Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Голосование

Опрос

Проголосовало пользователей: 42

Автор Тема: Форумный движок  (Прочитано 19092 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Redguard TJ

  • *
  • Сообщений: 1139
Форумный движок
« Ответ #30 : 14 Декабря 2010, 00:04 »
0
Хм... ясно.
Я если еще что-нибудь "найду" - напишу, оке?
Награды  Ebony banhammer - лучшему модератору (ПП 2011 года)

Оффлайн Вруша

  • *
  • Сообщений: 196
  • Пол: Мужской
  • Няша жи.
    • http://tsumiman.tk/
Форумный движок
« Ответ #31 : 14 Декабря 2010, 00:05 »
0
Да, можно в личку, можно сюда.
Я няша. Ты няша. Все няша.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие

Оффлайн Тилк

  • *
  • Сообщений: 529
    • http://yandex.ru - аццуда во фсюда!
Форумный движок
« Ответ #32 : 14 Декабря 2010, 17:39 »
0
Луцше ниипацца сюда, читоп друхие тожа здзаценили

Оффлайн Kimer

  • *
  • Сообщений: 671
  • S A D
Форумный движок
« Ответ #33 : 14 Декабря 2010, 22:43 »
0
Проголосовал за SMF, ибо IPB 3 платный и непривычный. SMF же по навигации схож с нынешним движком, ну а остальные плюсы расписали.

Оффлайн mr. Silentium

  • *
  • Сообщений: 847
  • Пол: Мужской
Форумный движок
« Ответ #34 : 14 Декабря 2010, 23:38 »
0
Смело голосую за текущее положение дел. Уже зарекомендованный и надежный вариант, удобно, просто и со вкусом. Смысла в этой гонке форумных движков не вижу, как и особых плюсов любого из вариантов, если менять так менять так, что бы это было нечто действительное новое в вопросах тех.организации в среде комьюнити, оригинальное, интересное.

Гость

Форумный движок
« Ответ #35 : 14 Декабря 2010, 23:43 »
0
Цитата: Silentium
Смело голосую за текущее положение дел. Уже зарекомендованный и надежный вариант, удобно, просто и со вкусом. Смысла в этой гонке форумных движков не вижу, как и особых плюсов любого из вариантов, если менять так менять так, что бы это было нечто действительное новое в вопросах тех.организации в среде комьюнити, оригинальное, интересное.
Я на это дело мыслю портал, хз даже.
Не знаю.
В любом случае, если и надумаем, что менять, то ближе к весне, наверное, чтобы я уже скрафтила четкий концепт того, что и зачем нужно, а не "ого, вон у нас какая штука есть, так куда бы ее пристроить?".

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17291
  • Красный мракобесЪ
Форумный движок
« Ответ #36 : 18 Декабря 2010, 03:46 »
0
Что-то тут темка немного подвяла, непонятно отчего, то ли слова/энтузиазм иссякли, то ли  смысла в здоровой дискуссии не видят форумчане, глядя как голоса распределяются?  
Што я могу сказать , пара комментариев.

От добра добра не ищут, менять что-то надо когда назрела в этом необходимость; и если что менять, то без оглядки на соседей-конкурентов, общественное мнение  или благосклонность Джигаллагга. Перемены должны быть понятны, [size=]удобны[/size] и должны понравиться прежде всего [size=]нам, как форуму[/size]/пользователям и в последнюю очередь - всем остальным. Попытка кому-то подражать, догнать и перегнать, утереть нос и тэдэ и тэпэ заранее должна быть отметена как   неверная установка, несоответстветствующая  духу времени и потому попытка провальная изначально; всегда найдётся тот, у кого колпак смешнее и пирсинга в носу больше. Мы - это AnvilBay, мы хороши сами по себе, мы любим нашу бухту , нам нравится открывающийся с неё вид, а кому не нДравится - не швартуйся у причала либо молча запасись пресной водой, провиантом и счастливого плавания.  
 
По движкам.
Опыт работы на SMF у меня крайне маленький, меньше месяца, что-то около трёх недель; каких-либо больших преимуществ перед IPB3  я не заметил, как впрочем, и больших минусов тоже; про IPB3  уже писал ранее. Это просто два разных продукта каждый для своей целевой аудитории, со своими особенностями и тд, нет смысла повторять известное.
Тем не менее: встреченные мною скины SMF сильно проигрывали в эффектном дизайнерском исполнении скинам IPB3, если на это вообще надо обращать внимание (мне кажется - надо). Но, возможно, я таковых просто не встретил; не исключаю  что нарисовать эффектный запоминающийся SMF также можно.

Далее.
Мне кажется, на дворе 21 век и надо уяснить, что время чего-то "хорошего бесплатного" давно закончилось, за всё надо платить, неважно, рублями или собственной работой по доводке стандартных шаблонов до приемлимого нестандартного уровня. Разумеется, решение остаётся за теми, кто делает, а не кто говорит.
Наверное, понятно, за что я голосовал


Несколько ссылочек просто для ознакомления:
=> http://ipbnet.ru/
=> http://ipbskins.ru/
=> http://www.ibresource.ru/
=> http://www.ibresource.ru/ipb3/
Там полистать надо; вообще-то я не думаю, что показываю что-то новое, но мало ли, кто-то не знает, кому-нить интересно глянуть будет повторно.  
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн mr. Silentium

  • *
  • Сообщений: 847
  • Пол: Мужской
Форумный движок
« Ответ #37 : 18 Декабря 2010, 04:10 »
0
Цитата: РЕДМЕНЪ
Что-то тут темка немного подвяла, непонятно отчего, то ли слова/энтузиазм иссякли, то ли  смысла в здоровой дискуссии не видят форумчане, глядя как голоса распределяются?  
Што я могу сказать , пара комментариев.

Йу сказала к весне

Цитата: РЕДМЕНЪ
От добра добра не ищут, менять что-то надо когда назрела в этом необходимость; и если что менять, то без оглядки на соседей-конкурентов, общественное мнение  или благосклонность Джигаллагга. Перемены должны быть понятны, [size=]удобны[/size] и должны понравиться прежде всего [size=]нам, как форуму[/size]/пользователям и в последнюю очередь - всем остальным. Попытка кому-то подражать, догнать и перегнать, утереть нос и тэдэ и тэпэ заранее должна быть отметена как   неверная установка, несоответстветствующая  духу времени и потому попытка провальная изначально; всегда найдётся тот, у кого колпак смешнее и пирсинга в носу больше. Мы - это AnvilBay, мы хороши сами по себе, мы любим нашу бухту , нам нравится открывающийся с неё вид, а кому не нДравится - не швартуйся у причала либо молча запасись пресной водой, провиантом и счастливого плавания.

Ну это плюс стопиццот, да. Но все таки, при сумасбродном желании злые языки все равно найдутся, но я не об этом.


На мой взгляд, внешний вид сайта\форма - это первое и главное, встречают по одежке как говориться, есть же разница между сайтом на укозе или таким. Конечно, я понимаю, что как в примере не сделать без серьезных вложений и труда, но тем не менее красота должна быть, но не в ущерб функционалу или комфорту. Я бы с радостью бы видел такой гибрид, как текущий форум, но с крутым оформлением и парой свистоперделок для удобства, единственное не знаю как оно, реализуемо ли.
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2010, 04:14 от mr. Oliv'e »

Оффлайн Helis

  • *
  • Сообщений: 665
  • Пол: Мужской
Форумный движок
« Ответ #38 : 18 Декабря 2010, 17:15 »
0
Цитировать
каких-либо больших преимуществ перед IPB3 я не заметил, как впрочем, и больших минусов тоже; про IPB3 уже писал ранее
Да преимущество одно . IPB - он как Винда: с каждым новым релизом обрастает неприличным количеством рюшечек, которые, по большому счёту, впень никому не впились.

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Форумный движок
« Ответ #39 : 19 Декабря 2010, 23:07 »
0
Думаю, менять двиг не стоит. Собсно, я не очень разбираюсь в этом деле, но к нынешнему двигу очень привык, он няшка. Алсо, не пропадут ли все сообещения, рега и топики при смене движка?

Оффлайн Рызоп

  • *
  • Сообщений: 1435
  • Пол: Мужской
  • Не ешь, подумой
Форумный движок
« Ответ #40 : 19 Декабря 2010, 23:08 »
0
Сконвертировать базу данных в другой движок можно.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17291
  • Красный мракобесЪ
Форумный движок
« Ответ #41 : 20 Декабря 2010, 02:16 »
0
Цитата: Борода из ваты
Да преимущество одно . IPB - он как Винда: с каждым новым релизом обрастает неприличным количеством рюшечек, которые, по большому счёту, впень никому не впились.
А этих релизов так много?  А с рюшечками, коль они  не впились, поступают просто: можно пришить, можно мимо пройти.


Цитата: Новогодний Кисель
Алсо, не пропадут ли все сообещения, рега и топики при смене движка?
Не должны пропасть, но "запятые" досадные встречаться могут. Например было такое что у некоторых пользователей  были проблемы с вхождением под "старыми" никами-паролями, простейшей формой решения стала новая регистрация с последующим объединением ников и профайлов; при этом кол-во постов, информация в профайле и тд сохранились в неизменном виде, как были  до перехода на новый движок.
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2010, 02:17 от РЕДМЕНЪ »
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Helis

  • *
  • Сообщений: 665
  • Пол: Мужской
Форумный движок
« Ответ #42 : 20 Декабря 2010, 10:10 »
0
Цитировать
А этих релизов так много?
Нет, и хвала богам.

Цитировать
А с рюшечками, коль они не впились, поступают просто: можно пришить, можно мимо пройти.
Так коль можно было бы мимо пройти, я бы слова не сказал
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2010, 10:10 от Борода из ваты »

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17291
  • Красный мракобесЪ
Форумный движок
« Ответ #43 : 21 Декабря 2010, 01:02 »
0
Цитата: Борода из ваты
Нет, и хвала богам.
Дак вот то-то и оно-то  
Ланно, не буду флудить зДря, прошу прощения у дам
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Richter

  • *
  • Сообщений: 173
  • Пол: Мужской
Форумный движок
« Ответ #44 : 21 Декабря 2010, 18:13 »
0
это мода сейчас такая пошла, менять движки?

голосовал за "Не менять", ибо SMF еще с 1-й возненавидел, а ипб3... лучше вообще не буду комментировать.
Ваббаджек! Сыру всем! Или нет? Как насчет курицы?

Оффлайн Тилк

  • *
  • Сообщений: 529
    • http://yandex.ru - аццуда во фсюда!
Форумный движок
« Ответ #45 : 21 Декабря 2010, 18:30 »
0
Я очень хочу чтобы на новом движке был реализован стандартный список "найти сообщения пользователя". Сейчас он выдаёт все сообщения списком. В IPB 3 же выдаётся список всех тем, в которых писал юзвер. Охренительно, каждое сообщение искать вручную! Хотя мож там есть способ переключения режимов, но я его не нашёл...

Оффлайн mr. Silentium

  • *
  • Сообщений: 847
  • Пол: Мужской
Форумный движок
« Ответ #46 : 21 Декабря 2010, 22:01 »
0
короче добавьте в опрос пункт "Аццкая сборка - всех вариантов по чуть-чуть"
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2010, 22:01 от mr. Oliv'e »

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17291
  • Красный мракобесЪ
Форумный движок
« Ответ #47 : 22 Декабря 2010, 12:29 »
0
Цитата: Тилк Марос
В IPB 3 же выдаётся список всех тем, в которых писал юзвер. Охренительно, каждое сообщение искать вручную! Хотя мож там есть способ переключения режимов, но я его не нашёл...
Неверно, в IPB 3 существуют  следующие возможности выдачи результатов поиска сообщений пользователя:
1. Список всех тем  
2. Список всех тем, открытых конкретным автором
3. Все сообщения пользователя
4. Поиск по автору
5. Последние сообщения автора через профайл
+ наверняка существуют ещё и другие возможности о которых я могу быть  не в курсе  
+ возможность поиска сообщений автора  в конкретной отдельной теме, на конкретной отдельной странице (стандартный это пакет или дополнительно - не в курсе)

Скрины нужны для подтверждения?

Чуть подробнее о некоторых пунктах
1. Есть возможность поиска в конкретной теме сообщений конкретного автора ( или по конкретному слову, словосочетанию), не знаю только поставляется ли фишка в стандартном пакете или прикручивается дополнительно.
3. Как правило, подаётся в перепутанном виде, не по датам, но это можно и нужно настроить.
Настраивается также количество выдаваемых сообщений, как по дате (например, условно,  начиная с 23 августа 2008 г, или с самого начала, с момента возникновения форума) , так и по количеству сообщений (например последние 1000 постов, последние 10 000 постов, ВСЕ). Выбирается, понятно, один из способов, по дате либо по количеству постов.
Следует учитывать, что выборка большого количества постов несколько перегружает сервер, поэтому надо выбрать золотую середину исходя из возможностей форума/сервера/движка. Также большое количество сообщений (условно - 2 000, 5 000)  есть у достаточно ограниченного количества лиц, есть смысл разделить всех пользователей на две группы, условно а)"старички" у кого постов больше и б) все остальные ; и настройки поиска для а)одни, для б) другие.
4. Для меня лично предпочтительнее, как более упорядоченный и объёмный.
5. Можно настроить на 5 последних сообщений, на 10 , на большее количество не знаю,  в стандартном пакете или дополнительно.
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2010, 13:01 от РЕДМЕНЪ »
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2883
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Форумный движок
« Ответ #48 : 22 Декабря 2010, 12:43 »
0
Цитата: РЕДМЕНЪ
Неверно, в IPB 3 существуют  следующие возможности поиска сообщений пользователя:
1. Список всех тем  
2. Список всех тем, открытых конкретным автором
3. Все сообщения пользователя
4. Поиск по автору
5. Последние сообщения автора через профайл
+ наверняка существуют ещё и другие возможности о которых я могу быть  не в курсе  
+ возможность поиска сообщений автора  в конкретной отдельной теме, на конкретной отдельной странице (стандартный это пакет или дополнительно - не в курсе)

Скрины нужны для подтверждения?

Чуть подробнее о некоторых пунктах
1. Есть возможность поиска в конкретной теме сообщений конкретного автора ( или по конкретному слову, словосочетанию), не знаю только поставляется ли фишка в стандартном пакете или прикручивается дополнительно.
3. Как правило, подаётся в перепутанном виде, не по датам, но это можно и нужно настроить.
Настраивается также количество выдаваемых сообщений, как по дате (например, условно,  начиная с 23 августа 2008 г, или с самого начала, с момента возникновения форума) , так и по количеству сообщений (например последние 1000 постов, последние 10 000 постов, ВСЕ). Выбирается, понятно, один из способов, по дате либо по количеству постов.
Следует учитывать, что выборка большого количества постов несколько перегружает сервер, поэтому надо выбрать золотую середину исходя из возможностей форума/сервера/движка. Также большое количество сообщений (условно - 2 000, 5 000)  есть у достаточно ограниченного количества лиц, есть смысл разделить всех пользователей на две группы, условно а)"старички" у кого постов больше и б) все остальные ; и настройки поиска для а)одни, для б) другие.
4. Для меня лично предпочтительнее, как более упорядоченный и объёмный.
5. Можно настроить на 5 последних сообщений, на 10 , на большее количество не знаю,  в стандартном пакете или дополнительно.
И только из-за удобного поиска платить деньги?
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17291
  • Красный мракобесЪ
Форумный движок
« Ответ #49 : 22 Декабря 2010, 13:14 »
0
Цитата: Застольный мастер
И только из-за удобного поиска платить деньги?
Дак я вроде никого не заставляю на IPB 3 переходить    , всего лишь на вопрос коллеги ответил.
А плюсы и ещё есть, если смотреть внимательно.
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2010, 13:14 от РЕДМЕНЪ »
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Форумный движок
« Ответ #50 : 20 Ноября 2012, 12:01 »
0
Не знаю куда писать, но возник вопрос: "Как долго будет такой дизайн?"
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Молчаливый Бе

  • *
  • Сообщений: 411
Форумный движок
« Ответ #51 : 20 Ноября 2012, 13:58 »
0
Ну, новый дизайн пилится. Тоже будет темным.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Форумный движок
« Ответ #52 : 20 Ноября 2012, 14:03 »
0
Ну, новый дизайн пилится. Тоже будет темным.
Старый дизайн мне больше нравился)) А этот выглядит серым и унылым(( Что ж будем ждать)
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17291
  • Красный мракобесЪ
Форумный движок
« Ответ #53 : 20 Ноября 2012, 17:08 »
0
Профиль => Изменить профиль => Внешний вид форума => Тема оформления по умолчанию => (изменить)

Есть синенькие скины.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Рызоп

  • *
  • Сообщений: 1435
  • Пол: Мужской
  • Не ешь, подумой
Форумный движок
« Ответ #54 : 20 Ноября 2012, 17:34 »
0
Установил еще темку, для разнообразия  :(
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17291
  • Красный мракобесЪ
Форумный движок
« Ответ #55 : 20 Ноября 2012, 17:53 »
0
Хм, а вроде как даже новый скин и ничего.
Перешёл, посмотрим как он в работе долговременной.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"