Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Witcher 3: Wild Hunt  (Прочитано 48322 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Witcher 3: Wild Hunt
« Ответ #60 : 07 Июня 2014, 06:50 »
+2
Цитировать
но уж то, что она мудра и умна - точно. Волшебница же. А волшебницы не бывают глупыми.

Где-нибудь, может, и не бывают, у Сапковского - сплошь и рядом.
Кроме того, не путай мудрость с умом. Первое - более полная и глубокая версия второго, которой не обладают многие из, в общем-то, умных людей. И зачастую это их делает редкостными идиотами.
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2013 года) Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн No Name

  • *
  • Сообщений: 317
  • ⠃⠇⠁⠉⠅
Witcher 3: Wild Hunt
« Ответ #61 : 07 Июня 2014, 10:17 »
+1
Не ругайтесь ! Гифку лучше зацените, чуваки.  :D
Спойлер - скрытое:

Коллекционного издание всего за 6 499 руб на gamepark.ru

диск с игрой;
диск с официальным саундтреком;
книга «Вселенная “Ведьмака”. Компендиум»;
подробная карта игрового мира;
эксклюзивный набор наклеек;
раскрашенная вручную фигурка Геральта, сражающегося с грифоном, выполненная из искусственного камня (размер 33x24x26 см);
коллекционный медальон Ведьмака;
стальной кейс для игры (SteelBook™);
200-страничный художественный альбом с яркими иллюстрациями;
специальная коллекционная коробка.

P.S. Трейлер с русской озвучкой.


Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
Witcher 3: Wild Hunt
« Ответ #62 : 07 Июня 2014, 10:24 »
0
Где-нибудь, может, и не бывают, у Сапковского - сплошь и рядом. Кроме того, не путай мудрость с умом. Первое - более полная и глубокая версия второго, которой не обладают многие из, в общем-то, умных людей. И зачастую это их делает редкостными идиотами.
Ну что ж, с этим нельзя не согласиться.
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн Kimer

  • *
  • Сообщений: 671
  • S A D
Witcher 3: Wild Hunt
« Ответ #63 : 07 Июня 2014, 11:13 »
0
Хмм.
Спойлер - скрытое:
Концовка В1:


Трейлер В3:
Похоже, что Нильфгаард занял Вызиму, и туда приехал сам император. А Ничейные земли, разоренные войной - это, скорее всего, Темерия.

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Witcher 3: Wild Hunt
« Ответ #64 : 07 Июня 2014, 13:47 »
0
6,5 килорублей?  Да ладно, издание 2-й части от 1С официально стоило косаря 3, емнип. Подождем пока 1С почешутся.

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
Witcher 3: Wild Hunt
« Ответ #65 : 07 Июня 2014, 14:18 »
0
А я не буду коллекционное издание покупать.
У меня все игры хранятся на Стиме, а дома всего парочка дисков. Так удобнее. И дешевле. xD
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн Kimer

  • *
  • Сообщений: 671
  • S A D
Witcher 3: Wild Hunt
« Ответ #66 : 07 Июня 2014, 17:29 »
0
6,5 килорублей?  Да ладно, издание 2-й части от 1С официально стоило косаря 3, емнип. Подождем пока 1С почешутся.
Да, я тоже надеялся на цену в районе 3к. -__-
Но, скорее всего, закажу цифровое издание на GoG'е, тем более что там можно скидку неплохую получить.

Оффлайн No Name

  • *
  • Сообщений: 317
  • ⠃⠇⠁⠉⠅
Witcher 3: Wild Hunt
« Ответ #67 : 07 Июня 2014, 19:08 »
+1
Мне лично коллекционка ни к чему, а цена на простое издание меня устраивает !


Цитировать
Подождем пока 1С почешутся.
Да вроде как - они и почесались .)
Спойлер - Скрин от 1С.:
1c softclub ru pcbp wiedmak 3 collectors edition pc

1c softclub pcbp wiedmak 3 standard edition

Уже и в стиме появилась, за - 10% 944 pуб. Тем кто брал у них предыдущие части - 20% 839,20 pуб .

Оффлайн Jogibussi

  • *
  • Сообщений: 64
  • Пол: Мужской
Witcher 3: Wild Hunt
« Ответ #68 : 08 Июня 2014, 17:33 »
0
на 1:40 минуте трейлера - если это Йен, то не могу не отметить забавность сходства сделанного проджектами персонажа и реальной актрисы Дженнифер Лоуренс, интересное совпадение  ;D

Оффлайн JustArkey

  • *
  • Сообщений: 429
  • Пол: Мужской
  • Светлый Властелин
Witcher 3: Wild Hunt
« Ответ #69 : 08 Июня 2014, 18:49 »
0
Вахахахахаха, штукадвести, за пол года предзаказ а в стиме небось вообще играть только с включенным инетом, и все данные на сервере стим хранятся, выпустят сырую версию, и будут пол года патчи клепать, потому что народ уже перевозбудился так, что взорвётся скоро. Благо мне всегда по барабану на всеобщую истерию, подожду нормальную версию, или версию со всему ДЛС и патчами, которая будет в 2 раза дешевле стоить. Не помру за это время. А так купить предзаказом, пройти на нервах баговерсию за 2 дня, а потом ныть и ждать следующую часть как-то не охота.
Со "СмотретьСобаки" оплошали уже, но снова к тем же граблям бегут.
ЗЫ Если кто узнает о самоубийствах на почве "не дождался" - сообщите мне, посмеюсь хоть.


Сообщение объединено: 08 Июня 2014, 18:50
Ах да - коллекциона второй части валяется, сейчас думаю, зачем я этот мусор брал? Или кто-то до сих пор на картонные фигурки сидит фапает? Оо Искуственное нагнетание ситуации с целью массового контроля толпы для изымания денег в чистом виде, придуманное вскоре после войны в Америке, там люди за чайниками и пылесосами несколько суток в очередях стояли, хотя всё равно всегда лишнее оставалось на складах, теперь и в Россию притащили эту моду, только тут за компом судорожно обновляя страницу скачивания сидят.
Вобщем, негативно я отношусь к искуственному нагнетанию массовой истерии. Это моё мнение, и никто меня не переубедит, хоть это и не отменит вагонов гневных комментариев.

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Witcher 3: Wild Hunt
« Ответ #70 : 08 Июня 2014, 20:09 »
0
Как-то это слишком... Ватно, что ли о_О каждый сам решает, куда ему потратить свои деньги. И да, Юбиков с собакосмотрами как минимум некорректно сравнивать с Прожектами. У последних не было существенных проблем с запуском, Юплеем, онлайном постоянным и прочим трешем. Они же ярые противники этого всю дорогу. И да, следующей части не будет. Как минимум про Шепарда Геральта.

Оффлайн JustArkey

  • *
  • Сообщений: 429
  • Пол: Мужской
  • Светлый Властелин
Witcher 3: Wild Hunt
« Ответ #71 : 08 Июня 2014, 20:22 »
0
Искренне надеюсь, ибо неотключаемый мультиплеер напрягает, уже давно перестал из-за этого лицензии брать, только Ведьмака брал, но со второй частью не повезло, из-за утырков 1с с их гадюшным старфорсом.

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Witcher 3: Wild Hunt
« Ответ #72 : 09 Июня 2014, 09:27 »
0
JustArkey Без обид, но я чет вспомнил как ты истерил "ВАААРГХ кто возьмет недо тесо за его деньги тот лошара дно и я буду смеяться!1" , а потом первый его же и взял  ;D
С битчером так не будет, нет? х)
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
Witcher 3: Wild Hunt
« Ответ #73 : 09 Июня 2014, 12:24 »
0
Слишком толсто.
Второй ведьмак меня не разочаровал, хотя и есть заметная разница между релизной и финальной версиями - концовку доработали, например. Но игра в обоих вариантах была комфортной.
К слову, я не разделяю восторга "УРА, В ИГРЕ БУДЕТ ЦИРИ И ЙЕНИФЕР!!!". Ну будут, ладно вам, народ. Меня как-то не особо обрадовало возвращение Цири, я ее историю считал завершенной. Но, думаю, сценаристы меня не разочаруют, сюжет будет отличный.
Геральта буду отыгрывать наиболее близкого к книжному, на мой взгляд. Хотя создатели игры неплохо постарались, сделав выбор между Иорветом и Роше максимально сложным - после получаса размышлений я выбрал Роше главным образом за то, что его Геральт узнал пораньше.
Пожалуй, я отложу на коллекционку - ожидаю отличную игру.

Оффлайн JustArkey

  • *
  • Сообщений: 429
  • Пол: Мужской
  • Светлый Властелин
Witcher 3: Wild Hunt
« Ответ #74 : 09 Июня 2014, 12:37 »
0
JustArkey Без обид, но я чет вспомнил как ты истерил "ВАААРГХ кто возьмет недо тесо за его деньги тот лошара дно и я буду смеяться!1" , а потом первый его же и взял  ;D
С битчером так не будет, нет? х)
Я взял аккурат к релизу и после 2 сессий бета-тестирования, а не за пол года не пойми что.
А ведьмака полюбому буду с торрента качать, я уже обжёгся на коллекционке второй части, теперь её выкинуть можно - диск бесполезен, игра теперь без защиты, а "эксклюзивные" бонусы на офф сайте в свободном доступе.


Сообщение объединено: 09 Июня 2014, 12:42
Насчёт Цири - я согласен, сейчас разведут с ней сопли о былых временах и какая она беднаянещаснаянатерпелась, ИМХО и без неё прекрасно обошлись бы, она ещё по книгам достать успела, слишком не последовательна и неадекватна.

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Witcher 3: Wild Hunt
« Ответ #75 : 09 Июня 2014, 13:32 »
0
Да, Цири испортила серию.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Marchello

  • *
  • Сообщений: 1357
  • Отвратителен до рвотных рефлексов
Witcher 3: Wild Hunt
« Ответ #76 : 09 Июня 2014, 14:35 »
0
Цитировать
Хотя создатели игры неплохо постарались, сделав выбор между Иорветом и Роше максимально сложным - после получаса размышлений я выбрал Роше главным образом за то, что его Геральт узнал пораньше.
Прохожу третий раз и никак не могу заставить себя пройти за Иорвета. Очень нелогично получается.
"Мужик верит мне, помог сбежать из тюрьмы, но я кину его и уйду с мало аргументированным эльфом в закат" - крайне бредово звучит, как для книжного Геральта. Однако, если бы у Геральта был выбор идти одному - я бы выбрал именно его.
Олдфаг, олдфаженька.

Ну вы понели, да?

Оффлайн Kimer

  • *
  • Сообщений: 671
  • S A D
Witcher 3: Wild Hunt
« Ответ #77 : 09 Июня 2014, 15:45 »
0
Да, Цири испортила серию.
Но без нее вся эта возня с Дикой Охотой выглядела бы не так логично.
Прохожу третий раз и никак не могу заставить себя пройти за Иорвета. Очень нелогично получается. "Мужик верит мне, помог сбежать из тюрьмы, но я кину его и уйду с мало аргументированным эльфом в закат" - крайне бредово звучит, как для книжного Геральта. Однако, если бы у Геральта был выбор идти одному - я бы выбрал именно его.
Более того, Роше помогает Геральту даже если его кидануть.
Однако, вторая глава за Иорвета, имхо, играется поприятнее: локации красивее, квесты более интересные и все такое.

