The Elder Scrolls > Oblivion

Будущее вашего персонажа

(1/13) > >>

Ailes:
Почти все придумывают прошлое своему персонажу, на некоторых форумах даже есть темы, посвещенные именно этому воросу. Но как у каждого человека есть прошлое, так у каждого есть и будущее. Предлагаю поразмыслить, каким оно будет у вашего героя (: Может он умрёт героической смертью, станет монахом, навсегда отказавшись от насилия, женится/выйдет замуж, будет скинут с Прыжковой скалы окончательно сошедшим с ума Фанатом арены... Вариантов много)

Аладор:
Ну мой герой, после того как устанет от всех этих похождений, приобретет уютный особняк или даже замок. Вечерами будет мирно попивать вино Тамики, и писать хроники.

Обалдуй:
мой бессмертный полуэльф будет путешествовать, путешествовать и еще раз путешествовать, спасаясь от орды потомков, охотящейся за его коллекцией артефактов) и в конце концов умрет от сильнейших ожогов, когда в пьяном состоянии ломанется погулять по склону вулкана

montgom:
Мой персонаж уже больше занимается тестированием разных моих задумок, чем ищет приключений, думаю это затянется  хотя иногда он не прочь прогуляться по новым локациям в поиске чего-то доселе невиданного.

Дуко:
Моя героиня уже нашла себе мч, теперь живет с ним, периодически они охотятся на разных зверушек в самых разных уголках сиродиила. Зарабатывают на жизнь продажей шкурок. Так и будет продолжаться.
Другая героиня станет тайной властью в сиродииле, подгребет под себя все официальные и подпольные властные структуры

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии