Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Heroes of Might and Magic VI  (Прочитано 49081 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ватрас

  • *
  • Сообщений: 749
  • бывш. Waffen
Heroes of Might and Magic VI
« Ответ #60 : 01 Декабря 2010, 20:07 »
0
Цитата: SLAG
а первые убоги  

Эх, ностальгия!  
Награды  Золотой Пергамент - за статьи по Lore TES (ПП 2011 года)

Оффлайн Тилк

  • *
  • Сообщений: 529
    • http://yandex.ru - аццуда во фсюда!
Heroes of Might and Magic VI
« Ответ #61 : 03 Декабря 2010, 22:57 »
0
посмотрите энто! Видеоинтерьвйу ц одним из разрабофф, оч интерецно рацказыфайуздщифо оп ыхре!

Оффлайн Ватрас

  • *
  • Сообщений: 749
  • бывш. Waffen
Heroes of Might and Magic VI
« Ответ #62 : 03 Декабря 2010, 23:09 »
0
Уважаю разработчиков за акцент на славянскую Европу в создании расы Священной Империи (люди).
Награды  Золотой Пергамент - за статьи по Lore TES (ПП 2011 года)

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Heroes of Might and Magic VI
« Ответ #63 : 03 Декабря 2010, 23:13 »
0
Удваиваю Waffen'a
Интервью интересное.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
Heroes of Might and Magic VI
« Ответ #64 : 28 Февраля 2011, 18:42 »
0
где можно посмотреть инфу о коллекционке к шестым героям, кто нить знает? буит ли полная локализация? (а то 1с, сцук, обленились, кто их знает, переведут ток текст и без звука, хотя звуков там на пять копеек исторически-_- или кто героев переводит? бука?)

Оффлайн Helis

  • *
  • Сообщений: 665
  • Пол: Мужской
Heroes of Might and Magic VI
« Ответ #65 : 28 Февраля 2011, 22:09 »
0
Вся инфа, что есть, доступна на ГУголке.

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
Heroes of Might and Magic VI
« Ответ #66 : 30 Мая 2011, 21:35 »
0
чета замусорили тему про новую расу)) предлагаю закрыть ее.
по сабжу: музыка из игры. из главного меню пока что (вроде бы). ничего так, правда к концу уже звучит военная тема, а это, ИМХО, зря. главное меню все же.

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
Heroes of Might and Magic VI
« Ответ #67 : 03 Июня 2011, 22:29 »
0
бета версия игры буит 28 июня. вот трейлер.

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17341
  • Красный мракобесЪ
Heroes of Might and Magic VI
« Ответ #68 : 03 Июня 2011, 23:24 »
0
Пока вроде бы выглядит как логичное продолжение Пятых, надо саму игру дождаться.

А вот интересно, будет ли возможность высадиться с корабля и вступить в битву/атаковать город за один ход?
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
Heroes of Might and Magic VI
« Ответ #69 : 07 Июня 2011, 21:17 »
0
Цитата: РЕДМЕНЪ
Пока вроде бы выглядит как логичное продолжение Пятых, надо саму игру дождаться.

А вот интересно, будет ли возможность высадиться с корабля и вступить в битву/атаковать город за один ход?
ну это, ИМХО, нет. хотя мб наги так смогут, они, по идее, в кораблях не нуждаются О.о

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
Heroes of Might and Magic VI
« Ответ #70 : 03 Августа 2011, 23:05 »
0
Боги-драконы. интересная инфа)

Оффлайн Kimer

  • *
  • Сообщений: 671
  • S A D
Heroes of Might and Magic VI
« Ответ #71 : 04 Августа 2011, 00:07 »
0
Цитата: Обалдуй
Боги-драконы. интересная инфа)
Шаласса и Силанна как-то не очень. А так няшно, да.

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Heroes of Might and Magic VI
« Ответ #72 : 04 Августа 2011, 00:24 »
0
В углу на артах с дракошами значки фракций. Запилите мне бистро темных эльфов!  >_< Так ещё аддона ждать >___<
Я не следил за темкой, может выкладывали
http://www.heroes6.ru/3977.html
« Последнее редактирование: 04 Августа 2011, 00:28 от Duki_duki »
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн AngelKlim

  • *
  • Сообщений: 287
Heroes of Might and Magic VI
« Ответ #73 : 04 Августа 2011, 01:01 »
0
Да, полностью согласен с Kimer, очередной раз меня и лесной союз обидели(( Это трудно назвать Силанной, богиней земли и природы  
Шаласса же на втором месте с конца, а все  остальные понравились.

Duki_duki, темных эльфов скорее всего за пилят, но не раньше следующего аддона, время как раз приходится на их появление, вот только это вряд ли будут ТЭ из пятерки, они на тот момент ещё не сформировались полностью((
Думаю они будут выглядит примерно так как в свое время их рисовали Olivier Ledroit и Gwendal Lemercier

Мы видим что в 6 части разработчики используют идеи которые небыли реализованы в 5, у кого есть арт-бук по пятерки, тот и сам наверно видел совпадения с нарисованными там набросками. Однако считаю что будет ближе к Оливеру, так как его видение ТЭ и Малассы. разработчикам ближе, например, если посмотреть на Малассу представленную 6 частью и Оливером.
Это моё ИМХО, основанное на собственных рассуждениях, и рассуждениях Eugene Xaar, кто не знаком с его "трудом", советую почитать. Туточки
« Последнее редактирование: 04 Августа 2011, 01:03 от AngelKlim »
Когда мужчина несет ковер, он обязан выстрелить из него по гаражам, как будто из базуки.

Оффлайн Kimer

  • *
  • Сообщений: 671
  • S A D
Heroes of Might and Magic VI
« Ответ #74 : 04 Августа 2011, 11:32 »
0
Цитата: AngelKlim
Это трудно назвать Силанной, богиней земли и природы
Странно, что у нее отобрали крылья, в то время как у ее детей-зеленых драконов они есть.

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
Heroes of Might and Magic VI
« Ответ #75 : 04 Августа 2011, 11:38 »
0
Цитата: Kimer
Странно, что у нее отобрали крылья, в то время как у ее детей-зеленых драконов они есть.
Дракон земли. ей крылья совсем не нужны, ибо властвует на земле
а ее дети с крыльями дикие драконы были, которые летали и будут летать)

олсо, может и у ургаша какие дроконы есть? кстати, он выглядит классно)
« Последнее редактирование: 04 Августа 2011, 11:39 от Обалдуй »

Оффлайн Kimer

  • *
  • Сообщений: 671
  • S A D
Heroes of Might and Magic VI
« Ответ #76 : 04 Августа 2011, 11:57 »
0
Цитата: Обалдуй
олсо, может и у ургаша какие дроконы есть? кстати, он выглядит классно)
Разве что подобные червячки.

Оффлайн stomoped

  • *
  • Сообщений: 270
Heroes of Might and Magic VI
« Ответ #77 : 04 Августа 2011, 14:22 »
0
Посмотрел на арты ТЭ, они мне одному еще больше Ваховских напоминают? Чем дальше серия тем в ТЭ больше от Вахи...

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Heroes of Might and Magic VI
« Ответ #78 : 04 Августа 2011, 17:44 »
0
Вообще я должен заметить, что за исключением некоторых деталей, визуальный стиль 6 весьма хорош и даже впечатляющий.
Хотя ТЭ в 5 ловчее были, но и здесь рано ещё судить.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
Heroes of Might and Magic VI
« Ответ #79 : 04 Августа 2011, 18:39 »
0
Цитата: Duki_duki
Вообще я должен заметить, что за исключением некоторых деталей, визуальный стиль 6 весьма хорош и даже впечатляющий.
+1)

кстати, на русторке выложили взломанную бету. думаю, качать/нет....

Оффлайн AngelKlim

  • *
  • Сообщений: 287
Heroes of Might and Magic VI
« Ответ #80 : 05 Августа 2011, 02:24 »
0
Цитата: Обалдуй
олсо, может и у ургаша какие дроконы есть? кстати, он выглядит классно)
Разработчики "шестой" при презентации фракции Инферно, говорили что у хаоса может быть тысячи воплощений, но думаю что драконов у них все же быть не может, ибо все "боги-драконы" последователи Асхи, а Ургаш....Ургаш даже сам на дракона не похож, а создать что-то кроме тварей из его извращенной фантазии, он скорее всего не может)) Все сводится к Маньяку,Червю и...Матки О_О  

Цитата: stomoped
Чем дальше серия тем в ТЭ больше от Вахи...
Чем дальше? ТЭ пока только в пятых есть...или я ошибаюсь? (всякие китайские онлайн герои не в счет)  
Кстати о похожести...Eugene Xaar и об этом писал
Цитата: Duki_duki
Вообще я должен заметить, что за исключением некоторых деталей, визуальный стиль 6 весьма хорош и даже впечатляющий.
Хотя ТЭ в 5 ловчее были, но и здесь рано ещё судить.
Если под визуальным стилем ты подразумеваешь именно юнитов, то тут я нейтрален, ибо некоторые пришлись(большая часть) по нраву некоторые нет, но это нормально(De gustibus non est disputandum), а если в целом то чем ближе к выходу, тем больше я разочаровываюсь, и в визуальном оформлении тоже.
В очередной раз я приведу ссылку на статьи Eugene Xaar, ибо полностью с ними согласен, зачем думать как правильней выразить свою мысль, если её уже выразили, и выразили "красиво"
В этой статье идет сравнение окна найма существ во всех версиях игры, и в конце статьи отписано и о "оформлении"(если это так можно назвать) в героях 6
Собственно о той же "проблеме", только в окне города(Моё ИМХО, окно города, вообще самая большая беда)
Ну и книга заклинаний, или (хорошо определино) iPod Магии.

Если посмотреть на эту "стильное,строгое,легкое в управление"(как сказали разработчики) меню, то вспоминается цитата из подписи Krist'ы "Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©".
К сожалению надежды не всегда сбываются...
« Последнее редактирование: 05 Августа 2011, 02:29 от AngelKlim »
Когда мужчина несет ковер, он обязан выстрелить из него по гаражам, как будто из базуки.

Оффлайн Ватрас

  • *
  • Сообщений: 749
  • бывш. Waffen
Heroes of Might and Magic VI
« Ответ #81 : 05 Августа 2011, 13:43 »
0
Мировой релиз игры "Меч и Магия: Герои 6" перенесен на 13 октября.

Официальное сообщение от Ubisoft:
Цитировать
“В период первой фазы бета-тестирования вы были очень активны и предоставили нам ценный фидбек: ваши советы о балансе игры, балансе фракций и отчеты об ошибках были очень полезны для нас. Спасибо!
Поэтому, мы приняли решение отложить релиз Меч и Магия: Герои VI, чтобы оставить время разработчикам учесть все ваши комментарии и предоставить игру высочайшего качества.
Меч и Магия: Герои VI выйдут 13 октября.
Бета снова откроется 16-го августа. Все фанаты, которые приобрели предзаказ в магазинах или выиграли ключ в конкурсах – смогут принять в нем участие. Во время второй фазы бета-тестирования будет добавлено больше карт (одиночных и мультиплеерных). Мы будем держать вас в курсе событий”
Gamer.ru
Награды  Золотой Пергамент - за статьи по Lore TES (ПП 2011 года)

Оффлайн AngelKlim

  • *
  • Сообщений: 287
Heroes of Might and Magic VI
« Ответ #82 : 05 Августа 2011, 13:52 »
0
это ппц....На кой черт они тогда обьявляли о выходи игры ещё в марте, если в итоге перенесли на пол года, обьявили бы о выходи в июне и все дела, это как можно так переоценивать свои возможности? Не удивлюсь если они потом ещё перенесут  
Когда мужчина несет ковер, он обязан выстрелить из него по гаражам, как будто из базуки.

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
Heroes of Might and Magic VI
« Ответ #83 : 05 Августа 2011, 13:54 »
0
Цитата: Waffen
Мировой релиз игры "Меч и Магия: Герои 6" перенесен на 13 октября.

Официальное сообщение от Ubisoft:

Gamer.ru
ааааааа.....
за что???

Оффлайн AngelKlim

  • *
  • Сообщений: 287
Heroes of Might and Magic VI
« Ответ #84 : 07 Августа 2011, 00:35 »
0
Цитата: AngelKlim
Да, полностью согласен с Kimer, очередной раз меня и лесной союз обидели(( Это трудно назвать Силанной, богиней земли и природы
Сейчас работал в фотошопе с богами-драконами, при этом сильно расстраивался при виде Силанны(и каждый раз расстраиваюсь), решил поискать в интернете изображение Асхи с более высоким разрешением, Асху не нашел, но наткнулся на фан-арт Силанны(после чиго искал другие, но таковых больше нет)

По сути, ничего особенного, самый стандартный дракон, однако покрыт чем-то вроде каменных чешуек. По мне так даже этот похож на Силанну но не их " чудо создание", а если добавить ему ещё немного "природных" деталей, то было бы вообще не плохо.

После, вбил "Дракон земли", нашел ещё массу хороших вариантов, вот пример


Если бы разработчики, а именно художники, не поскупились на фантазию, то можно было-бы создать дракона которого поистине можно назвать Богиней земли и природы, даже по заданном ими же описанию[hide]
    Силанна самая крепкая из драконов. Её облик наполнен стойкостью и спокойной решимостью. Её плотная изумрудная чешуя тверда как алмаз и покрыта мхом, растениями, деревьями и т.д.
 Силанна бескрыла, ноги массивные и короткие (так что она почти касается земли). В гневе топотом своих ног она вызывает землетрясения.
 Дыхание богини – туча каменных осколков, разрывающие цель в клочья, либо «обращать в камень», покрывая их целиком, словно пустую породу.[/hide]

Но к сожалению, мы имеем то, что нам уготовили профессиональные художники,дизайнеры и ещё не знаю кто, возможно, нам, дилетантам в искусстве, просто не понять их величайшее творение, по этому мы больше склоны к драконам которых нам представляют "обычные" люди, а гениальность, она всегда остается непризнанной.
« Последнее редактирование: 07 Августа 2011, 00:36 от AngelKlim »
Когда мужчина несет ковер, он обязан выстрелить из него по гаражам, как будто из базуки.

Оффлайн UNREAL

  • *
  • Сообщений: 813
Heroes of Might and Magic VI
« Ответ #85 : 07 Августа 2011, 00:50 »
0
всегда играл за демоносов или паладинов, надеюсь обе фракции будут интересными.


Оффлайн Ватрас

  • *
  • Сообщений: 749
  • бывш. Waffen
Heroes of Might and Magic VI
« Ответ #86 : 12 Августа 2011, 20:58 »
0
Might&Magic Heroes VI - русский трейлер от Буки

http://www.youtube.com/watch?v=wwzeH3UjN20...player_embedded
« Последнее редактирование: 16 Августа 2011, 13:42 от Waffen »
Награды  Золотой Пергамент - за статьи по Lore TES (ПП 2011 года)

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Heroes of Might and Magic VI
« Ответ #87 : 16 Августа 2011, 23:09 »
0
Вы как хотите, а я от трейлера кончил.
И озвучка хороша ящитаю.
Я куплю эту игру.
« Последнее редактирование: 16 Августа 2011, 23:10 от Duki_duki »
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
Heroes of Might and Magic VI
« Ответ #88 : 16 Августа 2011, 23:30 »
0
ток щас заметил, что есть рус версия трейлеру, спасибо дуки. точнее, вообще заметил трейлер, до этого была версия без звука, раз, и незаконченная, два, ЕМНИП. ток до момента, когда новый герцог (как там... Антон) сражается с чемпионом некрополиса. голос норм.

кстати, указанный в видео сайт у меня одного не открывается?

Оффлайн AngelKlim

  • *
  • Сообщений: 287
Heroes of Might and Magic VI
« Ответ #89 : 17 Августа 2011, 09:50 »
0
Наверно, у меня открылся!!


А видео отличное, если такие ролики будут и в игре, я буду давится слюной перед каждым роликом.
Когда мужчина несет ковер, он обязан выстрелить из него по гаражам, как будто из базуки.