The Elder Scrolls > Другие игры серии TES

The Elder Scrolls: Blades

<< < (3/3)

Аладор:

--- Цитата: zloradovich от 13 Июня 2019, 20:01 ---Судя по внешнему виду как у "Обливиона"? Или как у "Скайрима"?
--- Конец цитаты ---

Зависит от используемых технологиях. На старом РС на котором шел только обливион не запустится, я в этом уверен, хотя тех. требования будут примерно равны обливиону (просто с учетом новых технологий, которые не сможет обеспечить старое железо). Поэтому можно сказать, что требования будут как для скайрима. Игра коридорная, по сути, это как любой данж в Скайриме, где вокруг только стены, и ты идешь по "прямой" до своей цели. Поэтому выше скайримовских требований там точно не будет.

zloradovich:
Аладор, я думаю, что вы правильно рассуждаете. Примерно на такие технические требования и буду ориентироваться.

РЕДМЕНЪ:


Bethesda Game Studios выпустила третий, июльский номер издания "Ратуша Blades", в котором поделилась свежей информацией о предстоящем обновлении 1.2, а также немного рассказала о режиме PVP.
Что нового ждёт игроков The Elder Scrolls: Blades? - давайте узнаем!
Слово разработчикам.

Подробнее см. на главной странице сайта...

РЕДМЕНЪ:



Bethesda Game Studios выпустила очередной номер издания "Ратуша Blades". Новый выпуск позволит вам взглянуть на страшные-престрашные изменения, которые появятся в игре с обновлением 1.4, такие как леденящие душу задания и светящийся по ночам город!
Хотите узнать побольше? - слово разработчикам!

Подробнее см. на главной странице сайта...

РЕДМЕНЪ:


Итак, анонсированное Bethesda Game Studios крупнейшее в истории TES Blades обновление вышло.
Что мы там встретим?

Больше никаких таймеров сундуков: да-да, все таймеры сундуков были полностью удалены. Вам больше не придется ждать, чтобы узнать, что ждет вас под крышкой сундука. Кроме того, вы получите полный возврат самоцветов, потраченных на увеличение места под сундуки на складе.
Изменения в системе добычи: теперь вы будете получать увеличенную добычу от большего числа врагов, а в конце каждого поручения вас будет ожидать босс, победа над которым может принести вам легендарное снаряжение. Также в игре появились и другие изменения, к примеру стало больше уничтожаемых объектов с добычей внутри.
Бои PvP: Арена открыта! Достигнув 5-го уровня, вы автоматически получите доступ на Арену и сможете сразиться за славу и почет против других игроков в битвах до двух побед.
Гильдии: Создайте свою гильдию или присоединитесь к уже существующей! Члены одной гильдии (вместительностью до 20 человек) получат свой приватный чат, возможность навещать города своих товарищей и покупать предметы у их торговцев.


Подробнее см. на главной странице сайта...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии