Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Про Гвинт  (Прочитано 590 раз)

Онлайн РЕДМЕНЪ

• *
  • Красный мракобесЪ
Про Гвинт
« Ответ #60 : 12 Июня 2022, 12:29 »
+1
В новом патче вот эта вот моя колода ведьмаков перестала играть вообще. Её опять понерфили, от Арондита пришлось отказаться совсем и играет она теперь очень слабо в р3, банально не догоняет по статам. Новомодные "имбы" заставляют отдавать сильные карты раньше времени, что в итоге приводит к грустному результату.
За неполных 3 дня общий счёт 9:10; для меня это показатель неэффективности.

Ну, пора и честь знать; колода игралась 3+ месяца, и отлично игралась; пора и честь знать, придумывать что-то новое, соответствующее текущей мете.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн el-sid

• *
  • Мира и Любви! Труда и Благополучия!Всем нам.
Про Гвинт
« Ответ #61 : 12 Июня 2022, 12:38 »
0
-Получается игра с постоянно изменяющимися правилами в пользу "банкующего".   :o  ;D  :D

Веселый философ с tesgm.ru
"Жизнь--игра, помни об этом, когда играешь..."(из книги:  "Начинающему геймеру")
-"Счастье, это когда ты занимаешься любимым делом, а тебе за это, еще и платят..." М. Твен
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2014 года)

Онлайн РЕДМЕНЪ

• *
  • Красный мракобесЪ
Про Гвинт
« Ответ #62 : 12 Июня 2022, 16:42 »
0
Да в общем-то, так и есть. Для ККИ, наверное, это нормально; если бы была стагнация, было бы намного хуже.
Другой вопрос - а что взамен? Большинству (или, скажем осторожнее, очень многим) геймеров то, предлагают разрабы, не нравится: они считают, что разрабы не играют в свою игру и поэтому не понимают её. Отчасти так и есть, т.к. некоторые ведущие сотрудники из команды подтверждали, что да, они не играют в гвинт. Но зато у них есть гм, своё видение ситуации.

Я думаю, что это "своё видение" заключается в том, что игра должна приносить прибыль фирме, а не удовольствие геймерам. Отсюда почти ежемесячный выпуск пресловутых "имб", потом их исправление, потом исправление исправлений... и так по кругу. А те, кто втянулся, приспосабливаются: месяц поиграют одной "имбой", месяц другой, потом третьей... на радость фирме. А что ещё нужно-то? - хомячки несут бабло? - несут. Дак зачем делать что-то ещё?
А несогласные с такой политикой либо "страдают", либо бросают игру.

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн za4ot

• *
Про Гвинт
« Ответ #63 : 12 Июня 2022, 16:59 »
0
игра должна приносить прибыль фирме, а не удовольствие геймерам
Игрок должен пострадывать. Это девиз танков. Видимо, не только их.  ;D
Пираты - наше всё!

Онлайн РЕДМЕНЪ

• *
  • Красный мракобесЪ
Про Гвинт
« Ответ #64 : 17 Июня 2022, 17:09 »
0
Прикольная утром случилась история.
Выиграл р1 на равных, р2 отдал противнику за так. Р3 - противник ведёт в счёте, но у меня на карту больше и последний ход, т.е. шансы на победу есть. И тут меня выбрасывает из игры с моей "любимой" за последний месяц проблемой, неизвестной непонятной ошибкой.
- Ну вот, - думаю, - щас поражение запишут ни за что; так и не узнаю, как моя колода играет против топовых метовых.
Захожу на сайт, смотрю - на меня записана победа 2:1  :D . Такое могло быть, только если противник сдался.
В чём прикол в данном случае (для тех, кто не знаком с техническими деталями). Меня выбросило из игры, т.е. система считает, что я потерял интернет. В таких случаях игровое поле перекрывает большое извещение, мне - "Соединение потеряно", противнику соответственно "Соединение с противником потеряно". Кто потерял соединение, тому автоматически записывают поражение. Никто не станет сдаваться, когда видит такое сообщение. Следовательно, противник нажал на кнопку "сдаться" буквально за секунду до того, как сервер вывесил извещение.
Мораль - никогда не сдавайся  8) .