Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: [Oblivion] OOO, Francesco, MMM и FCOM  (Прочитано 40433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн el-sid

  • *
  • Сообщений: 1344
  • Пол: Мужской
  • Мира и Любви! Труда и Благополучия!Всем нам.
[Oblivion] OOO, Francesco, MMM и FCOM
« Ответ #90 : 05 Ноября 2013, 02:20 »
0
У меня на игру накатан FCOM и все работает чики-чики. Правда у меня через прогу CFC Exploer, включено расширение потребляемой игрой памяти выше 2 Гб.

Веселый философ с tesgm.ru
"Жизнь--игра, помни об этом, когда играешь..."(из книги:  "Начинающему геймеру")
-"Счастье, это когда ты занимаешься любимым делом, а тебе за это, еще и платят..." М. Твен
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2014 года)

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
[Oblivion] OOO, Francesco, MMM и FCOM
« Ответ #91 : 29 Ноября 2015, 12:04 »
0
Планируется ли обновление FCOM до версии 1.0, а Francesco - 5.0?
Заранее спасибо за ответ!
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн SLOWPARD

  • *
  • Сообщений: 597
[Oblivion] OOO, Francesco, MMM и FCOM
« Ответ #92 : 02 Декабря 2015, 21:13 »
+3
Планируется ли обновление FCOM до версии 1.0, а Francesco - 5.0? Заранее спасибо за ответ!

Если я найду время собрать все, что есть, то да. У меня есть готовые файлы, но нужно все оформить и проверить.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие  Локализатор-Довакин - за самый первый перевод Skyrim-мода