Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Ищу игры  (Прочитано 77209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Adviser Ash

  • *
  • Сообщений: 1500
Ищу игры
« Ответ #180 : 13 Июня 2011, 17:49 »
0
Да без разницы. Лишь бы рпг и от 1 лица
« Последнее редактирование: 13 Июня 2011, 17:49 от Ash Williams »

Оффлайн BerK

  • *
  • Сообщений: 944
    • http://
Ищу игры
« Ответ #181 : 13 Июня 2011, 17:58 »
0
Цитата: Ash Williams
Да без разницы. Лишь бы рпг и от 1 лица
Предтечи, неплохая РПГ от 1-го лица. Кроме того это ещё и космосим, у нас есть корабль (правда он первый и последний, новые покупать нельзя), мы можем по нему ходить, мы можем покупать к нему разные детали и улучшать его, мы можем садиться за его штурвал и бороздить просторы вселенной, а так же приземляться на планеты, исследовать их, собирать всякое добро, передвигаться на транспорте (как на ездящем, так и на шагающем и летающем) и много ещё чего..... Но сразу говорю, игра от нашего разработчика, но это лучшее, что сделали наши соотечественники, игра на движке Xenus II
« Последнее редактирование: 13 Июня 2011, 18:00 от BerK »

Оффлайн Adviser Ash

  • *
  • Сообщений: 1500
Ищу игры
« Ответ #182 : 13 Июня 2011, 18:04 »
0
Цитата: BerK
Предтечи, неплохая РПГ от 1-го лица. Кроме того это ещё и космосим, у нас есть корабль (правда он первый и последний, новые покупать нельзя), мы можем по нему ходить, мы можем покупать к нему разные детали и улучшать его, мы можем садиться за его штурвал и бороздить просторы вселенной, а так же приземляться на планеты, исследовать их, собирать всякое добро, передвигаться на транспорте (как на ездящем, так и на шагающем и летающем) и много ещё чего..... Но сразу говорю, игра от нашего разработчика, но это лучшее, что сделали наши соотечественники, игра на движке Xenus II
А игру эту разве не Украина создала?

Оффлайн BerK

  • *
  • Сообщений: 944
    • http://
Ищу игры
« Ответ #183 : 13 Июня 2011, 18:06 »
0
Цитата: Ash Williams
А игру эту разве не Украина создала?
Честно говоря может я и путаю, я точно не знаю, может и на Украине
АПД: да верно, разработчик украинская компания Дип Шедоус
« Последнее редактирование: 13 Июня 2011, 18:08 от BerK »

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Ищу игры
« Ответ #184 : 13 Июня 2011, 18:08 »
0
Deep Shadows, которая сделала "Предтечи" - украинская студия. Журнал "Игромания" отметил, что "Предтечи", как и Xenus, так и не сумела выйти за рамки термина "полупрофессиональная игра из бывшего СССР": игра выглядит так, как будто ее делали талантливые, но не слишком умелые и опытные люди". (Вики)
Награды Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года) Почётный житель Бухты(ПП 2011 года)

Оффлайн BerK

  • *
  • Сообщений: 944
    • http://
Ищу игры
« Ответ #185 : 13 Июня 2011, 18:13 »
0
Цитата: Imperator3
Deep Shadows, которая сделала "Предтечи" - украинская студия. Журнал "Игромания" отметил, что "Предтечи", как и Xenus, так и не сумела выйти за рамки термина "полупрофессиональная игра из бывшего СССР": игра выглядит так, как будто ее делали талантливые, но не слишком умелые и опытные люди". (Вики)
Не стоит судить о играх почитав, что там накорябала Игромания, мне лично и Предтечи и Ксенус понравились, так, что лучше самому поиграть и решить что это: "полупрофессиональная игра из бывшего СССР" или хорошая и интересная игра.
« Последнее редактирование: 13 Июня 2011, 18:14 от BerK »

Оффлайн Adviser Ash

  • *
  • Сообщений: 1500
Ищу игры
« Ответ #186 : 13 Июня 2011, 18:14 »
0
Цитата: BerK
Не стоит судить о играх почитав, что там накорябала Игромания, мне лично и Предтечи и Ксенус понравились, так, что лучше самому поиграть и решить это "полупрофессиональная игра из бывшего СССР" или хорошая и интересная игра.
На вкус и цвет товарища нет

Оффлайн BerK

  • *
  • Сообщений: 944
    • http://
Ищу игры
« Ответ #187 : 13 Июня 2011, 18:32 »
0
Ищу хороший симулятор вождения, желательно самый последний и по России, а не по Германии, Британии и т.д. 3D Автосимулятор и Driving Simulator (Fahr Simulator) не предлогать

Оффлайн BerK

  • *
  • Сообщений: 944
    • http://
Ищу игры
« Ответ #188 : 01 Июля 2011, 23:30 »
0
Ищу где скачать полную версию Happy Wheels, ссылку можно в ЛС

Оффлайн Doxter

  • *
  • Сообщений: 554
  • Пол: Мужской
Ищу игры
« Ответ #189 : 04 Июля 2011, 06:09 »
0
Цитата: BerK
Не стоит судить о играх почитав, что там накорябала Игромания
На счёт Игромании я с тобой полностью солидарен у меня к ним доверие давно уже подорвано (хотя покупаю каждый месяц но не из-за оценок а чтобы быть в курсе всего что выходит) у них как стрёмная Русская стратегия - так шедевр (бывают конечно и исключения те кто не купил себе хорошую оценку), а как действительно хорошая игра так так-себе на 6 баллов потянет и это не еденичный случай. К сожалению не могу сейчас привести живых примеров но это говорю не только я, а также мои друзья-игроманы, которые разбираются в течениях игровой индустрии. А как на счёт предтечи - лежит, ещё не играл но вроде говорят не чего хорошего к сожалению (
Пока сам не поиграешь - не поймёшь, одним не угодили зато другие будут просить добавки. Просто эта игра не для всех видимо.
« Последнее редактирование: 04 Июля 2011, 06:13 от Doxter »

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Ищу игры
« Ответ #190 : 20 Июля 2011, 16:20 »
0
Ищу игры в жанре "тактика в реальном времени". Может быть кто-то помнит старенькую игру Desperados? Вот что-то вроде такого надо. Trapped Dead не предлагать.
« Последнее редактирование: 20 Июля 2011, 16:21 от Кисель »

Оффлайн Baka_Sen

  • *
  • Сообщений: 3469
  • Треш! Угар! и Содомия!
Ищу игры
« Ответ #191 : 22 Июля 2011, 21:17 »
0
Цитата: Кисель
Ищу игры в жанре "тактика в реальном времени". Может быть кто-то помнит старенькую игру Desperados? Вот что-то вроде такого надо. Trapped Dead не предлагать.
Conflict: Global Storm И вообще все ConflictЫ кроме последнего

Сам ищу тоже самое ))

О и серия игр hidden dangerous
« Последнее редактирование: 22 Июля 2011, 21:36 от Baka_Sen »
( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
Награды Цветущее дерево -  за победу на конкурсе скриншотов "Сад" - 2014 Золотая Палитра - за впечатляющие рисунки (ПП 2014 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2013 года)

Оффлайн Adviser Ash

  • *
  • Сообщений: 1500
Ищу игры
« Ответ #192 : 31 Июля 2011, 22:47 »
0
Вот какая-то игра есть старая, там события развевались еще в 20 годы прошлого века, кажется, в СССР. Чего-то там эксперимент какой-то или чаго...и все типа жители мутантами мутными стали. Вот как-то так О__о
Чиго это за игра?

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Ищу игры
« Ответ #193 : 31 Июля 2011, 23:08 »
0
Цитата: Ash Williams
Вот какая-то игра есть старая, там события развевались еще в 20 годы прошлого века, кажется, в СССР. Чего-то там эксперимент какой-то или чаго...и все типа жители мутантами мутными стали. Вот как-то так О__о
Чиго это за игра?
Наверно про октябрьскую революцию, судя по описанию.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Adviser Ash

  • *
  • Сообщений: 1500
Ищу игры
« Ответ #194 : 31 Июля 2011, 23:10 »
0
Цитата: Duki_duki
Наверно про октябрьскую революцию, судя по описанию.
Не знаю. Знаю, что там типа какое-то излучение было и из-за них все стали мутантами. о_О

Оффлайн Дмитрич

  • *
  • Сообщений: 559
  • Миниган и ЭрПэЖэ!
Ищу игры
« Ответ #195 : 31 Июля 2011, 23:19 »
0
"You are empty", maybe

Оффлайн Adviser Ash

  • *
  • Сообщений: 1500
Ищу игры
« Ответ #196 : 31 Июля 2011, 23:32 »
0
Цитата: Дмитрич
"You are empty", maybe
Да, кажется, оно.

Оффлайн Adviser Ash

  • *
  • Сообщений: 1500
Ищу игры
« Ответ #197 : 29 Августа 2011, 12:01 »
0
Требуются добротные экшены..эээ...как бы это назвать...короче, в стиле "руби-кромсай". Нуда, с использованием всевозможного холодного оружия. Допускается и экшены с ролевой составляющей.

Оффлайн Дмитрич

  • *
  • Сообщений: 559
  • Миниган и ЭрПэЖэ!
Ищу игры
« Ответ #198 : 01 Сентября 2011, 23:29 »
0
Все еще ищу игру "Командир", aka WarCommander, 2002 года рашко-выпуска, 2001 года европо-выпуска. Ну нету ее нигде -_-
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2011, 23:36 от Дмитрич »

Оффлайн Doxter

  • *
  • Сообщений: 554
  • Пол: Мужской
Ищу игры
« Ответ #199 : 01 Сентября 2011, 23:37 »
0
А что ссылки битые чтоль везде в поиске вбей WarCommander скачать.
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2011, 00:19 от Doxter »

Оффлайн BerK

  • *
  • Сообщений: 944
    • http://
Ищу игры
« Ответ #200 : 07 Сентября 2011, 16:40 »
0
Цитата: Дмитрич
Все еще ищу игру "Командир", aka WarCommander, 2002 года рашко-выпуска, 2001 года европо-выпуска. Ну нету ее нигде -_-
У кого то из знакомых видел такой диск, если найду, то залью спешал фор ю, но ничего не могу обещать...
АПД: нашёл пару ссылок, кину в ЛС, может поможет
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2011, 16:47 от BerK »

Оффлайн Adviser Ash

  • *
  • Сообщений: 1500
Ищу игры
« Ответ #201 : 09 Сентября 2011, 22:57 »
0
А я все еще ищу экшн-фэнтези с ролевыми элементами или без них. Что-нибудь на подобие "Enclave", "Conan", "Severance: Blade of Darkness".

Оффлайн Xorza

  • *
  • Сообщений: 10
Ищу игры
« Ответ #202 : 18 Сентября 2011, 21:08 »
0
Цитата: Ash Williams
А я все еще ищу экшн-фэнтези с ролевыми элементами или без них. Что-нибудь на подобие "Enclave", "Conan", "Severance: Blade of Darkness".

Dark Messiah of Might and Magic например.

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Ищу игры
« Ответ #203 : 19 Сентября 2011, 12:49 »
0
Ищу довольно старенькую игру, не помню название. Суть в том, что там требовалось выполнять на джипах разные задания, например найти выкопанные останки динозавра или проверить состояние газопровода в определенных местах. Не помню, были ли там гонки на джипах.
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2011, 12:49 от Imperator3 »
Награды Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года) Почётный житель Бухты(ПП 2011 года)

Оффлайн Adviser Ash

  • *
  • Сообщений: 1500
Ищу игры
« Ответ #204 : 19 Сентября 2011, 13:47 »
0
Цитата: Xorza
Dark Messiah of Might and Magic например.
Не-не-не-не! В эту я раз 10 играл, не пойдет.

Оффлайн BerK

  • *
  • Сообщений: 944
    • http://
Ищу игры
« Ответ #205 : 20 Сентября 2011, 18:10 »
0
Цитата: Imperator3
Ищу довольно старенькую игру, не помню название. Суть в том, что там требовалось выполнять на джипах разные задания, например найти выкопанные останки динозавра или проверить состояние газопровода в определенных местах. Не помню, были ли там гонки на джипах.
Может Cabela's 4x4 off road adventure? Их там 3 части вроде....

Оффлайн Fenk

  • *
  • Сообщений: 258
Ищу игры
« Ответ #206 : 06 Января 2012, 01:50 »
0
Ищу игру, в которой маленький мальчик (с девочкой может) бегает по локациям. Все локации тёмные, в одной из локаций будет большой паук, сидящий на дереве.

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Ищу игры
« Ответ #207 : 06 Января 2012, 02:35 »
0
Цитировать
Ищу игру, в которой маленький мальчик (с девочкой может) бегает по локациям. Все локации тёмные, в одной из локаций будет большой паук, сидящий на дереве.

Сдается мне, вы имеете в виду Limbo.
« Последнее редактирование: 06 Января 2012, 02:36 от Скриб »
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2013 года) Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн Fenk

  • *
  • Сообщений: 258
Ищу игры
« Ответ #208 : 06 Января 2012, 02:38 »
0
Да, это она. Забыл название, спасибо.

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Ищу игры
« Ответ #209 : 17 Марта 2012, 23:18 »
0
Ребята, подскажите игру про космос. Ну что бы можно было строить тяжелые крейсеры и нести смерть и разрушение по всей галактике!!
Что-то более менее новое, и не слишком задроченное. Ну либо хотя бы с норм тутором.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012