Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 4 ... 10
1
Игры / Игрофильмы Bella Anderson
« Последний ответ от РЕДМЕНЪ Сегодня в 02:06 »
О, новая тема с фильмами! Гуд.
АрксФаталис в виде фильма выглядит оооочень непривычно  :-X.

Можно отдельным списком фильмы в которых тема сисег раскрыта, чтоб не смотреть все подряд?  ;D
А то ты не знаешь? ЛараКрофт,ОсосинКрид, МасЭффект, ДрагонЭйдж. Я не удивлюсь, если даже у ВасилийИваныча есть!
2
« Последний ответ от za4ot Сегодня в 00:33 »
Можно отдельным списком фильмы в которых тема сисег раскрыта, чтоб не смотреть все подряд?  ;D
3
« Последний ответ от Bella & Anderson Вчера в 23:46 »

❖Всем привет! Меня зовут Bella (многие знают меня по модам для Oblivion от Bella & Anderson). Я люблю видеоигры и моим увлечением стало создание игрофильмов.
❖ Игрофильм - это кат-сцены, ролики и видео из видеоигр, склеенные в единый сюжет, образующих собой фильм, рассказывающий сюжетные линии видеоигр.
❖ Мои персонажи женские и положительные (если видеоигра позволяет делать выбор). Я стараюсь сделать игрофильм более качественным. Без игрового интерфейса, похожим на фильм.
❖ Игрофильмы делаются в двух версиях полный игрофильм и игросериал (игрофильм разбитый на несколько частей), чтобы вы сами смогли сделать выбор в каком формате предпочитаете смотреть фильмы. Всем приятного просмотра!

Игрофильмы полностью на русском без категорий
Спойлер - скрытое:

Игрофильмы с английской озвучкой без категорий
Спойлер - скрытое:

Игрофильмы Серии «Assassin’s Creed»
Спойлер - скрытое:

Игрофильмы Серии «Dishonored»
Спойлер - скрытое:

Игрофильмы Серии «Dragon Age»
Спойлер - скрытое:

Игрофильмы Серии «Gothic»
Спойлер - скрытое:

Игрофильмы Серии «Mass Effect»
Спойлер - скрытое:

Игрофильмы Серии «The Witcher»
Спойлер - скрытое:

Игрофильмы Серии «Tomb Raider»
Спойлер - скрытое:

Игрофильмы Серии «Интерактивные фильмы»
Спойлер - скрытое:

Игрофильмы Серии «Петька и Василий Иванович: Перезагрузка»
Спойлер - скрытое:

❖ Если вам понравились мои игрофильмы или вы просто хотите поддержать меня, то подписывайтесь на мой YouTube канал «Bella's игрофильм» https://www.youtube.com/channel/UCX4vOLU4jLEaMRPWx1tUfWw
P.S. Ваши лайки и комментарии вдохновляют меня на создание новых игрофильмов!
4
Галерея / Фотографии
« Последний ответ от РЕДМЕНЪ 03 Август 2021, 19:24 »
Борьба за урожай началась.

Много падалицы, зелёной и кислой, которая не годится даже в компот. Наверное, даже на самогонку не годится, если б мы её делали  ;D.
5
Вселенная TES / Аргониане
« Последний ответ от РЕДМЕНЪ 02 Август 2021, 16:29 »
Крокодиломорфы, очень похожие на крокодилов, но не крокодилы... кто же это может быть?  :-X

Видео я посмотрел бы, автора не помнишь?
6
« Последний ответ от zloradovich 02 Август 2021, 07:31 »
РЕДМЕНЪ, наверняка даэдроты тоже крокодиломорфы, причем еще больше похожи на коркодилов.
7
« Последний ответ от РЕДМЕНЪ 01 Август 2021, 19:46 »
Крокодиломорфы - это ж даэдроты, не?
8
Новости и обновления / Новости и обновления
« Последний ответ от РЕДМЕНЪ 01 Август 2021, 19:38 »

Где-то начиная с Нового Года, в комментариях и письмах посетители сайта стали жаловаться на невозможность скачать плагины. Жалоб было не слишком много, но учитывая, что комментарии у нас пишут не очень охотно, можно было предположить, что количество ошибок больше, чем количество посетителей, написавших о них.
В чём же причина и что делать, если плагин не скачивается?

Подробнее см. на главной странице сайта...
9
« Последний ответ от zloradovich 01 Август 2021, 19:14 »
   На Youtube где-то есть небольшое видео (ссылку я потерял), которое убедительно показывает, что аргониане это крокодиломорфы. Вопреки распростаненному мнению они не ящерицы, и уж тем более не динозавры, а человекообразные крокодилы.

Если не об игре, а о настоящем мире, то в эволюции было так:
   В триасовом периоде начался расцвет крокодиломорфов, предков крокодилов, они становились все разнообразнее, а некоторые даже научились ходить на задних лапах как динозавры. Но во второй половине триасового периода появились сильные и более быстрые конкуренты - динозавры, которые не дали крокодилам развиваться и загнали их обратно в воду. И так продолжалось долго, очень долго пока существовали динозавры. Но когда динозавры вымерли, крокодилы вылезли на освободившееся место и так появились современные крокодилы.
    Забавно, но в прошлом году была научная новость, что и в слоях мелового периода нашли крокодила, пытавшегося ходить на задних ногах. Значит не один раз они пытались подняться с колен, даже вопреки динозаврам.  ;D
    Разумеется, если быть серьезным, в реальной эволюции у крокодиломорфов не было никаких шансов стать разумными говорящими аргонианами. Но ведь они пытались, пытались...  :D
10
Галерея / Фотографии
« Последний ответ от РЕДМЕНЪ 29 Июль 2021, 22:34 »
Цвет настроения фиолетовый:

Страницы: [1] 2 3 4 ... 10