Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Общее обсуждение игр  (Прочитано 311198 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Общее обсуждение игр
« Ответ #1500 : 06 Октября 2014, 10:27 »
+1
Лютое Г
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2891
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Общее обсуждение игр
« Ответ #1501 : 08 Октября 2014, 20:10 »
0
Прошел Murdered Soul Suspect игра великолепна, напомнила мне старый фильм под названием Приведение, думаю многие его знают. Жаль, что короткая  :(
Решил посмотреть, что из себя представляет Middle Earth Shadow of Mordor. В итоге - Assassins Cread, только во вселенной Властелина колец. Местами интересно, но в основном скучно. Слишком однообразный геймплей...
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Baka_Sen

  • *
  • Сообщений: 3469
  • Треш! Угар! и Содомия!
Общее обсуждение игр
« Ответ #1502 : 09 Октября 2014, 04:44 »
0
Магазин Origin раздаёт на халяву DRAGON AGE™: НАЧАЛО


Цитировать
Жаль, что короткая 
Как раз наоборот хорошо! ))
( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
Награды Цветущее дерево -  за победу на конкурсе скриншотов "Сад" - 2014 Золотая Палитра - за впечатляющие рисунки (ПП 2014 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2013 года)

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Общее обсуждение игр
« Ответ #1503 : 09 Октября 2014, 08:52 »
0
Магазин Origin раздаёт на халяву DRAGON AGE™: НАЧАЛО
Для меня вся печаль заключается в том, что я ее по скидке покупал... :(
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Doxter

  • *
  • Сообщений: 554
  • Пол: Мужской
Общее обсуждение игр
« Ответ #1504 : 10 Октября 2014, 16:00 »
0
не прошло и пяти лет как надумали портировать Final Fantasy XIII на комп))) хотя тем кто излазил вдоль и поперёк уже не интересно "Позже следующей весной остальная часть игр в трилогии (Final Fantasy XIII-2 и Final Fantasy Lightning Returns) будет сделана доступной, чтобы закончить эпическую сагу", а вот это уже интересно, потому как не было возможности поиграть на консоли, хотелось бы сразу с дополнениями и надеюсь видео ролики будут из PS версии, а не пережатые в 2 раза с XBOX

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Общее обсуждение игр
« Ответ #1505 : 13 Октября 2014, 11:12 »
0
хотя тем кто излазил вдоль и поперёк уже не интересно
Не у всех есть консоли. Определенные моменты из FFXIII, просмотренные в бесчисленных видеороликах, меня зацепили, но консоли как не было, так и нет. Был конечно вариант взять у друга Xbox, но пережатые ролики не дали этого сделать.

надеюсь видео ролики будут из PS версии, а не пережатые в 2 раза с XBOX
Вот этого я больше всего и опасаюсь.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Общее обсуждение игр
« Ответ #1506 : 14 Октября 2014, 00:42 »
+1
vechislov, ох, надеюсь, ты почитал отзывы, прежде, чем покупать. -__- PS:
2nobody
Я прочитал их только сегодня, когда увидел скриншоты Baka_Sen. Саму игру я приобрел практически сразу, как она появилась в продаже. Про место можно было и не говорить видел своими глазами.
А теперь объясню почему я купил игру по предзаказу. 13-я финалка мне понравилась еще с того самого момента, как о ней заговорили. Мне понравились персонажи, о которых я узнавал из видеороликов. Но! У меня нет консоли. Не было, нет и я не знаю, когда появиться. Почему не купил. Когда анонсировали финалку я не мог себе позволить потратить не малую сумму на PS3. К тому же я не видел и не вижу смысла в покупке консоли ради одной игры, даже не смотря на достаточное количество действительно хороших игр на консолях. Меня прельщает ПК и его возможности. К тому же особо в стратегии и рпг не поиграешь.
Я отошел от темы. И вот в один прекрасный день Baka_Sen выкладывает ссылку на предзаказ Final Fantasy XIII. Мои глаза загорелись. Я пошел и купил.
Да, я читал отзывы, авторы которых пишут, что порт получился крайне плохим и etc. Но мне все равно на них. Я хочу поиграть в 13 финалку и я буду играть вне зависимости от того, насколько порт получился хорошим или плохим. Авторы плохих и хороших отзывов выражают свое мнение. Ну и хорошо. У меня будет свое. После того, как я поиграю в эту игру.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Мастер Меча

  • *
  • Сообщений: 35
Общее обсуждение игр
« Ответ #1507 : 14 Октября 2014, 12:44 »
0
Цитировать
      Мои глаза загорелись. Я пошел и купил.
Да, я читал отзывы, авторы которых пишут, что порт получился крайне плохим и etc. Но мне все равно на них. Я хочу поиграть в 13 финалку и я буду играть вне зависимости от того, насколько порт получился хорошим или плохим   
    Ну и флаг вам в руки (а что собственно другие могут вам сказать).   ::)

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Общее обсуждение игр
« Ответ #1508 : 14 Октября 2014, 12:50 »
0
А я и не просил кого-либо высказываться. Это был мой ответ на приведенную цитату в начале того сообщения.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Baka_Sen

  • *
  • Сообщений: 3469
  • Треш! Угар! и Содомия!
Общее обсуждение игр
« Ответ #1509 : 14 Октября 2014, 18:40 »
+1
Лайт цундере, няшка тащит всю игру!
( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
Награды Цветущее дерево -  за победу на конкурсе скриншотов "Сад" - 2014 Золотая Палитра - за впечатляющие рисунки (ПП 2014 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2013 года)

Оффлайн Рызоп

  • *
  • Сообщений: 1435
  • Пол: Мужской
  • Не ешь, подумой
Общее обсуждение игр
« Ответ #1510 : 14 Октября 2014, 23:52 »
0
Раздают на халяву (ну почти) Xcom Enemy Unknown
https://goldenjoysticks.greenmangaming.com/
Награды Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Общее обсуждение игр
« Ответ #1511 : 15 Октября 2014, 00:44 »
0

Осталось дождаться пока пришлют в стиме.

А через 15 минут пришел на почту ключ. :)
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Baka_Sen

  • *
  • Сообщений: 3469
  • Треш! Угар! и Содомия!
Общее обсуждение игр
« Ответ #1512 : 15 Октября 2014, 12:51 »
0
А меня в попу послали еще вчера  ;D
( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
Награды Цветущее дерево -  за победу на конкурсе скриншотов "Сад" - 2014 Золотая Палитра - за впечатляющие рисунки (ПП 2014 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2013 года)

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Общее обсуждение игр
« Ответ #1513 : 15 Октября 2014, 13:22 »
0
Эт чего так?
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Baka_Sen

  • *
  • Сообщений: 3469
  • Треш! Угар! и Содомия!
Общее обсуждение игр
« Ответ #1514 : 15 Октября 2014, 13:27 »
0
Ну, кода закончились!!  ;D ))
( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
Награды Цветущее дерево -  за победу на конкурсе скриншотов "Сад" - 2014 Золотая Палитра - за впечатляющие рисунки (ПП 2014 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2013 года)

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Общее обсуждение игр
« Ответ #1515 : 15 Октября 2014, 13:51 »
0
Бывает. :D
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Doxter

  • *
  • Сообщений: 554
  • Пол: Мужской
Общее обсуждение игр
« Ответ #1516 : 15 Октября 2014, 15:53 »
0
Не у всех есть консоли. Определенные моменты из FFXIII, просмотренные в бесчисленных видеороликах, меня зацепили, но консоли как не было, так и нет. Был конечно вариант взять у друга Xbox, но пережатые ролики не дали этого сделать. Вот этого я больше всего и опасаюсь.
видеоролики можно отдельно скачать в оригинальном ps3 качестве, обидно конечно что плохо портировали (со слов игравших), хотя на pc ещё не играл, да и наверно не буду, хотяяя...я там не всех боссов по доп квэстам видел/убивал в песочнице - последней большой локации игры
Спойлер - скрытое:
скорее бы остальные 2 части портировали, играл только в первую на консоли, на 2 и 3 части смотрел прохождение, не всё конечно, по паре первых часов, для затравки, во второй части не мало изменений в геймплее, нелинейность в диалогах, путешествия в разные временные отрезки, ловля и прокачка питомцев и объедининие их скилов для выведения супер гибридов)) какие-то для фарма, какие-то для нападения, поддержки (вообще тема с "покемонами" и перевоплощениями в разных существ всегда нравилась, поймай, прокачай, типа серии shin megami tensei), мобы спавнятся рядом с гг, уменьшая беготню (как вспомню в 1й части задолбало бегать туда сюда между экранами, перезагружаться и фармить миллионы на ultimate weapon героям), но это не мешает их игнорировать если нужно

а в третьей части вообще первый раз увидел такую механику игры, по началу когда смотрел прохождение показалась не особо, но чем дальше, тем интереснее, вся игра на время, нужно за 13 дней спасти как можно больше людей выполнив их квэсты, в начале дают 6, но чем больше людей было спасено и сложнее задания, тем больше шансов получить дополнительные дни по завершению текущего дня, да в игре есть таймер оставшегося времени, вместо 3х персонажей героиня сражается одна, переключая наборы костюмов/оружия, скилы вроде вшитые в шмот, прокачки на монстрах нет, только дроп, бонусы к статам идут за выполнение квэстов, у некоторых квестов есть привязка к времени суток, финальную битву можно проиграть (на сколько я понял), и самое главное есть "new game +" то есть начав игру заново сбрасывается время, квэсты, квэст предметы, остальное (шмотки, деньги, прокачка) остаётся, за выполнение ранее выполненных заданий награда меньше, открывается доступ к улучшению шмоток, а на харде открывается доступ к новым шмоткам, бОльшим улучшениям, снимается ограничение на здоровье героини, в общем одинаково интересно было бы поиграть в 2 и 3 части

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Общее обсуждение игр
« Ответ #1517 : 15 Октября 2014, 16:28 »
0
обидно конечно что плохо портировали (со слов игравших)
Плохой порт - это относительно. Графика в порте не прям огого (например, можно наблюдать квадратные пальцы у Лайтнинг), но все равно очень красивая. Из всех отзывов, что я прочитал плохой порт всегда сводится к осуждению графики. Обычно не устраивает отсутствие в меню графических настроек, низкое широкоформатное разрешения (не помню, какое они там указывали), орут о низком качестве текстур (в чем я с ними не согласен!) и что больше всего мне понравилось - скачки в фпс с 60 (в кат-сценах) до 20 (в обычной игре) и обратно. Про остальное ничего не слышал. В целом это было ожидаемо, так как повальное количество геймеров сейчас постоянно фапает на графику. И насколько крутую графическую составляющую бы не сделали, все равно скажут "графон уг". Вот и все нынешние геймеры: подавай реалистичную картинку и однокнопочный геймплей.


А сама игра очень интересная и красивая. Для меня это, что-то сверхновое. До FFXIII единственно jRPG, в которую играл, была The Last Remnant. Так что в игре мне сейчас нравится абсолютно все.
По поводу 2 и 3 части FFXIII, то я сам хочу увидеть и поиграть в их порт. Будем надеяться, что Square Enix не забьет и сделает их.


Из приятного еще могу отдельно выделить очень быстрый выход из игры нажатием на одну клавишу и отсутствие каких-либо тормозов после выхода. :)
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2891
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Общее обсуждение игр
« Ответ #1518 : 16 Октября 2014, 18:55 »
+1
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Baka_Sen

  • *
  • Сообщений: 3469
  • Треш! Угар! и Содомия!
Общее обсуждение игр
« Ответ #1519 : 18 Октября 2014, 13:33 »
0
Получил ключик от Хсом   :)  Видимо завезли новые ;D
( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
Награды Цветущее дерево -  за победу на конкурсе скриншотов "Сад" - 2014 Золотая Палитра - за впечатляющие рисунки (ПП 2014 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2013 года)

Оффлайн Baka_Sen

  • *
  • Сообщений: 3469
  • Треш! Угар! и Содомия!
Общее обсуждение игр
« Ответ #1520 : 28 Октября 2014, 12:15 »
0


Цитировать
На сайте европейской рейтинговой организации Pan European Game Information (PEGI) появилась страничка стратегической ролевой игры Valkyria Chronicles для PC.

На сайте PEGI указано, что Valkyria Chronicles должна была выйти на PC еще 16 октября, однако Sega Europe пока ничего не говорит по этому поводу.

Valkyria Chronicles поступила в продажу эксклюзивно для PS3 осенью 2008 года, средний балл игры, по данным Metacritic, составляет 86/100.

[UPD] Официальный твиттер компании Sega подтверждает, что в ближайшее время TJRPG Valkyria Chronicles появится на PC. Дата выхода и прочие подробности пока остаются неизвестными.
( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
Награды Цветущее дерево -  за победу на конкурсе скриншотов "Сад" - 2014 Золотая Палитра - за впечатляющие рисунки (ПП 2014 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2013 года)

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Общее обсуждение игр
« Ответ #1521 : 28 Октября 2014, 12:24 »
0
Да, вчера об этом было написано в группе журнала "Игромания". Вот только когда она выйдет. По видео она очень интересная! :)
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн el-sid

  • *
  • Сообщений: 1356
  • Пол: Мужской
  • Мира и Любви! Труда и Благополучия!Всем нам.
Общее обсуждение игр
« Ответ #1522 : 28 Октября 2014, 22:39 »
0
-Наткнулся на игрушку "Banished" , это игровая стратегия по "заселению земель". Группа людей убегает от врагов в глухие места и начинает жить с минимума. Строительство, с\хозяйство, производство--шахты и карьеры. Торговля только меновая и то купцы бывают редко. Есть "хардкордные версии" в начале в настройках можно выбрать, что бы и людей было мало и природа сурова, и природные катаклизмы происходили.  В общем то гемплей игры почти полностью слизан со "Стронгхольд Крусадерс".Но, учитывая, что всю игру сделал один человек, то получилось качественно. Рекомендую версию 1.04 там уже можно устанавливать моды и РУССИФИКАТОР в игру. До версии 1.04 игра только на английском языке.
-Мне игры хватило на неделю. Сейчас уже наигрался.  :)

Веселый философ с tesgm.ru
"Жизнь--игра, помни об этом, когда играешь..."(из книги:  "Начинающему геймеру")
-"Счастье, это когда ты занимаешься любимым делом, а тебе за это, еще и платят..." М. Твен
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2014 года)

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Общее обсуждение игр
« Ответ #1523 : 30 Октября 2014, 21:26 »
0
В Steam доступен предзаказ Valkyria Chronicles: http://store.steampowered.com/app/294860/
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн harvester

  • *
  • Сообщений: 1147
  • Пол: Мужской
  • Селюк
Общее обсуждение игр
« Ответ #1524 : 31 Октября 2014, 19:02 »
0
Меж тем, устанавливаю альфу Evolve. Тест пройдет до конца выходных. Записывался кто-нибудь?

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Общее обсуждение игр
« Ответ #1525 : 31 Октября 2014, 19:46 »
0
Агась. Записывался, сейчас сам ставлю.

Игра скачалась довольно быстро. Сейчас заценим.
« Последнее редактирование: 31 Октября 2014, 21:12 от vechislov »
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Marchello

  • *
  • Сообщений: 1357
  • Отвратителен до рвотных рефлексов
Общее обсуждение игр
« Ответ #1526 : 31 Октября 2014, 22:33 »
0
Чуваки, ищем +3 в Еволв. Без регистрации и смс, мокрые писечки.
Олдфаг, олдфаженька.

Ну вы понели, да?

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Общее обсуждение игр
« Ответ #1527 : 31 Октября 2014, 23:26 »
0
Ага, конечн. Я так рвался посмотреть Evolve, что игра мне сказала "Ваша видеокарта не поддерживается". И все. И печаль. :(
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Baka_Sen

  • *
  • Сообщений: 3469
  • Треш! Угар! и Содомия!
Общее обсуждение игр
« Ответ #1528 : 01 Ноября 2014, 11:07 »
0
Цитировать
Еволв
Она пока загрузится, я успел состарится.  ;D
( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
Награды Цветущее дерево -  за победу на конкурсе скриншотов "Сад" - 2014 Золотая Палитра - за впечатляющие рисунки (ПП 2014 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2013 года)

Оффлайн Рызоп

  • *
  • Сообщений: 1435
  • Пол: Мужской
  • Не ешь, подумой
Общее обсуждение игр
« Ответ #1529 : 04 Ноября 2014, 23:29 »
0
ЖТА5 на некстгене похоже получит вид от первого лица. Выглядит таки весьма недурно.
Награды Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие