The Elder Scrolls > Skyrim

Ваши первые впечатления от игры

(1/47) > >>

Гость:
Делимся первыми впечатлениями, которые произвел на вас мир Скайрима и игра в целом.
Приветствуется не только описания ощущений от самого игрового мира, но и заметки о том, насколько хорошо или плохо пошла игра на ваших компьютерах (есть ли "глюки" или "тормоза").
Пожалуйста, указывайте конфигурацию своей системы в том случае, если вы описываете впечатления от технического аспекта игры. Это поможет сориентироваться другим игрокам, сделать свои выводы и, возможно, отправиться в магазин за "апгрейдом" для своего компьютера.

Спасибо заранее, и пусть дух первооткрывателей не покидает вас!

P.S.
1) Пожалуйста, не отписывайтесь в теме, если вы не играли в игру. Гадают по кофейной гуще в этой теме.
2) Пожалуйста, не отписывайте впечатления от игры в пиратские версии Skyrim. Наш форум ориентирован на пользователей лицензионных копий игры. Более того, часть ваших проблем в техническом плане может быть следствием некачественного репака или рипа, и вы своими отчетами только введете в заблуждение тех, кто купил лицензию.

Satellence:
Самое самое первое:
Пока радует.
Графика заметно улучшилась. Даже (о чудо!) статичные объекты отбрасывают тень.
При этом все хорошо оптимизировано - работает качественнее обливиона (на моей, далеко не новой машине).
Игра наконец научилась разворачиваться (пока, правда, только со второго раза. Но стабильно и много раз за игру)

Анимация на старом плохом уровне.
Магия стала отдельным оружием, т.е. нельзя нести меч и швырятся фаерболами сразу (хотя мб потом можно будет).
По разнообразию заклинаний пока сказать ничего не могу.

Стрельба из лука очень радует. Смотрится красиво.
Можно использовать окружение. К примеру, поджечь пол, на котором разлито масло.
Интерьеры и экстерьеры остались. При входе в пещеру будет подзагрузка.

Не нравится дизайн персонажей. При выборе расы, я выбирал не то, что "по красивее", а что-то менее уродливое.
Бужу ждать плагинов.

Русского в игре нет, но обещают очень скоро.



Контроль обеих рук!
Можно взять в одну руку фаербол, в другой мечь.
Можно взять в обе руки по мечу!

Pi.Face:
Наконец то дождались! Не буду выражать свою ненависть к 1С, ибо ничего общего с этим постом она не имеет.
После непродолжительной игры я чувствовал себя словно ребенок, которому приснилась сказочная страна, но он так и не понял, что это был сон. Конечно, такое чувство возникло не сразу, весь побег я осваивался с управлением, привыкал к интерфейсу. Выйдя на свободу, я отошел немного от дороги, встретив шайку разбойников. Я даже нашел с ними общий язык - язык меча и магии. Дальше я прогулялся вдоль реки, поймал бабочку, сидящую на камне, приметил оленя, скрывающегося за деревом. В целом мне показалось все очень даже атмосферным. А какие тут метели!
Касательно оптимизации. Играю на ультре, тормозов замечено не было. Конфигурацию через часик приделаю, как дома буду.
Локализация как всегда хромает на недостаток эмоций. Ну не умеют наши актеры озвучивать.
В общем я потерян для реального мира недели так на две-три.

UPD:
Собственно железо:
Intel Core i7 870, Sapphire Radeon HD 5830, 4гб оперативы. Играю при разрешении 1680х1050. Опять таки повторюсь, тормозов на ультре не было совсем

Саннифер:

--- Цитата: Satellence ---Игра наконец научилась разворачиваться (пока, правда, только со второго раза. Но стабильно и много раз за игру)
--- Конец цитаты ---
Что значит - разворачиваться? объясни, пожалуйста, для особо умных.

Satellence:
Использование Alt+tab теперь работает.
Обливион безвозвратно крешился.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии