Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Общее обсуждение игр  (Прочитано 311061 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Marchello

  • *
  • Сообщений: 1357
  • Отвратителен до рвотных рефлексов
Общее обсуждение игр
« Ответ #1020 : 08 Марта 2013, 21:14 »
0
3 часть была обычный шутан прошел и забыл.
Согласен.

[hide]Томас членосос [/hide]
Да ну они все славные: и Томас, и Рэй хороши. Томас же не виноват, что пилотка его полюбила.
Олдфаг, олдфаженька.

Ну вы понели, да?

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Общее обсуждение игр
« Ответ #1021 : 08 Марта 2013, 22:06 »
0
Она всё виновата аще.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Общее обсуждение игр
« Ответ #1022 : 09 Марта 2013, 02:21 »
0
Прошел Томб Райдер. Ваще ок, рикаминдую (а что-то мне подсказывает, что это вовсе претендент на игру года, потому как пока ничего толком про осенние релизы неизвестно), всем слоупокам бежать в стим! Концовка, конечно, вполне предсказуемая, но да не в ней вся някоть игры. Разрабы как с МЕ3 биотвари не зафейлились - и то хорошо, я даже рад такому. Буду визжать как сучка, когда узнаю, что сиквел анонсирован. Скорее бы уже! Надеюсь, они оставят концепцию превозмогающей Лары, но вместе с тем покажут ее уже более опытной, такие дела.
« Последнее редактирование: 09 Марта 2013, 13:24 от Кисель »

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Общее обсуждение игр
« Ответ #1023 : 09 Марта 2013, 12:34 »
0
Кисель, не стану полностью цитировать пост, просто скажу, что полностью с тобой согласен. Эх, Лара, Лара, Ларочка... :-[
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Kimer

  • *
  • Сообщений: 671
  • S A D
Общее обсуждение игр
« Ответ #1024 : 27 Марта 2013, 09:54 »
0
Гаэмплай Батолфилд 4, скучный, безыдейный и бредовый. А момент с вертолетом вообще скопирован из Bad Company 2.  -___-

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Общее обсуждение игр
« Ответ #1025 : 27 Марта 2013, 12:28 »
0
Ты фулл пикчу с аватара лучше скинь да. : )
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Kimer

  • *
  • Сообщений: 671
  • S A D
Общее обсуждение игр
« Ответ #1026 : 27 Марта 2013, 15:16 »
0
Еще и трейлер под Рианну, ахахаха.

Ты фулл пикчу с аватара лучше скинь да. : )
А религия позволяет?

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Общее обсуждение игр
« Ответ #1027 : 27 Марта 2013, 15:21 »
0
Еще и трейлер под Рианну, ахахаха. А религия позволяет?
Ага
Я должен знать слуг Шайтана в лицо! Ну и в тело
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн harvester

  • *
  • Сообщений: 1147
  • Пол: Мужской
  • Селюк
Общее обсуждение игр
« Ответ #1028 : 28 Марта 2013, 23:43 »
0
А тем временем BioShock Infinite просто охренителен. Кто еще не играл - бегом гамазить.

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Общее обсуждение игр
« Ответ #1029 : 28 Марта 2013, 23:53 »
0
17 минут гемплея Battlefild 4.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн harvester

  • *
  • Сообщений: 1147
  • Пол: Мужской
  • Селюк
Общее обсуждение игр
« Ответ #1030 : 29 Марта 2013, 14:03 »
0
Выглядит как BF3, только 4  ;D. Я уж не говорю что ихний движок FB3 от FB2 тоже заметно не отличается. Разница в UE2 и UE3, например, заметна была больше. Не жду.

~анонимус
Ты Сторми зацени, да? : (
« Последнее редактирование: 29 Марта 2013, 14:07 от Дуко »

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Общее обсуждение игр
« Ответ #1031 : 29 Марта 2013, 19:12 »
0
Пока вообще не сильно видно отличия между Battlefield 3 и Battlefield 4. Только сюжет в одиночной компании. Ну и цифра.


Убъют серию. Как уже убили Assassin's Creed и Medal of Honor.

Открыт предзаказ на Battlefield 4
« Последнее редактирование: 29 Марта 2013, 21:33 от vechislov »
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2891
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Общее обсуждение игр
« Ответ #1032 : 30 Марта 2013, 01:40 »
0
Начал играть в новый биошок. Игра класс, Элизабет доставляет, получилась очень харизматичная личность, тем более, что русская (точнее прообразом выступила наша соотечественница).
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Общее обсуждение игр
« Ответ #1033 : 30 Марта 2013, 04:16 »
0
точнее прообразом выступила наша соотечественница

Поэтому Элизабет смело можно величать русской.
Все таки долгострой Bioshock Infinite себя оправдал.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Общее обсуждение игр
« Ответ #1034 : 30 Марта 2013, 17:13 »
0
На самом деле от русской в ней только то, что на нее уже готовую получилась похожа русская косплейщица. И немного лицевой анимации. Все остальное делали другие женщины. Грубо говоря, без нее мало что уже изменилось бы на финальной стадии разработки.

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2891
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Общее обсуждение игр
« Ответ #1035 : 30 Марта 2013, 18:30 »
0
На самом деле от русской в ней только то, что на нее уже готовую получилась похожа русская косплейщица.
Поправка, не похожа, а именно ее лицо, с ней был заключен контракт, и был сделан слепок с ее лица. с разными эмоциями. А в остальном да, анимация и голос это уже другие женщины.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн GKalian

  • *
  • Сообщений: 2152
  • Пришедший после
    • http://tesall.ru/
Общее обсуждение игр
« Ответ #1036 : 30 Марта 2013, 19:14 »
0
Сделано-то это было после того, как Ормели сделала косплей и разработчики заметили сильное сходство косплея с оригиналом. Лишь после этого предложили ей быть лицом игры.

Ты самое бессердечное  существо - жуткий реалист, говорящий отвратительные вещи.
© Борланд.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты - за отличные видеоуроки по СК

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2891
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Общее обсуждение игр
« Ответ #1037 : 30 Марта 2013, 22:18 »
0
Сделано-то это было после того, как Ормели сделала косплей и разработчики заметили сильное сходство косплея с оригиналом. Лишь после этого предложили ей быть лицом игры.
Я не о том веду речь. До или после, это не важно, но в самой игре в конечном счете использовано ее лицо.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Общее обсуждение игр
« Ответ #1038 : 31 Марта 2013, 01:01 »
0
А я прошел игру. Это офигительно, концовка шикарна. Господи, 10 из 10! Она и очень сложная с одной стороны, и простая (как и все гениальное, лол), и вообще эндинг МЕ3 рядом не стоял! Жду ДЛЦ, надеюсь, нам после такого дадут побывать с Элизабет в Восторге *_*

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2891
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Общее обсуждение игр
« Ответ #1039 : 31 Марта 2013, 11:44 »
0
Тоже прошел. Играл на одном дыхании. Преклоняюсь перед сценаристами, конец был неожиданным, и даже очень трогательным, но самое главное, что я такого поворота событий даже не предполагал. И хоть я не люблю подобные коридорные шутеры, когда вся игра одна сплошная перестрелка, но здесь просто великолепный сюжет, и харизматичные персонажи, да и город как только я туда попал, было любопытно поглазеть по сторонам, я всю игру обшаривал каждый закоулок.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн GKalian

  • *
  • Сообщений: 2152
  • Пришедший после
    • http://tesall.ru/
Общее обсуждение игр
« Ответ #1040 : 31 Марта 2013, 11:55 »
0
Игра такая короткая? А то я даже не начинал еще.

Ты самое бессердечное  существо - жуткий реалист, говорящий отвратительные вещи.
© Борланд.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты - за отличные видеоуроки по СК

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2891
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Общее обсуждение игр
« Ответ #1041 : 31 Марта 2013, 12:17 »
0
Игра такая короткая? А то я даже не начинал еще.
Да я бы не сказал, что она короткая.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Общее обсуждение игр
« Ответ #1042 : 31 Марта 2013, 12:21 »
0
15 часов у меня прохождение заняло, щас большинство игр такие короткие :с

Оффлайн harvester

  • *
  • Сообщений: 1147
  • Пол: Мужской
  • Селюк
Общее обсуждение игр
« Ответ #1043 : 31 Марта 2013, 12:28 »
0
15 часов для шутана - это как раз. К тому же, игра все эти 15 часов нигде не провисает и от начала до конца интересная. И это, концовку себе не заспойлерите, там снос крыши обещан ;D

Оффлайн GKalian

  • *
  • Сообщений: 2152
  • Пришедший после
    • http://tesall.ru/
Общее обсуждение игр
« Ответ #1044 : 31 Марта 2013, 12:28 »
0
А, ну 15 часов - это ок, я думал куда короче.

Ты самое бессердечное  существо - жуткий реалист, говорящий отвратительные вещи.
© Борланд.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты - за отличные видеоуроки по СК

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2891
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Общее обсуждение игр
« Ответ #1045 : 31 Марта 2013, 12:37 »
0
15 часов для шутана - это как раз. К тому же, игра все эти 15 часов нигде не провисает и от начала до конца интересная. И это, концовку себе не заспойлерите, там снос крыши обещан ;D
Это точно, ни в коем случае не смотреть концовку у летсплейщиков.
Я даже повторно ее посмотреть, ибо самый конец я не успел полностью понять. Щас посмотрел еще раз, уже не отвлекаясь на окружение, чисто субтитры. Все встало на свои места, но сразу же появилось еще несколько вопросов, но на них уже нет ответа.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Общее обсуждение игр
« Ответ #1046 : 31 Марта 2013, 13:53 »
0
15 часов у меня прохождение заняло, щас большинство игр такие короткие :с

А так долго делали
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Brain Demolisher

  • *
  • Сообщений: 1430
  • Таинственный коммунист
    • http://sprashivai.ru/braindem
Общее обсуждение игр
« Ответ #1047 : 31 Марта 2013, 16:40 »
0
Старку вторую всё равно дольше делали.

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Общее обсуждение игр
« Ответ #1048 : 07 Апреля 2013, 11:52 »
0
Battlefield 4 выйдет 31 октября, об этом стало известно благодаря случайно опубликованного сообщения ЕА на официальной странице игры. Вскоре сообщение было удалено.- источник: Игромания
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Общее обсуждение игр
« Ответ #1049 : 08 Апреля 2013, 18:18 »
0
Анонс FIFA 14 состоится 17 апреля - новые слухи вокруг Фифа нового поколения! Согласно данным, показ для прессы состоится на этой неделе на мероприятии в Мадриде, а 17 будет снято эмбарго.

Отметим, что в этом году состоится настоящее противостояние в жанре футбольных симуляторов: PES 2014 на движке Хидео Кодзимы FOX и новая часть FIFA, разработчики которой обещают совершить настоящую революцию в жанре.

Источник: <a href="http://vk.com/feed?w=wall-387766_4234009"Игромания[/url]
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0