Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Mass Effect 3  (Прочитано 68424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Doxter

  • *
  • Сообщений: 554
  • Пол: Мужской
Mass Effect 3
« Ответ #30 : 20 Августа 2011, 16:40 »
0
Цитата: Raveman84
Шепарда таки решили сделать геем
Помню "Игромания" на счёт этого к Dragon Age 2 придиралась, да как-то не хорошо получается, видимо в их компанию закрался нехороший человек)
« Последнее редактирование: 20 Августа 2011, 17:53 от Doxter »

Оффлайн Tramp

  • *
  • Сообщений: 774
  • Пол: Мужской
  • Странник
Mass Effect 3
« Ответ #31 : 20 Августа 2011, 19:55 »
0
Цитата: Lemm
Tramp, все будет учтено
Шикааарно!

Оффлайн DOCTOR

  • *
  • Сообщений: 1494
    • http://vkontakte.ru/doctor1989
Mass Effect 3
« Ответ #32 : 20 Августа 2011, 20:13 »
0
Цитата: Raveman84
Шепарда таки решили сделать геем и еще добавят мультиплейр.



[size=]Mass Effect 3 "Нежный десант"[/size]

Оффлайн Lemm

  • *
  • Сообщений: 605
    • http://
Mass Effect 3
« Ответ #33 : 20 Августа 2011, 21:22 »
0
Kriss, фу фу фу  В новой версии МЕ будет доступны не только новые апгрейды оружия и брони, но и спец. косметичка?...

Оффлайн DOCTOR

  • *
  • Сообщений: 1494
    • http://vkontakte.ru/doctor1989
Mass Effect 3
« Ответ #34 : 20 Августа 2011, 21:35 »
0
Ну мужиков "ынч ынч карабынч" можно будет, косметичку думаю добавят
« Последнее редактирование: 20 Августа 2011, 21:45 от Kriss »

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Mass Effect 3
« Ответ #35 : 22 Августа 2011, 14:31 »
0
В Mass Effect 3 вернутся старые персонажи
[hide]
    BioWare пообещала вернуть в Mass Effect 3 персонажей, с которыми главный герой взаимодействовал в предыдущих частях, рассказал представитель компании в интервью Destructoid. В первую очередь это касается тех персонажей, которые входили в отряд коммандера Шепарда.

BioWare уточнила, что далеко не всех из них можно будет взять в команду главного героя. Тем не менее, Шепард сможет встретиться и пообщаться с каждым.

Таким образом компания собирается завершить сюжетные линии, начатые в предыдущих частях франшизы. Представитель BioWare добавил, что в Mass Effect 3 также вернутся персонажи, появившиеся в дополнениях к играм - например, вор Касуми Гото.

Заключительная часть экшн-RPG Mass Effect должна выйти 6 марта 2012 года на PC, PS3 и Xbox 360. В третьей игре коммандер Шепард должен будет защитить Землю от вторжения древней расы Жнецов. Игру разрабатывает студия BioWare. Изданием серии Mass Effect занимается компания Electronic Arts.

Ранее сообщалось, что ME 3 станет последней часть франшизы Mass Effect. Но во время Gamescom-2011 один из представителе BioWare упомянул, что игра будет лишь "завершающим этапом данной сюжетной линии". [/hide]
Источник
Награды Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года) Почётный житель Бухты(ПП 2011 года)

Оффлайн 7th Sinner

  • *
  • Сообщений: 1123
  • Пол: Мужской
Mass Effect 3
« Ответ #36 : 22 Августа 2011, 14:48 »
0
Цитировать
Ранее сообщалось, что ME 3 станет последней часть франшизы Mass Effect. Но во время Gamescom-2011 один из представителе BioWare упомянул, что игра будет лишь "завершающим этапом данной сюжетной линии".
Всё логично. Грех забрасывать такую "золотую жилу"

А по поводу персов - ура!
Награды Венец для самой стильной штучки Бухты-2015 Корона для Леди Бухты-2015 Госпоже Бухты-2015 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Венец для самой стильной жительницы Бухты-2013 Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2013 Прекрасному Призраку Невесты, возглавившей шабаш 31.10.11 За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж"

Оффлайн Doxter

  • *
  • Сообщений: 554
  • Пол: Мужской
Mass Effect 3
« Ответ #37 : 22 Августа 2011, 15:27 »
0
Согласен с sinner201.
Kriss со скрином приколол))) но думаю до такого не дойдёт, главное с мужиками не мути)

Оффлайн DOCTOR

  • *
  • Сообщений: 1494
    • http://vkontakte.ru/doctor1989
Mass Effect 3
« Ответ #38 : 22 Августа 2011, 16:05 »
0
Будет время сделаю постер детализированный

Оффлайн Lemm

  • *
  • Сообщений: 605
    • http://
Mass Effect 3
« Ответ #39 : 22 Августа 2011, 16:45 »
0
Kriss, с геем Шепардом в главной роли?  

Зы. Кстати в МЕ3 Ashley Williams должна преобразиться (источник). Думаю те, кто отдал ей предпочтение будут довольны  Я б не против увидеть ее именно такой в новой серии игры:
[hide]
    [embed src='
type='application/x-shockwave-flash' wmode='transparent' width='640' height='385'][/embed][/hide]
« Последнее редактирование: 22 Августа 2011, 17:13 от Lemm »

Оффлайн 7th Sinner

  • *
  • Сообщений: 1123
  • Пол: Мужской
Mass Effect 3
« Ответ #40 : 22 Августа 2011, 17:40 »
0
Цитата: Lemm
Kriss, с геем Шепардом в главной роли?  

Зы. Кстати в МЕ3 Ashley Williams должна преобразиться (источник). Думаю те, кто отдал ей предпочтение будут довольны  Я б не против увидеть ее именно такой в новой серии игры:
[hide]
    [embed src='
type='application/x-shockwave-flash' wmode='transparent' width='640' height='385'][/embed][/hide]

Вот такой Эш лучше - женственней смотрится. А то в МЕ1 (да и в МЕ2, впрочем) она немного на мужика смахивала. Теперь няшнее выглядит
Награды Венец для самой стильной штучки Бухты-2015 Корона для Леди Бухты-2015 Госпоже Бухты-2015 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Венец для самой стильной жительницы Бухты-2013 Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2013 Прекрасному Призраку Невесты, возглавившей шабаш 31.10.11 За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж"

Оффлайн Lemm

  • *
  • Сообщений: 605
    • http://
Mass Effect 3
« Ответ #41 : 22 Августа 2011, 17:48 »
0
sinner201, ну да. В МЕ 1-2 она грубовата выглядела. Я понимаю солдат, но она все таки женщина
« Последнее редактирование: 22 Августа 2011, 17:48 от Lemm »

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2889
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Mass Effect 3
« Ответ #42 : 22 Августа 2011, 18:02 »
0
Во второй части я ее даже не видел, и в третей стало быть тоже... Ибо в первой части она у меня героически погибла...
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Lemm

  • *
  • Сообщений: 605
    • http://
Mass Effect 3
« Ответ #43 : 22 Августа 2011, 18:08 »
0
Аладор, тебе жутко повезло  Не увидешь как она изменилась

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2889
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Mass Effect 3
« Ответ #44 : 22 Августа 2011, 19:28 »
0
Повезло в кавычках... Хотя возможно к тому времени когда игра выйдет, я успею создать новую пройденную сохранку. Хотя можно конечно начать игру без экспорта, тогда она будет жива, но так ведь не интересно...
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Mass Effect 3
« Ответ #45 : 22 Августа 2011, 20:10 »
0
Помнится мне, я ради этого когда-то второй раз МЕ2 перепроходил, чтобы выполнить финальную миссию без потерь. А то негоже было бы играть в МЕ3 и не встретить Миранду.

