Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Общее обсуждение игр  (Прочитано 311056 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн el-sid

  • *
  • Сообщений: 1356
  • Пол: Мужской
  • Мира и Любви! Труда и Благополучия!Всем нам.
Общее обсуждение игр
« Ответ #1530 : 05 Ноября 2014, 00:24 »
+3
-Внезапно пробило, скачал "Ризен-2 Темные воды". Поставил посмотрел картинку, расплывчато. Закинул ему первый ЕНБ 96 выставил резкость. Теперь картинка класс. Квесты тоже интересные, отличные с юмором диалоги. Пока что очень нравится. Вроде бы снова в Готике-3 побывал. Гемплей очень богатый в отношении обучения ГГ и крафта, но пока на все это нет денег. Все очень дорого, а деньги пока дорогие в кармане 300-400 золотых, а самое дешевое обучение 500 золотых.
-Во всяком случае очень хорошо развеялся на выходные.

Веселый философ с tesgm.ru
"Жизнь--игра, помни об этом, когда играешь..."(из книги:  "Начинающему геймеру")
-"Счастье, это когда ты занимаешься любимым делом, а тебе за это, еще и платят..." М. Твен
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2014 года)

Оффлайн akba

  • *
  • Сообщений: 315
Общее обсуждение игр
« Ответ #1531 : 07 Ноября 2014, 01:30 »
0
-Внезапно пробило, скачал "Ризен-2 Темные воды". Поставил посмотрел картинку, расплывчато. Закинул ему первый ЕНБ 96 выставил резкость. Теперь картинка класс. Квесты тоже интересные, отличные с юмором диалоги. Пока что очень нравится. Вроде бы снова в Готике-3 побывал. Гемплей очень богатый в отношении обучения ГГ и крафта, но пока на все это нет денег. Все очень дорого, а деньги пока дорогие в кармане 300-400 золотых, а самое дешевое обучение 500 золотых. -Во всяком случае очень хорошо развеялся на выходные.

Нда... Сейчас таких игр не делают, советую еще поиграть в Arx Fatalis - моя любимая РПГ игра....

Онлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2891
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Общее обсуждение игр
« Ответ #1532 : 07 Ноября 2014, 07:52 »
0
Сколько не хаяли второй Ризен, а мне он понравился больше первого.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн el-sid

  • *
  • Сообщений: 1356
  • Пол: Мужской
  • Мира и Любви! Труда и Благополучия!Всем нам.
Общее обсуждение игр
« Ответ #1533 : 07 Ноября 2014, 10:36 »
0
Сколько не хаяли второй Ризен, а мне он понравился больше первого.
-А за что же хаять? Игра просто отличная!!!!! Сюжетка интересная, ставит перед выбором "с кем дружить" . Никакой пустоты, все пространство игры забито квестами. Диалоги вообще отличные. Озвучка очень нравится, это наверное самое лучшее, русское  озвучивание РПГ. "Дурных денег" в игре нет. Очки игрового опыта(слава), тоже приходится расходовать, очень экономно. Лафы в игре нет. Во всяком случае, я пока на второй карте играю, на "Береге Мечей", но ГГ еще просто слабачок по статам.
-Есть интереснейшие штучки в игре, например когда стреляя из орудия на пиратском посту, можно разбить стену храма и проникнуть во внутрь.
-Давно с таким удовольствием не играл. Пристегнуть бы к сухопутке, еще и море с корабельными боями, то это стало бы супер игрой про пиратов.
-Ну а пройду Ризен-2, то пожалуй и Ризен-1 попробую поиграть.

Нда... Сейчас таких игр не делают, советую еще поиграть в Arx Fatalis - моя любимая РПГ игра....

-Года два назад, я попробовал в нее играть, но тогда на фоне Скайрима, она мне как то не пошла.

Веселый философ с tesgm.ru
"Жизнь--игра, помни об этом, когда играешь..."(из книги:  "Начинающему геймеру")
-"Счастье, это когда ты занимаешься любимым делом, а тебе за это, еще и платят..." М. Твен
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2014 года)

Онлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2891
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Общее обсуждение игр
« Ответ #1534 : 07 Ноября 2014, 13:52 »
0
el-sid, фаны готики ее хаяли и проклинали разрабов. Лично я к их числу не отношусь. Игра действительно стоящая. Насчет пробития пушкой стены храма - меня тоже приколол этот момент (еще в демо версии), чисто ради эксперимента, решил проверить, стреляют ли пушки, и ради прикола стрельнул в храм, был сильно удивлен результатом  ;D
Диалоги - это самая сильная часть игры на мой взгляд. Соглашусь и про качество озвучки.
Насчет лафы - дальше будет легче, сложно только вначале, потом уже становится легче.
P.S. если еще не определился с выбором стороны, то рекомендую туземцев, получишь уйму прикольных ситуаций в дальнейшем.
P.P.S. Раз тебе понравилась вторая, то первая может не так понравится. Первый Ризен - это чистая готика. Дизайн локаций и движок из третьей готики. Все действие происходит на одном острове. Геймплей - точная копия третьей готики. Сюжет, местами интересен, местами нудный. Лучше сразу переход к третьей части, т.к. Третья - логическое продолжение второй, первая же, вообще особняком стоит (при том, что в первой и второй части был один и тот же герой, а в третьей другой).
Цитировать
-Давно с таким удовольствием не играл. Пристегнуть бы к сухопутке, еще и море с корабельными боями, то это стало бы супер игрой про пиратов.
В третьей части есть элементы морских баталий, с абордажами и боями с морскими монстрами.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17343
  • Красный мракобесЪ
Общее обсуждение игр
« Ответ #1535 : 07 Ноября 2014, 14:34 »
0
Счастливые люди, в игрушки разные играют...  :(
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Lariatius

  • *
  • Сообщений: 109
  • Пол: Мужской
  • Лорд Безвременья
Общее обсуждение игр
« Ответ #1536 : 07 Ноября 2014, 14:45 »
0
-Внезапно пробило, скачал "Ризен-2 Темные воды".
Второй Рисен я еще в начале лета прошел. Отличная игра. Кстати, мне и третий Рисен понравился не меньше, он очень атмосферный и интересный, проходил его в августе-сентябре. А вот первую часть так и не осилил до конца, на ютубе смотрел прохождение, чтобы быть в курсе её сюжета.

Онлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2891
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Общее обсуждение игр
« Ответ #1537 : 07 Ноября 2014, 17:51 »
0
Второй Рисен я еще в начале лета прошел. Отличная игра. Кстати, мне и третий Рисен понравился не меньше, он очень атмосферный и интересный, проходил его в августе-сентябре. А вот первую часть так и не осилил до конца, на ютубе смотрел прохождение, чтобы быть в курсе её сюжета.
Я в первую играл задолго до выхода второй части. Осилил, хотя и с трудом, да и то, наверное из-за того, что играл в основном на работе  :D
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн el-sid

  • *
  • Сообщений: 1356
  • Пол: Мужской
  • Мира и Любви! Труда и Благополучия!Всем нам.
Общее обсуждение игр
« Ответ #1538 : 07 Ноября 2014, 20:54 »
0
P.S. если еще не определился с выбором стороны, то рекомендую туземцев, получишь уйму прикольных ситуаций в дальнейшем.
-На этот случай, я сделал несколько сохранений, когда по сюжету делается выбор "с кем дружить". Так что пройду игру и за туземцев и за защитников инквизиторов.
В третьей части есть элементы морских баталий, с абордажами и боями с морскими монстрами.
Кстати, мне и третий Рисен понравился не меньше, он очень атмосферный и интересный,
-Значится, тогда я ставлю на закачку и "Ризен-3", что бы не разрывать историю, но потом конечно и "Ризен-1" попробую сыграть.  :)
Счастливые люди, в игрушки разные играют...  :(
-Пытаюсь отвлечься. С игрой чутка спрыгнул с новостей и "текущей ситуации", а то уже просто невмоготу стало.

Веселый философ с tesgm.ru
"Жизнь--игра, помни об этом, когда играешь..."(из книги:  "Начинающему геймеру")
-"Счастье, это когда ты занимаешься любимым делом, а тебе за это, еще и платят..." М. Твен
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2014 года)

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Общее обсуждение игр
« Ответ #1539 : 12 Ноября 2014, 09:10 »
0
11 декабря в Steam будет доступна Final Fantasy XIII-2. Купить ее можно уже сейчас с 10% скидкой. Нынешняя стоимость - 404,10 руб.
http://store.steampowered.com/app/292140/
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Онлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2891
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Общее обсуждение игр
« Ответ #1540 : 16 Ноября 2014, 21:13 »
0
Скачал сегодня The Vanishing of Ethan Carter - игра супер! Графика и атмосфера завораживают. Это наверное первая игра, в которой я практически не пользовался бегом. Пейзажи попросту не дают бежать, так и говорят: "остановись, и не торопись, посмотри вокруг". Хотя сюжет немного подкачал, на мой взгляд. Не сказать, что плох, но как-то не слишком затягивает, да и после парочки исследованных мест, все становится ясным (хотя в финальной сценке есть некоторая особенность, о которой я не подумал играя, но и она не является неожиданностью).
Прошел, где-то за три часа. Если бы еще и бегал по миру, то наверное, прошел бы за полтора  :-\
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн el-sid

  • *
  • Сообщений: 1356
  • Пол: Мужской
  • Мира и Любви! Труда и Благополучия!Всем нам.
Общее обсуждение игр
« Ответ #1541 : 17 Ноября 2014, 23:03 »
+1
-Прошел " Ризен-2" за инквизитора! Получил величайшее наслаждение от игры.  НАСТОЯЩАЯ РПГ! Сюжет, диалоги, локации все сделано отлично. Можно сказать только сакраментальное: "Сейчас уже таких игр не делают...". А очень жаль, СЮЖЕТ, СЮЖЕТ, СЮЖЕТ и интересные квесты вот что делает РПГ игру, а не навороченная "графа".
-Помню, года два назад, Аладор очень хвалил эту игру, но тогда я как то больше на ТЕС-теме сидел и так и не удосужился поиграть в Ризен-2. Теперь вот поиграл и поиграю еще, но чуть попозже, пройду игру "за туземцев".
-Качаю Ризен-3, очень надеюсь что впечатления будут такие же.

Веселый философ с tesgm.ru
"Жизнь--игра, помни об этом, когда играешь..."(из книги:  "Начинающему геймеру")
-"Счастье, это когда ты занимаешься любимым делом, а тебе за это, еще и платят..." М. Твен
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2014 года)

Онлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2891
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Общее обсуждение игр
« Ответ #1542 : 18 Ноября 2014, 00:11 »
0
Не сомнневайся, третья также не мало удовольствий доставит :)
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн harvester

  • *
  • Сообщений: 1147
  • Пол: Мужской
  • Селюк
Общее обсуждение игр
« Ответ #1543 : 23 Ноября 2014, 12:59 »
+2
Я тут третий день играю в Dragon Age: Inquisition. Так вот, рекомендую поиграть, коли пека потянет или некстген консоль есть. Игра ОГРОМНА. Биовари отошли от привычной концепции и поделили игровой мир на несколько крупных локаций. Основной сюжет продвигается в основном в специальных локациях, в крупных же локациях мы занимаемся побочками и наращиваем силу Инквизиции. Да, мы теперь возглавляем целую заново сформированную организацию.
Завязка вполне стандартная. Нам быстро презентуют очередную "болячку" Тедаса - Брешь. Пытаясь договориться о мире, маги, тэмплары и церковь созвали Конклав, который внезапно обернулся большим бумом и открытием гигантской дырки в небе и кучи мелких по всему миру. Наш гг волею случая (какого конкретно - зависит от расы) оказывается в эпицентре, но выживает, получив на руку метку, позволяющую закрывать разломы в Тень (мир снов в котором обитают демоны и духи). Как и почему получил - пока не объяснили. На месте взрыва гг хапают Искатели и мы оказываемся на допросе у Кассандры и Лелианы. Потом фастом отправляемся на место разлома. По окончании вводной мы уже заимем в команду Варрика, лысого эльфа-отступника Соласа (новый персонаж) и саму Кассандру. Будет принято решение о создании новой Инквизиции (из нее в свое время были созданы храмовники).
Теперь мы у руля организации практически без средств, объявлены еретиками перед церковью Андрасте, и вообщ мые не вызывающие доверия выскочки. Задача игрока, в целом, очевидна - закрыть Брешь и восстановить мир в Тедасе.
В игру ввели некий менеджмент. Путем выполнения второстепенных задач, закрытия рифтов, разветки да и каждого хоть сколь значимого чиха мы зарабатываем влияние. Оно тратится на продвижение по сюжету и прокачку Инквизиции. Есть база (вначале это небольшая деревенька, позже должны дать огроменную крепость с возможностью развивать и ее). Там можно мирно побеседовать с сопартийцами, покрафтить шмотки и раздать указания советникам.
Да, мы не в одну каску ведаем всеми делами . Есть антиванка Жозефина Монтелье (весьма горячая барышня :-[ ) Исполняет обязанности посла Инквизиции. Лелиана занимается шпионажем, наш теневой канцлер. Бывший же храмовник Каллен командует войсками. Многие ключевые решения по разным вопросам будут предлагать именно они, а уж вы будете решать, кого послушать.
Я тут еще про геймплей не написал. Сразу скажу - играть лучше на геймпаде. На клаво-мыше тактическая камера настолько тугая и прибитая гвоздями, что играть больно. надеюсь поправят патчами. С опневорлдом игра стала похожа на партийный вариант готики или скролзов. Челлендж завезли, пусть изи пролог вас не обманывает. Регена нет. Вообще. Т.е здоровье пополняется только банками либо в разлоченых походных лагерях (они же служат точкпми фасттревела на локациях). Хп банки пополняются там же. Есть всякие данжи, паззла и прочая мишура, которая не дает заскучать в опенлоках. Есть еще лошадь, но пришитая явно чтоб была. Бегает не быстро, сопартийцы при этом временно пропадают, пока не спешимся, что бьет по атмосфере. В общем, с гейплеем все ок.
Ну и графон, конечно же. Фростбайт во все поля, каждый прыщ на лице облеплен hd-текстурами. А штормовой берег вообще отпад. На максимальных настройках все просто ну очень красиво. При этом ничего не крашится, не фризит. Иногда правда, персонажи проходят сквозь, например, стулья, но это так, мелочи.
В общем Инквизишн очень огромная, проработанная, красивая и интересная игра. В ней есть чем заняться, есть что почитать, есть с кем поговорить за жизнь. Не вижу причин, по-чему у нее такой низкий юзерскор на быдлокритике.

