AnvilBay Forum

Общение => Игры => Тема начата: Vоid от 25 Июня 2016, 19:41

Название: Mass Effect: Andromeda
Отправлено: Vоid от 25 Июня 2016, 19:41
(http://i.imgur.com/mmIoQ2jl.jpg) (http://imgur.com/mmIoQ2j)

Краткая инфа:

Разработчик - BioWare
Платформа - PC, PS4, Xbox One
Дата выхода - март 2017
Жанр - Action/RPG
Мультиплеер в наличии
Издатель в России - Electronic Arts
Официальный сайт (http://www.masseffect.com/)
Всякие-разные детальки и новости (https://www.bioware.ru/mass_effect_andromeda/news.html)

Mass Effect: Andromeda — новая игра серии Mass Effect в жанре Action-RPG, в данный момент разрабатываемая BioWare. Анонс игры состоялся 15 июня 2015 года на E3. Как и Dragon Age: Inquisition, Mass Effect: Andromeda будет использовать движок Frostbite и выйдет на PC и консолях нового поколения. На E3 2015 официально объявили и дату релиза игры — зима 2016 года, позднее она была перенесена на начало 2017 года. (с) Вики (http://ru.masseffect.wikia.com/wiki/Mass_Effect:_Andromeda)

-------------

Сдаётся мне, игра эта будет настоящим шедевром.
И да, наконец-то от Шепарда решили отделаться. ) Уж мне все эти геройствования. Хотя оригинальная трилогия оставила по себе множество приятных воспоминаний. Взглянуть на любимую серию под новым углом - что может быть лучше? Только бы DAI успеть пройти. :3
Название: Mass Effect: Andromeda
Отправлено: Horinf от 24 Марта 2017, 19:32
Что, поиграл уже кто-нибудь?
;D
Название: Mass Effect: Andromeda
Отправлено: Vоid от 24 Марта 2017, 19:58
Чёт боюсь я это покупать. Как бы не вышло мучительного разочарования...Судя по куче отзывов, игра просто ужасна и намного хуже Инквизиции. О_о Хотя куда уж хуже-то.
Название: Mass Effect: Andromeda
Отправлено: Аладор от 25 Марта 2017, 13:29
Не играл, но поиграю. Но это будет не раньше, чем ее либо взломают, либо цена будет более демократичной, ибо за такие деньги, пусть сами в нее играют.
Название: Mass Effect: Andromeda
Отправлено: Vоid от 26 Марта 2017, 04:33
И ещё отвратительная анимация. После Final Fantasy XV игру с таким безобразием будет реально тяжело проходить. Персонажи выглядят так, будто вышли из классического TES IV... спустя десять лет. Зачем надо делать такое, когда можно создать красивых героев? И нужно. Блин, даже в Инквизиции персонаж был более... не симпатичным, нет (красивую эльфийку в стандартном редакторе у меня сделать так и не получилось, пришлось модификации ставить), а изящным. А тут жуть просто, судя по видео с YouTube.