The Elder Scrolls > Skyrim

Клинки или Партурнакс?

(1/35) > >>

РЕДМЕНЪ:
[size=]Клинки или Партурнакс? [/size] [size=]Дельфина или Арнгейр? [/size]

Кого вы выбрали, почему? Делимся впечатлениями, рассказываем  



[hide]
    только чур не ругаться, а то придёт Довакин и всех помирит фусродой[/hide]

Аладор:
Партурнакс - ибо у меня рука не поднялась убить его.

Avalon:
Партунакс^^
Все рассказывал,объяснял...делился знаниями.Не заставлял бегать и что то искать.Не ищет оправданий за то что когда то служил Алдуину и дает свободу нам решать его участь (при этом не держа зла на клинков и не прося в отмеску перерезать их).Направлял неопытного довакина,расставляя все точки на И,и ни чего не скрывая.
С другой стороны Дельфина как представитель клинков...сначало ей доказать надо что довакин (ну ладно...спишем это на параной вызванную преследованием Талмора)...дальше,постоянно что то недоговаривает...искали драконорожденного сотни лет...нашли..иии...сразу отправляет в логово врага,в сердце талморского посольства! А не клинки ли должны защищать и оберегать единственного кто может окончательно убить дракона(о чем она нам красноречиво вещала)?Вытаскивать старого клинка из канализации,при этом ещё сказала что нам "будет трудно добиться его доверия" так какого сама не поперлась?Чтоб время не терять.Нет конечно...в трактире за кружкой меда всяко комфортней а довакин пусть лазиет по сточным канавам и делает всю грязную работу...ведь это занятие клинков...расслабиться и направлять драконорожденного,чтоб самим нефика не делать.Я неспорю...может раньше они и были организацией что имела вес,и могла что то сделать...а сейчас это горстка параноиков с маниакальными симптомами...им самое место в подтанцовке у Цецерона.В итоге море слов иии..никапли дела...только старик Эсберн был полезен а Делфина,абсолютно бесполезное существо!Которая только и жаждет дорваться до власти руками довакина,желая уничтожить любую угрозу. И вообще меня мама учила "Не доверяй женщинам!" ^___^

Erik:
Полностью присоединяюсь к Avalon'у. Мне столько раз хотелось послать эту мымру куда подальше! К тому-же очень не люблю фанатиков. Так что Партунакс однозначно.
Кстати, если отвлечься от высоких материй, то иметь в друзьях нового драконьего короля - перспектива вполне себе занимательная. А для Талмора - какая-то невеселая.

Spindle_pl:
Скорее всего, за Клинков никто не впишется :3

Ибо я тоже за Партурнакса - объяснил, что и как, подсказал, как можно свалить Алдуина, Пожирателя Мира.
Конечно, он не без корыстных идей это сделал - кому же не хочется побыть "Владычицей Морскою" - но он хотя бы был откровенен с Довакином, несмотря на то, что он - его потенциальный враг.

А Клинки уже изжили себя - Дельфина не торт, эту дрянную девчонку Эсберн давно, видимо, не порол.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии