Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Мои плагины под Fallout 3  (Прочитано 150169 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tramp

  • *
  • Сообщений: 774
  • Пол: Мужской
  • Странник
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #420 : 24 Сентября 2010, 17:29 »
0
Император, а мог бы ты выдрать из "Арсенал мода" гранатомет (ракетомет?).
http://www.fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=10681
Тот, что на третьей картинке. И сделать его в виде добавленного оружия и реплейсера.    Только там обязательно надо с рукоятками разобраться. Ту, что под правую руку имеет смысл сдвинуть вперед, чтобы труба сзади больше торчала и прицел ближе к морде был. Ну и ту, что под левую руку тоже вперед сдвинуть придется. Я так понимаю обе они бутафорские, чтобы компенсировать дефолтную анимацию.
Может еще в каких-то играх есть модельки гранатометов, которые можно сконвертить?

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #421 : 27 Сентября 2010, 16:42 »
0
[div align='center'][size=]Winchester Model 1873[/size][/div]




Довольно популярная в свое время винтовка, которая оставалась в массовом производстве до 1919 года.  Winchester Model 1873 представлен в трех вариантах, которые отличаются цветом корпуса и деревянных вставок. В квадратных скобках после названия указаны цифры, обозначающие варианты винтовки.
Тип: Винтовка (Легкое оружие)
Патроны: Патрон "Магнум" кал. 44
Чем починить: Стандартные охотничьи ружья.
Где найти: Сундук с оружием находится около Большого города.
Скачать

Tramp
А у тебя этот плагин установлен? Что бы мне знать, делать один esp или полностью с моделями или текстурами.
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2010, 16:42 от Imperator3 »
Награды Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года) Почётный житель Бухты(ПП 2011 года)

Оффлайн Tramp

  • *
  • Сообщений: 774
  • Пол: Мужской
  • Странник
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #422 : 27 Сентября 2010, 17:16 »
0
Цитата: Imperator3
А у тебя этот плагин установлен? Что бы мне знать, делать один esp или полностью с моделями или текстурами.
Нет не установлен. Я не люблю глобальные моды с кучей лишних стволов. У меня в игре только твое оружие! Ну, почти...
Винчестер забираю с удовольствием!
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2010, 17:17 от Tramp »

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #423 : 27 Сентября 2010, 18:39 »
0
В общем, попробовал я перенести корпус, но результат не порадовал - у измененной модели не работают коллизии. То есть если гранатомет лежит на земле, я не могу ни взять его, ни попинать, ничего. Почему так случилось - я не знаю, хотя все делал по алгоритму, по которому делаю все стволы. Думаю, тебе надо обратится к Тохе с подобной просьбой.
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2010, 18:40 от Imperator3 »
Награды Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года) Почётный житель Бухты(ПП 2011 года)

Оффлайн Tramp

  • *
  • Сообщений: 774
  • Пол: Мужской
  • Странник
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #424 : 27 Сентября 2010, 20:48 »
0
Ну, ничего. Спасибо, за попытку!

Оффлайн Дмитрич

  • *
  • Сообщений: 559
  • Миниган и ЭрПэЖэ!
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #425 : 27 Сентября 2010, 22:16 »
0
Давно не заходил, но стволы появлялись регулярно и в избытке, как вижу)))
И это чрезмерно радует

Оффлайн AlexGad

  • *
  • Сообщений: 15
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #426 : 28 Сентября 2010, 14:47 »
0
Винчестер шикарен!!! А нет ли двухстволки вертикалки?

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #427 : 28 Сентября 2010, 22:23 »
0
[div align='center'][size=]Steyr AUG A3[/size][/div]




Красивая винтовка, созданная по системе буллап. Всего в плагине насчитывается 12 разных вариаций этого оружия, которые отличаются цветом приклада, рукояти и магазина, а также прицельными приспособлениями и наличием глушителя. Так как у винтовки отсутствуют мушка и целик, то я решил сделать вариант с коллиматорным прицелом вместо варианта с мушкой и целиком. Естественно, что из-за ограничения анимации отсутствуют подвижные части. В квадратных скобках после названия указаны различия: К - есть коллиматорный прицел, О - есть оптический прицел, Г - есть глушитель, Ч - корпус и магазин черного цвета, З - корпус и магазин зеленого цвета, С - корпус и магазин синего цвета (хотел написать "голубого", но буква "Г" занята для обозначения глушителя).
Тип: Автомат (Легкое оружие)
Патроны: 5,56-мм патрон
Чем починить: Стандартные штурмовые винтовки.
Где найти: Оружейный шкаф с оружием стоит в церкви Дикерсона.
Скачать

AlexGad
Нету.
Награды Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года) Почётный житель Бухты(ПП 2011 года)

Оффлайн Tramp

  • *
  • Сообщений: 774
  • Пол: Мужской
  • Странник
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #428 : 28 Сентября 2010, 23:10 »
0
Император, это стандартная анимация прицеливания с двух рук или специальная для скринов? Вроде бул-пап всегда не дотягивался до до левой руки.
По любому забираю.  

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #429 : 28 Сентября 2010, 23:21 »
0
 Tramp  
На четвертом скриншоте - стандартная. У варианта А3 корпус длиннее, чем у стандартной Steyr AUG, поэтому ГГ не хватает рукой воздух.
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2010, 23:21 от Imperator3 »
Награды Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года) Почётный житель Бухты(ПП 2011 года)

Оффлайн Рызоп

  • *
  • Сообщений: 1435
  • Пол: Мужской
  • Не ешь, подумой
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #430 : 29 Сентября 2010, 18:28 »
0
Хм, а ты не выдираешь оружия с CoD MW2?
Хотелось бы шотган AA12, но вот на фпсбанане чегото не нашел =\
[hide]
    [/hide]
[hide]
    [embed src='
type='application/x-shockwave-flash' wmode='transparent' width='640' height='385'][/embed][/hide]

Эх, наковырял текстуры, но они такого ужасного качества, что пипец)
А вот модели наковырять так и не получилось =\
Наковырял лишь ссылочку
http://www.renderosity.com/mod/bcs/index.p...ewProduct=76546
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2010, 19:10 от Граф Разоридзе »
Награды Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #431 : 29 Сентября 2010, 20:20 »
0
Достать модели из Call of Duty можно только с помощью 3D Ripper DX. Но с ним я работать не буду.
Награды Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года) Почётный житель Бухты(ПП 2011 года)

Оффлайн D1zz

  • *
  • Сообщений: 12
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #432 : 01 Октября 2010, 10:05 »
0
из CoD MW2 модели уже выдирали, качество ужасное, местами даже не доделано

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #433 : 02 Октября 2010, 17:26 »
0
[div align='center'][size=]"Палач"[/size][/div]




Огромный фэнтезийный топор под названием "Палач", конвертированный из набора для DAZ Studio\Poser. Будьте внимательны, модель высокополигональная, поэтому могут быть тормоза на слабых конфигурациях. Также текстуры могут выглядеть не очень качественно, ибо они созданы для других задач. Всего представлено четыре версии этого топора - одноручная и двуручная, а также варианты с заляпанными кровью лезвиями для обоих версий. В квадратных скобках после названия указаны различия: 1H - одноручная версия, 2Н - двуручная версия, К - есть кровь на лезвиях.
Тип: Топор (Холодное оружие)
Чем починить: Стандартные китайские офицерские мечи.
Где найти: Шкаф с топорами находится около входа на Свалку.
Скачать
Награды Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года) Почётный житель Бухты(ПП 2011 года)

Оффлайн D1zz

  • *
  • Сообщений: 12
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #434 : 02 Октября 2010, 19:50 »
0
кстати, AA-12 даааавно уже лежит на f3underground.com

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #435 : 03 Октября 2010, 16:28 »
0
[div align='center'][size=]Walther WA2000[/size][/div]




Красивая снайперка немецкого производства, которая в реальном мире была выпущена в количестве всего 176 экземпляров. Однако в мире Fallout 3 вы можете найти 16 экземпляров данной винтовки - они отличаются цветом вставок (один вариант из черного синтетического материала и семь вариантов из дерева разных цветов) и наличием\отсутствием глушителя. Базовая версия, которая использовалась в исходной модели - Д1. В квадратных скобках после названия указаны различия: Ч - синтетические вставки, Д 1 - 7 - деревянные вставки, Г - есть глушитель.
Тип: Снайперская винтовка (Легкое оружие)
Патроны: Патрон кал. 308
Чем починить: Стандартные снайперские винтовки.
Где найти: Сундук с оружием находится в Грейдиче.
Скачать
Награды Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года) Почётный житель Бухты(ПП 2011 года)

Оффлайн Tramp

  • *
  • Сообщений: 774
  • Пол: Мужской
  • Странник
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #436 : 03 Октября 2010, 18:21 »
0
Император, ты не устаешь радовать модельками! Винтовку беру с удовольствием!

Оффлайн AlexGad

  • *
  • Сообщений: 15
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #437 : 05 Октября 2010, 21:21 »
0
Во!!!! Наконец то эта снайперка отдельно появилась! Это гуд!

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #438 : 07 Октября 2010, 21:28 »
0
[div align='center'][size=]АК-74[/size][/div]




Еще один плагин с детищем Михаила Калашникова, а именно автоматом АК-74. В плагине доступно 12 вариантов этого автомата. Оптический и коллиматорный прицелы крепятся с помощью специального кронштейна, которого нет на варианте без дополнительных прицельных приспособлений. В квадратных скобках после названия указаны различия: С - вариант с деревянным цевьем и прикладом, Н - вариант с цевьем из черного синтетического материала и металлическим складным прикладом, Г - есть глушитель, О - есть оптический прицел, К - есть коллиматорный прицел.
Тип: Автомат (Легкое оружие)
Патроны: 5,56-мм патрон
Чем починить: Стандартные китайские автоматы.
Где найти: Шкаф с оружием находится в Гердершейде.
Скачать
Награды Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года) Почётный житель Бухты(ПП 2011 года)

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #439 : 08 Октября 2010, 16:39 »
0
[div align='center'][size=]HK XM8[/size][/div]




Да, я уже делал ранее HK XM8. Да, как раз с такими моделями и текстурами. Но в прошлый раз я сделал всего три варианта, а на этот раз - 12. Кроме того, в данном плагине использованы другие карты нормалей, так что винтовки должны выглядеть лучше. Также я сделал варианты как с обычным магазином на 30 патронов, так и с магазином C-Mag на 100 патронов. Все варианты имеют встроенный оптический прицел, поэтому он в квадратных скобках его наличие или отсутствие не указано. В квадратных скобках после названия указаны различия: Ч - корпус черного цвета, Ж - корпус желтого цвета, З - корпус зеленого цвета, Г - есть глушитель, 30 - магазин на 30 патронов, 100 - магазин на 100 патронов.
Тип: Автомат (Легкое оружие)
Патроны: 5,56-мм патрон
Чем починить: Стандартные штурмовые винтовки.
Где найти: Оружейный шкаф с оружием стоит в будке около входа в Литл-Лэмплайт.
Скачать
Награды Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года) Почётный житель Бухты(ПП 2011 года)

Оффлайн Tramp

  • *
  • Сообщений: 774
  • Пол: Мужской
  • Странник
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #440 : 08 Октября 2010, 16:43 »
0
Что тут сказать? Молодец! Как всегда отличные модели!  
Забираю!

Оффлайн mr. Silentium

  • *
  • Сообщений: 847
  • Пол: Мужской
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #441 : 08 Октября 2010, 22:13 »
0
[hide]
   
Цитата: Imperator3
[div align='center'][size=]HK XM8[/size][/div]




Да, я уже делал ранее HK XM8. Да, как раз с такими моделями и текстурами. Но в прошлый раз я сделал всего три варианта, а на этот раз - 12. Кроме того, в данном плагине использованы другие карты нормалей, так что винтовки должны выглядеть лучше. Также я сделал варианты как с обычным магазином на 30 патронов, так и с магазином C-Mag на 100 патронов. Все варианты имеют встроенный оптический прицел, поэтому он в квадратных скобках его наличие или отсутствие не указано. В квадратных скобках после названия указаны различия: Ч - корпус черного цвета, Ж - корпус желтого цвета, З - корпус зеленого цвета, Г - есть глушитель, 30 - магазин на 30 патронов, 100 - магазин на 100 патронов.
Тип: Автомат (Легкое оружие)
Патроны: 5,56-мм патрон
Чем починить: Стандартные штурмовые винтовки.
Где найти: Оружейный шкаф с оружием стоит в будке около входа в Литл-Лэмплайт.
Скачать
[/hide]

Отличное ружжо, спасибо Имер

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #442 : 11 Октября 2010, 17:25 »
0
[div align='center'][size=]Световой меч[/size][/div]




На этот раз порадую фанатов Звездных войн. Плагин добавляет световой меч с лезвиями разных цветов, которые подойдут как джедаю, так и ситху - всего 8 вариантов. В квадратных скобках указаны цвета лезвия. Лезвия взяты из мода Ghogiels LightSabers with Animated Glow, а звуки и настройки ударов из мода Laser Sword Light Saber V1-6. Так что если у вас есть претензии к лезвиям и\или звукам, просьба обращаться к авторам оных. В любом случае спасибо Ghogiel и LordNapalm за эти составляющие. И да прибудет с вами Сила!
Тип: Меч (Энергооружие)
Чем починить: Стандартные лазерные пистолеты.
Где найти: Ящик с мечами находится в Ривет-сити, около входа в отломанный нос.
Скачать
« Последнее редактирование: 11 Октября 2010, 17:27 от Imperator3 »
Награды Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года) Почётный житель Бухты(ПП 2011 года)

Оффлайн Baka_Sen

  • *
  • Сообщений: 3469
  • Треш! Угар! и Содомия!
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #443 : 11 Октября 2010, 17:29 »
0
Серебристый круто   Спасибо я конечно не фан звездных войн. Но световой меч лублу  
( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
Награды Цветущее дерево -  за победу на конкурсе скриншотов "Сад" - 2014 Золотая Палитра - за впечатляющие рисунки (ПП 2014 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2013 года)

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #444 : 12 Октября 2010, 19:49 »
0
[div align='center'][size=]CGW-06[/size][/div]




Красивая винтовка с футуристичным внешним видом. Всего представлено несколько видов, которые в основном различаются наличием или отсутствием цевья (точно не уверен в терминологии. В общем, штуковина под подствольным гранатометом). В случае, если эта штуковина есть, то левая рука будет проходить сквозь нее. Также есть версии с глушителями, оптическими и коллиматорными прицелами. В квадратных скобках после названия указаны различия: Ц - есть цевье, Г - есть глушитель, О - оптический прицел, К - коллиматорный прицел.
Тип: Автомат (Легкое оружие)
Патроны: 5,56-мм патрон
Чем починить: Стандартные штурмовые винтовки.
Где найти: Оружейный шкаф с оружием находится в Республике Дэйва.
Скачать
Награды Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года) Почётный житель Бухты(ПП 2011 года)

Оффлайн Tramp

  • *
  • Сообщений: 774
  • Пол: Мужской
  • Странник
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #445 : 12 Октября 2010, 20:16 »
0
Император, а можно скрин, как на твоем персе выглядит экипированный световой меч? Когда он выключен и висит на бедре.
« Последнее редактирование: 12 Октября 2010, 20:16 от Tramp »

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #446 : 12 Октября 2010, 20:53 »
0
Вот:

Но мечи, сделанные Ghogiel, висят так же:

Видимо, они сделаны на основе Шиш-кебаба, а тот длиннее. Поэтому рукоять светового меча висит так необычно.
Награды Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года) Почётный житель Бухты(ПП 2011 года)

Оффлайн Tramp

  • *
  • Сообщений: 774
  • Пол: Мужской
  • Странник
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #447 : 12 Октября 2010, 21:09 »
0
Спасибо! А то я думал чего-то не то. (Вообще мне с мечом не повезло. При экипировке исчезает рюкзак со спины у девчонки, одни лямки остаются на местах. И лезвие заключено вроде как в плоский прямоугольник толщиной наверное в пиксель, который имеет цвет сердцевины лезвия меча. Ну, ладно. Это мои частные глюки, а меч все равно красивый.   )

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #448 : 14 Октября 2010, 13:21 »
0
[div align='center'][size=]Colt M16A2[/size][/div]




Эмка прямиком из 80-х годов прошлого века. Винтовки отличаются вместительностью магазина (есть варианты как на 30 патронов, так и на 20). С точки зрения истории реального мира оба эти варианта приемлемы, хотя магазин на 20 патронов использовался в основном в более ранних образцах - М16 и М16А1. Также есть версии с оптическими прицелами и глушителями. В квадратных скобках после названия указаны различия: О - есть оптический прицел, Г - есть глушитель, 30 - магазин на 30 патронов, 20 - магазин на 20 патронов.
Тип: Автомат (Легкое оружие)
Патроны: 5,56-мм патрон
Чем починить: Стандартные штурмовые винтовки.
Где найти: Сундук с оружием находится около Анкориджского мемориала.
Скачать
Награды Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года) Почётный житель Бухты(ПП 2011 года)

Оффлайн Tramp

  • *
  • Сообщений: 774
  • Пол: Мужской
  • Странник
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #449 : 14 Октября 2010, 17:59 »
0
Забираю в коллекцию! А ты вроде хотел покоцанные текстурки? Не понравились?