Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Конкурсы, приуроченные к Неделе Высокой Моды -2014 - правила, обсуждение  (Прочитано 41430 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн JustArkey

  • *
  • Сообщений: 429
  • Пол: Мужской
  • Светлый Властелин
0
-А вопрос то был о "мефале1"...  :) А не о "Киричике", "мефале2" и уж не об "Ашенвале"...
Видимо, раскрывать мефалу1 не выгодно)

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
0
2Лоточник
Бред сивой кобылы, Красный маг - следующий! Вернее - первый xD Но я всё ещё продолжаю надеяться на то, что объяснения и оправдания будут даны.
Хотя надежда угасает. Когда-нибудь я расскажу историю про человека, искавшего добродетель...
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн el-sid

  • *
  • Сообщений: 1356
  • Пол: Мужской
  • Мира и Любви! Труда и Благополучия!Всем нам.
+2
Видимо, раскрывать мефалу1 не выгодно)
-Нет все будет красиво. Сделают из нее "спящую красавицу" просыпающуюся только для конкурсов красоты. Все будет красиво и законно.
-Внучатая так сказать племянница, троюродного брата сивокобылого дедушки...Пропишут ей "родословную", как Аврааму.

-Ладно, до вечера! Обед закончился, пора в поле  :)

Веселый философ с tesgm.ru
"Жизнь--игра, помни об этом, когда играешь..."(из книги:  "Начинающему геймеру")
-"Счастье, это когда ты занимаешься любимым делом, а тебе за это, еще и платят..." М. Твен
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2014 года)

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
0
Возможно, это такое экстраординарное исключение. Вроде вечных странников... Цепи, которая спускается с неба... Людей, живущих больше двухста лет... Птицы Феникс.
Всё может быть.
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17347
  • Красный мракобесЪ
+2
Пафосу-то сколько, патетики! Я даже удовольствие получил от чтения, в т.ч. от того, что угадал, что будет писать Ашенвал про личную к нему ненависть со стороны администрации и косплей про невиннообиженного борца за справедливость.
Но вот не думал на Kirichek, это верно :)

Ответы будут. Нуу... когда-нибудь, в течении дня. Я не тороплюсь; и помимо форума дела есть, не бросать же всё, чтоб очертя голову доставлять удовольствие многочисленным клонам :) А пока я пишу ответы -
Больше плюсиков народным героям, не боящимся выступать против админского произвола! 
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
0
Ничего, я подожду =) Собственно... Надеюсь, аргументы будут рациональными и достойными доверия.
С уважением...
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
+4
Спасибо за пост, было очень занятно.
Но факт остаётся фактом и никуда не девается - устроенный скандал и испорченные финал конкурса и настроение участников - не этичны и совершенно безобразны. Меня от души позабавили люди, которые тут же захлопнули на этот факт свои глаза))
Если очень хотелось чего-то доказать или что-то донести - пытайся сотый, двухсотый раз, а не делать вещи, которые испортят всё для всех. Но выбирать такие методы и опускаться на уровень того, против чего якобы выступаешь - это же лолшто. Скандалист - это состояние души, похоже, щито поделать.
Награды Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн el-sid

  • *
  • Сообщений: 1356
  • Пол: Мужской
  • Мира и Любви! Труда и Благополучия!Всем нам.
+2
меня не осталось выбора, как покинуть форум. Понимаю, что если бы ваши просьбы регулярно игнорировались бы, а потом бы вас опустили, то вы бы поступили бы иначе. Но я сделал, как сделал.
-Не принимаю! И не понимаю! И не разделяю!  >:( Ты что за ходишь на форум только выяснения отношений с админом?
-А я! А другие, кто хочет с тобой общаться? Что годы общения в игнор и растоптать из-за трений с админом?
-Ашенваль, я хочу заходить по вечерам на форум и говорить "Привет Эш, как дела..."  ::)
-Ты все точно и ясно объяснил свое поведение и свой поступок. Большинство народу поняло что и как.
-И по барабану "мефалы", склока и пр. делаем это "плюсквамперфект"--давнопрошедшее. Живем настоящим!
-Нам нужен ты Эш:)

Веселый философ с tesgm.ru
"Жизнь--игра, помни об этом, когда играешь..."(из книги:  "Начинающему геймеру")
-"Счастье, это когда ты занимаешься любимым делом, а тебе за это, еще и платят..." М. Твен
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2014 года)

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17347
  • Красный мракобесЪ
0
Клоны временно заблокированы, если Ашенвал посчитает нужным что-то сказать, пусть говорит от своего лица, а не прячется за "других".
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн Ларитэ

  • *
  • Сообщений: 2607
  • Пол: Женский
+4
А вообще мне интересно чего вы, Ashenwail, собственно, добиваетесь. Потому что пока все заявления ваши сводятся к: "админ плохой, все куплены и читерствуют, один я в белом пальто стою красивый, как невинная жертва админского произвола". Реформирование системы голосования? Как? Ограничить число постов? Вы сами только что доказали, что легко можно набить нужное число постов - было бы желание. Ввести ограничение сроком пребывания на форуме? Вы снова только что доказали, что может быть припасён аккаунт специально для таких случаев. Так что делать-то? Раздавать призы по желанию левой пятки?
Но отчего-то мне кажется, что вас этот вопрос не особо волнует, вам больше шоу нужно, в прошлом году также было: заявления о том, что всё куплено, все голосуют за друзей и т. д. И всё это только потому, что люди не проголосовали за ваши скриншоты. Вы и недавно в болталке писали, что "юзеры голосуют не так".
Куда больше меня удивляет, что не все это понимают. Прежде чем ломать что-то всё-таки неплохо было бы подумать как ты будешь строить заново: будут ли пользователи вообще после этого доверять конкурсам на Бухте, захочет ли вообще кто-то участвовать после такого шоу, которое сильно испортило всем настроение - см. посты участников и голосующих в этой же теме. Но, правильно, зачем предлагать что-то новое, зачем пытаться модернизировать систему, если можно просто выставить себя борцом за справедливость, разрушить её и уйти, оставив остальным заниматься последствиями?
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Серебряный Единорог - за победу на Лунном Фестивале - 2014 г Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2014 года) Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ВП 2013 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2013 года) Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость Орден "Толмач" - за лучшие локализации плагинов (ПП 2013 года) За победу на литературном конкурсе "Тысяча и одно слово о главном" Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2012 года) Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Почётный житель Бухты (ВП 2012)

Оффлайн Allnarta

  • *
  • Сообщений: 1238
  • Пол: Женский
  • Няшный пост-ядерный уке
+5
Цитировать
Это – Allnarta, насколько я понимаю (хотя могу ошибаться).

Я, в общем-то, больше ничего постить не собиралась, но тут придется таки ответить - нет, это не я. Мне никогда не пришло бы в голову делать второй аккаунт для таких целей. А по себе всех ровнять нихарашо.

Всем печенек.
Награды За создание Драконьего календаря

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
0
О, да это же прекрасно! Уже три обстоятельных ответа. Спасибо.
А то уже серьёзно забеспокоился.

Ну, больше мне в этой теме делать нечего.
Если кого-то обидел - прошу прощения, не нарочно.
С уважением...
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
0
mephala, открой личико. Расскажи о себе. Видишь, страсти какие из-за тебя кипят.
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2015 Корона для Лорда Бухты-2015 Господину Бухты-2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года) Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Сияющий шар добра для Снегурочки-2013

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
+6
Будет забавно, если mephala окажется обычным юзером, который в основном сидел только на сайте ради скачивания модов, узнал из новости на главной про конкурс, пришёл и проголосовал. И больше за событиями форума пристально не следит.
Награды Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
0
А скорее всего, так и есть.
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2015 Корона для Лорда Бухты-2015 Господину Бухты-2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года) Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Сияющий шар добра для Снегурочки-2013

Оффлайн Khajiit Esteban

  • *
  • Сообщений: 368
  • Пол: Мужской
0
Цитировать
Khajiit Esteban, напомни, плз, твоя подруга – это Verchak?

А что-то не так?

И вообще, у меня складывается впечатление, что Ashenwail имеет что-то против моей победы. Я по пути иду?
Награды Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2014 Венец для самой стильной жительницы Бухты-2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эротических скриншотов им. Мары и Дибеллы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Маска - за победу на конкурсе скриншотов "Летний бал-маскарад" Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале "Конец страды" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн 7th Sinner

  • *
  • Сообщений: 1123
  • Пол: Мужской
+2
Цитировать
Чтоб меня ненавидел 7Sinner? У него же ты отобрал победу в Стильной Штучке?
Меня сюда не надо путать, хорошо? Я никого даже не думал ненавидеть, ваши с РЕДМЕНем личные терки не надо переносить на меня и не нужно моим именем прикрываться.
Награды Венец для самой стильной штучки Бухты-2015 Корона для Леди Бухты-2015 Госпоже Бухты-2015 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2013 Венец для самой стильной жительницы Бухты-2013 Прекрасному Призраку Невесты, возглавившей шабаш 31.10.11 За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж"

Оффлайн Arisanda

  • *
  • Сообщений: 231
  • Ничего личного.
+8
Святые аэдра, закатить такую мелодраму из-за игры.
Эту бы энергию да в творческое русло.

Оффлайн 7th Sinner

  • *
  • Сообщений: 1123
  • Пол: Мужской
0
Arisanda, мудрейшие слова!

Я вон, например, уже начал потихоньку снимать скрины для конкурсов "конца страды"...  ;)
Награды Венец для самой стильной штучки Бухты-2015 Корона для Леди Бухты-2015 Госпоже Бухты-2015 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2013 Венец для самой стильной жительницы Бухты-2013 Прекрасному Призраку Невесты, возглавившей шабаш 31.10.11 За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж"

Оффлайн Arisanda

  • *
  • Сообщений: 231
  • Ничего личного.
0
Эх, а там арт-игра простаивает.

Оффлайн a.king61

  • *
  • Сообщений: 1264
  • Пол: Мужской
+6
2ALL
Ну что вы ведетесь и опять начинаете дискуссию на ровном месте - Ashenwail только и добивается того, что бы к его "незаслуженно обиженной" персоне было приковано ваше внимание.

Хочет комрад Ashenwail еще что-то изложить для оправдания своей не слишком этичной и скандальной выходки - это его право, пускай оправдывается перед форумчанами. И есть такой хороший принцип - "Уходя - уходи"

И позволю себе напомнить уважаемым форумчанам, что администрация сайта и форума не обязана ни перед кем отчитываться по поводу своих действий - демократией тут и не пахнет
Вы все хоть и желанные, но гости на ресурсе, так и ведите себя как в гостях, а не пытайтесь тут устанавливать непонятно какие правила.
Что-то не нравится - администрация ресурса всегда готова к диалогу или на страницах форума или через личные сообщения
Но знаете - подвергать обструкции и открыто обсуждать действия администратора (читай хозяина, который пригласил вас в гости) - это уже сверх всяческих норм нормального общения.
Кто этого понимать не хочет - на его присутствии на форуме мы и не настаиваем...а иногда и сами таким говорим"до свидания"

Дружно смотрим сюда и принимаем к сведению...

P.S. - или мне придется взять в руки с самыми серьезными намерениями "Ebony banhammer;D
Мысль № 6 - Лучше скажи мало, но хорошо.
©Козьма Прутков©Плоды раздумья, не включавшиеся в собрание сочинений.
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ПП 2014 года) Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ПП 2013 года) Ebony banhammer - лучшему модератору (ПП 2012 года)  Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2011 года)

Оффлайн Khajiit Esteban

  • *
  • Сообщений: 368
  • Пол: Мужской
+2
Цитировать
Я вон, например, уже начал потихоньку снимать скрины для конкурсов "конца страды"... 

А я пишу туториал по съемке внутриигровых видео, в надежде на то, что кто-то вместе со мной и vechislov посоревнуется :)
Награды Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2014 Венец для самой стильной жительницы Бухты-2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эротических скриншотов им. Мары и Дибеллы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Маска - за победу на конкурсе скриншотов "Летний бал-маскарад" Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале "Конец страды" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
0
Если можно... Я бы с радостью.
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн NAVYgator

  • *
  • Сообщений: 1312
  • Пол: Мужской
    • http://
0
А я пишу туториал по съемке внутриигровых видео,
И в чем он выражается?
https://kvlnord.livejournal.com/44039.html
----------------------------------------------------
Я отвечаю за то, что сказал. Но не отвечаю за то, что вы услышали.

Оффлайн Khajiit Esteban

  • *
  • Сообщений: 368
  • Пол: Мужской
+1
Текст и скриншоты.
Награды Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2014 Венец для самой стильной жительницы Бухты-2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эротических скриншотов им. Мары и Дибеллы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Маска - за победу на конкурсе скриншотов "Летний бал-маскарад" Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале "Конец страды" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн NAVYgator

  • *
  • Сообщений: 1312
  • Пол: Мужской
    • http://
0
Текст и скриншоты.
Так и думал, что не поймут  ;D
Я имел в виду не формат туториала, а то, о чем в нем будет растуториваться?  ;)
https://kvlnord.livejournal.com/44039.html
----------------------------------------------------
Я отвечаю за то, что сказал. Но не отвечаю за то, что вы услышали.

Оффлайн Khajiit Esteban

  • *
  • Сообщений: 368
  • Пол: Мужской
0
Цитировать
Так и думал, что не поймут

А я так и не совсем понял, лал ;D

Цитировать
Я имел в виду не формат туториала, а то, о чем в нем будет растуториваться?

Настройки Fraps'a и азы Sony Vegas'a. Вот так вот, да-да-да, ага.
Награды Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2014 Венец для самой стильной жительницы Бухты-2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эротических скриншотов им. Мары и Дибеллы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Маска - за победу на конкурсе скриншотов "Летний бал-маскарад" Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале "Конец страды" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн NAVYgator

  • *
  • Сообщений: 1312
  • Пол: Мужской
    • http://
0
Настройки Fraps'a и азы Sony Vegas'a. Вот так вот, да-да-да, ага.
В общем - нужное и хорошее дело.
https://kvlnord.livejournal.com/44039.html
----------------------------------------------------
Я отвечаю за то, что сказал. Но не отвечаю за то, что вы услышали.

Оффлайн Hawker

  • *
  • Сообщений: 1424
  • Пол: Мужской
  • Оракул
0
Давай, Эстебан, ждём  :)
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн NAVYgator

  • *
  • Сообщений: 1312
  • Пол: Мужской
    • http://
0
Настройки Fraps'a
Ну, не знаю чего там крутить-настраивать особо...
Спойлер - вот видео с пол-тыка, без настроек:
типа геймплей

типа природа (уже выкладывал)

в другой игре


Снято MSI Afterburner

Цитировать
азы Sony Vegas'a
А вот это - действительно полезно. Только прога - лицензионная?
https://kvlnord.livejournal.com/44039.html
----------------------------------------------------
Я отвечаю за то, что сказал. Но не отвечаю за то, что вы услышали.