Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: [Skyrim] Всякая всячина by Erik  (Прочитано 49042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
[Skyrim] Всякая всячина by Erik
« Ответ #90 : 15 Марта 2012, 13:17 »
0
Цитата: Dimetra66
Итак, вывод (по моей сборки): Щиты на реплейсерах женских тел (UNP) отображаются не корректно.
Тест проводился на женском теле CBBE, щиты отражались нормально. Наверное, только с телом UNP такое нечто.
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Мисс Антистиль Бухты - 2015 Корона для Лорда Бухты-2015 Господину Бухты-2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года) Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Сияющий шар добра для Снегурочки-2013 Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года)

Оффлайн Dimetra66

  • *
  • Сообщений: 252
[Skyrim] Всякая всячина by Erik
« Ответ #91 : 15 Марта 2012, 13:20 »
0
Цитата: Erik
Вылеты с хаджитами-торговцами -  в смысле, когда начинаешь торговать с караванщиком игра вылетает?

Да! Я подошел, поговорил с ними, решил купить щит что б проверить ,и , тут же словил жесткий вылет. 2попытки и 2 вылета. Я могу попробывать со старым esp. поиграться. Но это будет только вечером.

P.s Я вот тут подумал. Может надо обязательно ScriptDragon ставить. Вроде там видел что то с обнажением. Незнаю, вроде все опробывал. Разве что Стринги не удалял( вылетает на загрузке) и SD у меня неполный стоит.

P.s2. Проверил с дефолтными телами. Тажа песня. Так что от тел ( женских!) это не зависит.
« Последнее редактирование: 15 Марта 2012, 18:03 от Dimetra66 »

Оффлайн meliadus

  • *
  • Сообщений: 48
[Skyrim] Всякая всячина by Erik
« Ответ #92 : 15 Марта 2012, 14:21 »
0
Цитата: Erik
Вылеты с хаджитами-торговцами -  в смысле, когда начинаешь торговать с караванщиком игра вылетает?
У меня тоже такое есть. Как нажимаю "Что у тебя на продажу" игра сразу вылетает.

Оффлайн Erik

  • *
  • Сообщений: 692
[Skyrim] Всякая всячина by Erik
« Ответ #93 : 15 Марта 2012, 20:14 »
0
Непонятно мне это. Буду разбираться. Заодно, может и еще несколько предметов добавлю.
Награды  Орден "Ремесленник" - за плагин "Ведьмак" (ПП 2011 года)

Оффлайн meliadus

  • *
  • Сообщений: 48
[Skyrim] Всякая всячина by Erik
« Ответ #94 : 19 Марта 2012, 12:04 »
0
Кстати еще кое-что насчет караванщиков. Когда загрузил сейв и сразу торговать с каджитами игра вылетала. Если же играл некоторое время, то при торговле игра не вылетала.

Оффлайн Dimetra66

  • *
  • Сообщений: 252
[Skyrim] Всякая всячина by Erik
« Ответ #95 : 19 Марта 2012, 14:04 »
0
Цитата: meliadus
Кстати еще кое-что насчет караванщиков. Когда загрузил сейв и сразу торговать с каджитами игра вылетала. Если же играл некоторое время, то при торговле игра не вылетала.

Я обратил внимание, так мне показалось, там только с одним караваном такая проблема. Надо это проверить.



Оффлайн meliadus

  • *
  • Сообщений: 48
[Skyrim] Всякая всячина by Erik
« Ответ #96 : 19 Марта 2012, 18:38 »
0
У меня со С'Рисадом такая проблема, ибо обычно только с ним торгую.

Оффлайн Dimetra66

  • *
  • Сообщений: 252
[Skyrim] Всякая всячина by Erik
« Ответ #97 : 19 Марта 2012, 21:57 »
0
Цитата: meliadus
У меня со С'Рисадом такая проблема, ибо обычно только с ним торгую.

А это он обычно около Вайтрана торгует? ... С другими у меня вылетов небыло. Раз 5 торговал -нормально. Уже и забывать про вылеты стал. Буду осторожен.

А щиты только у меня не улучшаются?
« Последнее редактирование: 19 Марта 2012, 22:00 от Dimetra66 »

Оффлайн Oca

  • *
  • Сообщений: 41
[Skyrim] Всякая всячина by Erik
« Ответ #98 : 22 Марта 2012, 11:11 »
0
По поводу каравановылетов).Удалил из esp Ри сада(караван А)-вылеты прекратились.Два других торговца(караван Б и караван С) нормально торгуют новым товаром.С Ри садом вообще не понятки.Ни как не пойму его способ торговли изначально при отсутствии прописанной торбы с товаром.Похоже дело в этом.Добротный мод,ты уж постарайся исправить).Удачи.

