Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Ваши самые нелюбимые игры  (Прочитано 10846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
Ваши самые нелюбимые игры
« Ответ #30 : 27 Июля 2014, 20:28 »
0
Кстати, Танки ещё, да. Терпеть их не могу.
По тем же причинам, что и Доту - не вижу смысла.
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Ваши самые нелюбимые игры
« Ответ #31 : 28 Июля 2014, 00:51 »
0
Да, танки, стар варсы и лего не очень.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн zloradovich

  • *
  • Сообщений: 260
  • Пол: Мужской
  • Радован Злорадович
Ваши самые нелюбимые игры
« Ответ #32 : 09 Августа 2014, 20:42 »
0
   Вопрос про нелюбимые игры довольно странен, потому что игрок чаще всего даже не знает большинство из своих нелюбимых игры, в отличие от любимых, в которых хорошо разбирается. Поэтому могу назвать только группу нелюбимых игр, а не какую-то конкретную. Не нравятся компьютерные игры про спорт. Я и в реальной жизни спортом не занимаюсь, а симулировать спортивное поведение сидючи перед монитором, на мой взгляд это совсем извра...  мягко говоря, противоестественное занятие.
    А еще почему-то World of Warсraft не нравится, хотя не уверен что правильно написал его название.

Оффлайн erindeir

  • *
  • Сообщений: 29
Ваши самые нелюбимые игры
« Ответ #33 : 04 Ноября 2014, 17:00 »
0
Cross fire - mmofps, игра бесплатная, но всё лучшее лишь тем, кто платит деньги. Постоянно баги, лаги. Ну и конечно же крутой античит,  когда где-то летает читер, выкидывает из игры случайного игрока который подпрыгнул. Стоит сделать 3 убийства, и вас исключат из игры за то, что кому-то показалось что вы играете нечестно.


Dota(карта для warcraft 3), Dota 2 - Все занимаются утомительными занятиями с использованием сленговых слов и матов.


Syndicate - Да, интересная киберпанк атмосфера, но складывается такое ощущение что над сюжетом вообще не думали, главный герой просто мясорубка с высокотехнологичным нано-чипом




Оффлайн Lanc

  • *
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Паладин с луком
    • http://vk.com/id15911882
Ваши самые нелюбимые игры
« Ответ #34 : 04 Ноября 2014, 17:52 »
0
Лично мне не нравится серия GTA, хоть в детстве и рубился в неё, тупо выпиливая всё, что движется. Но сейчас меня GTA просто бесит. Особенно дикая шумиха вокруг новой части этой игры. Апогеем ненависти являются моменты, когда я смотрю ТОП-5 - Дай пять на ютубе и там эта игра обязательно на первом месте, если ТОП хоть как-то касается видеоиг.
Так же не нравятся ММОРПГ Аллоды и ММОРПГ MU Online.

Оффлайн Kostya29

  • *
  • Сообщений: 6
  • Пол: Мужской
Ваши самые нелюбимые игры
« Ответ #35 : 13 Апреля 2015, 19:10 »
0
Мне тоже не понравились GTA и Gothic 4: Arkania.

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
Ваши самые нелюбимые игры
« Ответ #36 : 13 Апреля 2015, 19:27 »
0
Серия Crysis ещё ужасна, вот!
Как и 99.9% шутеров вообще.
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014