The Elder Scrolls > Oblivion

Интересные истории

(1/11) > >>

Spindle_pl:
Расскажите, что из интересного происходило с вами на просторах Сиродила и планах Обливиона.

Подбил меня на тему эту один мертвец. О чём и моя история.

Есть у меня плагин, который добавляет путников на дороги. И вот, возвращаюсь я с хабаром, вижу, возле трупа солдата стоит какой-то бандюган. Ну, я его завалил, конечно - решил посмотреть на солдата, что за нелёгкая его туда принесла.. Написано "Мёртвый солдат" - видимо, добавляется плагином - но мне его так жалко стало, что даже обирать не захотелось, и я оттуда поспешил ретироваться.

Вот как-то так. :3

Android92:
Это был труп солдата с именем Капитан Очевидность))))

Теинаава первый:

--- Цитата: Spindle ---"Мёртвый солдат" - видимо, добавляется плагином
--- Конец цитаты ---
Мёртвых солдат несколько, да они из плагина, но уже не помню из какого. А у меня была вот такая история: Отправился я однажды вместе с Эйлин (моей персонажкой) в Бруму, ну и решил немного побродить по её окрестностям. Через некоторое время мы встретили Хонмунда (он собирал дымчатые говорушки в горах). Нас это очень заинтересовало, особенно сама анимация сбора, когда он наклонялся и как-бы откручивал каждый гриб)) Немного погодя, Хонмунд, ну и мы вместе с ним, отправились в Бруму. Перед этим я заглянул к нему в карман, в котором было 19 дымчатых говорушек. Хонмунд пошел не домой и не в таверну, а как вы думаете, куда? Сразу в Гильдию Магов! Зачем? А вот зачем: он подошел к алхимику, немного побеседовал с ним, и что вы думаете: в его кармане не оказалось после их беседы ни одной говорушки, зато прибавилось несколько новых септимов!!! Я был потрясён этим!!! Вот так в Обливионе персонажи зарабатывают на хлеб насущный))

Ruth:
Моя история очень странная, и может, даже смешная.
Однажды, скачав WAC, и установив его и домик от Кораны "Поместье Тенистый Пик", направилась к этому домику.
 Как выяснилось, этот домик построен на неудачном месте. Каждый раз там обнаруживались кричеры из WAC
 - динозаврики, волки, лоси, олени, и еще черт знает че. Один раз даже заглянул Халк   Раз за разом они пытаются посягнуть на моих овец
(благо, они бессмертные) и приходиться долго от них избавляться. Я даже не знаю, что там будет снова.
И знать не желаю.
Вот такие дела творятся, мои дорогие товарищи.

Spindle_pl:
Дашпек, дорогуша, должно быть, твои овечки очень жирненькие и вкусные, раз эти кричеры так за них ожесточённо рубятся с тобой :3

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии