Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: FAQ  (Прочитано 88994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17322
  • Красный мракобесЪ
FAQ
« Ответ #270 : 15 Апреля 2012, 07:15 »
0

[size=]I[/size]
Как смотреть комментарии к картинкам в галерее.

Способ 1. Войдите в Галерею. Кликните на превьюшке. Картинка откроется в большом размере, под картинкой будут видны все написанные к ней комментарии.
Способ 2. В правом верхнем углу (на любой странице сайта) есть кнопка "комментарии за сегодня". Кликните, откроется новое окно с текущими комментариями на сайте, среди них есть раздел "к картинкам".
Также есть календарь, его можно листать по датам.


[size=]II[/size]
Как написать комментарий к картинке.

1. Войдите на сайт под своим никнеймом (обязательно!)
2. Войдите в Галерею. Кликните на превьюшке. Картинка откроется в большом размере.
Под картинкой в поле 1 можно написать свой комментарий
Стрелками 2 можно добавить картинке (+) или (-). Действие возможно только один раз для одного юзера на одну картинку, поставить несколько плюсов или минусов подряд не получится.

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн evil_farmer

  • *
  • Сообщений: 441
  • Пол: Мужской
FAQ
« Ответ #271 : 24 Мая 2012, 23:06 »
0
Видел интригующие аббревиатуры администраторов на форуме) и хочу спросить, что означает подпись "агент" около моего аватара, это хорошо или плохо?
Не обижайтесь заранее, мы любим одну игровую вселенную - иначе бы не писали тут.

Оффлайн GKalian

  • *
  • Сообщений: 2152
  • Пришедший после
    • http://tesall.ru/
FAQ
« Ответ #272 : 24 Мая 2012, 23:19 »
0
Это обычный статус, который автоматически меняется в зависимости от числа постов. С какого-то определенного значения этот статус можно ставить самому в личных данных профиля.

Ты самое бессердечное  существо - жуткий реалист, говорящий отвратительные вещи.
© Борланд.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты - за отличные видеоуроки по СК

Оффлайн Talvi

  • *
  • Сообщений: 190
FAQ
« Ответ #273 : 26 Мая 2012, 01:11 »
0
А где-нибудь можно посмотреть список всех стандартных статусов? Интересно же.

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17322
  • Красный мракобесЪ
FAQ
« Ответ #274 : 26 Мая 2012, 01:40 »
0
Где-то был, но я его сам потерял  


=======
Впрочем, вот (кол-во сообщений - звание):
[hide]
    0 - Новичок         
10 - Начинающий        
20 - Претендент          
40 - Союзник            
60 - Мирянин     
80 - Странник    
120 - Искатель     
150 - Эскваир    
170 - Путник        
190 - Меченосец         
220 - Хранитель             
250 - Протектор      
270 - Защитник    
300 - Охранитель    
330 - Страж        
360 - Победитель    
390 - Мастер    
420 - Агент         
450 - Шпион        
470 - Мастер Ночи    
500 - Великий Мастер Ночи    
550 - Маршал     
650 - Сенешаль    
700 - Паладин    
750 - Чернокнижник    
800 - Архимаг        
850 - Архимагистр      
950 - Грандмастер    
1000 - Герцог      [/hide]
« Последнее редактирование: 26 Мая 2012, 01:54 от РЕДМЕНЪ »
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн Talvi

  • *
  • Сообщений: 190
FAQ
« Ответ #275 : 26 Мая 2012, 02:08 »
0
Спасибо! Есть теперь к чему стремиться

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17322
  • Красный мракобесЪ
FAQ
« Ответ #276 : 26 Мая 2012, 03:10 »
+1
Совершенно не к чему. Эти "звания", статусы - всего лишь дань моде, никакой смысловой нагрузки не несут. Человек на форуме оценивается не по количеству постов, а по своему вкладу в общее дело. И то не всегда.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн Talvi

  • *
  • Сообщений: 190
FAQ
« Ответ #277 : 26 Мая 2012, 03:54 »
0
Это если объективно рассматривать. А с моей, алогичной точки зрения,  статус "Меченосец" выглядит более симпатичным, нежели "Протектор"
РЕДМЕНЪ, на самом деле, спасибо! Теперь эти загадочные статусы не будут безмерно удивлять, внезапно обнаруживаясь.
« Последнее редактирование: 26 Мая 2012, 05:01 от Talvi »

Оффлайн Sergio

  • *
  • Сообщений: 1
FAQ
« Ответ #278 : 07 Июля 2012, 12:01 »
0
Скажыте пожалуста куда делись плагины для TES4 Oblivion автора Krista (Дома,броня)?
« Последнее редактирование: 07 Июля 2012, 12:02 от Sergio »

Оффлайн GKalian

  • *
  • Сообщений: 2152
  • Пришедший после
    • http://tesall.ru/
FAQ
« Ответ #279 : 07 Июля 2012, 12:10 »
0
Они здесь больше не публикуются.
Попробуйте найти тут.

Ты самое бессердечное  существо - жуткий реалист, говорящий отвратительные вещи.
© Борланд.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты - за отличные видеоуроки по СК

Оффлайн Sergio

  • *
  • Сообщений: 1
FAQ
« Ответ #280 : 07 Июля 2012, 13:56 »
0
Цитата(Kalian @ 7.7.2012, 11:10) <{POST_SNAPBACK}>
Они здесь больше не публикуются.
Попробуйте найти тут.

Премного благодарен.

Оффлайн Axeo

  • *
  • Сообщений: 20
FAQ
« Ответ #281 : 06 Июля 2013, 01:00 »
0
Как можно восстановить/поменять данный пароль?

Разобрался, спасибо РЕДМЕНЪ'y

Оффлайн Niakris

  • *
  • Сообщений: 908
  • Пол: Женский
  • Нужно построить зиккурат!
FAQ
« Ответ #282 : 13 Сентября 2013, 17:16 »
0
Дурацкий вопрос - как отключить объединение сообщений? Пытаюсь создать несколько постов в одной теме - они объединяются в один, в итоге получается простыня.

"Just when all seems fine and I'm pain free, you jab another pin, jab another pin in me."
My Pinterest
My Deviant Art
Награды Серебряный Единорог - за победу на Лунном Фестивале - 2014 г Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2014 года) За создание Драконьего календаря Корона для достопочтенной Леди Бухты-2014 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2013 Золотая Палитра - за шикарные арты (ВП 2012 года) Лучшему драконоведу за победу на конкурсе "Знаток Драконов" Очаровательной любительнице природы за чуткость и внимание Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2011

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17322
  • Красный мракобесЪ
FAQ
« Ответ #283 : 13 Сентября 2013, 19:14 »
0
Никак не отключить, разве за взятку админу, но у него скиллы прокачаны очень высоко и успешно сыграть с ним в мини-игру  "убеждение" вряд ли получится.  ;D


Niakris, а зачем постить много постов подряд? Какой необходимостью вызвано? Голосование на конкурсе?
Сейчас склеиваются сообщения, если перерыв между их написанием менее суток
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн Niakris

  • *
  • Сообщений: 908
  • Пол: Женский
  • Нужно построить зиккурат!
FAQ
« Ответ #284 : 13 Сентября 2013, 19:17 »
0
РЕДМЕНЪ, да, связано с голосованием в конкурсе модов. Боюсь, при склеивании получится ну очень большой по размеру пост - думаю, в теме аккуратнее бы смотрелись отдельные сообщения по каждой заявке. Если отдельно запостить нельзя, то как лучше? Слепить всё в один и под кат убрать?

"Just when all seems fine and I'm pain free, you jab another pin, jab another pin in me."
My Pinterest
My Deviant Art
Награды Серебряный Единорог - за победу на Лунном Фестивале - 2014 г Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2014 года) За создание Драконьего календаря Корона для достопочтенной Леди Бухты-2014 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2013 Золотая Палитра - за шикарные арты (ВП 2012 года) Лучшему драконоведу за победу на конкурсе "Знаток Драконов" Очаровательной любительнице природы за чуткость и внимание Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2011

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17322
  • Красный мракобесЪ
FAQ
« Ответ #285 : 13 Сентября 2013, 19:25 »
0
Мне просто не хочется отключать автосклейку постов из-за одной временной темы, бардак начнётся.
Будет большой пост - ничего страшного, ситуация подразумевает. Можно под спойлеры убрать рецензии на каждый отдельный мод - получится 4 спойлера. 
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн Niakris

  • *
  • Сообщений: 908
  • Пол: Женский
  • Нужно построить зиккурат!
FAQ
« Ответ #286 : 13 Сентября 2013, 19:27 »
0
Спасибо за информацию  :). Завтра тогда отредактирую свой пост, попробую всё аккуратно под кат убрать.

"Just when all seems fine and I'm pain free, you jab another pin, jab another pin in me."
My Pinterest
My Deviant Art
Награды Серебряный Единорог - за победу на Лунном Фестивале - 2014 г Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2014 года) За создание Драконьего календаря Корона для достопочтенной Леди Бухты-2014 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2013 Золотая Палитра - за шикарные арты (ВП 2012 года) Лучшему драконоведу за победу на конкурсе "Знаток Драконов" Очаровательной любительнице природы за чуткость и внимание Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2011

Оффлайн ЛуннаяМаска

  • *
  • Сообщений: 14
  • Пол: Женский
FAQ
« Ответ #287 : 12 Января 2014, 04:39 »
0
Приветики ;)
У меня вопрос  :)
Когда я открываю в вкладке еще одну вкладку этого форума, то и там приходится делать "вход" (снова пароль и логин :( )
А когда, я что то ищу,и знаю,что это есть ( в гугле то находит ;D ), а в поиске совсем что то не то)) И я увлекаясь уже смотрю это "что то не то", благополучно забывая,что искала :-[ Ну вообщем даже если точно название задашь выдает не то что ищешь)) Как разобраться? :'(
Заранее благодарна, тому,кто ответит ::)
Я творческая личность, хочу творю,а хочу - вытворяю!!! ;D

Оффлайн Hawker

  • *
  • Сообщений: 1424
  • Пол: Мужской
  • Оракул
FAQ
« Ответ #288 : 12 Января 2014, 04:43 »
0
Цитировать
Когда я открываю в вкладке еще одну вкладку этого форума, то и там приходится делать "вход" (снова пароль и логин
А галочка запомнить пароль стоит?
Цитировать
а в поиске совсем что то не то
Просто показывает результаты с похожими словами.

Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн ЛуннаяМаска

  • *
  • Сообщений: 14
  • Пол: Женский
FAQ
« Ответ #289 : 12 Января 2014, 04:50 »
0
А где она эта загадочная "галочка"  :-X
Я реагалась то тут часа 2 переплевалась вся ;D То забуду поставить,что я не робот,то что то в имени ему моем не нравилось,ну раз 5 пыталась и напыталась,что зарегалась:)
А вот про поиск....Я точно знаю название,(точно - это значит точно ;) ), ну и я думаю,что он должен быть одним из первых или я системы не понимаю :-X
Я творческая личность, хочу творю,а хочу - вытворяю!!! ;D

Оффлайн Hawker

  • *
  • Сообщений: 1424
  • Пол: Мужской
  • Оракул
FAQ
« Ответ #290 : 12 Января 2014, 04:54 »
0
А где она эта загадочная "галочка"  :-X
Спойлер - скрытое:
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн ЛуннаяМаска

  • *
  • Сообщений: 14
  • Пол: Женский
FAQ
« Ответ #291 : 12 Января 2014, 11:45 »
0
Я ее нажимала :)
Я творческая личность, хочу творю,а хочу - вытворяю!!! ;D

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17322
  • Красный мракобесЪ
FAQ
« Ответ #292 : 12 Января 2014, 14:59 »
+1
Если галочка стоит, должно быть всё нормально. Желательно продолжительность сессии ещё выставлять вручную подольше, например 6000 (это актуально для тех, кто подолгу на форуме сидит).
Броузер вообще запоминает пароли? Может функция в броузере отключена.

Что делать, если браузер не запоминает пароль в форме авторизации?
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн ЛуннаяМаска

  • *
  • Сообщений: 14
  • Пол: Женский
FAQ
« Ответ #293 : 12 Января 2014, 19:24 »
0
Наверное, продолжительность сессии не переставляла :) Я просто не поняла для чего она :-[
Да и сейчас все нормально, наверное это было из за того,что я только зарегалась.
Я творческая личность, хочу творю,а хочу - вытворяю!!! ;D

Оффлайн ЛуннаяМаска

  • *
  • Сообщений: 14
  • Пол: Женский
FAQ
« Ответ #294 : 13 Февраля 2014, 15:57 »
0
Не могу зайти туда где палагины, выдает ошибку "502 Bad Gateway", а на форум нормально захожу ведь :'(
Я творческая личность, хочу творю,а хочу - вытворяю!!! ;D

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
FAQ
« Ответ #295 : 13 Февраля 2014, 16:12 »
0
Сейчас проблемы на сервере, наши техадмины делают все, что могут. Потерпите, пожалуйста, еще немного :)
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Корона для Лорда Бухты-2015 Господину Бухты-2015 Мисс Антистиль Бухты - 2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года)  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Сияющий шар добра для Снегурочки-2013 Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17322
  • Красный мракобесЪ
FAQ
« Ответ #296 : 13 Февраля 2014, 18:25 »
0
Сайт снова работает :)
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
FAQ
« Ответ #297 : 27 Февраля 2014, 19:07 »
0
Допустим, мне взбрела в голову сумасбродная идея - сменить никнейм. Кого я могу об этом попросить? :D
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн Hawker

  • *
  • Сообщений: 1424
  • Пол: Мужской
  • Оракул
FAQ
« Ответ #298 : 27 Февраля 2014, 19:08 »
+1
Допустим, мне взбрела в голову сумасбродная идея - сменить никнейм. Кого я могу об этом попросить? :D
Админа :D
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Little ghost

  • *
  • Сообщений: 384
  • Осьминожкой прослыл
FAQ
« Ответ #299 : 01 Июля 2014, 16:47 »
0
А как работает система статистики "Максимальное время пребывания на форуме"? Какое время учитывают(активности или всё)? Есть ли система "афк"?