The Elder Scrolls > Skyrim

Путь мага

(1/11) > >>

KuJIuH™:
Тема для персонажей магической направленности. Тактики, прокачка,шмотки , советы - не стесняемся, делимся.

Kori:
Редко магией разрушения пользуюсь, так как долго готовятся, много маны стоят и попасть ими сложновато, а так невидимость, приглушение шагов, призыв,лечение  и ярость юзал на низком лв, а то уж больно быстро меня сливали)

Avalon:
Для данжей,в силу того что коридоры там узкие,лучшая схема как по мне так это поставить руну затем призыв ледяного атронаха перед собой(он становится своеобразно баррикадой которая временно сдерживает врагов) а потом юзать ледяную бурю с 2х рук,во первых ошеломляет а во вторых у заклинания длительный эффект...и пока враги идут до мага получают нехилый урон наступая на ледяные шипы,плюс по всему их скорость прилично падает что дает время отбежать,восполнить магию и повторить все по новой(если конечно остались выжившие...но у меня на уровне эксперта драуги военоначальники падали с 1 такого захода по несколько штук). Для дальнего боя использую огненый шар..как писали издалека попасть довольно трудно в движующуюся мишень,а у этого заклинания довольно приличный радиус поражения.На открытых локациях ставлю руну и использую огненый шар\ледяное копье..если агрится несколько врагов то просто носимся по округе ставя перед собой руны и враги "подрываются" как на минном поле.
В остальном схемы одинаковы ,только зависит от врагов...против машин юзается молния,против нежити эфективней огонь чередовать со льдом ну а льдом лучше всего ошеломлять и замедлять любых врагов.
Для моего первого персонажа чистого мага прокачал полностью разрушение,колдовство и половину восстановления (повышения регенерации манны и дополнительный уровн нежити).Очки распределил на запас сил ноль,здоровье сделал 200 а все остальное на магию.
Из шмоток одеяние матера разрушения 150% прирост скорости восполнения манны,маска Морокей ещё 100%,кольцо восполнения ещё 100%...по началу выбирал знак мага что бы скорее прокачать маг навыки а прокачав сразу меняю на лорда (можно и атронаха,но мой перс не испытывает проблем с нехваткой манны)защита от физического и магического урона,плюс играя бретоном в сумме выходит 50% сопротивляемости магии а это сродни бонусу от знака атронаха

KuJIuH™:
Ускоренный реген манны слабоват,разница между 100% и 300% не велика ( сама тестила).Я считаю самым лучшим зачарованием для мага остается уменьшение расхода магии.

Avalon:
У меня выходит чистые 400% (если не считать зелий и прочего чем редко пользуюсь) и манна редко опускается ниже 25%

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии