Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: [Skyrim] "Lady Body" [LB] - PROJECT  (Прочитано 151362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cheshir

  • *
  • Сообщений: 47
    • http://
[Skyrim] "Lady Body" [LB] - PROJECT
« Ответ #450 : 10 Апреля 2012, 08:32 »
0
Установила мод - сразу же снесла.
Читала про ступни - мне казалось, пальцы всегда к полу прижаты.
У кого проблема с UNP в виде "квадратиков" - надо ставить _msn в большом разрешении, и не будет квадратиков.
Уставила тело от Кристы, подключила есп, ввела в консоли showracemenu и из игровых рас пропали зверорасы. Отключила мод - каджиты и аргониане снова появились. Это так задумано или у меня баг?
По качеству - отлично. Внешне - странно. Женщина исхудалая. Это я к тому, что всем захочется "округлить" места леди. У всех наверняка возникла мысль - "талию поуже, бедра бы пошире, да попу поокруглее"
анмиация тоже есть в плагине:
LadyBody\LadyBody\Data\meshes\actors\character\animations\female\mt_idle.hkx
Заменяет стойку на ванильную. А у меня Pretty Female Idle стоял. Пришлось переустанавливать, как и ретекстур лиц. И зачем в плагине ретекстур лица? Который очень похож на Beauty Faces for females, или на ретекстур от navetsea.(я использую либо 4-тый coverwoman, либо текстуры от navetsea. Что с тем ретекстуром, что с этим, нету разницы в цветовой гамме.) Все равно шва нету, зачем ретекстур нужен? Может быть, стоит положить его в папку "опционально"?
З.Ы. и ненадо говорить, что это вкусовщина. Криста говорила только про реплейсер тела, говорила, что анимаций в плагине нет, и зверорасы из игровых пропали. Я надеюсь, это вкусовщиной вы не посчитаете.

Оффлайн Tramp

  • *
  • Сообщений: 774
  • Пол: Мужской
  • Странник
[Skyrim] "Lady Body" [LB] - PROJECT
« Ответ #451 : 10 Апреля 2012, 09:42 »
0
Цитата: Cheshir
Уставила тело от Кристы, подключила есп, ввела в консоли showracemenu и из игровых рас пропали зверорасы. Отключила мод - каджиты и аргониане снова появились. Это так задумано или у меня баг?
Цитата: Kris†a™
они и так есть в игре, но не доступны игрокам в виде игровых рас.
Будет чуть побольше свободного времени, создам игровыми... хотя если честно, то они мне и даром не вперлись.
Я по жизни не люблю кошек и ненавижу ящеров. ;)
Как-то так наверное...
Про прижатые пальцы ног не знаю. Данный реплейсер пока не пробовал.
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2012, 09:43 от Tramp »

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
[Skyrim] "Lady Body" [LB] - PROJECT
« Ответ #452 : 10 Апреля 2012, 09:49 »
0
Про зверорасы писали уже неоднократно.Что они при установке мода,становятся недоступны для игры.Это так задумано.
Странно,у меня такой мысли не возникало ^^"Я неправельный мыслитель?В прошлом занимался рисованием,и на мой взгляд анатомия тела выглядит довольно реалистично,а не как персонаж из комикса где акцентуация только на гипер- груди и попе^^
Насчет лиц...а разве они не опционально?Я просто не устанавливал их из мода и спокойно продолжаю юзать мордашки от Бэллы.

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
[Skyrim] "Lady Body" [LB] - PROJECT
« Ответ #453 : 10 Апреля 2012, 10:21 »
0
В первом посте - все написано: что добавляет мод и че не добавляет.
Текстуры лица в нем лежат для тех, кому не охота искать и устанавливать другие. Кому хочется - всегда могут поверх установить любой другой понравившийся. Не вижу никакой проблемы. По поводу форм тела, лично мне не нравятся тела модельная талия с арбузами (я комиксы не люблю и их не читаю) - кому нравится... выбор есть.
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн RomahaSan

  • *
  • Сообщений: 5
    • http://
[Skyrim] "Lady Body" [LB] - PROJECT
« Ответ #454 : 10 Апреля 2012, 15:44 »
0
Мод готов, ждем-с ближайшего обновления на сайте.

Ну когда же будет обновление? уже 5 дней прошло :-(

Оффлайн a.king61

  • *
  • Сообщений: 1264
  • Пол: Мужской
[Skyrim] "Lady Body" [LB] - PROJECT
« Ответ #455 : 10 Апреля 2012, 20:27 »
0
Релиз мода Lady Body[LB] - TES 5 Skyrim: Female Body Replacer.

На этом тема закрыта.

Поделится Вашими впечатлениями о моде, задать интересующие Вас вопросы об особенностях мода или просто сказать автору "СПАСИБО"
Вы можете в теме [Skyrim] Female Body Replacer - Lady Body.
Мысль № 6 - Лучше скажи мало, но хорошо.
©Козьма Прутков©Плоды раздумья, не включавшиеся в собрание сочинений.
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ПП 2014 года) Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ПП 2013 года)  Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2011 года) Ebony banhammer - лучшему модератору (ПП 2012 года)