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Общее обсуждение игр
« Ответ #1544 : 23 Ноября 2014, 18:02 »
0
Купил две копии, себе и девушке, оба из-за своих комплюхтеров поиграть не можем. Сам сумел только кое-как пролог пройти из-за лагов. Печаль, придется годик-другой на новую пеку копить.
А так очень круто, да. Тащусь от Кассандры, прямо ух такая. Из интерфейса особенно всфапнул на карточки, с которыми выполнен дневник и еще кое-какие элементы UI.

Оффлайн Kimer

  • *
  • Сообщений: 671
  • S A D
Общее обсуждение игр
« Ответ #1545 : 23 Ноября 2014, 18:52 »
0
В некоторых отзывах сетуют на те самые второстепенные задачи. Мол, народу не нравится искать одеяльца для беженцев.
Буду ждать полноценных обзоров, которые, учитывая объём игры, появится нескоро. Пока же не хочется платить 1.8к за игру на гейпаде.

Оффлайн el-sid

  • *
  • Сообщений: 1356
  • Пол: Мужской
  • Мира и Любви! Труда и Благополучия!Всем нам.
Общее обсуждение игр
« Ответ #1546 : 23 Ноября 2014, 19:32 »
0
-А я вот думаю, после прохождения Ризенов, открыть для себя мир Фоллаута. А то, я ведь про Пустоши знаю только из наших форумных ролевых  игр.
-Сейчас раздумываю между Фоллаут-3 и Нью-Вегасом.    *чешет в затылке*
-Хотя наверное все по порядку, сначала поставлю Фол-3 (тем более нашел версию с русской озвучкой).
-Ну и по форумам нужно полистать, что там нужно из обеспечения поставить в игру. Может какие то тонкости "скриптэкстендеры и файлы от вылетов" нужны, как в Обливионе. Кароч, нужно времечко для осваивания "новых горизонтов".  :)

Веселый философ с tesgm.ru
"Жизнь--игра, помни об этом, когда играешь..."(из книги:  "Начинающему геймеру")
-"Счастье, это когда ты занимаешься любимым делом, а тебе за это, еще и платят..." М. Твен
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2014 года)

Оффлайн Рызоп

  • *
  • Сообщений: 1435
  • Пол: Мужской
  • Не ешь, подумой
Общее обсуждение игр
« Ответ #1547 : 23 Ноября 2014, 20:06 »
0
Если уж и начинать - то с первой части. Управление по-началу будет очень непривычным - но это быстро проходит.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость

Оффлайн el-sid

  • *
  • Сообщений: 1356
  • Пол: Мужской
  • Мира и Любви! Труда и Благополучия!Всем нам.
Общее обсуждение игр
« Ответ #1548 : 23 Ноября 2014, 21:08 »
0
Если уж и начинать - то с первой части. Управление по-началу будет очень непривычным - но это быстро проходит.
-Не а, к такому подвигу, я не готов  :)

Веселый философ с tesgm.ru
"Жизнь--игра, помни об этом, когда играешь..."(из книги:  "Начинающему геймеру")
-"Счастье, это когда ты занимаешься любимым делом, а тебе за это, еще и платят..." М. Твен
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2014 года)

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Общее обсуждение игр
« Ответ #1549 : 24 Ноября 2014, 01:23 »
0
Настольный модуль по фаллауту. Вот это тема. ;D
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Общее обсуждение игр
« Ответ #1550 : 24 Ноября 2014, 09:37 »
0
ДА инквизишн бодренький, правда тока начал, но пока все нравится.
Жду встречи с Дорианчиком  :-[
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Общее обсуждение игр
« Ответ #1551 : 24 Ноября 2014, 10:26 »
0
Сначала я обновлю свое железо, а там уже и инквизишн. Сомневаюсь, что мое нынешнее потянет его нормально.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Baka_Sen

  • *
  • Сообщений: 3469
  • Треш! Угар! и Содомия!
Общее обсуждение игр
« Ответ #1552 : 26 Ноября 2014, 04:47 »
0
Tales from the Borderlands: Episode One - Zer0 Sum
Вообще бомба!!!!!
Теперь ждать новый эпизод -___-
( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
Награды Цветущее дерево -  за победу на конкурсе скриншотов "Сад" - 2014 Золотая Палитра - за впечатляющие рисунки (ПП 2014 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2013 года)

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Общее обсуждение игр
« Ответ #1553 : 02 Декабря 2014, 23:56 »
+1
Стим запустил встроенную стримилку, пока что в бете. Пусть теперь Габен еще добавит онлайн просмотра сериалов, чтобы вообще айс ._.

Оффлайн Baka_Sen

  • *
  • Сообщений: 3469
  • Треш! Угар! и Содомия!
Общее обсуждение игр
« Ответ #1554 : 04 Декабря 2014, 10:46 »
0
Ага и youporn трансляцию!  ;D

( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
Награды Цветущее дерево -  за победу на конкурсе скриншотов "Сад" - 2014 Золотая Палитра - за впечатляющие рисунки (ПП 2014 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2013 года)

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Общее обсуждение игр
« Ответ #1555 : 04 Декабря 2014, 20:13 »
+1
Наконец-то Dead or Alive пожаловал на пеку, как же долго я ждал. 5-ая часть выйдет в феврале. Стим дает сисечные бонусы за предзаказы. Придется предзаказывать, лол.

Оффлайн Baka_Sen

  • *
  • Сообщений: 3469
  • Треш! Угар! и Содомия!
Общее обсуждение игр
« Ответ #1556 : 05 Декабря 2014, 10:57 »
+2
Цитировать
Наконец-то Dead or Alive пожаловал на пеку


Спойлер - скрытое:
( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
Награды Цветущее дерево -  за победу на конкурсе скриншотов "Сад" - 2014 Золотая Палитра - за впечатляющие рисунки (ПП 2014 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2013 года)

Оффлайн harvester

  • *
  • Сообщений: 1147
  • Пол: Мужской
  • Селюк
Общее обсуждение игр
« Ответ #1557 : 17 Декабря 2014, 11:15 »
0
Трындец, господа. Всем выгодной рождественской распродажи.....
http://riotpixels.com/valve-mozhet-vernut-dollarovye-tseny-v-rossijskij-segment-steam/

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Общее обсуждение игр
« Ответ #1558 : 17 Декабря 2014, 16:47 »
0
Да лан  99,99%  игр в стиме то ещё говнецо, которые все покупают из-за скидонов. Хотя ровно как и 99% выходящих тайтлов повсюду.
Будут теперь школьники более придирчиво выбирать, куда тратить денежку.

Мы с тобой то по новому курсу в роботов будем донатить, нам не до новых тайтлов, всё в порядке. Го ещё по косарику бакинских туда лол?
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн harvester

  • *
  • Сообщений: 1147
  • Пол: Мужской
  • Селюк
Общее обсуждение игр
« Ответ #1559 : 17 Декабря 2014, 17:07 »
0
Ага, кланпака только следующего дождемся :D