Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Конкурсы, приуроченные к Неделе Высокой Моды -2013 - правила, обсуждение  (Прочитано 37380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
0
2. Лорд Бухты.

Хочу отметить, что налицо определённый дубляж смыслов между «лорд» и «господин», что в какой-то степени отразилось в скринах участников. В русском языке эти слова иногда бывают синонимами, и потому не все участники смогли провести чёткую границу между ними. Так, скрин 4 скорее присущ номинации «господин» и хорошо конкурировал бы там со скрином 1. Но – что выросло, то выросло какие заявки подали, за те и голосуют. 

Здесь конкуренция повыше. Хотя до топа ещё далеко.

Здесь мы видим разнообразных лордов – и как властителей графств (6 заявка) и как в изначальном, английском смысле слова (3 заявка), и как лордов-сквайров (1 заявка). Непонятным для меня остался чувак, сидящий на ступеньках возле входа в замок. Поскольку предполагать надо всегда самый простой вариант объяснения, вероятно участник подал эту заявку «для массовки».  Конечно, не обошлось без любимого некоторыми личностями БДСМа. «Женской дружбы апогей» претендует на высокое звание Лорда Бухты стоя посреди  потрясающе романтичной обстановки. Там не только повязочка, там даже Винни Пух есть. Вот всюду они пролезают

КАК ЖЕ ИДЁТ ГОЛОСОВАНИЕ В ЭТОЙ НОМНИНАЦИИ?

Лидирует заявка №3, лорд английский, классический. Проблема в том, что год назад он уже был. В другом наряде, в другой обстановке, но  с тем же выражением лица и моноклем. Желающие могут убедиться, открыв соответствующий топик. Я не знаю, тот ли это автор, или это просто «лицо похожее на предыдущего мистического эльфа из прошлого года», но схожесть очевидна.

Хотелось бы высказать дружеские пожелания автору заявки №5. Выбери из поз ту, где перс немного наклонён, поставь его перед столом , заведи камеру за шахматы, и твоя задумка будет оценена качественно выше. Идея – супер, но реализация…… Вот товарищ орк, посадив на руки кошку-леопарда Ашеру продемонстрировал своё благосостояние. $22,000, между прочим. Погуглитесь, если не верите.

Но «звездой» конкурса является вампир, не боящийся солнца (№1). М-да. Здесь, как говорили в Готике 3, "сказать нечего".

По сути дела, «лордов» в собственном значении этого слова на конкурсе четыре – 4 последних скрина соответственно. Однако в трёх есть очевидные недостатки. У одного минотавр из-за спины выглядывает, другой ошибся адресом, третий сделал слишком мало проб, из-за чего свою мысль «шахматного гения» не донёс до зрителей. А сколько достоинств у главного претендента? Помимо роскошной одежды, что в общем-то необходимо для победы, главное достоинство – домик от Korana. Обстановку не лох делал, а, наверное, лучший мастер в создании уютных местечек. Автор этого скина выполнил условие конкурса на 100%: он придумал не только в чём, но и где расположить своего героя. 

ИДУ ГУЛЯТЬ С РЕБЁНКОМ, ВЕЧЕРОМ - ЛИРИЧЕСКОЕ ОТСУПЛЕНИЕ О ТОМ, КТО И ПОЧЕМУ НЕ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ, ПРОМЕНАД АНТИСТИЛЯ И ПОЗДНО НОЧЬЮ САМОЕ-САМОЕ ГЛАВНОЕ. :-[



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн Hawker

  • *
  • Сообщений: 1424
  • Пол: Мужской
  • Оракул
0
 :oчем то на спортивные или на какие нибудь еще новости напоминает. Ashenwail,тут конечно всё отлично,но не буду цитировать, eden das zaine-как говорится,по поводу лорда и господина.
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
0
Шахматам, между прочим, больше полутора тысяч лет. Чего все считают их жутко современными?
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Корона для Лорда Бухты-2015 Господину Бухты-2015 Мисс Антистиль Бухты - 2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года) Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Сияющий шар добра для Снегурочки-2013

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
0
Итак, интерлюдия о том, как выражался М.С,Горбачёв, "ху из ху".

В топиках "Персы Скайрима" и "Персы Обливиона" засела группа старожилов, проживающих на просторах Тамриэля противоречивые и насыщенные жизни. Alliria, Baka_Sen, Insomnia, Imperator3, Aisaka_Taiga, Niakris, Nataly, Dashiua, - да что там, страна значет своих героев в лицо. Из них, мягко говоря, далеко не все принимают участие в конкурсах - этом и других.

Видимо, из-за ложно самовнушённой усталости, прогрессирующей звёздной болезни, скромности, граничащей с гордыней, желанию уступить дорогу Young and Nasty (юным и нагрлым - кто видел, тот поймёт), запугиванию со стороны модераторов о неприменении фотошопа или банальной лени = нужное подчеркнуть.

По этой причине гость бухты не сможет составить себе реперезентативного представления о возможностях ошивающихся тут персов. Да и сам конкурс теряет в накале страстей и конкурентной борьбы.
Но это ещё не всё. Поскольку модераторам свойственен значительный демократизм, они даже не заставляют голосовать всех в обязательном порядке. Такое возможно, потому, что мы - не в Европах. Во многих деомкратических странах, если ты гражданин - будь любезен, проголосуй, а не то... санкции... Так придётся терепеть модераторов и далее воздадим же хвалу мудрому руководству сайта и перейдём к новой номинации - Антистиль.

3. Антистиль, или, в нашем случае, двое мужчин на одну женщину.
Ну, как говорилось, номинация объявляется впервые. Это мне напомнило набор на впервые открывающуюся специальность. Людей мало, и они, так сказать, специфические. В смысле, гениев не много..... :o
Трое участников - хоть какое-то место, но достанется. Но Бухте повезло. В её рядах находится человек, который тонко понимает и любит китч. Я вчера на работе сижу и меня на ха-ха прёт. А как я коллегам объясню, что это я вспоминаю скрин чувака в бронированных трусиках?
В Diablo 2 был такой монстр - Аbominable (омерзительный). В данном случае - Сhampion Аbominable. Всё шикарно на нём и всё не к месту. Даже ногти накладные, женские - 10 единиц.
Особо хочу отметить следующее. Разные сайты в разное время проводили голосования на любимый город в Обле и Королл стабильно занимал самые низкие места. он был ниже даже чем деревни. Ну не нравится пользователям архитектура северной Франции. Вряд ли автор скрина знал об этой особенности, но он поместил свой "антистиль" именно в Королл. Работа бессознательного?

Так или иначе, форумчане продемонстировали редкое единодушие отнсительно победителя. Споры разгорелись относительно 2 и 3 места. Женщина с выглядывающим бельём или быдло в мешковатой одежде? Вопрос, что называется, индивидуальный, но она будет востребована, а вот он.... Может у неё сильная потребность? Я когда учился, к друзьям в общагу заходил, так со всей ответсвенностью скажу, что выглядывающее откуда-то бельё может свидетельствовать о разных вещах и неумение одеваться - далеко не первая из возможных интерпертаций

ОСТАВАЙТЕСЬ У ЭКРАНА ЗОМОБОЯЩИКА...



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17292
  • Красный мракобесЪ
0
О интрига закрутилась  :D
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011)

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
0
Приступаем к десерту. Открываем мягкий ирландский ликёр и, поддерживая основавшую сайт РЫЖУЮ ВЕДЬМУ, наливаем Гринфилд, достаём печенье. А с чем печенье - сейчас увидим.

4. Госпожа Бухты.
Сразу хочется о грустном: госпожи с хлыстом в этом году не случилось. "Бью чем попало" исполняли мужские персонажи, а из женских оружие взяли всего двое из шести претенденток.

Всё-таки, хорошо, модераторы не стали выдвигать жёсткие требования к конкурсу, ограничившись простым упомнианием бронелифчика. Сделай они это - и мы бы увидели с полдесятка озабоченных воинственных амазонок, а так зрители могут оценить, правильно ли учатники понимают слова "госпожа" и "бронелифик" и вообще какой смысл вкладывают в эти слова.

Зрителю престоит выбрать из:
офисной начальницы - силикон, распахнутая сорочка, всё из Божественного Магазина в Утерфронте;
близняшек из Линейки- бронелифчик обычный: красно-жёлто-бело-зелёный кроейско-японский дизайн;
продавщицы в магазине - белый верх, чёрный низ, лифчик тоже чёрный, видно на работе познакомилась, зашли в таверну на Плазе;
соблазнительной брюнетки в белом наряде - роскошные формы, стильная причёска, один из лучших нарядов от Kris†a™, кресло и поза от  NaRае
тёмной воительницы - Летучая Мышь от той же Kris†a™, уникальный топор летучей мыши из магазина Героев, red percussive power
и шеренги из девяти девиц лёгкого поведения служительниц древнего и уважаемого культа Мары. (SIC !!!!!)

Странно, что девять баб очаровательных девушек в нижнем белье до сих пор не одержали лёгкую и убедительную победу. Это всё потому, что дело было в Скайриме. Воина, знаете; политический, религиозный и расовый конфликт. Суровые норды, властные эльфы, ургюмые имперцы, а надо всем этим Алдуин и его выводок. А их целых девять! Как-то не хочется....
Было бы дело в жизни нашей, банальной.......

Но главный спор разгорелся между тем, кто любит корейские вариации (скрин №3) и теми, кому нравятся моды Кристины (скрины №№ 1 и 6). Объективно, скрин № 1 сильнее: там и дама привлекательней и наряд необычнее. Но скрин № 6 ещё удерживает позиции, посокльку многие до сих пор считают, что "бронелифчик" - это для войны, это для сражений.

"Госпожа Бухты" - это выбор между желанием доминиировать и подчиняться, желанием открытых или реалистичных доспехов, желанием видеть властную или мягкую и поддатливую госпожу.

Одним словом, вечная тема The Elder Scrolls.

ВПЕРЕДИ ВЕЧЕР, А ТАК ЖЕ Veuve Clicquot, трюфеля И ВСЁ, ЧТО ЛЮБЯТ СТИЛЬНЫЕ, ТОМНЫЕ ЛЕДИ

« Последнее редактирование: 22 Марта 2013, 22:44 от Ashenwail »



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
0
Так, мне нравится. Эдакая интрижка, продолжай, мы тебя слушаем и ждем продолжения.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17292
  • Красный мракобесЪ
0
Ashenwail, авторы тебя на сувениры на клочки порвут, и я им препятствовать не буду  :D
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011)

Оффлайн Hawker

  • *
  • Сообщений: 1424
  • Пол: Мужской
  • Оракул
0
Ashenwail, авторы тебя на сувениры на клочки порвут, и я им препятствовать не буду  :D
Интересно, за что же? за то,что"Правда глаза колит"? Ashenwail во многом но не во всём прав. ;) 
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Ларитэ

  • *
  • Сообщений: 2607
  • Пол: Женский
0
Psyker, в таких вещах нет правды, есть только субъективное мнение)
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Серебряный Единорог - за победу на Лунном Фестивале - 2014 г Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2014 года) Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ВП 2013 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2013 года) Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость Орден "Толмач" - за лучшие локализации плагинов (ПП 2013 года) За победу на литературном конкурсе "Тысяча и одно слово о главном" Почётный житель Бухты (ВП 2012) Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2012 года)

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
0
Друзья, я вам зла не желаю, рвите меня как хотите, но лебезить я не буду. Отставить детсво, в натуре. Да, Ларитэ, моё мнение субъктивное, как ещё? Но я не считаю и своего перса иделаом красоты. Скоро продолжаю.))))



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн Hawker

  • *
  • Сообщений: 1424
  • Пол: Мужской
  • Оракул
0
Psyker, в таких вещах нет правды, есть только субъективное мнение)
Я как бы образно выразился,просто мнение правдоподобное или один я считаю его правдоподобным,в любом случае это мнение может тронуть авторов,но лишь оно подтолкнет их к совершенствованию,имхо)
Отставить детсво, в натуре.
+1)
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Ларитэ

  • *
  • Сообщений: 2607
  • Пол: Женский
0
Я лишь говорю, что все мы субъективны и потому на абсолютную правду претендовать не можем. Я тоже с чем-то, высказанным Ashenwail-ом, согласна, с чем-то нет)
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Серебряный Единорог - за победу на Лунном Фестивале - 2014 г Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2014 года) Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ВП 2013 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2013 года) Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость Орден "Толмач" - за лучшие локализации плагинов (ПП 2013 года) За победу на литературном конкурсе "Тысяча и одно слово о главном" Почётный житель Бухты (ВП 2012) Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2012 года)

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
0
Итак одно из традиционно любимых мероприятий - Леди Бухты.

Обратимся к Википедии.
Леди (англ. lady, дословно, от староанглийского hlǣfdige — «та, кто месит хлеб»[1]. В утерянном смысловом значении - управительница дома, владеющая секретом приготовления квашеного ("кислого") хлеба. В англоязычном мире — подчеркнуто вежливое обращение к женщине. Обозначение "леди" признает высокое место обладательницы титула в обществе, ее светские манеры и элегантный вид. Также аристократический титул в институте британской монархии, употребляемый с именем.

Много ли надо ума наскинить красивую женщину в красивых же одеждах? Ума - не знаю, а умения - немало.
По этой, или по какой другой причине за этот высокий титул борятся аж 11 номинантов. Из них с холодных просторов Скайрима - 3 и из ванильного Обливиона - 8.

Помню, когда был студентом, работал в риэльерском бизнесе. Так там успешными были агенты, которые одевались неброско, тем самым давя на жалсть клиентов, мол, купите...

Так вот, на данный момент лидирует Cinderella - заявка №9.
Простой светло-зелёный наряд в белый цветочек, наивный взгляд, тонкие цепочки, скромные украшения - кажется, не об этом писал РЕДМЕНЬ в условиях конкурса, но он один, а нас много большинству это нарвится. Моё первое впечателение было, что фрейлина встретила знатных господ в тронном зале. (Меня начинают резать ножичками на мелкие части). Какого же было моё удивление, когда эта заявка стала срывать банк! Один, другой, третий... После того, как Niakris, чиь скрины всегда были потрясающе эстетичны отдала заявке № 9 первое место, я окончательно убедился в теории заговора. Что голосвание идёт по "партийным спискам" и т.д. И даже высказал это вслух. Тут пришла жена и сказала мне - "Дурак, людям нравится то, в чём и как они себя видят." То есть, ну, вы поняли....
Но я на своём остался. Быть такого не может!!! В понедельник узнаем, дожен ли я ролов или нет.

По отсальным номинанткам. Здесь и шляпки, и свадебные платья, и элегантные платья, и платье вдовы, и дефолтная одежда - чего только нет!!!!!
Особо хочется отметить холёную шоколадную эльфку с платиновым волосами возле фонтана (№ 6), потрясающе элегантсное платье "брызги шапанского" с розой на шее и узорчатой накидкой (№ 4), и - да - розовое платье невесты с буктом невесты у рыжей с зёлёными глазами незнакомки (№ 5).

Хочу отметить, что перс заявки № 5 расположен в том же месте того же домика от Korana, что Лорд Бухты заявки № 3. Будет занятно, если и он и она победят и если это один человек делал. Хотя эта леди слишком хороша для мистического эльфа с лошадиным лицом. 

Так же у нас есть Леди Постапокалиптическая (заявка № 8 ) и Леди Одинокая (заявка № 7). Хотя я в подземельях Эльца крыс и пакуов не встречал, если одиночестов у камина данной заявки порождает такие ассоциации, так тому и быть. Две данные леди как по причине освещения (№8), так и по причине удалённости от зрителя (№7) не возволяют рассмтореть их в деталях, одеты всё же элегантно.

Заявка № 10 - это шляпка для скачек. Показательно, что никто более не додумался одеть свою леди в шляпку - непременный атрибут леди. Автору - плюс.

Откровенными аутсайдерами являются завка № 2 - Обливион дефолтный, можно номинировать в "антистиль" и заявка № 11 - трудно понятный смысл скрина. Не совсем понятен так же замысел платья вдовы в мавританской обстановке - заявка № 3 - девушка понуро стоит перед набычившимся варваром. В чём тут её образ как леди?

РЕДАКТИРОВАНИЕ И ПРОДОЛЖЕНИЕ УЖЕ СОВСЕМ СКОРО   8)



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн Hawker

  • *
  • Сообщений: 1424
  • Пол: Мужской
  • Оракул
0
Продолжайте в том же духе Ashenwail,самая сложная часть впереди будет :P
п.с.Многие авторы будут  :'(,когда прочитают все обзоры полностью)
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
0
Итак, Аннушка не только купила подсолнечное масло, но даже и разлила.
- Кто такая Аннушка и при чём здесь посолнесное масло?
- Да масло, в общем-то ни при чём, а главный, самый обширный конкурс Стильная Штучка Бухты в самом разгаре.

Что такое "стильно"? Наверное, это когда всё в тон, когда 100-процентное соотвествие. Читайте условия к конкурсу - там это всё хорошо объяснено. Но что конкретно стильно? Для меня стильно - это стили ройкаль и модерн, для кого-то пин-ап, ещё для кого-то всяческая новомодная одежда. В общем, здесь на Вики не сошлёшься; сколько людей, столько и мнений.

Поскольку 48 скринов прокомментировать нелегко, да по большому счёту и не нужно, остановимся на самом запоминающемся. Все претенденты - 2 мужчин и 6 женщин стильны, прекрасны, элегантны и полностью соотвествуют самым высоким эстетическим нормам. Но что же бросилось в глаза?

№ 1 - рыжая женщина с зелёным глазами. Это - тяжёлая артиллерия, что и было отмечено в распределении голосов. Особенно запоимнатеся шёлковый брючный наряд с рапирой, грубый тёплый наряд из шкур по зиме, ну и - вы понимаете - сцена перед сном. Не то, чтобы там сильно красивое бельё. Но автор решил не отвлекать наш взор на такие мелочи. И правильно сделал.  :-[

№ 2 - тут тоже есть белое бельё перед сном, но томности предыдущего скрина нету. Болтает ногами леёжа на животе? Так дайте её попкорна и включите "зачарованных"! Ба! Да не та ли это леди, что в красном платье и белом белье претендовала на "анистиль"? Если не та - униженно молю меня простить. А вто решительности в добивании ей не занимать!

№ 3 - одна из двух Скайримских гсотей, бросивших вызов ваниле Обливиона. И по делу. Стильнее, чем у неё "мирной жизни" не сыскать ::) В минусы можно записать сцену перед сном: её сухопарой фигуре плюшевый мишка ну никак не идёт. Может, она хочет запустить им в неумелого любовника?

№ 4 - а муж пошёл за пивом, ца ца! Перед вами путешествие в таверну Ваунет! (скрин 3 заявки 4)
- Куда направился?
- Да в Ваунет. Пиво попить.
- А чо за таверна?
- Да там же Вино изгнания теней подают.
- Круто! Так а чож ты по пиву?
- Мои деньги, на что хочу, на то и трачу.
Это скрин 3 заявки 4.

Ну и остальное там в том же духе. Особенно классен скрин 1 - повседневная жизнь. Перед нами профессор ( в о чках) и студентка ( с рыжей шевелюрой). Дальше - каждый в меру своей распущенности....

№ 5 - самый сильный скри боевой жизни. Можно было либо делать постановочные скрины, либо стоять на гекатомбах жертв. Но автор залез в трюм корабля, встал в позу, развернул камеру и тупо стал ждать призрака. Просто и гениально  :)
Неопнятно, что он делает зимой в джинсах, а под душем в семейных трусах, но то, что мужчина - стильная штучка, но не "женской дружбы апогей" - уже достойно похвалы хотя бы за редкость.
Не тот ли это лорд, что стоял возле шахматной доски?

№ 6 - перед нами старая знакомая - шоколадная эльфка из Леди Бухты. Тут и захочешь придраться, не сможешь. Худовата на мой взгляд, но это к стилю отношения не имеет. Всё в стиле!  :)

№ 7. - тоже эльф, теперь глубинный. Видимо, выполз наружу из-за хронической потребности. А в таверне тихо плачет скрипка! С таким нарядом куртизанки не по итальяснкому замку надо в одиночестве бродить, а прямо в таверну - благо данные все есть. Только не так, как шоколадная эльфка с предыдущей заявки, а ...... иначе.
Ба! Да на парадном выходе мы это осуществили! После такого прикида одна она домой не вернётся, хотя на скрине "перед сном" партнёра и не видно.
В общем, стильно-нестильно, а наряды вызывающие.

№ 8 - девушка, у вас вывих ноги и руки! Это на скриене перед сном, а по факту- в забытьи. А мирной жизни вы всегда сидите на полу?  ??? Однако задумка путешествия, боя и холодной погоды очень хороши.

ВРЕМЯ ПОЗДНЕЕ, РЕДАКТИРОВАНИЕ И КРАТКИЙ ВЫВОД В ПРЕДПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ГОЛСОВАНИЯ



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн Hawker

  • *
  • Сообщений: 1424
  • Пол: Мужской
  • Оракул
0
Ashenwail,Браво.
Аффторы в ярости  >:(
п.с. Правда,круто :)
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
0
Итак, Аннушка не только купила подсолнечное масло, но даже и разлила.
Покорил... покорил навсегда  :) Есть еще люди, которые помнят классику!
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Корона для Лорда Бухты-2015 Господину Бухты-2015 Мисс Антистиль Бухты - 2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года) Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Сияющий шар добра для Снегурочки-2013

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17292
  • Красный мракобесЪ
0
С большим интересом ждал завершения обзоров.
Дождался, дочитал. Перечёл ещё раз сегодня.
С грустью осознаю, что поместить обзор в подобной тональности на сайте не могу. А ведь хотелось  :(

Не, для живого форумского общения - обзор, пожалуй, самое то, что надо. Если замысел был "встряхнуть коллектив", то он вполне удался - вона даже и голосующих прибавилось.
Для сайта же, где априори подразумеваются более взвешенные оценки и не столь гм... разудалые формулировки, полагаю, приличны обзоры, написанные в более спокойной? нейтральной? уважительной? - тональности. Если я ошибаюсь, поправьте меня.

Ну и по самим обзорам. Мне скорее не понравилось. Сумма отрицательных впечатлений больше суммы положительных впечатлений.
"Сумбур вместо музыки", мешанина из "имён, наречий, состояний". Да, я тоже неплохо знаю классику.
Педалирование "юмора ниже пояса", намёки на ориентацию персонажей/авторов, скромность и гордыня авторов/участников, девицы лёгкого поведения, неправильные цитаты, путаница с номерами скриншотов, неудачные любовники, бунтарское нежелание лебезить (-?  :o ) при одновременных реверансах в сторону администрации, великодушные модераторы, которые непонятно каким боком относятся к конкурсу, плохое знание лора, временами приблатнённый пафос, Аннушка с маслом, самоуничижение, большое количество опечаток и прочее и прочее - голова кругом идёт.

Что понравилось.
"Ретроспектива сквозь века." Верно (на мой взгляд) подмеченные тенденции, которые, впрочем, не нашли должного продолжения и завершения. Апелляции к прошлому конкурсу и сравнения с прошлым конкурсом (опять см. предыдущее предложение). Попытки разбора отдельных костюмов и серий скриншотов. Общие меткие замечания по ходу обзоров.
Но...

Прошу прощения, но всерьёз [мною] это как-то не воспринимается. Прошу прощения, но я не увидел за обзором ни глубины, ни объёма. Увидел желание "встряхнуть коллектив", подразнить его, и попытку (успешную) сорвать аплодисмент. Не зря же автор обзоров признался, что "тонко понимает и любит китч". И китч, на мой взгляд, перевесил положительные стороны обзора. К моему большому сожалению  и грусти.

Ещё раз повторюсь: для форума, скорее всего, такой обзор - самое то. Для сайта - сомневаюсь.

И... пожалуй надо сказать спасибо Ashenwail*у за небезынтересный обзор и попытку расшевелить бухтовчан :)

ЗЫ: резьцензия на рецензию? Фейспалм  :-X
Пойду-ка свои оценки на конкурсе ставить.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011)

Оффлайн Архангел

  • *
  • Сообщений: 442
  • Пол: Мужской
0
зато как повеселились  ;D  смайликом не выразишь.
Спасибо, Ashenwail  .
(да, и похоже я вычислил твоего перса, это девушка остроухая)

Кстати, наш уважаемый счетовод РЕДМЕНЪ не перепутает при подсчете места и баллы (выставляли разное) 5 баллов - 1место, 5 место - 1 балл ?

Сейчас играю в http://anvilbay.ru/
Награды Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Пшеничный сноп - за победу на конкурсе скриншотов "Мирный труд"

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17292
  • Красный мракобесЪ
0
Перепутаю, всем дам по 5 баллов! Или по одному.  :D

Веселье веселью рознь. Завтра кстати будут сюрпризы, и насчёт веселья тоже.


До утра, пока я сплю, опоздавшие могут ещё проголосовать,  а как проснусь, темы закрою и буду подводить итоги. Это займёт какое-то время, объём-то немаленький.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011)

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17292
  • Красный мракобесЪ
0
Ну что, извелись поди за день-то, результатов ожидаючи?  :)

Итак, Модный марафон завершился!
Честно говоря, после всех подсчётов, перепроверок и треволнений эмоций уже никаких не осталось, поэтому тут я просто объявлю победителей.




Леди Бухты - 2013

Скриншот №1, автор 7th Sinner = 15 баллов
Скриншот №2, автор  vechislov = 12 баллов
Скриншот №3, автор Psyker = 0 баллов
Скриншот №4, автор  Nataly  = 29 баллов
Скриншот №5, автор  Nataly  = 28 баллов
Скриншот №6, автор Саннифер = 8 баллов
Скриншот №7, автор Ashenwail = 20 баллов
Скриншот №8, автор Лис = 8 баллов
Скриншот №9, автор Aisaka_Taiga = 32 балла
Скриншот №10, автор foxxxy = 9 баллов
Скриншот №11, автор vechislov = 0 баллов

Победителем номинации "Леди Бухты - 2013" в упорной борьбе становится  Aisaka_Taiga.




Лорд Бухты - 2013

Скриншот №1, автор  Psyker = 1 балл
Скриншот №2, автор  vechislov = 2 балла
Скриншот №3, автор Aisaka_Taiga = 18 баллов
Скриншот №4, автор fangs = 1 балл
Скриншот №5, автор Саннифер = 4 балла
Скриншот №36, автор Архангел = 10 балла

Победителем номинации "Лорд Бухты - 2013" единогласным решением зрителей становится   Aisaka_Taiga.   




Госпожа Бухты - 2013

Скриншот №1, автор 7th Sinner = 20 баллов
Скриншот №2, автор  foxxxy = 5 баллов
Скриншот №3, автор vechislov = 11 баллов
Скриншот №4, автор Саннифер = 3 балла
Скриншот №5, автор Psyker = 2 балла
Скриншот №36, автор Ashenwail = 11 балла

Победителем номинации "Госпожа Бухты - 2013" объявляется  7th Sinner.




Господин Бухты - 2013

Скриншот №1, автор vechislov = 7 баллов
Скриншот №2, автор  Niakris = 18 баллов
Скриншот №3, автор Саннифер = 16 балла

Победителем номинации "Господин Бухты - 2013" объявляется  Niakris.




Стильная штучка Бухты - 2013

Скриншот №1, автор 7th Sinner = 29 баллов
Скриншот №2, автор  vechislov = 22 баллов
Скриншот №3, автор Nataly = 28 баллов
Скриншот №4, автор vechislov = 2 балла
Скриншот №5, автор Саннифер = 16 балла
Скриншот №6, автор Санниферl = 9 балла
Скриншот №7, автор Ashenwail = 6 балла
Скриншот №8, автор vechislov = 4 балла

Победителем номинации "Стильная штучка Бухты - 2013" становится 7th Sinner.




Мисс/Мистер Антистиль - 2013

Скриншот №1, автор vechislov = 14 баллов
Скриншот №2, автор vechislov = 17 баллов
Скриншот №3, автор Саннифер = 32 балла

Победителем номинации "Мисс/Мистер Антистиль - 2013" объявляется Саннифер.




Поздравляем победителей конкурсов и желаем им дальнейших творческих успехов!
Особые поздравления 7th Sinner и Aisaka_Taiga, сделавшим на конкурсе по дублю.
Aisaka_Taiga, пожалуй,  удивила больше всех: она одновременно и Леди, и Лорд Бухты! Такое может быть только в Тамриэле... за что мы его и любим  ;D

Ну вот пожалуй и всё. Осталось прикрутить награды в профиль.

Спасибо всем, кто принимал участие в конкурсе, кто следил за ним и поддерживал авторов и организаторов.
Надеемся, вам понравилась акция и Модный марафон. Её раз всем спасибо.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011)

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
0
Ну хоть одну награду отхватила ;D Спасибо всем, кто участвовал: и картинками, и обсуждением, и голосами. Такого количества чудных картин я еще не видела.
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Корона для Лорда Бухты-2015 Господину Бухты-2015 Мисс Антистиль Бухты - 2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года) Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Сияющий шар добра для Снегурочки-2013

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
0
Поздрвляю победителей и спасибо участникам! Теперь будем ждать новых конкурсов. А интрига была хорошая.  :)
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
0
Хочу поздравить всех победителей и попросить прощения у тех, кого обидел своим недавним обзором.

7th Sinner заслуженно победил в двух конкурсах. Когда я увидел эту Госпожу в Облачении Сексапильной Леди от Кристины, сразу стало понятно, что это - главный претендент. Ну и Стильная Штучка очень хороша. Повторюсь: рыжая женщина с зелёными глазами - убойное оружие. Если не сложно, кинь в личку откуда наряд в Военной обстановке))

Хочу так же поздравить Aisaka_Taiga. Лорд Бухты великолепен. Однако по поводу Леди такого сказать не могу. Серый мышь она, уж прости, Aisaka и вы - все те, кто за неё голосовал. Зная массу твоих леди с шикарными длинными волосами в комнатах Эльца, сложно поверить, что это................................... ???

(жене ролы покупать я не буду - уж за Леди точно голосовали по "партйным спискам", потому как эстетически такую леди выбрать нельзя. Nataly должна была побеждать скорее всего с скрином 5)

Так же хочу поздравить Саннифер и Niakris, хотя Niakris откровенно заставила пересмотреть отношение к себе и своему эстетическому уровню своим голосованием. Или ты выбрала эту даму на номинацию Леди потому что видишь в ней себя?

Саннифер, смотрю на Мистера Антистиль чтобы поднять себе настроение  :)



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
0
Саннифер, смотрю на Мистера Антистиль чтобы поднять себе настроение  :)

Да пожалста))) Это вы его еще с бородой не видели... с рыжей. Был такой вариант. И с ирокезом. А если бы я не забыла свою тетю-антистиля прислать, было бы еще веселее.

Торжественный ответ критикам будет попозже (ибо есть, что сказать), потому что сейчас меня дети порвут на части. Они требуют мультиков.
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Корона для Лорда Бухты-2015 Господину Бухты-2015 Мисс Антистиль Бухты - 2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года) Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Сияющий шар добра для Снегурочки-2013

Оффлайн Ларитэ

  • *
  • Сообщений: 2607
  • Пол: Женский
0
Поздравляю всех победителей! :) Вы молодцы, ребята, у вас были отличные скриншоты, замечательные образы героев и было очень интересно следить за ходом голосования.
Разделение наград удивило: самые модные парни получились у девушек, а самые модные девушки - у юношей ;D Хотя, наверное, это как раз неудивительно :)

Ashenwail, мне бы очень не хотелось портить настроение победителям спором, но всё-таки: а просто разное мнение и разное представление о красоте у голосующих быть не может? На вкус и цвет все фломастеры разные.

Закончу на позитивной ноте: всех ещё раз поздравляю) и ждём на форуме новых Брежневых))
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Серебряный Единорог - за победу на Лунном Фестивале - 2014 г Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2014 года) Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ВП 2013 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2013 года) Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость Орден "Толмач" - за лучшие локализации плагинов (ПП 2013 года) За победу на литературном конкурсе "Тысяча и одно слово о главном" Почётный житель Бухты (ВП 2012) Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2012 года)

Оффлайн Архангел

  • *
  • Сообщений: 442
  • Пол: Мужской
0
Поздравляю победителей!  :)
Ех, не сбывшиеся желания, и не только в отношении своего перса.

Сейчас играю в http://anvilbay.ru/
Награды Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Пшеничный сноп - за победу на конкурсе скриншотов "Мирный труд"

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
0
Ashenwail, мне бы очень не хотелось портить настроение победителям спором, но всё-таки: а просто разное мнение и разное представление о красоте у голосующих быть не может?

Да, действительно, как в анекдоте: кому-то нравится Рафаэль, а кому-то Пикассо. А кому-то Энди Уорхол.



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17292
  • Красный мракобесЪ
0
Я СЕРАЯ МЫШ Я ЛЮТУЧАЯ МОЛЬ!!11

Ashenwail, не понял про партийные списки.
И сильно хочется повторить тебе слова твоей жены, причём дословно  ;)



Возвращаясь к т.н. "веселью": один из авторов, рассерженный "весёлыми" неадекватными комментариями в адрес своего скриншота, попросил меня его удалить. Просьбу я выполнил.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011)