Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Конкурсы, приуроченные к Неделе Высокой Моды -2014 - правила, обсуждение  (Прочитано 39858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
0
Я то время не застал, так что ничего не знаю. Простите...
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
0
Цитировать
Получается, что наказаны были бы именно форумчане, с которыми у тебя конфликта не было.
Мною?  ??? Ты выдаёшь желаемое за действительное, девушка с Изумрудного города.



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
+2
Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно. Зачем вообще все это делалось?
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17292
  • Красный мракобесЪ
0
Ashenwail, если честно, я не следила за проблемами в ваших с Редменъ отношениях в целом и конкретной теме с удаленными постами в частности. Верю, что ты себя чувствуешь несправедливо обиженным, а от таких чувств может быть горько и больно. Судить о вашем конфликте я не могу, так как не вкурсе происходившего.
Ребята, нет никакого конфликта, понимаете? Вообще никакого. Он существует только в голове у Аshenwail'а и только в ней; что подтвердил и сам Аshenwail, сказав, что я полностью прав, что обвинения в мой адрес снимаются и что санкции справедливые.
http://forum.anvilbay.ru/index.php?topic=25737.msg633922#msg633922
http://forum.anvilbay.ru/index.php?topic=25737.msg633938#msg633938


А что, нет возможности удалить просимое?
Сейчас такой вопрос вообще не рассматривается. Сейчас меня интересует подведение итогов конкурса, всё остальное - потом.
С какого перепуга надо что-то где-то удалять? Параллели с другими юзерами не прокатывают, ситуация была совершенно другая.


Ребята, я бы просил всех успокоиться и не пороть горячку. Когда мы отойдём от страстей, нам будет стыдно за то, что мы тут говорим.
 
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Элли

  • *
  • Сообщений: 553
+6
Цитировать
Мною?  ??? Ты выдаёшь желаемое за действительное, девушка с Изумрудного города.
Желаемое? Я не пытаюсь сделать тебя в чем-то виноватым, если ты так понял мои слова. Я просто пытаюсь понять, что это за ситуация, и как из нее выйти с минимальными потерями. Пока понимаю плоховато, это я готова признать.
Что я сейчас вижу:
1) был второй аккаунт, он меня сейчас не интересует, так как в дальнейшем на жизнь сайта и форума влиять не будет.
2) есть просьба удалить некоторые материалы. Насколько я поняла, просьба исходит от тебя. Как мне показалось, в твоем понимании удаление материалов должно как-то повлиять на администратора (или управление форумом, которое он олицетворяет). Я пытаюсь показать, что мне кажется, что именно администратора это затронет меньше всего, зато в проигрыше окажутся форумчане и просто посетители Бухты. Возможно, что я твою мотивацию понимаю частично или совсем неправильно, тогда ты можешь меня поправить. Я просто считаю, что не надо удалять эти материалы, они могут быть очень интересны для тех, кто еще не успел с ними ознакомиться, или кто хочет посмотреть на них еще раз.
Награды Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2011

Оффлайн Hawker

  • *
  • Сообщений: 1424
  • Пол: Мужской
  • Оракул
0
Элли, как жаль что я не могу поставить тебе миллион плюсов! Поставлю один :)
Наилучшая точка зрения, имхо
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн foxxxy

  • *
  • Сообщений: 1094
  • Пол: Мужской
  • Подмосковный котяра
+1
Эш, извини, но твои действия напоминают мне санкции ЕС против России. И хочется, и колется.
Особенности национальной работы: чем больше сегодня сделаешь, тем больше переделывать завтра.
Награды Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2014 года)

Оффлайн JustArkey

  • *
  • Сообщений: 429
  • Пол: Мужской
  • Светлый Властелин
+1
Госпади, да выдайте награды тем же людям, что и обычно, и закройте эту тему, и проблемы, в какой то степени, разрешаться, вернее - симптомы.

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
0
Эмоциональные люди пошли! Чуть что - сразу уходят с форума. Даже если это воображемое оскорбление.
Грустно.
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн JustArkey

  • *
  • Сообщений: 429
  • Пол: Мужской
  • Светлый Властелин
+1
Небольшой взгляд со стороны: Эш осмелился высказаться против администратора и попытался пойти против системы за что и был показательно наказан, народ это увидел, и решил поддержать местную власть и закидать его камнями, выразив тем свою преданность "текущему режиму", ну а мало ли, вдруг и им достанется - нужно сразу показать на чьей они стороне.
Стоит заметить что аргументы Эша вполне обоснованы (в данном контексте, разумеется), а прочие посты против него означают примерно одно и то же: ты против администрации - значит ты не прав, и это не считая откровенных насмешек в стиле тех гиен из мультфильма "Король лев", которые поддакивали Шраму.
Всё это приводит к выводу, что данная ситуация не является, собственно, проблемой, а всего лишь очередным её симптомом, а реакция на неё, как я уже говорил, - всего лишь показательные меры. Устроили какую-то игру престолов непонятно ради чего, это всего лишь тематический форум, но, как я погляжу, тут убить готовы за очередную иконку награды под подписью. Мне, вот, не дали ничего за статьи по ТЕСО. Почему? Потому что это никому не нужный шлак, как и большинство подобных творений, и я не стал создавать левые аккаунты с просьбами наградить писателя или устраивать панибратство с админом, чтобы навести его на эту мысль - это всего лишь какая-то иконка на каком-то тематическом форуме, нужно относиться ко всему этому проще.
Другое дело если вся суть в группе лиц, которым нравиться ставить друг другу высокие оценки и давать какие-либо награды просто так (как в каком-нибудь контакте), тогда зачем делать вид, что всё обстоит иначе и глушить всех недовольных, налетая на них как свора собак?
 
 В общем: весьма неприятно видеть всё это, написал много, скорее всего неприемлемого, но не стану править - я сказал то, что думаю, и скрывать это, присоединившись к толпе, было бы лицемерием.

Оффлайн Arisanda

  • *
  • Сообщений: 231
  • Ничего личного.
0
Да тут восстание!
Где-то я такое уже видела.

Оффлайн IgorLutiy

  • *
  • Сообщений: 920
  • Пол: Мужской
  • Выбраковщик
    • Oblivion, Skyrim & Fallout3 Modding
+2
Ну... единственное, что пожалуй хочется сказать. Посты от клона от 23 числа. 1-2 сообщений и все по проводимому конкурсу - автоматом подозрение в том, что дело нечисто. Админ элементарно смотрит айпишники и... И ежели что-то предпринимать, то надо было это делать сразу. Зачем было тянуть быка за рога? А теперь получается что-то вроде - после боя кулаками машут.
Никого не защищаю/не обвиняю, про конкурс прочитал только сегодня. Просто как-то вот так увиделось.
Мир друзьям - смерть врагам!
Награды Золотая Палитра - художнику (ПП 2013 года) Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Первом поэтическом конкурсе Бухты

Оффлайн JustArkey

  • *
  • Сообщений: 429
  • Пол: Мужской
  • Светлый Властелин
+3
Создать подставной аккаунт специально для голосования это всё равно, что прямо признаться в жульничестве, на что способен либо идиот, либо тот, кто хочет быть пойманным, насколько я могу судить, Эш - не идиот. Видимо, у него есть претензии к товарищу Стал, в смысле Редменъу, и он решил форсировать события, предоставив тому повод для расстрела, кой был охотно принят и приведён в исполнение с явным удовольствием (наконец-то попался с поличным). Ну либо он пытался показать несовершенность данной системы голосования путём применения лазейки, которая оказалась ловушкой.
ЗЫ А кто, вообще, допускает до голосования всякие ноу-нейм аккаунты от Васи Пупкина? Обычно выбирается жюри, или оговариваются необходимые требования, предъявляемые к электорату.

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
0
Навредить другим участникам ради своих личных целей - это хорошая идея? Ну-ну. Разве что мы все тут гиены xD
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн JustArkey

  • *
  • Сообщений: 429
  • Пол: Мужской
  • Светлый Властелин
0
Навредить другим участникам ради своих личных целей - это хорошая идея? Ну-ну. Разве что мы все тут гиены xD
Ну да - явно подставной аккаунт волне подходит под зловещий в своей гениальности план по нанесению вреда всем участникам конкурса. А про отображение IP адресов для админа и инквизиторские замашки Редменъа, который не потерпит злодейства, забыл ;D

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
0
Да тут восстание! Где-то я такое уже видела.
Arisanda, мы все это уже видели.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Мастер Меча

  • *
  • Сообщений: 35
0
Я думаю что РЕДМЕНЬ ( хотя бы сейчас ) поступил правильно, голосовать подставным аккаунтом это подло.
Если эту тему игнорировать то любой конкурс превратится в конкурс "кто больше аккаунтов создаст". 8)

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
0
О, я забыл - в единственную обязанность админа входит проверять IP-адреса всех новых пользователей... Других дел у него ведь и нет - сайт сам себя сделает, да и форум тоже. xD
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн JustArkey

  • *
  • Сообщений: 429
  • Пол: Мужской
  • Светлый Властелин
0
О, я забыл - в обязанности админа входить проверять IP-адреса всех новых пользователей... Других дел у него ведь и нет - сайт сам себя сделает, да и форум тоже. xD
Очередной сарказм без попытки проанализировать? Дело не в новых пользователях, а в новых пользователях, которые лезут в голосование, и у Ремдменъа как раз нашлось время, чтобы проверить их IP во время подведения итогов, так как проверка легитимности голосов входит в его (как судьи) обязанности. И ему не нужно проверять их специально - админ и так видит все IP адреса пользователей - это встроено в функции любого форума.

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
+1
О, я забыл - в обязанности админа входить проверять IP-адреса всех новых пользователей... Других дел у него ведь и нет - сайт сам себя сделает, да и форум тоже. xD
Red Mage, не смешно. РЕДМЕНЪ обеспечил честность зрительского голосования, за прозрачность которого так ратовал товарищ Ashenwail. И если для этого потребовалось проверять ip-адреса, то значит так надо было.

Давайте лучше прекратим бессмысленные споры и дадим РЕДМЕНУ возможность подсчитать результаты голосования и вывесит таблицы голосования. Я думаю, что у вас еще не пропал интерес узнать кто победил в конкурсе.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
0
Вообще-то это был саркастический ответ сэру JustArkey. Сам я так не считаю, если что xD
Следовало внимательнее читать.
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн NAVYgator

  • *
  • Сообщений: 1312
  • Пол: Мужской
    • http://
+2
Есть такое понятие - "системная ошибка". Так вот всё происшедшее и есть результат накопившихся системных ошибок. Правда, решать задачи по их устранению на форуме нет сил/средств.
https://kvlnord.livejournal.com/44039.html
----------------------------------------------------
Я отвечаю за то, что сказал. Но не отвечаю за то, что вы услышали.

Оффлайн JustArkey

  • *
  • Сообщений: 429
  • Пол: Мужской
  • Светлый Властелин
0
Вообще-то это был саркастический ответ сэру JustArkey. Сам я так не считаю, если что xD
Следовало внимательнее читать.
Могу я поинтересоваться, в чём цель этого саркастичного замечания, если никто так не думает?

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
0
2JustArkey
Ах, это просто инертность... Так часто бывает, когда испытываешь проблемы с выражением мыслей. Возникает сильная вероятность того, что тебя ложно поймут. Мне следовало держать язык за зубами.

Простите...
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн JustArkey

  • *
  • Сообщений: 429
  • Пол: Мужской
  • Светлый Властелин
0
2JustArkey
Ах, это просто инертность... Так часто бывает, когда испытываешь проблемы с выражением мыслей. Возникает сильная вероятность того, что тебя ложно поймут. Мне следовало держать язык за зубами.

Простите...
Напротив: истинный смысл сообщения: "давайте вместе высмеивать всех, кто пытается честно проанализировать действия человека, не угодившего администрации, чтобы никто не сомневался чью сторону мы безоговорочно поддерживаем" был выражен вполне ясно. Однако, впредь хотелось бы видеть конкретные претензии, а не необоснованные насмешки, которые вызывают только недоумение. И да - я пишу этот ответ с превеликим уважением.

Оффлайн Hawker

  • *
  • Сообщений: 1424
  • Пол: Мужской
  • Оракул
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
+1
2JustArkey
Понимаю - "с уважением".
Впрочем, Вы полностью перевернули мою мысль. И уж точно я не собирался "высмеивать" Ashenwail'а. Между прочим, я с довольно давно знаком с ним (на этом форуме) и отношусь к нему с некоторой симпатией, хоть и не разделяю его взглядов.
И, между прочим, вотвот) что я написал про его конкурсные посты. Или это тоже - насмешка? Ну-ну.
Так что не надо мне тут.
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
+6
Цитировать
Небольшой взгляд со стороны: Эш осмелился высказаться против администратора и попытался пойти против системы за что и был показательно наказан, народ это увидел, и решил поддержать местную власть и закидать его камнями, выразив тем свою преданность "текущему режиму", ну а мало ли, вдруг и им достанется - нужно сразу показать на чьей они стороне.
Стоит заметить что аргументы Эша вполне обоснованы (в данном контексте, разумеется), а прочие посты против него означают примерно одно и то же: ты против администрации - значит ты не прав, и это не считая откровенных насмешек в стиле тех гиен из мультфильма "Король лев", которые поддакивали Шраму.
И тут на сцену выходит JustArkey и развешивает на всех ярлыки.
Какое ещё поддакивание? Был конкурс, который был направлен на то, чтобы принести людям фан и радость. И был человек, который за счёт него решил показать, что он типа с усами. Речь идёт об этическом аспекте поступка и вообще о методах человека. Лично я вижу в этом поступке только показуху, баттхёрт и эгоизм из всех щелей, которые собственно и толкнули на поступок. Потому что человек думал только о себе и своих обидках, а не об остальных участниках конкурса, которым он может испортить настроение и атмосферу.
Награды Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн JustArkey

  • *
  • Сообщений: 429
  • Пол: Мужской
  • Светлый Властелин
0


Нуну, кто следующий хочет бросить камень? С Эшем закончили, перешли на меня? Ведь это так просто  - оскорблять кого-то не утруждаясь приведением доводов, кроме как: нас большинство, следовательно, мы правы по умолчанию. Ведь проанализировать ситуацию и написать что-нибудь обоснованное и логичное так сложно, я уж молчу про возможность неугодить этим Редмунъу, который может решить, что это послы являются попыткой оправдать Эша.
Хотя, к чему это я тут распинаюсь, кроме необоснованного сарказма и линкованных картинок никто ничего внятно ответить не может и не хочет. А давайте так и за конкурс голосовать будем - улюлюканьем и освистыванием, как в древней Спарте.


Сообщение объединено: 26 Марта 2014, 00:28
И тут на сцену выходит JustArkey и развешивает на всех ярлыки.
Какое ещё поддакивание? Был конкурс, который был направлен на то, чтобы принести людям фан и радость. И был человек, который за счёт него решил показать, что он типа с усами. Речь идёт об этическом аспекте поступка и вообще о методах человека. Лично я вижу в этом поступке только показуху, баттхёрт и эгоизм из всех щелей, которые собственно и толкнули на поступок. Потому что человек думал только о себе и своих обидках, а не об остальных участниках конкурса, которым он может испортить настроение и атмосферу.
И никто не посчитал нужным поинтересоваться - что это за обиды, и почему это они вдруг возникли посреди конкурса, притом, в такой идиотской манере, а вы, собственно, полагаю, предстоящий победитель этого конкурса.

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17292
  • Красный мракобесЪ
+6
Ёёёё... ребята, ну вы даёте  ;D
Показательные расправы, стадные комплексы, невыданные награды, свора собак, глупый нерасторопный админ, инквизиторские замашки...
Что это было?  ;D

JustArkey, для того, чтобы высказаться против админа на Бухте, не нужно ни смелости, ни геройства, ни повода, - нужно только желание, на Бухте своего админа не ругает только ленивый, ругать админа - своего рода народная забава.
Награды за статьи тебе не выдали потому, что у нас подобные награждения проходят раз в полугодие. Не беги впереди паровоза.
Юзеры осуждают поведение Ашенвала не потому, что они свора собак со стадным комплексом, а потому что видят нелепость предъявляемых Ашенвалом претензий. (Наверное... а то вдруг я тоже ошибаюсь?)

Админ не допускает новичков к голосованию - админ плохой, админ допустил новичков к голосованию - админ плохой, админ будто бы не проверяет ай-пи юзеров - админ плохой, админ проверяет ай-пи юзеров - админ плохой, админ проверил быстро и сработал на опережение - админ плохой, админ будто бы затянул проверку - админ плохой. 
Потрудитесь пожалуйста следить хоть за какой-то логикой.
Потрудитесь пожалуйста предъявлять конкретные претензии, если они у вас есть.
Потрудитесь пожалуйста хотя бы войти в курс дела, ознакомиться с ситуацией на конкурсах/голосованиях, прежде чем высказываться.

Для справки, кто не знает: ай-пи адреса у разных юзеров могут быть одинаковыми; простого единичного совпадения мало. А вот когда ай-пи одинаковые из раза в раз - это уже не совпадение, это закономерность. Вот на  эту вот проверку и требуется время.
23 марта появились новые аккаунты, к ночи появились подозрения, что они могут быть подставными, 24 марта я почти всё своё свободное время потратил на проверку и перепроверку, подключил других админов, поздно вечером писал письма подозреваемым с просьбой объяснить ситуацию, всю ночь до утра подсчитывал результаты/делал таблицы, утром свалился без задних ног и проспал до вечера - и я же виноват, что "сразу" не наказал виновных.
Ребята, вы действительно полагаете, что я круглосуточно мониторю ваши ай-пи адреса и обязан круглосуточно сидеть на форуме?


==============

И я ещё раз прошу всех успокоиться и относиться к своим словам и поступкам... более ответственно.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"