Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Межсайтовый конкурс рисунков по TES  (Прочитано 38888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Гость

Межсайтовый конкурс рисунков по TES
« Ответ #30 : 08 Мая 2011, 01:18 »
0
Цитата: Kris†a™
P.S. Суть разговора не об этом.
На мой взгляд - организаторы зря все вперемешку решили собрать. Об этом уже и на других форумах отмечают.
Ну, вот тут я ничего сказать не могу.
Наверное, разделение на "при помощи редакторов" и "от руки" не стали делать, ибо достойного кол-ва участников на обе номинации просто не наберется.

Насчет CG-арта я уже предлагала при обсуждении организации сделать это отдельной номинацией от рисунков. Но, в целом, идея не прошла и CG-арт вообще включать не стали.
Может быть, потом сделают какой-то отдельный конкурс на эту тему.

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
Межсайтовый конкурс рисунков по TES
« Ответ #31 : 08 Мая 2011, 01:21 »
0
Цитата: Marfa
Kris†a™: ну дык мы много чего порезали: и скульптуру, и кружевоплетение, и рельеф по мрамору, и даже роспись матрешек :-) Все сразу в один конкурс не запихнешь, а если и запихнешь - скорее всего выйдет каша. В следующий раз (если таковой будет) посмотрим ;-)
Речь шла о рисунках... причем тут скульптура?

Цитата: Marfa
Насчет размера: открыла сейчас любопытства ради одну из своих цифровых работ. Размер 1500х1125, вес - 330 кб, качество цветопередачи - более чем приемлемое. Вы в bmp что ли заливать хотите?! Спешу напомнить, что не у всех такой замечательный интернет, чтобы качать картинки (представляете, если их штук 30 наберется?) по мегобайту каждая. Бывают люди даже с модемами. Так что и здесь я проблемы не вижу никакой.
Нет... в jpg. Простой пример - арт соответствует требованиям - т/е: 1280 по одной стороне ... вес с выше 1 Мб.

Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн Marfa

  • *
  • Сообщений: 16
Межсайтовый конкурс рисунков по TES
« Ответ #32 : 08 Мая 2011, 01:30 »
0
"Речь шла о рисунках... причем тут скульптура?"
При том же, при чем и порезанные 3d модели)

Ок, я пересохранила ее в пэинте, теперь она весит 200кб. Безумной разницы в качестве, которая бы сразу сводила на нет всю художественную ценность работы не наблюдаю...

И таки не понимаю проблемы с тем, что "ручные" и цифровые работы оцениваются вместе. Вот две работы одного автора:

Первая на 70% сделана цветными карандашами. Вторая - 100% фотошоп. Неужто их так трудно сравнить, оценить и выбрать ту, которая больше нравится?
Имхо, незачем загромождать структуру конкурса ответвлениями.
« Последнее редактирование: 08 Мая 2011, 01:40 от Marfa »

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
Межсайтовый конкурс рисунков по TES
« Ответ #33 : 08 Мая 2011, 01:39 »
0
Цитата: Marfa
"Речь шла о рисунках... причем тут скульптура?"
При том же, при чем и порезанные 3d модели)
Речь шла о рисунке... рисунок - это не только от руки. Цифровая живопись - это тож рисунок. Но в ней широко применяется 3D.

Цитата: Marfa
Ок, я пересохранила ее в пэинте, теперь она весит 200кб. Безумной разницы в качестве, которая бы сразу сводила на нет всю художественную ценность работы не наблюдаю...
хм... вы не видите разницы? Это наводит на мысли...
Лично мне - на такое зжатие даж смотреть страшно. Искажения на скрипке, поплыли текстуры на лице, на руках пропала детализация кожи и появилась искаженная окантовка.

Извините за не скромный вопрос - вы точно увлекаетесь рисованием?
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Гость

Межсайтовый конкурс рисунков по TES
« Ответ #34 : 08 Мая 2011, 01:44 »
0
Цитата: Kris†a™
Извините за не скромный вопрос - вы точно увлекаетесь рисованием?
Ну понеслась.
Она не увлекается, а рисует. Это один из художников "Андорана" с совершенно потрясающими работами.

Цитировать
хм... вы не видите разницы? Это наводит на мысли...
Я тоже не вижу.
Конкурс будут оценивать зрители, а не жюри, а они всегда выносят оценку, исходя из общей композиции. Либо нравится, либо - нет. И никто не будет с лупой разглядывать, что там с текстурами струн на скрипке и а-ля.

Цитировать
Речь шла о рисунке... рисунок - это не только от руки
В данном конкретном конкурсе речь идет о РИСУНКАХ ОТ РУКИ, сделанных либо с использованием графических редакторов (покраска, например), либо без них (карандаши, акварель и тп).
« Последнее редактирование: 08 Мая 2011, 01:45 от РЫЖАЯ ВЕДЬМА »

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
Межсайтовый конкурс рисунков по TES
« Ответ #35 : 08 Мая 2011, 01:47 »
0
Без проблем ... ради бога. Всем участникам желаю успехов...
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн Marfa

  • *
  • Сообщений: 16
Межсайтовый конкурс рисунков по TES
« Ответ #36 : 08 Мая 2011, 01:50 »
0
"Но в ней широко применяется 3D"
Вы хотите сказать, что создание 3d модели - та же живопись?! 0_о Простите, кажется, у нас с вами какая-то разная терминология.

"Извините за не скромный вопрос - вы точно увлекаетесь рисованием?"
Как ни странно, да :-) Если хотите - у меня есть небольшая темка на фуллресте, в Вольном Университете (это в разделе Академия Искусств) - можете убедиться, что не вру :-)
Видите ли, это вы видите, что у нее кто-то там поплыло, потому что делали эту работу, вылизывали до совершенства текстуры и т.п. Сторонний же грубый наблюдатель вроде меня подобного ужаса может и не заметить. Меня, например, вообще больше цвет и композиция интересует, чем текстура кожи, вот и не вижу - линчевать меня что ли за это? :-) Сама когда-то убивалась, что от подобного сжатия что-то, с чем долго мучилась умирает - но увы, понимаю, что большая часть зрителей подобных страданий не разделит, поэтому сжимаю, чтобы не заставлять их качать лишние килобайты, да и вообще.
« Последнее редактирование: 08 Мая 2011, 01:55 от Marfa »

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17344
  • Красный мракобесЪ
Межсайтовый конкурс рисунков по TES
« Ответ #37 : 08 Мая 2011, 02:04 »
0
Цитата: SLAG
в реальном русском тес-сообществе на конкурсах ничерта никто не голосует вообще. Поэтому авторам и разрешили голосовать. <.....>У нас это нормальная практика. На всеобщем графоманском конкурсе работало, на фуллресте на конкурсах работало. И тут сработает.
А я, извините,  смотрю на вещи шире и подразумеваю не только ТЕС-сообщество, а творческие конкурсы вообще, не важно литературные, живописные-графические, архитектурные или какие другие; ориентируясь в т.ч. на те конкурсы, в которых участвовал сам. Но это не важно, важно то, что предложенная организаторами схема работает, я это услышал и мне этого достаточно; оставаться же при своём частном мнении о неэтичности участия авторов в голосовании мне никто запретить не может, верно же?  ;)


Цитата: Marfa
Почему по-вашему не может быть цифровых работ в графике и "ручных" в цвете!?
Дак конешно может быть, я вроде и не утверждал обратного. Мне показалось что условия участия сформулированы нечётко и хотелось их уточнить; и ответ на некоторые свои сомнения я получил, спасибо:
Цитировать
У нас НЕТ жюри, компетентная комиссия оценивать работы НЕ будет по графическим и живописным критериям, только отсеивать совсем уж откровенный шлак при приеме. Пользователи просто сами решат что им нравится больше - вот и все .
А на некоторые сомнения (например если кто захочет схитрить и как их поймать) ответить трудно,  но я лично расположен думать, что ребята и девчата у нас честные и хитрить не станут.


Цитата: Kris†a™
P.S. Кстати: 1280 и всего 500 кб. ... даж не смешно. Любой качественный арт - это сразу с выше 1 Мб. А если оптимизировать - то опять идет удар по качеству.
Да. Ведь даже на модмейкерском конкурсе у нас на АнвилБее (где качество картинок имело второстепенное значение) половина скринов весила значительно больше 500 Кб, многие свыше 1 Мб. А в данном случае конкурс именно изобразительный, поэтому бОльшее разрешение и бОльший вес желателен.


Цитата: РЫЖАЯ ВЕДЬМА
И орги - просто молодцы, что стараются объединить всех и заинтересовать. Так что не стоит на них наезжать, это действительно тяжелая и сложная работа.
Дак конешно молодцы, ничего против не скажу.
За других отвечать не стану, а про себя - наверное необходимо добавить, что мои замечания не есть "наезд", неприятие правил, условий etc вообще,  а есть попытка уточнения деталей (в коих, как мы помним, скрывается дьявол). Пока я не вошёл в число конкурсантов, я могу высказываться , спрашивать, уточнять и тд.;  когда я вхожу в конкурс как участник - я обязан подчиняться правилам и только правилам, отсюда и дотошные "занудные" уточнения их.


Цитата: Marfa
Безумной разницы в качестве, которая бы сразу сводила на нет всю художественную ценность работы не наблюдаю...
Безумной разницы конешно нет, но она всё-таки есть и  заметная ;   представляя работу на [size=]изобразительный[/size] конкурс, поневоле хочешь подать свою работу в наиболее выгодном ключе, а значит, и в бОльшем разрешении-весе. Не раз сканил "рукотворные" работы, и графику и живопись, и знаю что на качестве сжатие сказывается сильно.
Поэтому просьба организаторам будет такая - давайте увеличим вес предоставляемых работ до 1-1,5 Мб.
Если же этого всё-таки нельзя сделать по каким-либо причинам....что ж, я умолкаю и работаю в рамках, установленных организаторами.
« Последнее редактирование: 08 Мая 2011, 02:40 от РЕДМЕНЪ »
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн TJ_ost

  • *
  • Сообщений: 33
Межсайтовый конкурс рисунков по TES
« Ответ #38 : 08 Мая 2011, 08:59 »
0
Спасибо за ваши бесценные отзывы.

По поводу смешения планшетного и реального рисования - уже говорили, что мера эта вынужденная, так как худжоников у нас мало. Если пришлют больше 10 сильных работ, выполненных реально/виртуально. Можно в следующий раз проводить конкурс только по 1 способу рисования. Щас, извините, больно рискованно. Если кого-либо это расстраивает, простите. Но, например, для ФР и ЕСН (оба неоднократно провидили конкурсы рисунка) - это норма.

CG-арт - это не рисование по способу достижения результата. Поэтому в одной номинации с остальными способами его и нет. Кстати, а сколько у нас в ТЕС-сообществе людей, которые на этом специализируются? Пока только 1 расстроенного человека вижу.

По поводу размера и веса. Старайтесь следовать этому стандарту. Если у вас все так плохо - мы ж не звери, порешаем индивидуально.  
« Последнее редактирование: 08 Мая 2011, 09:04 от TJ_ost »

Оффлайн Mana

  • *
  • Сообщений: 96
    • http://vkontakte.ru/mana9
Межсайтовый конкурс рисунков по TES
« Ответ #39 : 08 Мая 2011, 16:00 »
0
а можно сделать просто обложку к книге?

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17344
  • Красный мракобесЪ
Межсайтовый конкурс рисунков по TES
« Ответ #40 : 08 Мая 2011, 17:53 »
0
Цитата: TJ_ost
Спасибо за ваши бесценные отзывы.
Какой сарказм! Улыбнуло.

Ушёл книжки перечитывать.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Marfa

  • *
  • Сообщений: 16
Межсайтовый конкурс рисунков по TES
« Ответ #41 : 08 Мая 2011, 19:19 »
0
Manaar: можно :-)

Оффлайн TJ_ost

  • *
  • Сообщений: 33
Межсайтовый конкурс рисунков по TES
« Ответ #42 : 08 Мая 2011, 19:32 »
0
Цитата: Manaar
а можно сделать просто обложку к книге?
Да, только без букв.

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17344
  • Красный мракобесЪ
Межсайтовый конкурс рисунков по TES
« Ответ #43 : 08 Мая 2011, 20:53 »
0

В смысле? То есть надписи вообще не приветствуются? А если они неотьемлимая часть композиции, тогда как?
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Mana

  • *
  • Сообщений: 96
    • http://vkontakte.ru/mana9
Межсайтовый конкурс рисунков по TES
« Ответ #44 : 08 Мая 2011, 21:34 »
0
Да, а если свою роспись, к примеру?

Оффлайн Grem

  • *
  • Сообщений: 170
Межсайтовый конкурс рисунков по TES
« Ответ #45 : 08 Мая 2011, 21:37 »
0
Цитата: Manaar
Да, а если свою роспись, к примеру?
Если чо, конкурс а-н-о-н-и-м-н-ы-й.

Оффлайн TJ_ost

  • *
  • Сообщений: 33
Межсайтовый конкурс рисунков по TES
« Ответ #46 : 08 Мая 2011, 22:36 »
0
Цитировать
Да, а если свою роспись, к примеру?
На кокнкурс пожалуйста присылайте вариант без росписи. После оглашения результатов, возьмем вариант с росписью для публикации.

Цитировать
В смысле? То есть надписи вообще не приветствуются? А если они неотьемлимая часть композиции, тогда как?
Конкурс иллюстраций, не обложек. Никаких надписей.
« Последнее редактирование: 08 Мая 2011, 22:36 от TJ_ost »

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17344
  • Красный мракобесЪ
Межсайтовый конкурс рисунков по TES
« Ответ #47 : 08 Мая 2011, 23:56 »
0
Аха. Ну а если иллюстрация к магической книге и буквы и надписи являются частью некоего магического эффекта, заклинания, тогда что?
« Последнее редактирование: 08 Мая 2011, 23:57 от РЕДМЕНЪ »
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
Межсайтовый конкурс рисунков по TES
« Ответ #48 : 09 Мая 2011, 01:21 »
0
Огласите весь список - чего еще нельзя?
Чтоб не выпытывать походу создания и каждый раз не спрашивать - это можно? а вот это? а вот так?

P.S. имхо: в таких случаях - в правилах указывается что можно, а что нельзя (причем - до запуска конкурса а не во время)...
Как то глупо выглядит - с начала запустили конкурс, а потом начали придумывать что можно а что нельзя.
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн Молчаливый Бе

  • *
  • Сообщений: 411
Межсайтовый конкурс рисунков по TES
« Ответ #49 : 09 Мая 2011, 04:27 »
0
Цитировать
Аха. Ну а если иллюстрация к магической книге и буквы и надписи являются частью некоего магического эффекта, заклинания, тогда что?
Господа, может хватит задавать очевидные вопросы? Если это будет табличка с надписью "НИВХАДИТЬАПАСНА!!!" перед двемерскими руинами то очевидно это приемлемо, ибо часть работы. А если это надпись с названием книги на 20% закрывающая рисунок - то нельзя.

Правила, указанные в регламенте достаточно полные и четкие. Куда уж больше? Может еще направление мазков и штрихов там указать?

P.s. Почему когда на рендер.ру проводят конкурсы по 2d-работам, то все понимают, что там не должно быть "триДе", фото, чужих наработок, фото-кистей. А у нас как то нет?
« Последнее редактирование: 09 Мая 2011, 04:35 от Молчаливый Бе »
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
Межсайтовый конкурс рисунков по TES
« Ответ #50 : 09 Мая 2011, 10:38 »
0
Цитата: Молчаливый Бе
P.s. Почему когда на рендер.ру проводят конкурсы по 2d-работам, то все понимают, что там не должно быть "триДе", фото, чужих наработок, фото-кистей. А у нас как то нет?
Там не бывает отдельных конкурсов по 2D работам. Всегда проводятся CG конкурсы 2D и 3D на одну и туже тему - одновременно.
И использовать можно ВСЕ - вплоть до генераторов контента. Но при их использовании участник должен об этом указать в описании и это отразиться на оценках жюри.
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн Marfa

  • *
  • Сообщений: 16
Межсайтовый конкурс рисунков по TES
« Ответ #51 : 09 Мая 2011, 13:48 »
0
Вот такой вот у нас дилетантский, непродуманный конкурс, со зверьми-организаторами, ни шиша не понимающими в настоящем искусстве, меняющими на ходу правила по своему усмотрению и накладывающими зверские ограничения. Спасибо, мы уже поняли)

ЗЫ: а возьму сейчас и обьявлю, что не принимаются работы, нарисованные кровью жертвенных ягнят! *замерла в ожидании бури негодования*

Оффлайн Кот Шрёдингера

  • *
  • Сообщений: 207
    • http://
Межсайтовый конкурс рисунков по TES
« Ответ #52 : 09 Мая 2011, 14:02 »
0
Хех, ребят, хватит уже. Не хочется, чтобы такой конкурс сорвался.

Оффлайн TJ_ost

  • *
  • Сообщений: 33
Межсайтовый конкурс рисунков по TES
« Ответ #53 : 09 Мая 2011, 14:51 »
0
Цитата: Marfa
ЗЫ: а возьму сейчас и обьявлю, что не принимаются работы, нарисованные кровью жертвенных ягнят! *замерла в ожидании бури негодования*
чОрт! Да что за конкурс такой!!11 А козлят можно?

з.ы.
тема по просмотрам впереди планеты всей!
« Последнее редактирование: 09 Мая 2011, 14:59 от TJ_ost »

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
Межсайтовый конкурс рисунков по TES
« Ответ #54 : 09 Мая 2011, 16:01 »
0
Цитата: TJ_ost
тема по просмотрам впереди планеты всей!
Этож хорошо... значит тема актуальна, вызывает интерес у посетителей. Реклама...  
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн DOCTOR

  • *
  • Сообщений: 1494
    • http://vkontakte.ru/doctor1989
Межсайтовый конкурс рисунков по TES
« Ответ #55 : 09 Мая 2011, 16:18 »
0
Скорей антиреклама, причем активная.

Ещё хотелось бы заметить что лучшебы рисовали хоть что-то чем срались тут целыми днями, имхо лучше нарисовать и сдать работу, а потом если она не подойдет просто доработать или выбыть из конкурса. Любой нормальный художник рисует в первую очередь для себя., а не для того чтоб повысить чуство собственного превосходства над угрожающими.

« Последнее редактирование: 09 Мая 2011, 16:24 от Kriss »

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Межсайтовый конкурс рисунков по TES
« Ответ #56 : 09 Мая 2011, 16:33 »
0
Друзья, давайте не будем оффтопить про ЧСВ.
Награды Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года) Почётный житель Бухты(ПП 2011 года)

Гость

Межсайтовый конкурс рисунков по TES
« Ответ #57 : 10 Мая 2011, 10:43 »
0
У меня после подобных тем вообще пропадает желание участвовать сайтом в каких-либо конкурсах или проводить у себя отдельно.
Каждое нормальное начинание превращается в фарс и срач.

Господа орги, у вас тут конфликт только с одним человеком, так что не надо язвить и огрызаться на всех подряд. Это очень неприятно. Во всяком случае мне.

Кристина, епрст, успокойся, пожалуйста. Вроде все четко уже объяснили. Что докапываться то? Выясняешь отношения ты, сказывается на всех. Подумай об этом.

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
Межсайтовый конкурс рисунков по TES
« Ответ #58 : 10 Мая 2011, 12:47 »
0
Цитата: РЫЖАЯ ВЕДЬМА
Кристина, епрст, успокойся, пожалуйста. Вроде все четко уже объяснили. Что докапываться то? Выясняешь отношения ты, сказывается на всех. Подумай об этом.
Извините... я не ожидала такой бурной реакции.
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн Marfa

  • *
  • Сообщений: 16
Межсайтовый конкурс рисунков по TES
« Ответ #59 : 10 Мая 2011, 14:03 »
0
Прошу прощения у тех, кто попал под "шальные пули". Не хотела обидеть, честное слово.

[size=]РВ: да в общем-то и не было особого конфликта. Так, пошипели чуток. Не переживайте ;-)[/size]