Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Heroes of Might and Magic VI  (Прочитано 49082 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Heroes of Might and Magic VI
« Ответ #210 : 10 Июля 2012, 21:54 »
0
Цитата(Kimer @ 10.7.2012, 20:23) <{POST_SNAPBACK}>
5 часть тащит, темные эльфийки же!

Само собой crazy.gif
А ещё по 2 варианта существ мне понравилось, разнообразие.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Дагот Кордис

  • *
  • Сообщений: 13
Heroes of Might and Magic VI
« Ответ #211 : 10 Июля 2012, 23:24 »
0
Цитата(Дуко @ 10.7.2012, 15:14) <{POST_SNAPBACK}>
5-е с последним аддоном вообще конфетка. Пока для меня лучшая игра в серии. Больше в серии я только в третьих заигрывался, но только потому, что  в те времена у меня на старом  компе мало что кроме них шло heh2.gif

Аналогично. Я думаю, в скором времени и шестые станут конфеткой.

Кстати, на консолях они ведь не выходили?

Оффлайн AngelKlim

  • *
  • Сообщений: 287
Heroes of Might and Magic VI
« Ответ #212 : 21 Июля 2012, 11:58 »
0

   
   
   

Судьба Heroes 6:

- Планируется 4 дополнительных фракции. Распространяться они будут не в виде бесплатных DLC, а платно. В том числе и в коробочных версиях;
 - Новые фракции, в отличие от Альянса Света и Святилища, не будут содержать элементалей. В Лесном Союзе не будет элементалей Земли, а в Лиге Теней — элементалей Тьмы. Заменять Сияний и Речных Духов на других юнитов или изменять их модельки не планируется.

Heroes 6: Pirates of the Savage Sea:

- «Громовая Птица» — новый босс. По виду будет напоминать Феникса, но с уникальной анимацией. По силе будет сравнима с Матерью Намтару;
 - «Алтарь Стихий» — строение для найма нейтралов;
 - «Костюм Пирата» — набор из 6 артефактов;
 - «Меч Короля Пиратов» — новое династическое оружие;
 - Дикие Острова, где властвуют Пираты, находятся на северо-западе от Пао и Хасимы;
 - Будет 10 новых героев, в том числе не-людские представители Святилища;
 - На презентации было показано 5 героев: Крэг Хак, Рыцарь, Маг, Коралловая Жрица и Наг-Самурай.



Вообще видится что DLC Пираты Дикого Моря, будет тем же "позором" серии что и сама 6 часть, исправлений мало и незначительные, единственное, так это то, что вводят экраны городов, но тут я думаю разработчиков хвалить не нужно, это должно было быть с самого начала и если бы не труд фанатов(постоянные жалобы и просьбы), то экранов мы так и не увидели бы. Цель этого DLC, хотя у меня язык не поворачивается назвать это DLC, собрать деньги на дальнейшую работу, и я бы с радостью купил дополнения ради будущего серии, если бы разработчики действительно за этот год чего-то добились в улучшении игры. Больше покупать сырой продукт я не собираюсь и вообще считаю что после такого провала 6 части, они это DLC должны были выпустить бесплатно,  в качестве компенсации.

В общем 6 часть я так и не прошел, жду улучшений, а улучшений я думаю ещё долго не предвидится)) Буду ждать полноценного дополнения, с хотя бы одной новой фракцией и целым букетом исправлений, а до тех пор  буду смотреть на героев 6 разочарованными глазами.

P.s. Помнится как разработчики до выхода игры хвастались тем, что игра за каждую фракцию будет колоссально отличаться и каждая фракция будет иметь разный стиль боя, в итоге во всех фракция одни и те же юниты, только разные модели существ, например если в 5 части только фурии могли атаковать с возвратом, то теперь таких юнитов в каждой компании по штучке ( гарпия=сияния=элементали света, тьмы и т.д.) бесконечный отпор - грифон=цербер=вампиры (кажется)=Кэнси..... и так каждое умение дублируется в каждой фракции .
« Последнее редактирование: 21 Июля 2012, 12:10 от AngelKlim »
Когда мужчина несет ковер, он обязан выстрелить из него по гаражам, как будто из базуки.

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
Heroes of Might and Magic VI
« Ответ #213 : 09 Февраля 2014, 21:58 »
0
Граждане, вопрос по существу. Если лицензионную версию поставить на соседний компьютер, она именно из-за этого перестанет подключаться к conflux? В автномном режиме играет, но без фишек династии, что не айс. А при попытке подключиться к сети вылетает.

Спойлер - скрытое:
Если уже был в теме ответ, просто скажите об этом без ругани, я тогда всю тему перечитаю, а сейчас неттакой возможности.
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Мисс Антистиль Бухты - 2015 Корона для Лорда Бухты-2015 Господину Бухты-2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года) Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Сияющий шар добра для Снегурочки-2013 Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года)

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
Heroes of Might and Magic VI
« Ответ #214 : 09 Февраля 2014, 23:19 »
0
Ну, в один аккаунт одновременно можно зайти только с одного компьютера.

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
Heroes of Might and Magic VI
« Ответ #215 : 10 Февраля 2014, 00:09 »
0
О, привет! ::)

Не поняла - что значит "одновременно"? Игра ставилась на один комп. С него же была зарегана на ubi.com. Затем был приобретен еще один комп. Со старого игра снесена целиком и полностью, на новый поставлена. Захожу в старый акаунт, запускаю. Там добросовестно скачиваются все докупленные дополнения. Заупск игры, начальный ролик, подключение к conflux... пффф - вылет. Вот и неясно: то ли игра привязана не только к аккаунту, но и к компу (дикость какая - а вдруг он сгорел, и я новый купила?), то ль мне антивирус рубит подсоединение, то ли еще что-то... но что?

А я могу создать новый аккаунт и подключить к нему старый диск, зареганый на другом аккаунте?
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Мисс Антистиль Бухты - 2015 Корона для Лорда Бухты-2015 Господину Бухты-2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года) Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Сияющий шар добра для Снегурочки-2013 Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года)

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
Heroes of Might and Magic VI
« Ответ #216 : 10 Февраля 2014, 00:12 »
0
Ценность диска лишь в коде активации. А так, даже в самом кошмарном варианте дрм есть три активации (на разные компьютеры), но тут привязки к компьютеру нет. Так что странные какие то проблемы.

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
Heroes of Might and Magic VI
« Ответ #217 : 10 Февраля 2014, 00:53 »
0
Брэндмауэр, антивирус, файрволл - что-то из этого. Если ты зашла в аккаунт, какие проблемы с активацией?



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Heroes of Might and Magic VI
« Ответ #218 : 10 Февраля 2014, 01:43 »
0
Насколько я знаю все нынешние игры Ubisoft имеют лаунчер или так нызываемый Uplay. Лицензии шестых героев у меня не было, но дело с Ubisoft'скими играми имел. Так вот вопрос: игра запускается через Uplay или просто с ярлыка сразу в приложение?
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
Heroes of Might and Magic VI
« Ответ #219 : 10 Февраля 2014, 10:17 »
0
Брэндмауэр, антивирус, файрволл - что-то из этого. Если ты зашла в аккаунт, какие проблемы с активацией?

Проблемы не с активацией, проблемы с подключением к сети в начале игры. В главном меню, собственно. Может, надо закинуть старые сохраненки на место?

Насколько я знаю все нынешние игры Ubisoft имеют лаунчер или так нызываемый Uplay. Лицензии шестых героев у меня не было, но дело с Ubisoft'скими играми имел. Так вот вопрос: игра запускается через Uplay или просто с ярлыка сразу в приложение?
Игра типа запускается через Uplay. В процесссссссе запуска происходит подключение к conflux - разным сетевым фишкам, насколько я понимаю, возможности сыграть с кем-то по сети, дуэлям и получению достижений. Если отменить подключение, то можно играть. Без фишек, автономно. А если ждать подключения, то подключения не происходит. Главное меню закрывается и появляется супернадпись "Программа бла-бла-бла прекратила свою работу. Давайте поищем причины этого всего".
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Мисс Антистиль Бухты - 2015 Корона для Лорда Бухты-2015 Господину Бухты-2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года) Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Сияющий шар добра для Снегурочки-2013 Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года)

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
Heroes of Might and Magic VI
« Ответ #220 : 10 Февраля 2014, 11:39 »
0
Твои сохранёнки лежат на сервере Юбисофта. Никуда не надо их кидать.

1. Лечится Яндексом:

2. Лечится Контактом:

3. Лечится патчами на сайте Буки:
http://www.buka.ru/cgi-bin/show.pl?option=Show_patch&id=537
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2014, 14:18 от Ashenwail »



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
Heroes of Might and Magic VI
« Ответ #221 : 10 Февраля 2014, 13:21 »
0
Про сохраненки - пока не вышла в conflux, не получила сохраненок.

По картинке с пояснениями - спасибо, примерно так я и представляла.

По картинке со ссылками - у меня лицензия, поэтому вопрос о пиратках стоит в принципе иначе.

По третьей ссылке - "URL недействителен и не может быть загружен." А чего там было? :-[


Сообщение объединено: 10 Февраля 2014, 13:49
О, я нашла описание ошибки! Если кто-то может перевести на человеческий, буду весьма благодарна. :)
Спойлер - скрытое:
Сигнатура проблемы:
  Имя события проблемы:    APPCRASH
  Имя приложения:    Might & Magic Heroes VI.exe
  Версия приложения:    1.8.0.0
  Отметка времени приложения:    5065bd0d
  Имя модуля с ошибкой:    GameNetwork.dll
  Версия модуля с ошибкой:    1.8.0.1
  Отметка времени модуля с ошибкой:    5065ba4c
  Код исключения:    c0000005
  Смещение исключения:    00072c6e
  Версия ОС:    6.1.7601.2.1.0.256.1
  Код языка:    1049
  Дополнительные сведения 1:    0a9e
  Дополнительные сведения 2:    0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
  Дополнительные сведения 3:    0a9e
  Дополнительные сведения 4:    0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
  http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
  C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Мисс Антистиль Бухты - 2015 Корона для Лорда Бухты-2015 Господину Бухты-2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года) Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Сияющий шар добра для Снегурочки-2013 Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года)

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
Heroes of Might and Magic VI
« Ответ #222 : 10 Февраля 2014, 14:21 »
0
Я пофиксил ссылку. Посмотри, соответсвует ли твоя версия последнему патчу. И - герои 6 не подключается к conflux - сразу выскакивает в Яндексе. Там, кстати, написаны версии решения



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
Heroes of Might and Magic VI
« Ответ #223 : 10 Февраля 2014, 14:32 »
0
Да, конечно, яндекс крут, но приятнее же спросить на родном форуме, верно? Особенно относительно таки ошибки конкретно - что в переводе означает эта абракадабра. Дублирую:
Спойлер - скрытое:
Сигнатура проблемы:
  Имя события проблемы:    APPCRASH
  Имя приложения:    Might & Magic Heroes VI.exe
  Версия приложения:    1.8.0.0
  Отметка времени приложения:    5065bd0d
  Имя модуля с ошибкой:    GameNetwork.dll
  Версия модуля с ошибкой:    1.8.0.1
  Отметка времени модуля с ошибкой:    5065ba4c
  Код исключения:    c0000005
  Смещение исключения:    00072c6e
  Версия ОС:    6.1.7601.2.1.0.256.1
  Код языка:    1049
  Дополнительные сведения 1:    0a9e
  Дополнительные сведения 2:    0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
  Дополнительные сведения 3:    0a9e
  Дополнительные сведения 4:    0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
  http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
  C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt


Сообщение объединено: 10 Февраля 2014, 14:33
Версия соответствует, ибо ж все стянулось и закачалось и установилось при входе в аккаунт.
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Мисс Антистиль Бухты - 2015 Корона для Лорда Бухты-2015 Господину Бухты-2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года) Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Сияющий шар добра для Снегурочки-2013 Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года)

Оффлайн No Name

  • *
  • Сообщений: 317
  • ⠃⠇⠁⠉⠅
Heroes of Might and Magic VI
« Ответ #224 : 10 Февраля 2014, 14:52 »
+1
Цитировать
относительно таки ошибки конкретно
Оригинал.
Спойлер - скрытое:
The first issue many face is that the Ubisoft Uplay website is broken, and the download link does not work. This has been solved (for some?) by editing the hosts file.
The second issue is not being able to connect to Uplay and so not being able to launch the game. This is also solved (for some?) by changing the hosts file.
Then the third issue is the Conflux issue, a connection box that pops up when you launch the game, then fails to connect and blocks you from playing in any way (not even single player). This issue as far as I know has no solution yet, though perhaps there is a solution to be found in the hosts file here as well.
В переводе гуглом.
Спойлер - скрытое:
При первом запуске многие сталкиваются с тем, что веб-сайт Ubisoft Uplay нарушается, и ссылки на скачивание не работает. Это была решена (для некоторых?) Путем редактирования хост-файла. Второй вопрос не в состоянии подключиться к Uplay и так не в состоянии запустить игру. Это также решается (для некоторых?), Изменив файл хостов. Тогда третий вопрос является вопрос Conflux, соединительная коробка, что появляется, когда вы запускаете игру, то не может подключиться и блокирует вас от игры в любом случае (не даже одного игрока). Этот вопрос, насколько я знаю, не имеет решения еще нет, хотя, возможно, есть решение можно найти в файле хозяев и здесь.

http://steamcommunity.com/app/48220/discussions/0/846958724824794268/?l=russian

Ещё на форуме Буки. http://www.buka.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=37257&start=40

P.S. Прошу прощения, вторые сутки без сна. Почитайте сами, больше поймёте чем я.

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
Heroes of Might and Magic VI
« Ответ #225 : 10 Февраля 2014, 14:59 »
0
Вопрос тогда первый: здесь где-то есть ссылки в посте? по тексту вроде подразумевается (в файле хозяев и здесь), но я их не вижу.

Вопрос второй: с одного компьютера подключается, а с другого нет? удивительно просто. Ладно, вернем Г6 обратно на большой комп и расслабимся.
 Всем спасибо за моральную поддержку и советы. :-*
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Мисс Антистиль Бухты - 2015 Корона для Лорда Бухты-2015 Господину Бухты-2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года) Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Сияющий шар добра для Снегурочки-2013 Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года)

Оффлайн ForeverMargo

  • *
  • Сообщений: 74
  • Пол: Женский
Heroes of Might and Magic VI
« Ответ #226 : 23 Марта 2014, 13:17 »
0
К сожалению, 6 часть - это лишь тень некогда великой серии. Только наметилось возрождение в виде моей любимой 5 части и тут на тебе...  :(
Награды Русалке моря Призраков, правившей бал на Фестивале ведьм 13.10.14 Дудочник  -  за победу на скриноконкурсе "Борьба с вредителями" - 2014

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Heroes of Might and Magic VI
« Ответ #227 : 23 Марта 2014, 14:09 »
+1
Только наметилось возрождение в виде моей любимой 5 части и тут на тебе... 
Скажи спасибо Nival Enteraiment, а ныне Games@mail.ru, за то что они отказались от разработки шестой части, которую им предложила Ubisoft, в угоду свои не удавшимся Аллодам Онлаин.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0