The Elder Scrolls > Skyrim

Просто вопросы об игре

(1/255) > >>

РЕДМЕНЪ:
А действительно при перегрузе быстрое перемещение не работает, или это только у меня такое?

GKalian:
Не работает.

Sheogorat:
Я нашел на просторах форума тему о вопросах об игровом управлении, но не нашел тему о простых житейских вопросах о самой игре, типа "Можно ли то?" и "как сделать это?". Поэтому открыл собственную.

И пожалуй начну первым. Бегая по данжам я наткнулся на предметы для бальзамирования и льняную ткань, в которую как правило завернуты туши усопших. Учитывая продвинутую систему крафта и кулинарии в 5-й части серии, а также тот факт, что практически каждый предмет в игре теперь может быть где то задействован, меня это навело на мысль: "А есть ли в игре некромантия??" Может быть кто то наталкивался или хотя бы слышал о подобном?

Avalon:
Тоже об этом думал))Даже набор юного потрошителя собрал а где и как применять незнамо  

У меня такой вопрос)По квесту  некрофилки одной,пещеру зачистил,так там драуг главарь на мне крики использовал внаглую,вопрос собственно в чем...там может где нибудь крик запрятан быть?

И касательно корней Нирна,с ними есть какой квест?А то пока нетрогаю,думая что какой-нибудь садист-алхимик опять будет просить принести 10-20-30 и т.д. корней

В каком городе самый богатенький торговец? Почти все кого встречал имеют 500-800 монет и после продажи 1-2 вещей они банкроты^^"

Imperator3:
Где можно найти эбонитовую броню? Либо же она появляется у торговцев только тогда, когда персонаж достигнет определенного уровня?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии