Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Общее обсуждение игр  (Прочитано 311224 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Little ghost

  • *
  • Сообщений: 384
  • Осьминожкой прослыл
Общее обсуждение игр
« Ответ #960 : 11 Января 2013, 18:38 »
0
Буду краток. Трейлер новой игры от CD Project.
И так,леди и джентельмены... Cyberpunk 2077...
/>
Трейлер вкусный.

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Общее обсуждение игр
« Ответ #961 : 11 Января 2013, 18:51 »
0
Трейлер шикарен.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Общее обсуждение игр
« Ответ #962 : 11 Января 2013, 19:11 »
0
Новая вкусняжка от создателей Ведьмака))
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Raveman84

  • *
  • Сообщений: 778
  • Пол: Мужской
  • Hardcore til i die!!
Общее обсуждение игр
« Ответ #963 : 11 Января 2013, 19:12 »
0
Ждать два года.

Оффлайн Brain Demolisher

  • *
  • Сообщений: 1430
  • Таинственный коммунист
    • http://sprashivai.ru/braindem
Общее обсуждение игр
« Ответ #964 : 12 Января 2013, 17:53 »
0
Я, конечно, понимаю, я слоупок и всё такое... Но как Элли успела отрастить себе вырванный подчистую глаз в третьей части Дедовой Спеси?

Оффлайн harvester

  • *
  • Сообщений: 1147
  • Пол: Мужской
  • Селюк
Общее обсуждение игр
« Ответ #965 : 13 Января 2013, 01:07 »
0
Будущее же. Киберпанк такое и вовсе в 2020-х позволяет. Механический протез, искусственно выращенный глаз, все такое.

Оффлайн Baka_Sen

  • *
  • Сообщений: 3469
  • Треш! Угар! и Содомия!
Общее обсуждение игр
« Ответ #966 : 13 Января 2013, 11:46 »
0
Трейлер вкусный.

А, интересно кто главный герой если няшка то ок ? :)
( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
Награды Цветущее дерево -  за победу на конкурсе скриншотов "Сад" - 2014 Золотая Палитра - за впечатляющие рисунки (ПП 2014 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2013 года)

Оффлайн Marchello

  • *
  • Сообщений: 1357
  • Отвратителен до рвотных рефлексов
Общее обсуждение игр
« Ответ #967 : 13 Января 2013, 12:59 »
0
А, интересно кто главный герой если няшка то ок ? :)
Мне кажется герой - боец психосквада, имхо.
Олдфаг, олдфаженька.

Ну вы понели, да?

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Общее обсуждение игр
« Ответ #968 : 13 Января 2013, 13:10 »
0
Ну герой по виду ок такой, с щетиной, брутал. Надеюсь няшку можно будет защищать, она нечаянно же в конце концов. К тому же она будет аткая вся благодарная и ну меня про что я.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Marchello

  • *
  • Сообщений: 1357
  • Отвратителен до рвотных рефлексов
Общее обсуждение игр
« Ответ #969 : 13 Января 2013, 13:21 »
0
Ну герой по виду ок такой, с щетиной, брутал. Надеюсь няшку можно будет защищать, она нечаянно же в конце концов. К тому же она будет аткая вся благодарная и ну меня про что я.
В трейлере мы видим как эту няшку отлавливают и перепрошивают, в последней сцене она надевает шлем, как у всех бойцов психосквада, и кидает взгляд на отловившего.
Вербовка у них такая.
Олдфаг, олдфаженька.

Ну вы понели, да?

Оффлайн Raveman84

  • *
  • Сообщений: 778
  • Пол: Мужской
  • Hardcore til i die!!
Общее обсуждение игр
« Ответ #970 : 13 Января 2013, 13:39 »
0
  Где-то писали,что будет полная настройка персонажа.

Оффлайн Baka_Sen

  • *
  • Сообщений: 3469
  • Треш! Угар! и Содомия!
Общее обсуждение игр
« Ответ #971 : 13 Января 2013, 14:31 »
0
  Где-то писали,что будет полная настройка персонажа.

не, ну тогда я щаслив.  ;D
( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
Награды Цветущее дерево -  за победу на конкурсе скриншотов "Сад" - 2014 Золотая Палитра - за впечатляющие рисунки (ПП 2014 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2013 года)

Оффлайн harvester

  • *
  • Сообщений: 1147
  • Пол: Мужской
  • Селюк
Общее обсуждение игр
« Ответ #972 : 13 Января 2013, 14:35 »
0
Ну герой по виду ок такой, с щетиной, брутал. Надеюсь няшку можно будет защищать, она нечаянно же в конце концов. К тому же она будет аткая вся благодарная и ну меня про что я.
Думается, ни няшки, ни конкретно этого чувака в игре не будет. Тизер просто демонстрирует Psycho Squad и то, как они набирают новых членов, так что хз.
ЗЫ И я все еще не устал его пересматривать...

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Общее обсуждение игр
« Ответ #973 : 13 Января 2013, 14:57 »
0
Нууу ,няшку оставьте =\
зы такая же штука.))
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Brain Demolisher

  • *
  • Сообщений: 1430
  • Таинственный коммунист
    • http://sprashivai.ru/braindem
Общее обсуждение игр
« Ответ #974 : 14 Января 2013, 18:37 »
0
Ну, если судить по здешним догадкам, будет киберпанковский "Ведьмак" :D

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Общее обсуждение игр
« Ответ #975 : 14 Января 2013, 18:43 »
0
Новость от 09.01.13 г.
Польская студия CD Projekt RED пообещала завтра опубликовать дебютный ролик своей новой ролевой игры Cyberpunk 2077. Кроме того, исполнительный директор студии Марчин Ивински в недавнем интервью сообщил, что в первой половине 2013 года CDR представит публике еще один проект AAA-класса, который может появиться в продаже даже раньше, чем Cyberpunk.

"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Raveman84

  • *
  • Сообщений: 778
  • Пол: Мужской
  • Hardcore til i die!!
Общее обсуждение игр
« Ответ #976 : 22 Января 2013, 21:13 »
0
Очень клевый CG-трейлер из StarCraft II: Heart of the Swarm.

Оффлайн harvester

  • *
  • Сообщений: 1147
  • Пол: Мужской
  • Селюк
Общее обсуждение игр
« Ответ #977 : 22 Января 2013, 21:27 »
0
У близзов всегда ролики лучше самих игр  ;D

Оффлайн Raveman84

  • *
  • Сообщений: 778
  • Пол: Мужской
  • Hardcore til i die!!
Общее обсуждение игр
« Ответ #978 : 22 Января 2013, 21:29 »
0
Меня Стракрафт 2 вполне устроил. Ничего лишнего.

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Общее обсуждение игр
« Ответ #979 : 22 Января 2013, 21:31 »
0
Трейлер ок.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Raveman84

  • *
  • Сообщений: 778
  • Пол: Мужской
  • Hardcore til i die!!
Общее обсуждение игр
« Ответ #980 : 23 Января 2013, 21:10 »
0
Еще один CG-трейлер:Elder Scrolls Online - Alliance Cinematic Trailer. А также началась регистрация на бету. Она здесь - http://signup.elderscrollsonline.com/
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=jCcaiPsucSU

Оффлайн GKalian

  • *
  • Сообщений: 2152
  • Пришедший после
    • http://tesall.ru/
Общее обсуждение игр
« Ответ #981 : 24 Января 2013, 00:52 »
0
Было уже в теме по игре.

Ты самое бессердечное  существо - жуткий реалист, говорящий отвратительные вещи.
© Борланд.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты - за отличные видеоуроки по СК

Оффлайн Balizam

  • *
  • Сообщений: 88
  • Пол: Мужской
Общее обсуждение игр
« Ответ #982 : 24 Января 2013, 01:09 »
0
Дык, по сообщениям CD Red, 5 февраля будет анонс некой игры, не Киберпанк. Что за игра, несложно догадаться:
Награды Золотая дева - за победу на конкурсе эротических скриншотов им. Мары и Дибеллы Друг Скайрима - монетка на удачу!

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Общее обсуждение игр
« Ответ #983 : 24 Января 2013, 21:23 »
0
Знаем. Видели надпись в трейлере. Но не факт, что это будет игра. может DLC ко второму. Или вообще не Ведьмак. Неизвестно, что они там придумали, если склепали Cyberpank
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Baka_Sen

  • *
  • Сообщений: 3469
  • Треш! Угар! и Содомия!
Общее обсуждение игр
« Ответ #984 : 04 Февраля 2013, 10:13 »
0
CD Projekt RED представила широкой публике свой новый движок. По словам представителей студии, REDengine 3 создавался специально для консолей следующего поколения и рассчитан на масштабные ролевые проекты с открытым миром. Разработчик обещает высокую степень реализма и тем самым как бы намекает, что The Witcher 3 будет вне конкуренции не только на персональных компьютерах, но и на новых игровых платформах от Sony и Microsoft.«Если детально рассмотреть современные ролевые игры, мы увидим, что все они разбиты на две категории. Первые упираются в сюжет, но при этом ограничивают свободу игрока. А вторые наоборот, стремятся занять как можно больше виртуальных территорий в ущерб истории, – говорит глава CD Projekt RED Адам Бадовски в интервью сайту Develop. – REDengine 3 позволит нам взять лучшее из двух категорий и построить на основе этого просторный мир со сложным мультитематическим сюжетом и убедительными персонажами».По словам разработчика, новый мир, несмотря на свои размеры, будет абсолютно «бесшовным». А это значит, что игрок сможет беспрепятственно пойти туда, куда сам захочет, и делать то, что ему заблагорассудится. «Вместе с REDengine 3 мы сумеем вывести наши проекты на совершенно новый качественный уровень, – продолжил пан Бадовски. – Признаться, я и подумать не мог, что когда-нибудь мы сотворим нечто подобное. Большое спасибо нашим поклонникам за оказанную поддержку. Теперь у нас есть возможность сделать именно такую игру, о которой вы всегда мечтали».Разработчик пока не связывает REDengine 3 с третьей частью серии The Witcher. И на то у него есть причины. Если помните, CD Projekt пообещала показать нам свой новый проект 5 февраля. Поэтому для анонса, пусть и для формального, еще рановато. И напоследок, на новом движке создается не только продолжение «Ведьмака», но и Cyberpunk 2077. Польская студия также надеется, что технология позволит ролевым играм выступать на равных с высокобюджетными шутерами и «сотрет визуальные отличия между CGI-роликами и собственно игрой». В доказательство своих слов Адам Бадовски показал первую работу REDengine 3. Если мы все правильно поняли, это не арт, а именно скриншот.
Более подробно об этом и многом другом нам расскажут во вторник. Ждем с нетерпением.
( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
Награды Цветущее дерево -  за победу на конкурсе скриншотов "Сад" - 2014 Золотая Палитра - за впечатляющие рисунки (ПП 2014 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2013 года)

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Общее обсуждение игр
« Ответ #985 : 04 Февраля 2013, 10:18 »
0
Круто
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн harvester

  • *
  • Сообщений: 1147
  • Пол: Мужской
  • Селюк
Общее обсуждение игр
« Ответ #986 : 05 Февраля 2013, 10:28 »
0

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Общее обсуждение игр
« Ответ #987 : 05 Февраля 2013, 10:44 »
0
Круто, наконец-то можно просто поохотится на монстров, а не решать судьбы мира (:
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн harvester

  • *
  • Сообщений: 1147
  • Пол: Мужской
  • Селюк
Общее обсуждение игр
« Ответ #988 : 05 Февраля 2013, 17:49 »
0
Тут чуть больше инфы.
http://stopgame.ru/newsdata/16850
Вообще, как-бы опенворлд не сказался на сюжете и качестве самого мира. Но прожектам я верю, так что жду с нетерпением.

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Общее обсуждение игр
« Ответ #989 : 05 Февраля 2013, 19:44 »
0
Вообще, если быть до конца честным, я бы хотел что бы во главу угла была поставлена именно охота на монстров и сторонние квесты, возможно даже без особо выявленной основной сюжетной линии. Но что бы это сделано было круто и с учетом мелких деталей.
В любом случае, я думаю, будет неплохо.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012