Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: [Skyrim] The Elder Heroes I: War on Altedeon  (Прочитано 23446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн a.king61

  • *
  • Сообщений: 1264
  • Пол: Мужской
[Skyrim] The Elder Heroes I: War on Altedeon
« : 15 Марта 2013, 09:52 »
0
В развитии темы тропического Skyrim, затрагивающейся вышедшем 09.03.2013 модом Tropical Skyrim

Автор названного мода - Soolie - принимает участие в новом русскоязычном проекте неофициального DLC для  Skyrim - "Святой Джулианос"


P.S. - подробности о проекте - здесь
P.S.S - и хотя сайт modmaximus.net, на котором ведется разработка, замечен в использовании "пиратского" контента, тем не менее,
пожелаем команде мода удачи в осуществлении этого проекта.
Мысль № 6 - Лучше скажи мало, но хорошо.
©Козьма Прутков©Плоды раздумья, не включавшиеся в собрание сочинений.
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ПП 2014 года) Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ПП 2013 года) Ebony banhammer - лучшему модератору (ПП 2012 года)  Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2011 года)

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17340
  • Красный мракобесЪ
[Skyrim] The Elder Heroes I: War on Altedeon
« Ответ #1 : 15 Марта 2013, 10:30 »
0
О! Я именно этот мод имел в виду,  говоря в Болталке про "пиратский" мод при участии "Тропического Скайрима", только ссылку потерял.

Любопытно, почему выбран именно Джулианос?
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн DozoR_27

  • *
  • Сообщений: 22
  • Пол: Мужской
    • Modmaximus.net
[Skyrim] The Elder Heroes I: War on Altedeon
« Ответ #2 : 18 Марта 2013, 16:47 »
0
Привет всем, почему Julianos? Потому что мне очень нравится в серии TES Аэдра Джулианос. И да уже кхм... это не DLC будет а отдельная игра.

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17340
  • Красный мракобесЪ
[Skyrim] The Elder Heroes I: War on Altedeon
« Ответ #3 : 18 Марта 2013, 17:00 »
0
О, привет, DozoR_27.
Расскажи пожалуйста о проекте, в какой стадии работа, над чем работаете сейчас, что есть посмотреть?
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн DozoR_27

  • *
  • Сообщений: 22
  • Пол: Мужской
    • Modmaximus.net
[Skyrim] The Elder Heroes I: War on Altedeon
« Ответ #4 : 18 Марта 2013, 17:20 »
0
Можно сказать остановились на 70% завершения работы. Вот сейчас пока, мы все в раздумываем насчет проекта.
Мы думаем сделать так:
Отвязать Julianos.esm от мира скайрима полностью, если что-то не будет хватать перекинули бы из скайрима в этот ESM.
Почему я захотел делать игру, после не удачного бета теста лично мной так сказать не удержался  ;D, заметил не хорошие баги, суть того что баги есть при включенных Официальных DLC, когда отключал все было нормально, а тут. И тут мне мысль в голову попала, а что если сделать игру, так как я с командой предлагаю 168 часов геймплея.  ;) Нам не сложно отвязать от мира скайрима ESM. Но есть свои нюансы, если мы окончательно примем решение делать из DLC игру, так и будет. Далее если это решение мы примем, тогда для вас всех будут свои + и -  ::)
 *Будет новая система боя.
 *Будет новая анимация.
 *Выбор из 3 враждующих сторон (ну это и будет в DLC)  :-[
 *Новая анимация боя.
 *50 видов новой брони.
 *Куча различных артефактов и оружия.
 *Новая ветка перков.
Если надо могу еще рассказать обо всем. Давайте далее перейдем о сложности прохождения!
Признаюсь честно, будут очень сильные враги уровни будут от 90 по 200, к примеру думаю все смотрели фильм Хоббит?
Так вот помните тех троих троллей? Вот их модель у нас есть осталось сделать косметический ремонт лица, они будут обладать 3000 HP, при этом они простые враги. Я потом сделаю небольшое видео и покажу как это все выглядит, если кого-то что-то интересует спрашивайте я дам ответ!  ::)

Оффлайн Alliria

  • *
  • Сообщений: 1068
  • Timeo mortalis et dona ferentes
[Skyrim] The Elder Heroes I: War on Altedeon
« Ответ #5 : 18 Марта 2013, 18:08 »
0
Ммм, есть пара вопросов.
Что именно нового в боевке?
Будете ли делать свой загрузчик, если отвяжете от основного мастер-файла?
Награды Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года)

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17340
  • Красный мракобесЪ
[Skyrim] The Elder Heroes I: War on Altedeon
« Ответ #6 : 18 Марта 2013, 19:08 »
0
Настоящий "Пират" пришвартовался на Бухте!  :)

- Как пираты связаны с Джулианосом? Или пираты даны просто для завязки сюжета, как игровая фракция?
- Новые броня/оружия - сколько будет действительно нового? На скринах видны в т.ч. и уже известные модели.
- Если Julianos.esm будет отвязан от Скайрима, то игру обязательно надо будет начинать сначала? Портировать своего привычного перса нельзя?
- Если игру надо будет начинать сначала - то не слишком ли круто враги 90-200 уровня?
- Огнестрельное/плазмовое оружие как объяснено? Или изначально рассчитывать на "традиционный лор" не стоит?


ЗЫ: если это не DLC, то не надо ли поменять название топика? Как?
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Онлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2889
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
[Skyrim] The Elder Heroes I: War on Altedeon
« Ответ #7 : 18 Марта 2013, 20:05 »
0
Также любопытно узнать о самом архипелаге, где он находится, как он связан или не связан с Тамриелем, его история.
Какие геймплейные новшества планируются или уже реализованы.


P.S. По тем крохам информации, что уже есть, лорность под большим вопрос, если игра сильно отходит от лора, не лучше ли модификацию как-то переименовать и вообще "отойти от Тамриеля", как это было в Nehrim?
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17340
  • Красный мракобесЪ
[Skyrim] The Elder Heroes I: War on Altedeon
« Ответ #8 : 18 Марта 2013, 20:14 »
0
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Онлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2889
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
[Skyrim] The Elder Heroes I: War on Altedeon
« Ответ #9 : 18 Марта 2013, 20:16 »
0
... или Enderal - The Shards of Order.
Ну он еще не вышел, потому в качестве примера привел проект, который можно "пощупать".
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн DozoR_27

  • *
  • Сообщений: 22
  • Пол: Мужской
    • Modmaximus.net
[Skyrim] The Elder Heroes I: War on Altedeon
« Ответ #10 : 18 Марта 2013, 21:41 »
0
Также любопытно узнать о самом архипелаге, где он находится, как он связан или не связан с Тамриелем, его история.
Какие геймплейные новшества планируются или уже реализованы.


P.S. По тем крохам информации, что уже есть, лорность под большим вопрос, если игра сильно отходит от лора, не лучше ли модификацию как-то переименовать и вообще "отойти от Тамриеля", как это было в Nehrim?
Постараюсь дать ответы на ваши вопросы. Ну и передам ответы от других разработчиков.

Ответ на этот вопрос:
Также любопытно узнать о самом архипелаге, где он находится, как он связан или не связан с Тамриелем, его история.
Какие геймплейные новшества планируются или уже реализованы.


Ответ: Alioram - Это не будет являться архипелагом, это будет как один остров по середине океана.


Ответ на этот вопрос:
P.S. По тем крохам информации, что уже есть, лорность под большим вопрос, если игра сильно отходит от лора, не лучше ли модификацию как-то переименовать и вообще "отойти от Тамриеля", как это было в Nehrim?

Ответ: Werewolf - а вот, что это там не Лорно? ..вроде Киборгов, Мультяшных пони и т.д нет в игре. ))



Ммм, есть пара вопросов.
Что именно нового в боевке?
Будете ли делать свой загрузчик, если отвяжете от основного мастер-файла?
Что нового?
Об этом вы узнаете в скором!

Будете ли делать свой загрузчик, если отвяжете от основного мастер-файла?
Да будем, + все же решили игру делать, так что у нас будет свой интерфейс в игре в скором времени увидите!



Настоящий "Пират" пришвартовался на Бухте!  :)

- Как пираты связаны с Джулианосом? Или пираты даны просто для завязки сюжета, как игровая фракция?
- Новые броня/оружия - сколько будет действительно нового? На скринах видны в т.ч. и уже известные модели.
- Если Julianos.esm будет отвязан от Скайрима, то игру обязательно надо будет начинать сначала? Портировать своего привычного перса нельзя?
- Если игру надо будет начинать сначала - то не слишком ли круто враги 90-200 уровня?
- Огнестрельное/плазмовое оружие как объяснено? Или изначально рассчитывать на "традиционный лор" не стоит?


ЗЫ: если это не DLC, то не надо ли поменять название топика? Как?
- Мы покажем пиратов с другой стороны, пиратами будут Двемеры. Да довольно таки безумно выглядит, но представьте на один миг, что Альтедеон это чудесный остров, куда перебрались двемеры из скайрима, там они начали возобновлять свои технологии и так далее.
- Хе-хе дорогой мой! Эти скриншоты старые, все эти броньки и оружия сейчас выглядят по другому, совсем. Мы брали за основу некоторые чужие модели и текстуры, при этом наш и мой друг 3D дизайнер Nerub занимается капитальной переделкой этого всего. За что ему и спасибо.
- Довольно популярный вопрос среди разработчиков, мы переделаем сюжетную линию для нового персонажа, будет интересно обещаем. А если теоретически нет нельзя будет, но мы постараемся придумать что-то.
- Да, это HARDCORRE игра! Вы подумаете мы безумцы? Нет конечно, раз враги будут высокого уровня значит и персонаж будет подготовлен для этого. Мы сделаем тогда фантастическую ветку перков\умений.
- Мы хотим игроков удивить этим всем, да я вы подумаете что это безумие или НЕ ЛОРНО фуу... Нет мы даем простое объяснение!
Двемеры были продвинуты в своих технологиях.
А вот и история плазменного оружия:
Плазменный пистолет - ходят легенды что это очень мощное оружие против своих врагов, а еще самое интересное что его создали 2 двемера. Первый двемер был кузнецом, а второй алхимиком. Придумали они сделать плазменное оружие, но после создания они разочаровались в нем, и спрятали куда подальше от своих глаз.
Насчет огнестрельных пистолетов, пираты использовали в те времена, пистолеты а их в нашей версии создают двемеры, а пираты покупают или находят!

Если кого-то что-то будет интересовать обращайтесь!

Оффлайн GKalian

  • *
  • Сообщений: 2152
  • Пришедший после
    • http://tesall.ru/
[Skyrim] The Elder Heroes I: War on Altedeon
« Ответ #11 : 18 Марта 2013, 23:07 »
0
- Мы покажем пиратов с другой стороны, пиратами будут Двемеры. Да довольно таки безумно выглядит, но представьте на один миг, что Альтедеон это чудесный остров, куда перебрались двемеры из скайрима, там они начали возобновлять свои технологии и так далее.
ХА-ХА-ХА.
ХА-ХА.
ХА.

Цитировать
Плазменный пистолет - ходят легенды что это очень мощное оружие против своих врагов, а еще самое интересное что его создали 2 двемера. Первый двемер был кузнецом, а второй алхимиком. Придумали они сделать плазменное оружие, но после создания они разочаровались в нем, и спрятали куда подальше от своих глаз.
ХА.

При всей моей любви к двемерам, ничего кроме недоумения и смеха данный мод у меня сейчас не вызывает. Настоятельно советую убрать привязку к Тамриэлю, двемерам, Джулианосу и сделать свою вселенную.



Ты самое бессердечное  существо - жуткий реалист, говорящий отвратительные вещи.
© Борланд.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты - за отличные видеоуроки по СК

Оффлайн DozoR_27

  • *
  • Сообщений: 22
  • Пол: Мужской
    • Modmaximus.net
[Skyrim] The Elder Heroes I: War on Altedeon
« Ответ #12 : 18 Марта 2013, 23:20 »
0
ХА-ХА-ХА.
ХА-ХА.
ХА.
ХА.

При всей моей любви к двемерам, ничего кроме недоумения и смеха данный мод у меня сейчас не вызывает. Настоятельно советую убрать привязку к Тамриэлю, двемерам, Джулианосу и сделать свою вселенную.

Привет мой старый друг, хмм....дай-ка подумать! Не хочу спорить по дурному поводу, но давай возьмем к примеру Dawnguard арбалеты из них верно? Ну сам подумай, ни слуху, ни духу не было нечего слышно о Страже Рассвета в Скайриме, и тут резко она появляется и тем же самым создают Арбалеты, но на них же не было никаких слухов или отсылок даже. Так что спорить тут бесполезно, но опять же тоже самое с Двемерами.

- Не следует забывать и о том, что несмотря на все свои достижения двемеры были очень коварной и непредсказуемой расой, тщательно оберегающей свои секреты. Примером этого могут служить двемеры Скайрима, которые в Первой Эре превратили своих сородичей снежных эльфов в рабов и отвратительных мутантов (позже их стали называть фалмерами), когда те пытались найти приют и убежище от преследовавших их нордов. Не смотря на то, что снежные эльфы сами согласились на уплату такой цены, жестокость расы двемеров показывается здесь в полной мере. Ясно одно — ради сохранения своих тайн они были готовы на все.

Технологии двемеров
Двемеры были весьма искусны в механике, многие их устройства, в том числе охранные, функционируют до настоящего времени. По сей причине в их руины лучше не соваться без приличной брони и, возможно, охраны.
Стоит отметить, что есть некоторые различия в строении анимункули двемеров восточных, и двемеров западных. С чем это связанно — до сих пор неизвестно, однако этот факт стоит принимать во внимание, так как даже стиль боя у машин совершенно отличается, не говоря уже о внешнем виде и способе получения энергии.

В общей сложности принято делить двемерские механизмы на классические вварденфеллские (паук-, сфера-, лучник- и паровой центурион) и механизмы Скайримских двемерских кланов (двемерский паук, сфера и центурион).


Оффлайн GKalian

  • *
  • Сообщений: 2152
  • Пришедший после
    • http://tesall.ru/
[Skyrim] The Elder Heroes I: War on Altedeon
« Ответ #13 : 18 Марта 2013, 23:25 »
0
Привет мой старый друг, хмм....дай-ка подумать! Не хочу спорить по дурному поводу, но давай возьмем к примеру Dawnguard арбалеты из них верно? Ну сам подумай, ни слуху, ни духу не было нечего слышно о Страже Рассвета в Скайриме, и тут резко она появляется и тем же самым создают Арбалеты, но на них же не было никаких слухов или отсылок даже. Так что спорить тут бесполезно, но опять же тоже самое с Двемерами.
О, я знал, что про это будет речь. Разница в том, что их добавили разработчики, поэтому, как ни прискорбно, но этот факт нельзя не учитывать теперь, чего не скажешь о пиратах-двемерах.
Цитировать
- Не следует забывать и о том, что несмотря на все свои достижения двемеры <...> энергии.

В общей сложности принято делить двемерские механизмы на классические вварденфеллские (паук-, сфера-, лучник- и паровой центурион) и механизмы Скайримских двемерских кланов (двемерский паук, сфера и центурион).
Ага, а так же не следует забывать о том, что все двемеры исчезли, как на западе (Багарн исключение, и то видимо из-за корпруса), так и на востоке.
Еще раз повторю, советую выбрать новую вселенную, где хотя бы те же расы/места/понятия называть по другому.


Ты самое бессердечное  существо - жуткий реалист, говорящий отвратительные вещи.
© Борланд.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты - за отличные видеоуроки по СК

Оффлайн DozoR_27

  • *
  • Сообщений: 22
  • Пол: Мужской
    • Modmaximus.net
[Skyrim] The Elder Heroes I: War on Altedeon
« Ответ #14 : 18 Марта 2013, 23:41 »
0
О, я знал, что про это будет речь. Разница в том, что их добавили разработчики, поэтому, как ни прискорбно, но этот факт нельзя не учитывать теперь, чего не скажешь о пиратах-двемерах.Ага, а так же не следует забывать о том, что все двемеры исчезли, как на западе (Багарн исключение, и то видимо из-за корпруса), так и на востоке.
Еще раз повторю, советую выбрать новую вселенную, где хотя бы те же расы/места/понятия называть по другому.

Допустим, сюжет можно подкрутить, точнее я не так выразился, двемеры взаимодействуют с пиратами, да и к тому же это же 60% того, что все же это будет игра, в чем проблема? Я что-то не законное делаю? Повторюсь как Werewolf тоже не лорность, это пони и киборги, световые мечи и так далее, все равно для пушки будет текстура сделана в двемерсоком стиле в чем тогда проблема?

Оффлайн GKalian

  • *
  • Сообщений: 2152
  • Пришедший после
    • http://tesall.ru/
[Skyrim] The Elder Heroes I: War on Altedeon
« Ответ #15 : 18 Марта 2013, 23:57 »
0
Допустим, сюжет можно подкрутить, точнее я не так выразился, двемеры взаимодействуют с пиратами, да и к тому же это же 60% того, что все же это будет игра, в чем проблема? Я что-то не законное делаю?
Законность-то тут причем? Я же не о ней веду речь.

Цитировать
Повторюсь как Werewolf тоже не лорность, это пони и киборги, световые мечи и так далее, все равно для пушки будет текстура сделана в двемерсоком стиле в чем тогда проблема?
Ага, 60% на то, что это будет игра, где будет фигурировать слово "двемеры". В таком случае просто ожидайте критику в адрес нелорности контента и самого продукта. Заметьте, "нелорности", а не "некачественности".

Удачи в нелегком деле.

Ты самое бессердечное  существо - жуткий реалист, говорящий отвратительные вещи.
© Борланд.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты - за отличные видеоуроки по СК

Оффлайн DozoR_27

  • *
  • Сообщений: 22
  • Пол: Мужской
    • Modmaximus.net
[Skyrim] The Elder Heroes I: War on Altedeon
« Ответ #16 : 19 Марта 2013, 00:11 »
0
Cпасибо, но давай не будем спорить по этому поводу! Никто же даже не видел геймплейного видео, где идет демонстрация всего. :) Тебе кстати тоже удачи, и спасибо за чудесные уроки, по которым я учился был!  ::)

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
[Skyrim] The Elder Heroes I: War on Altedeon
« Ответ #17 : 19 Марта 2013, 00:36 »
0
Ну что ж. Все что получиться я посмотрю обязательно. Интересно будет посмотреть. Хотелось бы увидеть хоть какое-нибудь видео, хотя бы тизер. И да соглашусь с GKalian'om, лучше взять новую вселенную, либо тщательно следовать ЛОР'у. Иначе ждите критики, в которой Вас будут ругать за не лорность.

Кстати по поводу арбалетов. Если мне не изменяет память, то они были в Morrowind.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17340
  • Красный мракобесЪ
[Skyrim] The Elder Heroes I: War on Altedeon
« Ответ #18 : 19 Марта 2013, 04:59 »
0
DozoR_27, у нас пока не приветствуются даблпосты, см. п.2.К) Правил форума. Устное предупреждение. Посты объединил.


Кальян, высмеивание - не лучший способ поддержать творчество на форуме.
Я приветствую на форуме любое творчество вообще и творчество по ТЕС/на основе ТЕС в частности.
Я помню, как когда-то, когда я сам был начинающим художником - как трудно было пробить стену равнодушия и непонимания, поэтому начинающие и просто художники у меня всегда найдут отклик. 



Цитировать
- Мы покажем пиратов с другой стороны, пиратами будут Двемеры. Да довольно таки безумно выглядит, но представьте на один миг, что Альтедеон это чудесный остров, куда перебрались двемеры из скайрима, там они начали возобновлять свои технологии и так далее. 
Пираты-двемеры?  :-X Этому должно быть ОЧЕНЬ хорошее объяснение. Или, как вариант, можно перенести действие в первое тысячелетие 1Е, до исчезновения двемеров.
Возможно (это предположение  :) ), действие действительно логичнее перенести в другую вселенную.

Цитировать
Мы брали за основу некоторые чужие модели и текстуры, при этом наш и мой друг 3D дизайнер Nerub занимается капитальной переделкой этого всего.
Полагаю, переделка происходит с ведома и разрешения авторов? Прошу прощения за занудность.


vechislov, арбалеты были уже в Даггерфолле.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Онлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2889
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
[Skyrim] The Elder Heroes I: War on Altedeon
« Ответ #19 : 19 Марта 2013, 09:00 »
0
о Страже Рассвета в Скайриме, и тут резко она появляется и тем же самым создают Арбалеты, но на них же не было никаких слухов или отсылок даже. Так что спорить тут бесполезно, но опять же тоже самое с Двемерами.
О страже рассвета не было слухов, но речь об арбалетах, а арбалеты существовали задолго до Скайрима, в Морровинде например их было как раз два вида - стальной и двемерский (в даггерфолле не знаю точно какие виды были, но были точно, подозреваю в арене также имелись). Какие были в Скайриме? Собственно такие же.
Не удачный пример. Чтобы утверждать о лорности игры, нужно познакомиться с максимальным числом игр. Арбалеты исчезли с четвертой части, и в качестве дополнения вернулись в Скайриме. Это возврат, а не добавление чего-то левого. Плазменного оружия разработчики почему-то не догадались добавить.

upd
Цитировать
vechislov, арбалеты были уже в Даггерфолле.
Не видел этой строчки, и написал ответ  ;D

Цитировать
Никто же даже не видел геймплейного видео, где идет демонстрация всего.   
Никто и не против посмотреть, даже любопытно, и общая тематика мне интересно. Просто как я уже писал выше - лорность сомнительна. Поэтому я еще раз повторюсь, лучше подумать об отвязке от вселенной во избежание излишней критике. Да и для многих наверняка будет интереснее посмотреть "новый мир" нежели искать логические объяснения вашим выдумкам.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17340
  • Красный мракобесЪ
[Skyrim] The Elder Heroes I: War on Altedeon
« Ответ #20 : 19 Марта 2013, 12:04 »
0
Если что, вот ссылка про арбалеты (в самом низу)  :)
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн mr_witchhunter

  • *
  • Сообщений: 187
[Skyrim] The Elder Heroes I: War on Altedeon
« Ответ #21 : 19 Марта 2013, 16:46 »
0
Пираты-двемеры?  ;D
Похоже, что мир сходит с ума. Как фанатики технологий и затворники стали внезапно морскими разбойниками? Как они не исчезли, если из Нирна пропала ВСЯ их раса?

Плазменное оружие? 0_0 Пистолеты?
Нуфф сказал. Это ж не Fallout и не Tamriel 15Э.

Поддержу высказанное Кальяном мнение: действие мода лучше перенести в другую вселенную, ибо я не вижу смысла делать неЛОРнеы моды для Скайрима, как, собственно и для любой игры серии.

И, да, здесь уже есть один Капитан Джек...

Бери все. И не отдавай ничего. 
 'Вы спрашивали, почему я никогда не злюсь? Потому что я зол постоянно!' © Доктор Роберт Брюс Бэннер/Халк
***
"Север помнит..."

Оффлайн DozoR_27

  • *
  • Сообщений: 22
  • Пол: Мужской
    • Modmaximus.net
[Skyrim] The Elder Heroes I: War on Altedeon
« Ответ #22 : 19 Марта 2013, 17:56 »
0
Ну что ж. Все что получиться я посмотрю обязательно. Интересно будет посмотреть. Хотелось бы увидеть хоть какое-нибудь видео, хотя бы тизер. И да соглашусь с GKalian'om, лучше взять новую вселенную, либо тщательно следовать ЛОР'у. Иначе ждите критики, в которой Вас будут ругать за не лорность.

Кстати по поводу арбалетов. Если мне не изменяет память, то они были в Morrowind.

Так подожди друг мой, я ведь не сказал о двемерах же нечего и я не подтверждал инфу о том что они будут пиратами!  ???

Полагаю, переделка происходит с ведома и разрешения авторов? Прошу прощения за занудность.

Хе-хе, думаешь мы глупы? Думаю нет, я им подписал насчет этого так что беспокоится не нужно.

Цитировать
Никто и не против посмотреть, даже любопытно, и общая тематика мне интересно. Просто как я уже писал выше - лорность сомнительна. Поэтому я еще раз повторюсь, лучше подумать об отвязке от вселенной во избежание излишней критике. Да и для многих наверняка будет интереснее посмотреть "новый мир" нежели искать логические объяснения вашим выдумкам.

Хммммммм....... в игре будет все показано и объяснено об этом. Беспокоится не стоит.  :)

Цитировать
Пираты-двемеры? 
Похоже, что мир сходит с ума. Как фанатики технологий и затворники стали внезапно морскими разбойниками? Как они не исчезли, если из Нирна пропала ВСЯ их раса?

Плазменное оружие? 0_0 Пистолеты?
Нуфф сказал. Это ж не Fallout и не Tamriel 15Э.

Поддержу высказанное Кальяном мнение: действие мода лучше перенести в другую вселенную, ибо я не вижу смысла делать неЛОРнеы моды для Скайрима, как, собственно и для любой игры серии.

И, да, здесь уже есть один Капитан Джек...

двемеры взаимодействуют с пиратами

Онлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2889
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
[Skyrim] The Elder Heroes I: War on Altedeon
« Ответ #23 : 19 Марта 2013, 19:09 »
0
Хммммммм....... в игре будет все показано и объяснено об этом. Беспокоится не стоит.  :)
Я немного не то имел ввиду. Каждый раз сталкиваясь с чем-то, что не соответствует общепринятому или привычному, игроку придется "искать" объяснения. Не может же быть такого, чтобы каждый раз, при встрече подобного, рядом стоял непись, который бы объяснил все неразумному герою, плюс объяснил бы, почему за пределами острова никто не знает об этом. Или же вместо непися будет валятся книжечка, в которой все это рассказано. Или игроку с самого начала будут вбивать в голову постулаты нового лора, дабы он не забивал впоследствии голову - "как же так, этого же не могло быть, но почему есть?".
Если не так, то как реализовано пояснение всех таких новшеств, которое бы не напрягало человека и не было бы слишком навязчивым или невероятным образом "всегда валяющийся рядом справочник"?
Имхо, сами себе городите сложностей, в другой вселенной вообще ничего объяснять бы не пришлось, и все принималось бы за данность.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн DozoR_27

  • *
  • Сообщений: 22
  • Пол: Мужской
    • Modmaximus.net
[Skyrim] The Elder Heroes I: War on Altedeon
« Ответ #24 : 19 Марта 2013, 19:22 »
0
Я немного не то имел ввиду. Каждый раз сталкиваясь с чем-то, что не соответствует общепринятому или привычному, игроку придется "искать" объяснения. Не может же быть такого, чтобы каждый раз, при встрече подобного, рядом стоял непись, который бы объяснил все неразумному герою, плюс объяснил бы, почему за пределами острова никто не знает об этом. Или же вместо непися будет валятся книжечка, в которой все это рассказано. Или игроку с самого начала будут вбивать в голову постулаты нового лора, дабы он не забивал впоследствии голову - "как же так, этого же не могло быть, но почему есть?".
Если не так, то как реализовано пояснение всех таких новшеств, которое бы не напрягало человека и не было бы слишком навязчивым или невероятным образом "всегда валяющийся рядом справочник"?
Имхо, сами себе городите сложностей, в другой вселенной вообще ничего объяснять бы не пришлось, и все принималось бы за данность.

Мне никогда вообще не тяжело, вбить человеку все новое но смотря какой человек. Сложности это залог успеха, сложности делают человека сильнее в других подобных ситуациях.

Ну к примеру вот о двемерах точнее о их исчезновении!

1. Кагренак использовал Инструменты на Сердце Лорхана и тем самым уничтожил свою расу. (Наиболее вероятный вариант)

2. Кагренак использовал Инструменты на Сердце Лорхана, и тем самым перенес себя и свою расу во Внешние Измерения, где они и остались, обретя бессмертие и процветание. (Вероятный вариант)

3. Боги (скорее всего даэдра) прогневались на двемеров за богохульство и страх перед перспективами этой расы стать более могущественными чем они и уничтожили этот народ. (Наименее вероятный вариант)

Я больше отдаю предположение к 2 варианту, гадать на эту тему можно вечно.

Онлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2889
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
[Skyrim] The Elder Heroes I: War on Altedeon
« Ответ #25 : 19 Марта 2013, 20:02 »
0
Я больше отдаю предположение к 2 варианту, гадать на эту тему можно вечно.
Ну да, гадать. Потому я со времен морровинда не заморачивался, фактов подтвердивших или опровергающих любую из версий нет.
Ну да ладно, это все офтоп.
Я предложил, меня услышали, потому дальнейшее рассуждение о том как лучше создать новую вселенную или объяснить в нирне, бессмысленно, так зачем флудить, тем более, что решение как я понял окончательное, и остров будет точно в нирне.  :)
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн DozoR_27

  • *
  • Сообщений: 22
  • Пол: Мужской
    • Modmaximus.net
[Skyrim] The Elder Heroes I: War on Altedeon
« Ответ #26 : 19 Марта 2013, 22:13 »
0
Ну да, гадать. Потому я со времен морровинда не заморачивался, фактов подтвердивших или опровергающих любую из версий нет.
Ну да ладно, это все офтоп.
Я предложил, меня услышали, потому дальнейшее рассуждение о том как лучше создать новую вселенную или объяснить в нирне, бессмысленно, так зачем флудить, тем более, что решение как я понял окончательное, и остров будет точно в нирне.  :)

Не знаю теперь думаем об этом. Но не факт что будет новая вселенная. Но пока мы думаем.

Оффлайн DozoR_27

  • *
  • Сообщений: 22
  • Пол: Мужской
    • Modmaximus.net
[Skyrim] The Elder Heroes I: War on Altedeon
« Ответ #27 : 25 Марта 2013, 21:32 »
0
Пожалуйста измените название темы на
The Elder Heroes I: War on Altedeon

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17340
  • Красный мракобесЪ
[Skyrim] The Elder Heroes I: War on Altedeon
« Ответ #28 : 25 Марта 2013, 21:44 »
0
Сделано.

Теперь это новая игра  в новом мире и без двемеров  ;)
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн Leonsfan

  • *
  • Сообщений: 19
[Skyrim] The Elder Heroes I: War on Altedeon
« Ответ #29 : 28 Марта 2013, 23:51 »
0
Слава Джулианосу, народ одумался а то каледоскоп у молодняка в голове, причем тут вообще мир свитков, отдельная всленная как минимум.