Оффлайн Atomicbarrel

  • *
  • Сообщений: 3
[Skyrim] Всякая всячина by Erik
« Ответ #99 : 24 Марта 2012, 16:23 »
0
Насчёт мода с магией,было б очень неплохо(но наверно оч трудно) если бы при изучении какойлибо школы магии ГГ изменялся внешне...Например маг льда стыл чуть синееИли у некроманта тело белело и кости было б видно сильнее)

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
[Skyrim] Всякая всячина by Erik
« Ответ #100 : 24 Марта 2012, 17:50 »
0
Добавить морфинга из "Магии Крови"? Было бы,вообще супер...жаль что такое вообще не реализуемо в Скае Т_т

Оффлайн RegenKami

  • *
  • Сообщений: 23
    • http://vkontakte.ru/maddnes_cicero
[Skyrim] Всякая всячина by Erik
« Ответ #101 : 24 Марта 2012, 22:19 »
0
Насчет магии было бы классно в магию иллюзии добавить заклинание создания двойника ГГ. Или заклинание при касте на противника выкидывало его из тела на некоторое время. И телекинез *-*. Типо поднять противника и оттолкнуть в стену, или поднять в воздух и фигануть об землю. И еще управлять им в воздухе, пока магия не закончиться.  Что-то в этом роде
« Последнее редактирование: 24 Марта 2012, 22:22 от RegenKami »

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
[Skyrim] Всякая всячина by Erik
« Ответ #102 : 24 Марта 2012, 23:04 »
0
Так телекинез есть,только на существах не робит,нужно новые анимации создавать и физику,плюс непонятно как просчитывать получаемый существом урон.

Оффлайн RegenKami

  • *
  • Сообщений: 23
    • http://vkontakte.ru/maddnes_cicero
[Skyrim] Всякая всячина by Erik
« Ответ #103 : 25 Марта 2012, 13:23 »
0
Жалко т.т
Просто я в это вобще полный ноль, но было бы классно реализовать такое.

Оффлайн Adalar

  • *
  • Сообщений: 202
  • Пол: Мужской
[Skyrim] Всякая всячина by Erik
« Ответ #104 : 26 Марта 2012, 00:31 »
0
Собственно такой вопрос, не будет ли этот плагин вызывать конфликты с похожими, добавляющими оружие в левел-листы (и крафта)? Слышал как-то, что якобы конфликты будут, но не уверен.

Оффлайн Бармаглотт

  • *
  • Сообщений: 287
  • Пол: Мужской
  • Omni-toooooo!
[Skyrim] Всякая всячина by Erik
« Ответ #105 : 26 Марта 2012, 01:37 »
0
Avalon, да, морфы а'ля "Магия Крови" были бы просто замечательны...

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
[Skyrim] Всякая всячина by Erik
« Ответ #106 : 26 Марта 2012, 12:03 »
0
Цитата: Adalar
Собственно такой вопрос, не будет ли этот плагин вызывать конфликты с похожими, добавляющими оружие в левел-листы (и крафта)? Слышал как-то, что якобы конфликты будут, но не уверен.

Конфликтов небудет,так как мод добавляет новые предметы а не заменяет уже имеющиеся.У самого стоит 4 мода добавляющих кучу оружия и вещей,конфликтов нет.Едиснтвенное заметил,что оружие из мода который cтоит в конце списка,встречается у неписей чаще ^^

Оффлайн Mevi

  • *
  • Сообщений: 203
[Skyrim] Всякая всячина by Erik
« Ответ #107 : 26 Марта 2012, 15:32 »
0
Erik, загляни в заклинания nwn2, там о-о-очень много идей для спелов можно почерпнуть. тут есть они с описанием - http://www.nwnzone.net/nwn2/spells/. Может еще добавить что бы в коллегии бардов учили песням? ну или музыке. что бы юзалось раз в день как особое и при использовании например играет флейта или барабаны. Заюзал мас страх и так грозно барабаны заиграли xD
« Последнее редактирование: 26 Марта 2012, 15:38 от Mevi »

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
[Skyrim] Всякая всячина by Erik
« Ответ #108 : 27 Марта 2012, 23:51 »
0
Вопрос возник по поводу Арсенала,так задумано что у гладиуса зачарование на +500 урона?Мой маг с 4х ударов драконов убивает им,обычные бандьки  1-2 падают,и это на уровне мастера

Оффлайн Mevi

  • *
  • Сообщений: 203
[Skyrim] Всякая всячина by Erik
« Ответ #109 : 28 Марта 2012, 20:00 »
0
У меня тоже щиты как орочьи и с карваном вылетает >.< блин пичаль xD

Оффлайн Dimetra66

  • *
  • Сообщений: 252
[Skyrim] Всякая всячина by Erik
« Ответ #110 : 28 Марта 2012, 23:59 »
0
Цитата: Mevi
У меня тоже щиты как орочьи и с карваном вылетает >.< блин пичаль xD

Неприятно!..... но и не смертельно. Играть можно!

Оффлайн Erik

  • *
  • Сообщений: 692
[Skyrim] Всякая всячина by Erik
« Ответ #111 : 31 Марта 2012, 21:07 »
0
Ребят, я не забросил, просто завал на службе - не до того. Вроде основные баги поправил,, с щитами разобрался (по своей слепдырости в одном месте дефолтные модели не заменил)  кто-нить может скинуть сейв перед вылетом и указать на каком караванщике возникает проблема?
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2012, 01:39 от Erik »
Награды  Орден "Ремесленник" - за плагин "Ведьмак" (ПП 2011 года)

Оффлайн Dimetra66

  • *
  • Сообщений: 252
[Skyrim] Всякая всячина by Erik
« Ответ #112 : 04 Апреля 2012, 11:44 »
0
Цитата: Erik
Ребят, я не забросил, просто завал на службе - не до того. Вроде основные баги поправил,, с щитами разобрался (по своей слепдырости в одном месте дефолтные модели не заменил)  кто-нить может скинуть сейв перед вылетом и указать на каком караванщике возникает проблема?

Рисад. Маршрут: Маркат-Вайтран. ( Сохранок не дам,увы). .......Erik, ты мод перезальешь после всех правок или фиксом править будешь?



Оффлайн Erik

  • *
  • Сообщений: 692
[Skyrim] Всякая всячина by Erik
« Ответ #113 : 13 Апреля 2012, 13:52 »
0
Награды  Орден "Ремесленник" - за плагин "Ведьмак" (ПП 2011 года)

Оффлайн Tiranus

  • *
  • Сообщений: 159
  • Пол: Мужской
[Skyrim] Всякая всячина by Erik
« Ответ #114 : 13 Апреля 2012, 16:11 »
0
Цитата: Erik
вроде все.
Пробуйте
http://narod.ru/disk/45977969001.6c15624a8...armory.esp.html
У меня ссылка не работает!((

Оффлайн Erik

  • *
  • Сообщений: 692
[Skyrim] Всякая всячина by Erik
« Ответ #115 : 13 Апреля 2012, 18:47 »
0
Награды  Орден "Ремесленник" - за плагин "Ведьмак" (ПП 2011 года)

Оффлайн Dimetra66

  • *
  • Сообщений: 252
[Skyrim] Всякая всячина by Erik
« Ответ #116 : 14 Апреля 2012, 21:35 »
0
Erik,спасибо! Щиты "заработали" ,только жаль что их улучшить нельзя. P.S. С торговцами пока неясно, этого каджита еще не встретил.
P.S.  .....все, с торговыми караванами все в норме!Вылетов нет!  .........Ну что , можно делать вывод? Мод состоялся и мне он пришелся по душе ( и этому я лично рад). Отличный мод! ...еще раз,cпасибо!
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2012, 01:01 от Dimetra66 »

Оффлайн Michlis

  • *
  • Сообщений: 175
[Skyrim] Всякая всячина by Erik
« Ответ #117 : 14 Апреля 2012, 22:38 »
0
Так сами добавте улучшение. Во вкладке Construktible Object можно выбрать любой щит и на его основе добавить улучшение для вашего щита (те объекты, что начинаются на Temper).

Оффлайн Erik

  • *
  • Сообщений: 692
[Skyrim] Всякая всячина by Erik
« Ответ #118 : 15 Апреля 2012, 09:35 »
0
Апгрейды для щитов сейчас делаю. Будут в следующем обновлении. Если новых косяков не вылезет, обновим версию на сайте.
Награды  Орден "Ремесленник" - за плагин "Ведьмак" (ПП 2011 года)

Оффлайн stomoped

  • *
  • Сообщений: 270
[Skyrim] Всякая всячина by Erik
« Ответ #119 : 15 Апреля 2012, 10:00 »
0
Erik
А по колдунству как работы?