Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Общее обсуждение игр  (Прочитано 311205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Общее обсуждение игр
« Ответ #1380 : 14 Марта 2014, 21:53 »
0
Корованы и коровеллы это заманчиво : )

Кстати, если вдруг кому интересно, не так давно в третьем дилдаче вышел глобальный патч, перелопативший половину способностей, затронувший механику, систему лута и выпиливший аук. Стало что-то похожее на нормальную игру.
Забавно, но все, что нужно было, что бы вернуть интерес к игре - выпилить дибилоидный аукцион, увеличить шансы дропа уников и сделать их более крутыми.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Общее обсуждение игр
« Ответ #1381 : 17 Марта 2014, 20:33 »
0
Неторопливо прошел Палку Истины за овер 20 часов. Госпаде, 10 из 10! На данный момент первая хорошая игра в этом году, в бесконечном потоке полуготового инди-говна с ранним доступом и ТАЙТЛЫФОТОРЕАЛИЗМШЕЙДЕРЫКОЛОВДЬЮТИ!11

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
Общее обсуждение игр
« Ответ #1382 : 19 Марта 2014, 11:21 »
0
Вышел трейлер Mirror's Edge 2!


Счастье, ты ли это! Как долго я ждал выхода второй части... Это же моя любимая игра - чуть ли не единственная, которую можно пройти без убийств и насладиться сюжетом.
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Общее обсуждение игр
« Ответ #1383 : 19 Марта 2014, 22:06 »
0
Этот трейлер же показывали еще год назад о_О
А еще это не вторая часть, а что-то вроде ремейка первой.

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
Общее обсуждение игр
« Ответ #1384 : 19 Марта 2014, 22:10 »
0
Неважно. Я дико соскучился по Mirror's Edge и Фэйт, так что буду рад чему угодно.
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн Little ghost

  • *
  • Сообщений: 384
  • Осьминожкой прослыл
Общее обсуждение игр
« Ответ #1385 : 19 Марта 2014, 22:12 »
0
чуть ли не единственная, которую можно пройти без убийств и насладиться сюжетом.
А как же Thief?

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
Общее обсуждение игр
« Ответ #1386 : 19 Марта 2014, 22:14 »
0
Я в него не играл. Надо будет. Обязательно.
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн Marchello

  • *
  • Сообщений: 1357
  • Отвратителен до рвотных рефлексов
Общее обсуждение игр
« Ответ #1387 : 19 Марта 2014, 23:28 »
0
Цитировать
Счастье, ты ли это! Как долго я ждал выхода второй части... Это же моя любимая игра - чуть ли не единственная, которую можно пройти без убийств и насладиться сюжетом.
Dishonored.
Олдфаг, олдфаженька.

Ну вы понели, да?

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
Общее обсуждение игр
« Ответ #1388 : 19 Марта 2014, 23:43 »
0
Спасибо, надо будет познакомиться :)
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2891
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Общее обсуждение игр
« Ответ #1389 : 20 Марта 2014, 12:45 »
0
Dishonored.
В прологе все равно придется парочку убийств совершить, когда ассассины убьют императрицу  :D
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Общее обсуждение игр
« Ответ #1390 : 20 Марта 2014, 13:00 »
0
Дизоноред уникален тем, что помимо всех убей идя напролом или пройди скрытно, там есть возможность идти напролом никого не убивая и юзая телепорт.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2891
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Общее обсуждение игр
« Ответ #1391 : 20 Марта 2014, 22:45 »
0
Или идя скрытно, но всех убивая  ;)
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Общее обсуждение игр
« Ответ #1392 : 21 Марта 2014, 13:19 »
0
Смотрите дилда3клон
/>Надеюсь, хоть такой же коридорной не будет -__-
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Общее обсуждение игр
« Ответ #1393 : 21 Марта 2014, 19:27 »
0
Смотрите дилда3клон
хоть такой же коридорной не будет -__-
Вот же дрись подзалупная, а в трейлерах второй сакры показывали оупен-ворлд.

Оффлайн Baka_Sen

  • *
  • Сообщений: 3469
  • Треш! Угар! и Содомия!
Общее обсуждение игр
« Ответ #1394 : 21 Марта 2014, 21:34 »
0
Больше подойдет для планшетников  ;D
( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
Награды Цветущее дерево -  за победу на конкурсе скриншотов "Сад" - 2014 Золотая Палитра - за впечатляющие рисунки (ПП 2014 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2013 года)

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Общее обсуждение игр
« Ответ #1395 : 21 Марта 2014, 22:39 »
0
Угу.
Зачем нужен коридорный сакред, когда есть дилда?
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Marchello

  • *
  • Сообщений: 1357
  • Отвратителен до рвотных рефлексов
Общее обсуждение игр
« Ответ #1396 : 21 Марта 2014, 23:32 »
0
Torchlight 2> Diablo 3> Sacred.
Олдфаг, олдфаженька.

Ну вы понели, да?

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Общее обсуждение игр
« Ответ #1397 : 22 Марта 2014, 01:59 »
0
Разработкой занимается Deep Silver, так что может они и наклепают чего-нибудь эдакого.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Общее обсуждение игр
« Ответ #1398 : 22 Марта 2014, 02:05 »
0
В сакре всегда были три главные фишки:
1. Масштабный (в отличие от дилдаклонов) мир
2. Красочное фэнтезийное окружение со множеством пасхалок, смишнявочек и т.д.
3. Трусики  серафимы.

С третьим пока не ясно, а вот первого уже не будет. И вероятно, второго тоже  :(
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Marchello

  • *
  • Сообщений: 1357
  • Отвратителен до рвотных рефлексов
Общее обсуждение игр
« Ответ #1399 : 22 Марта 2014, 13:43 »
0
Ну единственная фишка второго Сакреда - концерт Blind Guardian. Остальное так себе, а после получения маунта игра вообще становится скучнейшей.
Олдфаг, олдфаженька.

Ну вы понели, да?

Оффлайн Рызоп

  • *
  • Сообщений: 1435
  • Пол: Мужской
  • Не ешь, подумой
Общее обсуждение игр
« Ответ #1400 : 27 Марта 2014, 22:50 »
+1
Внезапно, в ориджине раздают на халяву первый мертвокосмос.
Вдруг кому пригодиться - тырк
Награды Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
Общее обсуждение игр
« Ответ #1401 : 27 Марта 2014, 22:55 »
0
Спасибо, установил. Это очень неплохая игра. Жаль только диск - затерялся xD
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Общее обсуждение игр
« Ответ #1402 : 27 Марта 2014, 23:12 »
0
Внезапно, в ориджине раздают на халяву первый мертвокосмос.
Да его сейчас разбирать будут надо, не надо.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Baka_Sen

  • *
  • Сообщений: 3469
  • Треш! Угар! и Содомия!
Общее обсуждение игр
« Ответ #1403 : 15 Апреля 2014, 07:34 »
0
CCP отменила World of Darkness
World of Darkness, ожидаемая многими MMO по вселенной Vampire: The Masquerade отменена, объявил исландский разработчик CCP.

Отмена этой MMORPG про вампиров повлияет на подразделение компании в Атланте – штат будет сокращен на 56 человек. Остальные сотрудники получили предложение продолжать работу в компании.

“Решение прекратить работу над World of Darkness MMO – самое сложное, какое мне когда либо приходилось принимать”, - говорит Хилмар Вайгар Петурссон, глава CCP. “Я всегда любил и ценил идею сэндбокса в собственной вселенной и на протяжении последних лет я наблюдал как команда горячо работала чтобы воплотить идею в реальность.”

“… Для наших нынешних и бывших сотрудников, а так же фанатов World of Darkness, мне крайне жаль, что мы не смогли добиться того результата, которого хотели. Мы мечтали об игре перемещающей вас в фантастический Мир Тьмы, однако я должен признать, что наши попытки не дотягивали до амбиций.”

Оставшаяся часть команды из Атланты сфокусируется на разработке игр по вселенной EVE – это будут новые одиночные проекты, которыми разработчики не занимались с 2006 года. На данный момент студия работает над EVE Online, Dust 514 и EVE Valkyrie.

С самого анонса World of Darkness в 2006 году игра фигурально находилась где-то на грани тьмы находясь в руках небольшой команды. Только через три года, в 2009, CCP активно взялась за разработку, показывала некоторые элементы игры EVE-фестах и конференции The Grand Masquerade, однако уже с прошлого Декабря студия начала "стратегическую реструктуризацию" уволив 15 сотрудников.

"Решение было сделано на основе нашего пересмотра игрового дизайна и требований к разработке. несмотря на то, что это было тяжелым решением, CCP остается верна франчайзу и обещает выпустить каноничную, глубокую игру по World of Darkness."

ожидаемо)
( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
Награды Цветущее дерево -  за победу на конкурсе скриншотов "Сад" - 2014 Золотая Палитра - за впечатляющие рисунки (ПП 2014 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2013 года)

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Общее обсуждение игр
« Ответ #1404 : 15 Апреля 2014, 07:41 »
0
Кто бы сомневался. х)
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2013 года) Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн Рызоп

  • *
  • Сообщений: 1435
  • Пол: Мужской
  • Не ешь, подумой
Общее обсуждение игр
« Ответ #1405 : 23 Апреля 2014, 21:02 »
+1
Халява, набигай!
http://store.steampowered.com/app/35450/
Награды Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Общее обсуждение игр
« Ответ #1406 : 27 Апреля 2014, 07:19 »
0
Господа (и дамы)! Вот скажите мне, почему графика Айона считается красивой? Я играл в него. Я мужественно выдержал удар, который нанесли моим ожиданиям Прекрасного размазанные текстуры стартовой локации, более всего напоминающие губчатый сыр, и дизайн интерфейса, достойный дефолтного оформления каких-нибудь бесплатных форумов (играл я на максимальных графических настройках из возможных, поубавив вручную яркость, поуменьшав особо назойливые элементы HUDa и отключив ненужные). Я дошел до Пандемониума, отправился по квесту на какой-то заледеневший остров, выбрался в его более теплую лесистую часть и пробежался по ущелью, поросшему наземными анемонами. Я даже, кажется, заглядывал через портал в более хайлевельные локации, но играть там, разумеется, не смог. Конец моим попыткам играть дальше положило, правда, не качество графона, а невыносимо статичные бои и фактическая невозможность летать на распиаренных крыльях где-либо помимо избранного числа городов и пвп-измерений, да и там - с таймером. Но это ладно, это у кого какие вкусы. Меня интересует другое, собственно, то, что я уже спросил - почему эта игра считается красивой, тогда как с моими не излишне требовательными вкусами ее можно назвать от силы терпимой в визуальном отношении? Да, я оценил дизайн (не путать с графикой) и качество моделей персонажей, но, честное слово, оно не настолько экстраординарное, чтобы закрывать глаза на все остальное, да и означает в лучшем случае "игру с зашибенными персонажами и вырвиглазным всем остальным".
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2013 года) Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Общее обсуждение игр
« Ответ #1407 : 27 Апреля 2014, 11:36 »
0
Красивой ее окрестила игровая пресса. А для большинства играков все, что красивее Ворлд оф Варкрафт и старых хроник Лайнейдж уже круто. Хотя я не соглашусь с тобой, что Айон такой уж распрекрасный. По моему скормному, а иногда и не очень скромному, красивой игрой называют еще не вышедшую Black Desert, хоть и в глаза ее видели только корейцы. Часть игроков называет красивой ArcheAge и, насколько я знаю, это преимущественно игроки свмой АрхЭйдж. А те же игроки World of Warcraft и Lineage 2 до усеру готовы спорить какая игра лучше. Го тут все дело во вкусе. Например, я считаю красивой TESO, не смотря на карявые модели, убогую анимацию и такие же тексткры. А все потому, что она мне нравится.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Общее обсуждение игр
« Ответ #1408 : 27 Апреля 2014, 13:41 »
0
А вот в гильд шорсе есть няшные панцу и неплохой геймплей без гринда. : )
А ещё пивипи как я люблю.
П.С. Только она мне все равно надоела.  :(
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Общее обсуждение игр
« Ответ #1409 : 27 Апреля 2014, 14:03 »
0
Как мне надоел ArcheAge, а за ним и Blade&Soul, и много других ММО.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0