: 1424
  • Пол: Мужской
  • Оракул
Обливион: вернетесь ли вы туда?
« Ответ #75 : 14 Января 2013, 19:03 »
0
Уйти из Обливиона??? не.не слышал ;D
П.С. Играю 3 года до сих пор не надоело.
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Обливион: вернетесь ли вы туда?
« Ответ #76 : 14 Января 2013, 20:07 »
0
Вернуться?! Да я и не уходил из него  :)
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Greens

  • *
  • Сообщений: 6
Обливион: вернетесь ли вы туда?
« Ответ #77 : 05 Марта 2013, 08:07 »
0
Я не просто туда вернусь я там живу, утром я хожу по тихим улицам Имперского Города здороваясь с прохожими а вечером еду в Анвилскую Бухту стою в порту смотря в голубую высь и думаю о далеких землях.

Иногда останавливаю лошадь посреди глубоких темных лесов что бы насладится гармонией которая там пребывает шелестом,травы деревьев и пением птиц.

Эхх Обливион ты навсегда останешься в моем сердце.

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
Обливион: вернетесь ли вы туда?
« Ответ #78 : 17 Марта 2013, 01:57 »
0
Буквально недавно меня заела тоска и ностальгия - перепрохожу сейчас и Морровинд, и Обливион) Когда начала - поняла, насколько же я соскучилась за этими частями. Что-то даже забылось, перепрохожу с интересом и с каким-то очень особенным чувством.
Награды Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Обливион: вернетесь ли вы туда?
« Ответ #79 : 17 Марта 2013, 02:13 »
0
Обливион не забуду и по сути там так же и проживаю + Морровинд прохожу заново.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Котенок

  • *
  • Сообщений: 141
  • Я счастлива по умолчанию. Не меняйте настройки!
Обливион: вернетесь ли вы туда?
« Ответ #80 : 28 Марта 2013, 19:49 »
0
 А я и не уходила... из Морровинда.  :o Но и из Облома тоже не уйду. Сравнение: в Морре с момента выхода, т.е. более 10 лет, в Обле в половину меньше, в Скае - уже полгода не была. А еще надыбала Баггерфолл. То исть Скай в пролете. Боюсь за TESVI, чейт оне там наделают - ну, это оффтоп, наболело.
Я за Империю Обьединенную.
 Ну, и извините за ошибки, бывает.

Оффлайн Архангел

  • *
  • Сообщений: 442
  • Пол: Мужской
Обливион: вернетесь ли вы туда?
« Ответ #81 : 28 Марта 2013, 21:47 »
0
В Обливион можно играть как в бесконечный сериал, были бы качественные моды. Обливион нравится более других серий (первая из всех которую я попробовал, восхитила и влюбила безумно). С учетом вех плагинов (в т.ч. официальных) Обливион более многомерен, разносторонен, красочен, разнообразен, охватывает дополнительные провинции. Каждый качественный мод добавляет новую яркую грань этому драгоценному камню.

В скайрим играю иногда, дабы пройти его для галочки. Скайрим - тайга, местами переходящая в тундру. Для меня Скайрим неимоверно тусклый. На Скайрим я особенно разозлился после сообщения, что Андоран переезжает именно туда  >:( .

Сейчас играю в http://anvilbay.ru/
Награды Пшеничный сноп - за победу на конкурсе скриншотов "Мирный труд" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Обливион: вернетесь ли вы туда?
« Ответ #82 : 28 Марта 2013, 22:45 »
0
В скайрим играю иногда, дабы пройти его для галочки. Скайрим - тайга, местами переходящая в тундру. Для меня Скайрим неимоверно тусклый.

Скайрим не такой уж и тухлый. После создания скриншотов для последнего конкурса понял, что уйду туда с головой.

Однако сейчас за не имением мощных ресурсов вынужден (да и желание появилось) играть в Morrowind.

