Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Конкурсы, приуроченные к Неделе Высокой Моды -2013 - правила, обсуждение  (Прочитано 37373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларитэ

  • *
  • Сообщений: 2607
  • Пол: Женский
0
Именно. И все трое работали в разных жанрах и каждый в своём - культовая фигура.
Мы же не спорим кто лучше: поэты или писатели, несмотря на то, что и те, и те занимаются литературой.

Впрочем, мне понравились все конкурсантки и конкурсанты и было очень сложно между ними выбирать. Жаль, что первое место нельзя отдать всем сразу :(
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Серебряный Единорог - за победу на Лунном Фестивале - 2014 г Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2014 года) Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ВП 2013 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2013 года) Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость Орден "Толмач" - за лучшие локализации плагинов (ПП 2013 года) За победу на литературном конкурсе "Тысяча и одно слово о главном" Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2012 года) Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Почётный житель Бухты (ВП 2012)

Оффлайн Архангел

  • *
  • Сообщений: 442
  • Пол: Мужской
0
Если первое место отдать всем, будет инфляция.

Сейчас играю в http://anvilbay.ru/
Награды Пшеничный сноп - за победу на конкурсе скриншотов "Мирный труд" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
0
Если первое место отдать всем, будет инфляция.
Инфляция не есть хорошо. Судя по количеству оценок и работ, конкурс понравился многим. Но жалко, что некоторые не обратили на него своего внимания.  :(
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17292
  • Красный мракобесЪ
0
Выдал победителям награды в профиль. Надемся они вам понравятся  :)
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Hawker

  • *
  • Сообщений: 1424
  • Пол: Мужской
  • Оракул
0
Поздравляю всех победителей  соревнований  :D
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн foxxxy

  • *
  • Сообщений: 1094
  • Пол: Мужской
  • Подмосковный котяра
0
Все победители молодцы, поздравляю!
Особенности национальной работы: чем больше сегодня сделаешь, тем больше переделывать завтра.
Награды Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2014 года)

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
0
Большое спасибо всем, кто голосовал за мои скрины, очень приятно, что они вам понравились)
Особые поздравления 7th Sinner и Aisaka_Taiga, сделавшим на конкурсе по дублю.
Aisaka_Taiga, пожалуй,  удивила больше всех: она одновременно и Леди, и Лорд Бухты! Такое может быть только в Тамриэле... за что мы его и любим  ;D

Ну вот пожалуй и всё. Осталось прикрутить награды в профиль.
Ну всякое бывает  ;D
Спасибо за награды!

Ashenwail, не знаю, о какой такой массе моих леди в замке Эльц ты говоришь - у меня их всего 2, одна из них демон бездны женская версия Иллидана, а вторая - та самая так не понравившаяся тебе "серая мышь"  ;D Ты меня с кем-то путаешь)
Фраза про "Дурак, людям нравится то, в чём и как они себя видят." осталась за гранью моего понимания. Разбираться побоялась - это что же выходит, парням, приславшим на конкурс скрины с девушками, нравится видеть себя девушками в платье и наоборот?  :D Или мы видим в своих персонажах себя и одеваем их так, как сами хотели бы? Я вот не создаю ни одного персонажа с себя, и не представляю их нарядов на себе. Создавать персонажей с себя - это для меня верх скуки и унылости, потому что себя я знаю, а персы должны быть другими, своими собственными.

P.S.
Забыла добавить -
(жене ролы покупать я не буду - уж за Леди точно голосовали по "партйным спискам", потому как эстетически такую леди выбрать нельзя. Nataly должна была побеждать скорее всего с скрином 5)
Ты не мог бы объяснить, о каких "партийных списках" ты говоришь?

Насчёт наряда моей леди - как я уже сказала в другом месте, она одевалась у такого чудесного автора, как Найхаан, чьи наряды я очень люблю и считаю сделанными в идеальном эльфийском стиле. Поместила я свою леди в эльфийский дворец Терион, светлый, утончённый и прекрасный, как нельзя соответствующий её наряду и образу. Более того, сама дева - тоже эльфийка, моя любимая раса эльфов от Kani_Hime. Всё это вместе я посчитала perfect combo для создания и передачи того эльфийского образа, который мне хотелось создать. Эльфийка не может претендовать на то, чтобы считаться леди? Для этого нужно нарядиться исключительно в футуристический наряд? NO WAY, я так не считаю.
Ещё вопросы?)
« Последнее редактирование: 26 Марта 2013, 02:14 от Aisaka_Taiga »
Награды Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
0
Для поднятия настроения и затравки - не вошедшая в историю мисс Антистиль



Разрешите все-таки поделиться впечатлениями. А то уж очень распирает.

Во-первых, извините, не голосовала, потому что мои скрины мне всегда (ну, почти всегда) нравятся больше всех. :-[ Но могу же высказаться? Я думала, что победят такие работы (ну, если исключить моих красавцев :-*):[hide]
- Лорд: 1 место- №4 (ибо работа высокого класса, хоть и не в ту тему затесалась затесалась); 2 место - №3 (о да, сие лорд); 3 место - № 2 (задумчивый наследник на ступеньках собственного замка - он лорд, ему закон не писан, может хоть лежать на полу). Орк - это оригинально, но я расистка :-[
- Леди: 1 место - №5 ( конечно, рыжая чаровница Селина, превзошла саму себя); 2 место - № 4 (прелестная, но суровая Дэнни!! если бы не антураж, то была бы на первом месте); 3 место - ... а вот тут запара... ага, моя не считается... блин... №1 хороша, да только до пояса - а вдруг там "зеленая парчовая одежда"?.. №9 романтична, да не роскошна (а в условии главное: все должно кричать о роскоши)/.. №2 сидит, не видно наряда, №7 сидит, да еще и далеко - тоже не видно наряда, №10 - тоже до пояса - сговорились они, что ли? балерина печальна, дама в белом тоже невесела, и антураж подкачал....Тут только методом тыка...
- Господин : ну тут народу мало, ла-адно, пусть будет парень из Ализиума. Хотя если бы мастер не ошибся с номинацией, думаю, парень бы подвинулся.
- Госпожа: 1 место - ок, Лэнни безумно хороша и загадочна; 2 место - парад госпожей! да за одну задумку (не говоря уже о невероятной сложности исполнения!); 3 место - дама в неглиже от Найлфлана. Почему? Люди, внимательно читайте правила! "Красивое белье, эротичная одежда и броня, соблазнительные наряды" (с) А не только эротичный бронелифчик, как думали большинство голосующих. То есть и мой силикон...тьфу, силикон моей красотки вполне отвечал условиям... ах, да, мы же ее сейчас не считаем  ;D
- Стильная штучка: 1 место - №3 - конечно, Дэнни, каждый скриншот - шедевр; 2 место - №4 - все по максимуму: если путешествие - то в дождь, без позирования, если перед сном - то перед... сном, а моя прежняя бухгалтерша тоже надевала очки только на ОЧЕНЬ важные переговоры с ОЧЕНЬ важными лицами; 3 место - №1 - да, Арвен... ой, Лэнни - ты снова "на коне". 
[/hide]

Во-вторых, классная медалька! Кто ж это так здорово и смешно нарисовал??? тысяча поцелуев!!!

В-третьих, нужно ж ответить на инсинуации вопросы телезрителей голосовавших за и против моих работ. Пану Ashenwail отвечаю лично, ибо он внес самый большой вклад от имени народа.[hide]
- Антистиль - всем спасибо))) на самом деле я просто выполнила условие: "роскошные, но несочетающиеся друг с другом по деталям наряды/костюмы/комплекты" (с). Жалко, что Авари не захотел надевать одновременно бороду и ирокез, а то победил бы всех всухую  ;D
Лично Ashenwail: а вот и не угадал - съемки производились в Лейявине :D
- Лорд - и снова правила: "Каждая деталь вашего костюма должна говорить о том, что вы и роскошь - одно целое".  Ни про ЛОР, ни про обязательное соответствие некоему историческому времени речи нет. Наряд, господа, должен был оцениваться, а антураж - дело десятое. Вот чего вы прицепились к шахматам? Шахматам полторы тысячи лет, и играли в них в основном в богатых домах, ибо бедные работали. Наряд Авари называется "Костюм аристократа" (сама переводила, аха, и с автором наряда, мисс Найхаан, консультировалась :-\ ) - но, как оказалось, он недостаточно аристократичен. Выражение лица - да, мерзкое. Надеялась, не заметят))) Это он на ГГ скалился, которая его по всему замку таскала, выбирая фон, и в разные позы ставила, дабы сфотографировать.
Лично Ashenwail: мерси за рекомендации, учту. Хотя такого чутья, как у Натали или у Niakris, у меня и близко нет.
- Леди: появляются вопросы уже у меня. Первый - панам vechislov и Архангел: а почему вы решили, что моя шоколадка - айлейдка? что я пропустила в своей композиции (могла же, знаю за собой грешок: не видеть того, что перед глазами)? правда, мне действительно интересно)) Табличный метод оценивания привел меня вообще в щенячий восторг: только отчего же так мало категорий? а рост, вес, объемы, насыщенность тени, длина и степень вымытости волос - не учитываются???  ;D все равно будет необъективно, ибо по тем же критериям лично у меня получились совсем другие результаты  ;)
Лично Ashenwail: присмотрелась - да, похожа на холеную... Передам Найлфлану благодарность: это его наряды на шоколадной коже дают такой вот эффект.
- Господин - это я просто развлекалась. У меня была поза с гитарой, необработанная, а обработать очень хотелось. У меня был наряд с цепями - тоже ненадеванный. Вместо курорта ГГ и Авари отправились на Арену и там немного позажигали (подробности будут - ведь уже анонимность снята). Только один момент - Авари не даэдра и не демон, он фейрин.
Лично Ashenwail: А на Арене массовка сама по себе уныла. Да, знаю, что где-то есть плаг, добавляющий на Арену зрителей, но времени искать не было.
- Госпожа - с удивлением читала о желании многих голосующих видеть в руках претенденток хлыст или оружие. С удивлением, ибо в прошлый раз, когда моя ГГ сфоткалась с хлыстом, большинство возмутилось. Ну, или посчитало хлыст слабым местом работы. И только поэтому нынешняя участница нарядилась в силикон (решив сделать упор не на словах "госпожа" и "броне..." ну вы поняли), а на слове "эротичный". Времена идут, мнения меняются. Только я за вами не успеваю  ;D
Лично Ashenwail: "офисная начальница" - это прозвучало бодро)) мы веселились, представляя такую начальницу в реале. Наверное, ты хотел сказать, "секретарша на испытательном сроке"? ;D
- Стильная штучка. Самая сложная номинация. Самая интересная. Самая прикольная. Каждый вечер в доме было обсуждение: какой из -дцати скринов отобрать для такого-то пункта. Поскольку я участвовала обоими персонажами, отвечу отдельно по каждому.
Авари - да, тот, который с рогами. От ваших оценок, господа, я просто летала в облаках, потому что на самом деле все знают человека, который не умеет скринить, - это я. Поэтому спасибо, Psyker, спасибо, Ларитэ (но про сеточки можем поспорить  ;) ), спасибо, Aisaka_Taiga, спасибо, Niakris, спасибо, РЕДМЕНъ, спасибо, Архангел! Зимний наряд действительно был самым слабым из всей компании, однако ж фейрины (не демон он!) весьма холодоустойчивы, посему именно Авари было достаточно свитерка. Видимо, Скайрим накладывает-таки стереотипы.
Лично Ashenwail: Хочешь верь, хочешь не верь, но это единственный скрин, где Авари НЕ ПОЗИРУЕТ! я отключила интерфейс и полночи гоняла чувака по Сиродилу, пытаясь успеть повернуть камеру и запечатлеть, как он расправляется с противниками. Но эта рогатая гадость так быстра, что пришлось загнать его в трюм корабля квестового, потому что там я хоть знаю, откуда призраки выскакивают. Так что это родная анимация родного компаньона. Про зиму и джинсы я уже говорила, а под душем в трусах он как раз позирует. Ну не голышом же сниматься для публики! Перед сном - в душик, а потом баиньки... И да, возле шахматной доски стоял именно он: они там живут, в том домике.
Илана, сестра Найды. Шоколадная эльфийка. Подбирать ей наряды оказалось труднее, чем Авари, - из-за обилия нарядов. Плюс еще вспомнить, что надевалось в тот раз, дабы не повториться и тем самым не осрамиться... И то, что она набрала столько голосов, говорит лишь о ее личном обаянии, нежели о каких-то моих скриноумениях. Благодарю всех, кто заметил и оценил Илану! Спасибо, Ларитэ: такая светлая оценка; а зимний наряд - тоже просто захотелось его "выгулять". Спасибо, vechislov: ты заметил практически все детали, которые я стремилась показать! Только на первом скрине Илана не развлекает посетителей "Купеческого трактира", а пытается забрать домой мужа-пьяницу ;D - вон он, на переднем плане, глаза закрыл, типа ничего не видит, и попивает себе... Хотя для посетителей семейный скандал - тоже развлечение)) Спасибо, Horinf: читать твои комментарии было увлекательно)) Спасибо, Niakris: я очень ценю, что мои работы тебе понравились, правда. Спасибо, Архангел: заметил горячий норов дамочки)))
Лично Ashenwail: как-то вот повезло моей барышне, по ней не проехались. Даже несколько жаль ;)
[/hide]
Не серчайте, что расписалась, но вспомните, что пришлось целую неделю молча терпеть...

В следующий раз и из Скайрима наделаю персов. Забросаю своими скринами ;D
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Корона для Лорда Бухты-2015 Господину Бухты-2015 Мисс Антистиль Бухты - 2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года)  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Сияющий шар добра для Снегурочки-2013 Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012

Оффлайн Nataly

  • *
  • Сообщений: 1441
    • http://natalygamer.bos.ru/
0
 Хочу поздравить всех победителей конкурса, а также всех участников, отличная Неделя Высокой Моды получилась! В этот раз я решила не голосовать, в отличие от первого конкурса Недели Высокой Моды, где я отмечалась как могла,  и участвовала и голосовала. Еще не скрою было интересно, помнят ли моих героинь до сих пор, поскольку я давно не выкладывала скринов. Спасибо всем, кто голосовал за моих героинь, было приятно почитать отзывы и мнения.
Очень меня удивило, что большинство работ за несколькими исключениями были из Обливиона, приятно видеть, что эту игру до сих помнят и любят, а то я всегда опасалась, что с выходом Скайрима Обливион надоест и позабудется. Еще думаю, хотя это имхо, наверно из Скайрима мало скринов, потому как анимационных модов там кот наплакал, их всего несколько, если я правильно помню, да и устанавливать их нелегко, плюс сама атмосфера игры, более суровая чем в Обливионе, но это опять же, мое имхо.
Очень интересные работы, на любой вкус, было одно удовольствие на них посмотреть. Насчет Леди Бухты я отметила одну интересную закономерность, элегантность, но не чрезмерная роскошь побеждают во второй раз, в прошлый раз это было юная имперка Виолетта, а сейчас прелестная эльфийская леди, героиня Aisaka_Taiga.
Тоже самое могу сказать и про Стильную Штучку, второй конкурс и второй раз первое место занимает рыжеволосая красавица чаровница.
Насчет Господина и Госпожи Бухты, мне кажется фавориты отметились почти сразу, хотя мне очень понравились все представленные работы.
И конечно мистер Антистиль, спасибо большое Саннифер, я давно так не смеялась! Отличая композиция получилась, кстати вторая работа на эту же номинацию весьма оригинальна, но Авари в труселях просто неотразим.
 
Хотела сказать и про обзор Ashenwail, очень мощная вещь, которая запала мне в душу благодаря своеобразному стилю. Интересно, что та часть обзора, где было написано про скрин Дэнни с медвежонком перед сном, там трактовка вышла почти точная, игрушку она и правда хотела запустить, только не в своего любовника, а в свою слегка крезанутую спутницу, которой не страшны не замки, ни двери и которая не давала ей спать своим топотом. Это я о Серане, которая вечно ходит по дому и переворачивает вещи, ибо ей никогда не спится и не сидится на месте.
Награды Мисс Антистиль Бухты - 2014 За создание Драконьего календаря Корона для достопочтенной Леди Бухты-2011 Венец для самой стильной жительницы Бухты-2011  Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2011 года)

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
0
Во-первых, извините, не голосовала, потому что мои скрины мне всегда (ну, почти всегда) нравятся больше всех. :-[ Но могу же высказаться? Я думала, что победят такие работы (ну, если исключить моих красавцев :-*):
Это самый главный порок.

Цитировать
а почему вы решили, что моя шоколадка - айлейдка?
Тут на решение повлияли руины. И стыд мне и позор, что не узнал плагин.

Цитировать
все равно будет необъективно, ибо по тем же критериям лично у меня получились совсем другие результаты
Хоть как оценивай, все равно будет НЕобъективно. В таких конкурсах объективное мнение редкость. Оценивающий должен был отстраниться от своих работ, если таковые имелись, от всех своих вкусов и рассуждать чистой здравой логикой. А разве таковая есть, когда оцениватют красоту и изящества?

Цитировать
Спасибо, vechislov: ты заметил практически все детали, которые я стремилась показать! Только на первом скрине Илана не развлекает посетителей "Купеческого трактира", а пытается забрать домой мужа-пьяницу  - вон он, на переднем плане, глаза закрыл, типа ничего не видит, и попивает себе... Хотя для посетителей семейный скандал - тоже развлечение))
Не за что, Саннифер. Спасибо за приятные слова, но вот уже до мужа я не додумался. Я человек холостой, так что такие проблемы или детали могу заметить не сразу. А вообще я рад, что уловил все эти детали.

Я уже поздравлял победителей и поздравлю еще раз. Так же прошу простить тот момент, что в своих оценках отдавал голоса своим работам. Просто не хватило мне сил не похвалить их, а как известно "сам себя не похвалишь, никто не похвалит".
Из всего жалею, что мои работы по Скайриму с треском провалились. Но на это есть причины. Уехал в общагу, потом пришлось переустанавливать сам Скайрим, заново "забрасывать" его модами, искать конфликтующие плагины, а потом времени мало осталось, что аж опоздал.
Так же с самого начала была задумка сделать скриншоты по Морровинду, но не получилось. Точнее опять же нехватило времени. Слишком много я потратил на то, чтобы сделать скриншоты по Обливион. Боевую сцену светлой эльфийки Корры я делал около 3 часов. А потом опять конфликты с плагинами в Морровинде, проблемы с Morrowind Script Extender и закончилось время.

И спасибо всем за комментарии, но по ним я пройдусь позже.  :D
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн 7th Sinner

  • *
  • Сообщений: 1123
  • Пол: Мужской
0
Ashenwail, cпециально ждал конца конкурса, чтобы сказать: да голубые у моей эльфийки глаза, голубые!  ;D Что касается одежды из боевого скрина - это Roadstroker's Rogue Outfit с нексуса.

Саннифер, и зовут эльфийку не Лэнни. Лэнни, к сожалению, умерла вместе с моим жестким диском. Эту девушку зовут Мэри  ;)


Теперь к конкурсам. Я уже думал, что не возьму "Стильную штучку" - Натали прямо в спину дышала, еле опередил на один балл, фух. Победить в двух номинациях из трех моих заявок - думаю, хороший результат. Спасибо всем, кто участвовал и голосовал. Хотелось бы как минимум такую же активность к следующему конкурсу, который, я уверен, не за горами  ;)

P.S. Отдельно хотел бы поздравить Айсаку с её "двуполым дублем" - Леди Бухты действительно получилась очень красивой.

Награды Корона для Леди Бухты-2015 Венец для самой стильной штучки Бухты-2015 Госпоже Бухты-2015 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Венец для самой стильной жительницы Бухты-2013 Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2013 Прекрасному Призраку Невесты, возглавившей шабаш 31.10.11 За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж"

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
0
Фраза про "Дурак, людям нравится то, в чём и как они себя видят." осталась за гранью моего понимания.

Имелось ввиду, что если это - серая мышь, то она сделана серой мышью потому, что автор видит в ней себя. Какой сам, такое и подобие сделал. Я постарался завуалировать эту фразу, но видимо надо было сразу сказать, как есть. А когда один пол голосует за другой, то это из другой оперы.
Я твои скрины не путаю, но переспотрев их понял, почему не разобрался, что передо мной один и тот же персонаж: в Эльце твоя леди стояла к нам спиной

Тебе не понятна суть спора? Ладно. Я говорил, что голосуют за друзей. Не только за наряды, но и за историю отношений на формуе владельца этих персов. (и Саннифер только что это подтвердила, показав, что она даже знала имена персов, и, соотвественно, их владельцев). И поэтому отстой может набрать высокий процент наряду с теми, кто достин. А она говорила, что если голосуют за отстой, то потому, что подсознательно, даже не признаваясь, видят в нём себя. А если это делают женщины, то потому, что хотят сформировать у мужчин тот образ, которому могут соответсвовать и оттолкнуть от более яркого образа.
Бог свидетель, я не хотел так прямо говорить. Но теперь, надеюсь, все понятно? Ролов я покупать ей не буду.

Nataly, рыжие волосы могут сделать многие. Но твой герой абослютно узнаваем визуально. Сечас я жалею, что не проголосовал в Леди. 5 твоя хороша

Саннифер, спасибо. Принято. Тебе, выражаясь языком РЕДМЕНЪ, тоже не слабо. Можешь и по мне пройтись. А в Божетсвенном магазине Уторефронта ещё есть галстук. Но его одевать, только если близко фоткать. А то сиськи главное не будет видно

7th Sinner, твои скрины я периодически скидываю. Парочка находится в топ 50. Ты крут, чувак.



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
0
Саннифер, и зовут эльфийку не Лэнни. Лэнни, к сожалению, умерла вместе с моим жестким диском. Эту девушку зовут Мэри  ;)
О, прости, конечно, Мэри. Это я все никак не могу забыть Лэнни - уж больно она была хороша. :-[

Тут на решение повлияли руины. И стыд мне и позор, что не узнал плагин.
В смысле - стыд и позор :o ? не было конкурса на определение антуража... Но я поняла ход мысли: из-за айлейдской архитектуры. К тому же мне понравилась мысль сделать Илану айлейдкой... Пожалуй, в следующих переводах подобных архитектурных решений будет позировать именно она  :)

Я говорил, что голосуют за друзей. Не только за наряды, но и за историю отношений на формуе владельца этих персов. (и Саннифер только что это подтвердила, показав, что она даже знала имена персов, и, соотвественно, их владельцев).

- а вот не надо... да, я многих персов узнала, и старых, и новых, потому что тусуюсь в основном в теме со скринами. Но ни в коем случае при оценке не пользовалась стереотипами "этого я знаю, буду голосовать за него"! Это некрасиво.


Саннифер, спасибо. Принято. Тебе, выражаясь языком РЕДМЕНЪ, тоже не слабо. Можешь и по мне пройтись. А в Божественном магазине Уотерфронта ещё есть галстук. Но его одевать, только если близко фоткать. А то сиськи главное не будет видно.
галстук - это вот такое? (фото с прошлого конкурса, сделанное на очень древнем мониторе, так что на качество не смотри даже) [hide]
[/hide]
Насчет "не слабо" - мне главное участие. Процесс. Лишний повод повисеть в любимой игре. Выиграть я однозначно не выиграю, зато посоревнуюсь. По тебе пройтись - а зачем? У тебя очень оригинальная персонажка, просто она слишком оригинальна для именно этого конкурса, потому что понятие "икона стиля" - это значит "то, что сразу пожелают надеть все". А наряды девушки (как ее зовут же???) весьма откровенны и явный эксклюзив.
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Корона для Лорда Бухты-2015 Господину Бухты-2015 Мисс Антистиль Бухты - 2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года)  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Сияющий шар добра для Снегурочки-2013 Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012

Оффлайн Hawker

  • *
  • Сообщений: 1424
  • Пол: Мужской
  • Оракул
0
Блин,поздно меня на путь истинный кое-кто наставил :(
И скрины бы получше приготовил, и посостязался бы  :'(
Хотя ладно,тут я соглашусь с Саннифер, что главное участие,каким бы оно слабым не было,ведь оно тоже приносит опыт. Зато теперь хоть умений в этом деле у меня прибавилось  ;D
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
0
Блин,поздно меня на путь истинный кое-кто наставил :(
И скрины бы получше приготовил, и посостязался бы  :'(
Хотя ладно,тут я соглашусь с Саннифер, что главное участие,каким бы оно слабым не было,ведь оно тоже приносит опыт. Зато теперь хоть умений в этом деле у меня прибавилось  ;D
О, так это ты мой товарищ - поклонник нарядов от Найлфлана?  ::) Зато теперь у тебя есть опыт участия, поэтому в следующий раз получится однозначно лучше. Сужу по себе: за столько (не побоюсь уточнить) лет участий во всех практически конкурсах лишь в этот раз мои герои вызвали хоть какие-то слова одобрения. Обычно они занимали первое место с конца при всеобщем недоумении: как это такие работы вообще в свет выпустили!  ;D ;D ;D
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Корона для Лорда Бухты-2015 Господину Бухты-2015 Мисс Антистиль Бухты - 2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года)  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Сияющий шар добра для Снегурочки-2013 Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17292
  • Красный мракобесЪ
0
Орк - это оригинально, но я расистка :-[
Ай-вай, нэха*гашооо! и зачэм нада была сп*гашиват, могут ли зве*го*гасы в конку*гсе учасьтвовать?

Цитировать
классная медалька! Кто ж это так здорово и смешно нарисовал??? тысяча поцелуев!!!
Ёжика нарисовал Хоринф специально для медали, я его (ёжика, а не Хоринфа) немножко обработал и "впечатал" в шаблон (в медаль).



Насчет Леди Бухты я отметила одну интересную закономерность, элегантность, но не чрезмерная роскошь побеждают во второй раз, 
Да.
Радует, что не только я заметил тенденцию. Делать далеко идущие обобщения, подражая жадинам любителям роллов (-  ;) ) не буду, но тенденция знаменательная. Станет ли она правилом Бухты - узнаем на следующем конкурсе!



... да голубые у моей эльфийки глаза, голубые! 
*в ужасе* - ЧТОА??! Не говори больше этого слова в присутствии Ashenwail*а  ;D



Я говорил, что голосуют за друзей. Не только за наряды, но и за историю отношений на формуе владельца этих персов. (и Саннифер только что это подтвердила, показав, что она даже знала имена персов, и, соотвественно, их владельцев).
Чушь. Абсолютно.
То есть, не, не так.
ЧУШЬ. АБСОЛЮТНО.

Я для кого подробные таблицы результатов составлял?

Никто - НИКТО! - в комментариях не угадал победителей.
Почти никто не отгадал призёров - II-III места.
Единственный участник, чьего персонажа угадали многие (Натали) - осталась ни с чем.
Саннифер с угадыванием имён и авторов оконфузилась. Но она же и не голосовала нигде (!)
Из 12 человек, участвовавших в конкурсе, только четверо "старожилов конкурсов", остальные - т.е. 2/3 участников! - новички конкурса. Причём новички  задавили старожилов количеством работ. Причём новички - в т.ч. и ты сам - имели очень высокие шансы на победу. Тебя именно это расстроило?
Из общего количества голосующих более половины - новички как на форуме, так и конкурсных голосований. За каких "друзей" они голосовали, за какую "историю отношений"?

Или, быть может, это упрёк в мой лично адрес? Ведь я же - о ужас! - как организатор знал заранее авторство всех работ!
*сокрушённо разводит руками* - Нууу, мне тут крыть-таки нечем, да.
В двух номинациях из шести победили претенденты, которым я дал I место... Каюсь... виноват... нынешие победители меня подкупили ещё 1,5 года назад, когда захотели взять реванш за прошлые поражения... я коварно выжидал долгое время, надеясь что эта история забудется... я специально для этого стал проводить много конкурсов, чтоб усыпить бдительность Бухты... я даже специально стал админом Бухты! - чтоб мне было удобнее продвигать своих клиентов... я же не мог предположить, что появится честный борец с коррупцией Ashenwail и разоблачит мои махинации... никто не мог предположить... и вот результат... рассыпалась в прах такая чОткая многоходовая комбинация... а я-то полагал её гениальной... Аргххх! Я плачу  :'(


Ну а если серьёзно, то с таким пораженческим настроем зачем вообще конкурсы нужны, участие в них?

Статистика - вещь упрямая, там где не убеждают слова, убеждают цифры. Рекомендую изучить-таки таблицы и статистику конкурса.

Цитировать
А она говорила, что если голосуют за отстой, то потому, что подсознательно, даже не признаваясь, видят в нём себя. А если это делают женщины, то потому, что хотят сформировать у мужчин тот образ, которому могут соответсвовать и оттолкнуть от более яркого образа.
Этот "отстой" я в своих отзывах охарактеризовал как "скромность и достоинство" и не раз уточнял, что эти качества ценю в людях. Если голосующие хотят видеть себя скромными - я могу только приветствовать такую тенденцию.





И поэтому отстой может набрать высокий процент наряду с теми, кто достин.
Неоднократное наименование в разных форумских темах работ победителей "отстоем", наряду с выражениями типа "быдлячье лицо", считаю оскорблением конкурса и участников. Полагаю, тебе известно, что воспитанные люди делают в таких случаях.


Выражаю надежду, что не слишком адекватные "поиски справедливости" не отвратят Бухту и бухтовчан от участия в последующих конкурсах. А они будут обязательно.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
0
Ай-вай, нэха*гашооо! и зачэм нада была сп*гашиват, могут ли зве*го*гасы в конку*гсе учасьтвовать?

А это я хотела своим скайримским Шрэком поучаствовать, да не задалось, увы  :'( :'( :'( Обливионские мне не очень нравятся, но все равно было оригинально. Прошу прощения, если мой коммент задел автора скрина!

Цитировать
Ёжика нарисовал Хоринф специально для медали, я его (ёжика, а не Хоринфа) немножко обработал и "впечатал" в шаблон (в медаль).
О, это гениальная работа, огромное спасибо вам обоим)))
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Корона для Лорда Бухты-2015 Господину Бухты-2015 Мисс Антистиль Бухты - 2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года)  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Сияющий шар добра для Снегурочки-2013 Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
0
Саннифер, именно тот галстук. Но одеть с распахнутой блузкой и поза - наклон. Чтоб и грудь видна и галстук свесился. Зовут - см. ник.
РЕДМЕНЬ не паясничай. Специально ты ничего не делал. Я это и не говорил. Я говрил о другом.

За откровенные высказывания я извинился. Приношу извинения ещё раз. Про орка и его выражение лица - это грубый комплимент. Но делать вид, что мне нравятся все персы я не буду. Кто нравится скажу, кто не нравится - скажу тоже. И ПОЧЕМУ.



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17292
  • Красный мракобесЪ
0
Язык не должен бежать впереди головы.

Пока не будет приведено более-менее убедительных доказательств голосования "по партийным спискам", "за своих друзей" - я буду считать это не просто домыслом, а инсинуацией.


ЗЫ: тема по просмотрам впереди всех  ;D
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Niakris

  • *
  • Сообщений: 908
  • Пол: Женский
  • Нужно построить зиккурат!
0
Какие тут страсти у вас - партийные списки, мыши...
Или ты выбрала эту даму на номинацию Леди потому что видишь в ней себя?
Тогда уж, следуя твоей логике, я ассоциирую себя с эльфом мужского пола  ;D.

От всей души поздравляю всех победителей! В некоторых номинациях разгорелась нешуточная борьба за первое место - очень интересно было наблюдать.
Порадовало количество скриншотов и возможность выбора. Жаль, что на звание Господина поступило так мало заявок - не популярны у нас, видать, мужские персонажи((. Ещё раз поздравляю! Спасибо всем участникам и отдельное спасибо за медальки!

"Just when all seems fine and I'm pain free, you jab another pin, jab another pin in me."
My Pinterest
My Deviant Art
Награды Серебряный Единорог - за победу на Лунном Фестивале - 2014 г Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2014 года) Корона для достопочтенной Леди Бухты-2014 За создание Драконьего календаря Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2013 Золотая Палитра - за шикарные арты (ВП 2012 года) Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2011 Лучшему драконоведу за победу на конкурсе "Знаток Драконов" Очаровательной любительнице природы за чуткость и внимание

Оффлайн Hawker

  • *
  • Сообщений: 1424
  • Пол: Мужской
  • Оракул
0
О, так это ты мой товарищ - поклонник нарядов от Найлфлана?  ::) 
ага он самый
  Зато теперь у тебя есть опыт участия, поэтому в следующий раз получится однозначно лучше. Сужу по себе: за столько (не побоюсь уточнить) лет участий во всех практически конкурсах лишь в этот раз мои герои вызвали хоть какие-то слова одобрения. Обычно они занимали первое место с конца при всеобщем недоумении: как это такие работы вообще в свет выпустили!  ;D ;D ;D
Спасибо за поддержку,буду стараться.
  ЗЫ: тема по просмотрам впереди всех  ;D
Дак кто не захочет посмотреть ЖГУЧУЮ дискуссию Ashenwail*а и его "имхо"


Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
0
*сокрушённо разводит руками* - Нууу, мне тут крыть-таки нечем, да.
В двух номинациях из шести победили претенденты, которым я дал I место... Каюсь... виноват... нынешие победители меня подкупили ещё 1,5 года назад, когда захотели взять реванш за прошлые поражения... я коварно выжидал долгое время, надеясь что эта история забудется... я специально для этого стал проводить много конкурсов, чтоб усыпить бдительность Бухты... я даже специально стал админом Бухты! - чтоб мне было удобнее продвигать своих клиентов... я же не мог предположить, что появится честный борец с коррупцией Ashenwail и разоблачит мои махинации... никто не мог предположить... и вот результат... рассыпалась в прах такая чОткая многоходовая комбинация... а я-то полагал её гениальной... Аргххх! Я плачу  :'(
Какой нуар! ;D

Имелось ввиду, что если это - серая мышь, то она сделана серой мышью потому, что автор видит в ней себя.
Какой бред  ;D

Но теперь, надеюсь, все понятно? Ролов я покупать ей не буду.
Всё понятно. Правильно, не покупай ролы, я бы за такой бред тоже не купила))

Тогда уж, следуя твоей логике, я ассоциирую себя с эльфом мужского пола
По-моему, нам всем лучше не следовать этой "логике"  ;D

Жаль, что на звание Господина поступило так мало заявок - не популярны у нас, видать, мужские персонажи((
Зато твой скрин и перс были просто шикарны *_*
Награды Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17292
  • Красный мракобесЪ
0
  По-моему, нам всем лучше не следовать этой "логике"
Тебе - не получится, МиссМистер ЛедиЛорд Бухты  ;D
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Little ghost

  • *
  • Сообщений: 384
  • Осьминожкой прослыл
0
Поздравляю победителей.

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17292
  • Красный мракобесЪ
0
Повесил победителей на главной странице сайта. Ну, в смысле, не победителей, а персонажей. Т. е. скриншоты персонажей победителей. Нувыпонели. ©


А ещё... а ещё... а ещё победители получают представительские привилегии и в течении года будут лицом Бухты.
Как Леди, Лорды, Стильные Штучки и прочая и прочая... они получают право поздравлять Бухту со всеми праздниками, акциями; а также получают преимущественное право на публикацию своих материалов на сайте - буде у них возникнет такое желание.
Соответствующие письма с разъяснениями титулованные особы получат в ближайшее время.
 :)
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
0
А ещё... а ещё... а ещё победители получают представительские привилегии и в течении года будут лицом Бухты. Как Леди, Лорды, Стильные Штучки и прочая и прочая... они получают право поздравлять Бухту со всеми праздниками, акциями; а также получают преимущественное право на публикацию своих материалов на сайте - буде у них возникнет такое желание. Соответствующие письма с разъяснениями титулованные особы получат в ближайшее время. :)
А вот это уже стоящая награда.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17292
  • Красный мракобесЪ
0
Я сама её из головы выдумала! ©

Придумалось по ходу конкурса, да. Посмотрим, что из этого выйдет.


ЗЫ: А что, другие нестоящие были?  :'(
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Ларитэ

  • *
  • Сообщений: 2607
  • Пол: Женский
0
О, действительно здорово и оригинально придумано))
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Серебряный Единорог - за победу на Лунном Фестивале - 2014 г Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2014 года) Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ВП 2013 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2013 года) Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость Орден "Толмач" - за лучшие локализации плагинов (ПП 2013 года) За победу на литературном конкурсе "Тысяча и одно слово о главном" Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2012 года) Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Почётный житель Бухты (ВП 2012)

Оффлайн 7th Sinner

  • *
  • Сообщений: 1123
  • Пол: Мужской
0
Повесил победителей на главной странице сайта.
Показательная казнь?  ;D
А ещё... а ещё... а ещё победители получают представительские привилегии и в течении года будут лицом Бухты. Как Леди, Лорды, Стильные Штучки и прочая и прочая... они получают право поздравлять Бухту со всеми праздниками, акциями; а также получают преимущественное право на публикацию своих материалов на сайте - буде у них возникнет такое желание. Соответствующие письма с разъяснениями титулованные особы получат в ближайшее время.


О, интересно. Посмотрим, что это такое будет... :)

Награды Корона для Леди Бухты-2015 Венец для самой стильной штучки Бухты-2015 Госпоже Бухты-2015 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Венец для самой стильной жительницы Бухты-2013 Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2013 Прекрасному Призраку Невесты, возглавившей шабаш 31.10.11 За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж"

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17292
  • Красный мракобесЪ
0
Показательная казнь?  ;D
Ну я же аккуратно! За подмышки.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"