Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Left 4 Dead  (Прочитано 22378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Снайпер-Ас

  • *
  • Сообщений: 409
    • http://
Left 4 Dead
« Ответ #90 : 10 Декабря 2010, 23:07 »
0
Нуу я ж не весь город знаю, мож где то и есть, но именно в моем районе есть только супермаркет, магазин где продают игры (там нету) и еще один магазин. Да и вообще, есть в городе один супермаркет, где есть все игры новые, но покупать там не решаюсь, т.к. кидалово уже было и не раз.
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2010, 23:11 от Left 4 Dead 2 »

Оффлайн Marchello

  • *
  • Сообщений: 1357
  • Отвратителен до рвотных рефлексов
Left 4 Dead
« Ответ #91 : 10 Декабря 2010, 23:38 »
0
В крупных гипермаркетах лицензия, т.е. "некидалово", зуб даю. Если нет - то в любом случае можно воспользоватся ВебМани и заказать не диск, а ключ и ввести в стим.
Олдфаг, олдфаженька.

Ну вы понели, да?

Оффлайн Снайпер-Ас

  • *
  • Сообщений: 409
    • http://
Left 4 Dead
« Ответ #92 : 10 Декабря 2010, 23:41 »
0
В любом случае, это либо долгая, либо безнадежная идея. Лучше уж скачать с интернета кряк на мультиплеер для Left 4 Dead 2 поэтому и прошу тех, кто его качал, дать ссылку.

Оффлайн harvester

  • *
  • Сообщений: 1147
  • Пол: Мужской
  • Селюк
Left 4 Dead
« Ответ #93 : 10 Декабря 2010, 23:42 »
0
Цитата: Left 4 Dead 2
В любом случае, это либо долгая, либо безнадежная идея. Лучше уж скачать с интернета кряк на мультиплеер для Left 4 Dead 2 поэтому и прошу тех, кто его качал, дать ссылку.
Нету таких. Либо лицуха либо хамка с читерами и школотой.

Оффлайн Снайпер-Ас

  • *
  • Сообщений: 409
    • http://
Left 4 Dead
« Ответ #94 : 10 Декабря 2010, 23:47 »
0
Мдаа. Ох уж эти разработчики. Не дают тем, кто качает с интернета играть в сетевые игры. Им лишь бы побольше бабла срубить. Ладно, забуду эту идею, буду играть в одиночную игру.


Оффлайн Marchello

  • *
  • Сообщений: 1357
  • Отвратителен до рвотных рефлексов
Left 4 Dead
« Ответ #95 : 10 Декабря 2010, 23:52 »
0
Пошутил? Спасибо, посмеялся.) Они делают свою работу, в индустрии развлечений, за это они получают денежку. Ты же не говоришь что продавщица в магазине не должны получать зарплату? А 400руб отвалить разработчику за то, что он сделал свою работу, да сделал грамотно, по-моему несложно.
Олдфаг, олдфаженька.

Ну вы понели, да?

Оффлайн Снайпер-Ас

  • *
  • Сообщений: 409
    • http://
Left 4 Dead
« Ответ #96 : 10 Декабря 2010, 23:59 »
0
Ну посуди сам - это ж ты всего-то платишь 400 рублей. Игру купили, ну скажем для примера, миллион геймеров. А теперь прикинь какую цифру в долларах получили разработчики. Плюс ну надо хотя бы элементарно уважать интернет пользователей - все эти ключи, серийные номеры, они созданы для того, чтобы игру покупали а не качали, а ты думаешь, твои 400 рублей как-то выделятся на фоне 400 000 000 рублей? Разработчики что, умрут с голоду если им не дадут 400 рублей?
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2010, 00:00 от Left 4 Dead 2 »

Оффлайн Marchello

  • *
  • Сообщений: 1357
  • Отвратителен до рвотных рефлексов
Left 4 Dead
« Ответ #97 : 11 Декабря 2010, 00:07 »
0
Ну, ты же тратишь 400 рублей?
Они потратили деньги на разработку, на тираж, на рекламу, на участия в конференциях, на людей, в конце концов, которые игру разработали. Так же разработчики финансируют другие проекты, на них тратятся тоже деньги, причем не маленькие... блин, святая наивность...
[span style='color:#000000;background:#000000']Значит я могу воровать хлеб из палаток, мои 16 руб не решают... =\[/span]
А тебе бы было приятно если бы твой труд, твой креатив, твое "дитя" просто крали?
Сворачиваем оффтоп, вывод: купи лицензию или играй в сингл, точка.
Олдфаг, олдфаженька.

Ну вы понели, да?

Оффлайн Снайпер-Ас

  • *
  • Сообщений: 409
    • http://
Left 4 Dead
« Ответ #98 : 11 Декабря 2010, 00:24 »
0
В общем, мое последнее оффтопное сообщение: Может вы и слышали, но год назад приключилась вот какая штуковина (подробности не буду писать, пишу основное): Один "крякер" решил взломать игру Assasins Creed 2 и зделал для этого вот что - у него друг был вроде тестером этой игры, поэтому он у него попросил игру, нормально все прошло, крякнул, выложил в интернет. Потом он сидел за это за решеткой, а друг-тестер был уволен без права тестировать какие-либо игры. Вывод: всем разработчикам жаба давит, когда одна копейка не доходит до кармана. Засадили за решетку парня (закон такой есть, понятное дело) и теперь вся прибыль течет к ним в карман. Если кто слышал, вы поймете. Если кто-то знает, что это вранье, не судите, я это на одном форуме прочитал. Насчет людей - разработчики тоже люди, да, но а пользователи интернета не люди что-ли? Зачем отнимать у людей возможность свободно играть в сетевые игры? Разве, то что покупают другие люди, это для них не прибыль? Я еще понимаю бедных продавщиц - деньги им нужны на всякие бытовые предметы там, еду, одежду, а разработчики - это другое дело. Им 400 рублей из 400 миллион, как нам одна копейка из миллиона.


Оффлайн Ikkorty

  • *
  • Сообщений: 120
    • http://www.platnijopros.ru/ru/Users/Registration/Referal/520727
Left 4 Dead
« Ответ #99 : 13 Декабря 2010, 16:57 »
0
удалил 1 и поставил 2 часть
играю через гарену
нравицо!

Оффлайн Dovakin

  • *
  • Сообщений: 374
Left 4 Dead
« Ответ #100 : 13 Декабря 2010, 17:52 »
0
Цитата: Ikkorty
играю через гарену
Сам так делал раньше.
Жалко тебя =/
2Left 4 Dead 2
Откладывай деньги и клади на вебмани
@
Покупай лицуху через стим и наслаждайся игрой.
Она того стоит.
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2010, 17:52 от Davian Thule »

Оффлайн Marchello

  • *
  • Сообщений: 1357
  • Отвратителен до рвотных рефлексов
Left 4 Dead
« Ответ #101 : 13 Декабря 2010, 17:59 »
0
Да и в стиме она пока 5$ стоит всего.
Олдфаг, олдфаженька.

Ну вы понели, да?

Оффлайн BerK

  • *
  • Сообщений: 944
    • http://
Left 4 Dead
« Ответ #102 : 12 Сентября 2011, 02:02 »
0
Ни кто не слыхал, 3-ю то часть собираются делать или как? Игруха то довольно популярная, неужели зарубят на 2-й части....

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
Left 4 Dead
« Ответ #103 : 03 Марта 2014, 09:15 »
0
Как-то очень давно я в неё играл... Совсем не увлекло :(
Ну не понимаю я игр, смысл которых состоит в массовом уничтожении орд врагов. Если нет качественного, красивого мира, увлекательной и глубокой сюжетной истории - мне сразу хочется выключить компьютер и открыть книгу.
Что же - о вкусах не спорят. Ведь игры созданы для того, чтобы увлечь и дать развлечение - тут каждый находит что-то своё, как пирожное в лавке сладостей.
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
Left 4 Dead
« Ответ #104 : 03 Марта 2014, 15:32 »
+1
Скачала обе части в стиме, когда их там бесплатно раздавали на новый год, села в них и сгорела  ;D  Игра просто шикарна, очень затянула, хоть я раньше никогда не играла во что-то такое. У каждого персонажа прописан образ и прошлое и у каждого весьма вхарактерная озвучка  ;D Игра хорошо развивает реакцию - а я вообще та ещё клуша, но тут уж приходится всё успевать, или тебя сожрали. Помимо обычной игры ещё очень нравится играть в режим Сражения за особых заражённых.
Награды Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12