Оффлайн harvester

  • *
  • Сообщений: 1147
  • Пол: Мужской
  • Селюк
Witcher 3: Wild Hunt
« Ответ #78 : 09 Июня 2014, 23:14 »
0
Геймплей с графоном, расчлененкой и грифоном. Дайте предзаказать коллекционку, ироды....
http://stopgame.ru/newsdata/21110

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Witcher 3: Wild Hunt
« Ответ #79 : 09 Июня 2014, 23:36 »
0
На пехаче не потянет у меня % )
Коллекционку не буду, может потом артбук возьму отдельно с ибая.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Witcher 3: Wild Hunt
« Ответ #80 : 10 Июня 2014, 00:23 »
0
Надо покупать новый компьютер к следующему году, ибо мой ноут это даже воспринимать откажется. :(
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн harvester

  • *
  • Сообщений: 1147
  • Пол: Мужской
  • Селюк
Witcher 3: Wild Hunt
« Ответ #81 : 10 Июня 2014, 01:01 »
0
Ну так я к новому году собираюсь GTX780 себе брать, аккурат к выходу игры ;D

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Witcher 3: Wild Hunt
« Ответ #82 : 10 Июня 2014, 15:42 »
0
Будешь в контряк на графоне гамать!  :D
Де Даст форева, до?
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Baka_Sen

  • *
  • Сообщений: 3469
  • Треш! Угар! и Содомия!
Witcher 3: Wild Hunt
« Ответ #83 : 10 Июня 2014, 16:07 »
0
Должна быть еще конференция получасовая с ведьмаком. :) 
( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
Награды Цветущее дерево -  за победу на конкурсе скриншотов "Сад" - 2014 Золотая Палитра - за впечатляющие рисунки (ПП 2014 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2013 года)

Оффлайн Marchello

  • *
  • Сообщений: 1357
  • Отвратителен до рвотных рефлексов
Witcher 3: Wild Hunt
« Ответ #84 : 10 Июня 2014, 16:29 »
0
Обещали еще сегодня ночью, жда-ждал. Показывали какую-то фигню от юбисофтов. Пошел спать грустный. :\
Олдфаг, олдфаженька.

Ну вы понели, да?

Оффлайн Baka_Sen

  • *
  • Сообщений: 3469
  • Треш! Угар! и Содомия!
Witcher 3: Wild Hunt
« Ответ #85 : 10 Июня 2014, 17:07 »
0
И сегодня не будет  :D Завтра короче !!
( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
Награды Цветущее дерево -  за победу на конкурсе скриншотов "Сад" - 2014 Золотая Палитра - за впечатляющие рисунки (ПП 2014 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2013 года)

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Witcher 3: Wild Hunt
« Ответ #86 : 10 Июня 2014, 22:11 »
0
А во сколько?
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Kimer

  • *
  • Сообщений: 671
  • S A D
Witcher 3: Wild Hunt
« Ответ #87 : 11 Июня 2014, 10:58 »
0
Еще демка, про Новиград и Дийкстру.
Спойлер - скрытое:

Оффлайн Baka_Sen

  • *
  • Сообщений: 3469
  • Треш! Угар! и Содомия!
Witcher 3: Wild Hunt
« Ответ #88 : 11 Июня 2014, 13:59 »
0
Все равно ждем 45 минут видео геймплея  :) :)
( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
Награды Цветущее дерево -  за победу на конкурсе скриншотов "Сад" - 2014 Золотая Палитра - за впечатляющие рисунки (ПП 2014 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2013 года)

Оффлайн Marchello

  • *
  • Сообщений: 1357
  • Отвратителен до рвотных рефлексов
Witcher 3: Wild Hunt
« Ответ #89 : 11 Июня 2014, 17:04 »
0
Еще на КаерМорхене есть про низушка, о котором как раз говорит Дийстра. Или он не низушек. Но что-то подобное точно. Вчера ждал аж до пол пятого, когда покажут этого.  :)
Олдфаг, олдфаженька.

Ну вы понели, да?