А Обливион собираюсь еще играть. У меня на компьютере стоят все три последние части и лежит дистрибутив Даггерфолла .
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Ларитэ

  • *
  • Сообщений: 2607
  • Пол: Женский
Обливион: вернетесь ли вы туда?
« Ответ #83 : 28 Марта 2013, 22:51 »
0
Мне тоже Обливион нравится больше, чем Скайрим. В Сиродиле теплее, там уже есть красивые текстуры, которые качественнее, чем в Скайриме, но почему-то не ставят на коленки мой комп, как это делает последний. Там много плагинов, так чтобы можно было всё под свой вкус подстроить, да и вообще... я столько ещё не прошла, во столько модов ещё не сыграла - даже подумать страшно. Вот когда Скайрим станет по-настоящему обжитым модами, выйдут все патчи и длс - я туда вернусь. А пока только захожу прогуляться иногда.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Серебряный Единорог - за победу на Лунном Фестивале - 2014 г Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2014 года) Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ВП 2013 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2013 года) Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость Орден "Толмач" - за лучшие локализации плагинов (ПП 2013 года) За победу на литературном конкурсе "Тысяча и одно слово о главном" Почётный житель Бухты (ВП 2012) Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2012 года)

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Обливион: вернетесь ли вы туда?
« Ответ #84 : 28 Марта 2013, 23:03 »
0
Вот когда Скайрим станет по-настоящему обжитым модами, выйдут все патчи и длс - я туда вернусь.

Я начал играть в Обливион именно в такое время.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Hawker

  • *
  • Сообщений: 1424
  • Пол: Мужской
  • Оракул
Обливион: вернетесь ли вы туда?
« Ответ #85 : 29 Марта 2013, 00:11 »
0
Вот-вот, согласен с предыдущими постами пройду поиграю для начала
в даггер,морру и Обливион,а потом начну Скайрим, как раз сделают все глобалки и т д,а там и ТЕСО выйдет)))
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Котенок

  • *
  • Сообщений: 141
  • Я счастлива по умолчанию. Не меняйте настройки!
Обливион: вернетесь ли вы туда?
« Ответ #86 : 31 Марта 2013, 18:29 »
0
В Обливион можно играть как в бесконечный сериал, были бы качественные моды. Обливион нравится более других серий (первая из всех которую я попробовал, восхитила и влюбила безумно). С учетом вех плагинов (в т.ч. официальных) Обливион более многомерен, разносторонен, красочен, разнообразен, охватывает дополнительные провинции. Каждый качественный мод добавляет новую яркую грань этому драгоценному камню.
А исче там дом как хочешь, не сделаешь и не обставишь. Другой движок, чтоб его...
Я за Империю Обьединенную.
 Ну, и извините за ошибки, бывает.

Оффлайн Hawker

  • *
  • Сообщений: 1424
  • Пол: Мужской
  • Оракул
Обливион: вернетесь ли вы туда?
« Ответ #87 : 31 Марта 2013, 18:44 »
0
А исче там дом как хочешь, не сделаешь и не обставишь
Несогласен.Через КС же можно ;)
А как в Скайриме действительно незя( хавок не позволяет  :'(
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Пирс

  • *
  • Сообщений: 8
  • Пол: Мужской
  • Бандит
Обливион: вернетесь ли вы туда?
« Ответ #88 : 07 Апреля 2013, 07:44 »
0
Я нихосу туда возвращаться,навоевался..... :'( И там атмосфера...Зла!Мне там страшное   :-X
BORDERLANDS2

Оффлайн Котенок

  • *
  • Сообщений: 141
  • Я счастлива по умолчанию. Не меняйте настройки!
Обливион: вернетесь ли вы туда?
« Ответ #89 : 11 Апреля 2013, 20:14 »
0
Несогласен.Через КС же можно
Я даже не в курсе, что за зверь такой - КС.
Я за Империю Обьединенную.
 Ну, и извините за ошибки, бывает.