Оффлайн Doxter

  • *
  • Сообщений: 554
  • Пол: Мужской
Mass Effect 3
« Ответ #46 : 23 Августа 2011, 04:27 »
0
Цитата: Kriss
Будет время сделаю постер детализированный
Тогда можно ему фурашку как у мужиков в коже намутить, длинные серьги и вооон тому чубрику поцелуй на щеке от Шепапрда)))

Оффлайн Raveman84

  • *
  • Сообщений: 778
  • Пол: Мужской
  • Hardcore til i die!!
Mass Effect 3
« Ответ #47 : 28 Августа 2011, 12:59 »
0
Позвольте вам представить :Шепард-женщина.
[hide]
    [/hide]

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Mass Effect 3
« Ответ #48 : 28 Августа 2011, 13:09 »
0
А мне нравится. Суровая рыжая няша.
« Последнее редактирование: 28 Августа 2011, 13:09 от Кисель »

Оффлайн Raveman84

  • *
  • Сообщений: 778
  • Пол: Мужской
  • Hardcore til i die!!
Mass Effect 3
« Ответ #49 : 28 Августа 2011, 13:10 »
0
Цитата: Кисель
А мне нравится. Суровая рыжая няша.
Должны еще трейлер выпустить с ней))

Оффлайн Lemm

  • *
  • Сообщений: 605
    • http://
Mass Effect 3
« Ответ #50 : 28 Августа 2011, 13:36 »
0
Вот менее брутальная, но симпотная:

Оффлайн Raveman84

  • *
  • Сообщений: 778
  • Пол: Мужской
  • Hardcore til i die!!
Mass Effect 3
« Ответ #51 : 28 Августа 2011, 14:06 »
0
Эта возможно будет на коробке с игрой,коллекционке естественно))

Оффлайн 7th Sinner

  • *
  • Сообщений: 1123
  • Пол: Мужской
Mass Effect 3
« Ответ #52 : 28 Августа 2011, 14:07 »
0
Цитата: Lemm
Вот менее брутальная, но симпотная:
[a href="http://jpegshare.net/50/46/5046b1956aac1e0933e61bf3a4c041a0.jpg.html" target="_blank"]
Награды Венец для самой стильной штучки Бухты-2015 Корона для Леди Бухты-2015 Госпоже Бухты-2015 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Венец для самой стильной жительницы Бухты-2013 Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2013 Прекрасному Призраку Невесты, возглавившей шабаш 31.10.11 За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж"

Оффлайн Brain Demolisher

  • *
  • Сообщений: 1430
  • Таинственный коммунист
    • http://sprashivai.ru/braindem
Mass Effect 3
« Ответ #53 : 28 Августа 2011, 14:44 »
0
Эхэх, придётся после дембеля потратить кучу бабок на все три части в лицензе

Оффлайн Doxter

  • *
  • Сообщений: 554
  • Пол: Мужской
Mass Effect 3
« Ответ #54 : 29 Августа 2011, 23:59 »
0
Цитата: Lemm
Вот менее брутальная, но симпотная:
Учитывая то, что я в основном играл за женских персонажей как это ни странно, то так то лучше)
[hide]
    Мои персы с двух частей. Некий кос под Шерон Стоун)
ME 1

ME 2
[/hide]
« Последнее редактирование: 30 Августа 2011, 00:00 от Doxter »

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Mass Effect 3
« Ответ #55 : 30 Августа 2011, 13:03 »
0
Коммандер Шепард покинет вселенную Mass Effect
[hide]
    Студия BioWare объявила, что в новых играх по вселенной Mass Effect не будет коммандера Шепарда, пишет PC World. Об этом порталу сообщил представитель студии Майкл Гэмбл (Michael Gamble).

На выставке Gamescom, проходившей в Кельне с 17 по 21 августа, исполнительный директор BioWare Рэй Музика (Ray Muzyka) заявил, что после окончания действия Mass Effect 3 история вселенной будет продолжаться. Он заявил, что у студии "большие планы" на этот мир.

Продюсер Майкл Гэмбл уточнил, что BioWare продолжит создавать игры по вселенной Mass Effect, но командира "Нормандии" и его корабля в них уже не будет. По словам Гэмбла, в третьей части история Шепарда "завершится окончательно".

Релиз заключительной части трилогии Mass Effect назначен на 6 марта 2012 года на PC, Xbox 360 и PS3. За несколько месяцев до релиза должна выйти бета-версия игры. В Mass Effect 3 главный герой серии, коммандер Шепард, вступит в последнюю битву с механической расой Жнецов (Reapers), стремящихся уничтожить всю разумную жизнь во вселенной. Официального анонса новых игр по миру Mass Effect пока не было.

На днях студия BioWare объявила об окончании голосования за облик стандартной главной героини игры - коммандера Шепард. Голосование проходило в официальной группе игры в Facebook в два этапа: во время первого фанаты определили тип лица и прическу героини, а на втором выбрали ей цвет волос. Согласно результатам голосования, стандартная Шепард из Mass Effect 3 будет рыжеволосой - как и в первых двух частях.

Новая Шепард, как и обещала студия ранее, будет использоваться для продвижения игры. Про героиню будет снят отдельный трейлер, и она появится на обложке коллекционного издания игры. [/hide]
Источник
Награды Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года) Почётный житель Бухты(ПП 2011 года)

Оффлайн Marchello

  • *
  • Сообщений: 1357
  • Отвратителен до рвотных рефлексов
Mass Effect 3
« Ответ #56 : 30 Августа 2011, 15:22 »
0
Женский персонаж выглядит довольно симпатично.
Олдфаг, олдфаженька.

Ну вы понели, да?

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Mass Effect 3
« Ответ #57 : 30 Августа 2011, 16:10 »
0
Рыжие волосы, зеленые глаза, держит инструментрон как лезвие-клинок... Первая ассоциация - Бладрейн. xD
Очень хорошая Шепардиха. Я думал намного хуже будет. Сколько Шепардих видел, намного хуже было.
« Последнее редактирование: 30 Августа 2011, 16:10 от Кисель »

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Mass Effect 3
« Ответ #58 : 06 Сентября 2011, 22:07 »
0
OPM: в Mass Effect 3 будет кооператив на четверых
[hide]
    Либо итальянское отделение Official Playstation Magazine захватили террористы и пытаются увеличить популярность издания, разживаясь на фейках, либо этот журнал действительно получил в свое распоряжение огромное количество интригующей, но сомнительной информации, учитывая вчерашние новости. Сегодня читатели обнаружили на страницах еще один слух - в Mass Effect 3 будет присутствовать кооперативный режим на четверых.

Подобная новость не слишком удивит игроков, ведь редакторы портала Eurogamer говорили о кооперативном режиме, где несколько персонажей могут выполнять общие задачи (например, сдерживать волны противников) и соперничать, убивая друг друга.

Рей Музика, тем не менее, не подтвердил, но и не опроверг эту информацию. Несмотря на то что один раз он сказал: "Мы еще не думали о внедрении мультиплеера во франчайз Mass Effect, хоть мы и рассматриваем возможность его включения в другие наши проекты", это не помешало ему в другом интервью на вопрос о сетевом режиме заулыбаться и ответить: "Пока что не могу сказать", намекая тем самым на то, чтобы игроки дождались одной из осенних выставок, где и раскроют все детали многопользовательского элемента игры.[/hide]
Источник
Награды Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года) Почётный житель Бухты(ПП 2011 года)

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Mass Effect 3
« Ответ #59 : 14 Сентября 2011, 18:55 »
0
Mass Effect 3 содержит 40,000 строчек диалогов
[hide]
    Роб Блэйк, отвечающий за озвучку игр франчайза Mass Effect от студии Bioware, ни с того ни с сего оставил на своей twitter-страничке сообщение, согласно которому в ME3 будет содержаться 40,000 строчек диалогов. Это просто фантастическая по нынешним меркам цифра.

"Мы делаем все возможное, чтобы сохранить последовательность, но это тяжело с 40,000 строк! У нас есть новые технологии в ME3, которые еще больше улучшат его!"

Таким образом ME3 в разы превосходит по количеству строк диалогов своих предшественников – оригинальный Mass Effect с 20,000 строчек и Mass Effect 2 с 25,000 строчек.

Релиз Mass Effect 3 запланирован на март 2012 года. [/hide]
Источник
Награды Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года) Почётный житель Бухты(ПП 2011 года)