Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Подписи  (Прочитано 11003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рызоп

  • *
  • Сообщений: 1435
  • Пол: Мужской
  • Не ешь, подумой
Подписи
« : 21 Января 2011, 17:12 »
0
Создано с одобрения РВ.

___Добрый вечер Бухта. Сегодня речь пойдет о введении в правила пункт о подписях. Ведь подписи, аватары являются «рамкой сообщения», а рамка не должна быть больше самой «картины».

___Начнем с того, что максимальный размер изображений в подписи не должен превышать 150 килобайт и 100 пикселей в высоту (Аналогично и с текстом). Текст в подписи не должен быть написан заглавными буквами (пример – ПРИВЕТ, КАК ДЕЛА?), либо большим шрифтом. Также запрещается использовать тег [marqueе] и прочие мигающие изображения, ибо все это просто напросто отвлекают пользователя от самого сообщения. Желание привлечь к своей подписи это конечно хорошо, но видеть это каждый раз – бессмысленно. В дополнение к этому введено ограничение на использование тегов [hidе] в подписи. Теперь ее могут использовать только участники ФРПГ, дабы указывать там свои анкеты персонажей. При первом нарушении правила – пользователь оповещается модератором через систему личных сообщений. В случае игнорирования – подпись удаляется модератором. При повторном нарушении – предупреждения не будет, модератор имеет право удалить ее без предупреждения. В третий же раз – подпись удаляется и ее автор получит 10% к рейтингу нарушений.

___Правило вводится со следующей недели, чтобы все успели привести свои подписи в порядок.
« Последнее редактирование: 24 Января 2011, 13:45 от GEPARD »
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость