Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Межсайтовый конкурс рисунков по TES  (Прочитано 38892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
Межсайтовый конкурс рисунков по TES
« Ответ #60 : 16 Мая 2011, 00:06 »
0
Есть еще один вопрос по пункту:

Цитировать
Работа, чьё авторство раскрыто, снимается с конкурса.

А что делать, если свою работу рассекретил не сам автор, а кто-то из голосующих/обсуждающих?
Т/е - у каждого художника (который не первый день рисует) есть свой "почерк", по которому можно определить авторство... Что в таком случае?
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн Helis

  • *
  • Сообщений: 665
  • Пол: Мужской
Межсайтовый конкурс рисунков по TES
« Ответ #61 : 16 Мая 2011, 00:17 »
0
Тут и я отвечу, хоть я и не орг. На графоманских та же проблема всегда.

Цитировать
А что делать, если свою работу рассекретил не сам автор, а кто-то из голосующих/обсуждающих?
Можно, для начала, выдать ему административного дюля. А потом - как он раскроет? "Вася мне сказал, что это его работа?"

Цитировать
Т/е - у каждого художника (который не первый день рисует) есть свой "почерк", по которому можно определить авторство...
Во-первых, не каждому это под силу. Во-вторых, это не может ничего гарантировать, всякое случается. Если автора узнал по "почерку" - молодец. Но не пали контору.

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17346
  • Красный мракобесЪ
Межсайтовый конкурс рисунков по TES
« Ответ #62 : 15 Июня 2011, 23:15 »
0
Ну что ж, менее чем через час заканчивается приём работ на конкурс.  Наверное завтра уже сможем увидеть работы воочию. Небось все уже истомились от ожидания, всем охота посмотреть, что же наваяли художники.
Интересно, сколько нас бухтовчан будут защищать честь сайта?  


ЗЫ: надеюсь увидеть также работы, написанные кровью жертвенных ягнят и козликов ©  
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн TJ_ost

  • *
  • Сообщений: 33
Межсайтовый конкурс рисунков по TES
« Ответ #63 : 16 Июня 2011, 00:18 »
0
Итак, прием работ завершен. Всем спасибо. На текущий момент мы имеем 19 допущенных у участию в конкурсе работ. Еще по нескольким необходимо принять решение о допуске. Если не будет неожиданностей, то голосование откроется 16го вечером. Следите за новостями.

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17346
  • Красный мракобесЪ
Межсайтовый конкурс рисунков по TES
« Ответ #64 : 16 Июня 2011, 00:48 »
0
Хм...почему-то думал что работ будет больше  
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
Межсайтовый конкурс рисунков по TES
« Ответ #65 : 17 Июня 2011, 00:04 »
0
хм... по письмам не удалось добиться от комиссии ответа по поводу работы (из-за отсутствия обратной связи).
Но коль работу не приняли, то может хотя бы тут ответят - почему? (можно в личку или на мыло)
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Гость

Межсайтовый конкурс рисунков по TES
« Ответ #66 : 17 Июня 2011, 00:23 »
0
Ваааа, все работы просто потрясающие.
Откуда в мире столько талантливых людей? :3

Все-все понравилось, попозже обязательно проголосую, когда определюсь с голосами.
А пока, хочется отметить две безумно красивые работы: 13 и 22.
Эта работа сделала просто мой день: 10.
Изумительная графика: 3 и 12.

Но личные фавориты: 8 (это просто нереально стильно, вкусно и завораживает) и 14 (ахахха, Боже, автор этой работы - самая гениальная личность в мире, я поражена в самое сердце хD).
« Последнее редактирование: 17 Июня 2011, 00:24 от РЫЖАЯ ВЕДЬМА »

Оффлайн TJ_ost

  • *
  • Сообщений: 33
Межсайтовый конкурс рисунков по TES
« Ответ #67 : 17 Июня 2011, 01:03 »
0
Цитата: Kris†a™
хм... по письмам не удалось добиться от комиссии ответа по поводу работы (из-за отсутствия обратной связи).
Но коль работу не приняли, то может хотя бы тут ответят - почему? (можно в личку или на мыло)
Хм. напишите пожалуйста в ЛС с какого адреса поступала работа и когда отправлялось письмо, ибо всем ответили, чьи работ получили.

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
Межсайтовый конкурс рисунков по TES
« Ответ #68 : 17 Июня 2011, 01:13 »
0
Цитата: TJ_ost
Хм. напишите пожалуйста в ЛС с какого адреса поступала работа и когда отправлялось письмо, ибо всем ответили, чьи работ получили.
отправила...
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Межсайтовый конкурс рисунков по TES
« Ответ #69 : 17 Июня 2011, 01:25 »
0
Цитировать
оценить все работы по шкале от 1.0. до 5.0 баллов (с десятыми).

Вот момент оценки не понял. Я могу поставить нескольким работам одинаковое количество баллов, или как?
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2013 года) Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17346
  • Красный мракобесЪ
Межсайтовый конкурс рисунков по TES
« Ответ #70 : 17 Июня 2011, 01:55 »
0
Итак, старт дан  
Немного двойственное впечатление от конкурсных работ.

С одной стороны, все работы, без исключения, очень и очень интересные; авторы   молодцы, не побоялись выставить себя и свои работы на суд зрителей, что не может не вызывать симпатии и уважения к ним... к авторам, понятно, зрителей попрошу к комплиментам не примазываться  
С другой стороны, подробнее рассматривая работы, чётко видно (мне), что не все авторы отнеслись к конкурсу с надлежащей серьёзностью (разумею чисто профессиональный подход) и за некоторыми работами чувствуется не до конца раскрытый потенциал. Жаль.  

Но я рад, что конкурс состоялся и хочу сказать [size=]спасибо[/size] всем  художникам и пожелать им удачи.




Цитата: Скриб
Я могу поставить нескольким работам одинаковое количество баллов, или как?
Как я понимаю - да, можно.
« Последнее редактирование: 17 Июня 2011, 01:57 от РЕДМЕНЪ »
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн Helkendil

  • *
  • Сообщений: 14
    • http://
Межсайтовый конкурс рисунков по TES
« Ответ #71 : 17 Июня 2011, 02:04 »
0
Цитировать
на момент голосования иметь не менее 10 сообщений
К чему такое ограничение? Если я такой необщительный написал всего 4 поста за полгода, то и проголосовать не смогу?… Печально.

Оффлайн Getera23

  • *
  • Сообщений: 513
Межсайтовый конкурс рисунков по TES
« Ответ #72 : 17 Июня 2011, 02:38 »
0
Работы оценивать все 22 или те которые больше всего понравились?

Гость

Межсайтовый конкурс рисунков по TES
« Ответ #73 : 17 Июня 2011, 07:39 »
0
Цитата: Getera23
Работы оценивать все 22 или те которые больше всего понравились?
Все.

Оффлайн Ло-Йо

  • *
  • Сообщений: 207
Межсайтовый конкурс рисунков по TES
« Ответ #74 : 17 Июня 2011, 09:04 »
0
сколько интересных работ! Жаль, я голосовать не могу(((
Награды  Золотая Палитра - за самые красивые арты (ВП 2011 года)

Оффлайн Молчаливый Бе

  • *
  • Сообщений: 411
Межсайтовый конкурс рисунков по TES
« Ответ #75 : 17 Июня 2011, 09:08 »
0
Ну, ты можешь оставить свое мнение и оценку работ в обсуждении. Обсуждать ведь можно всем.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17346
  • Красный мракобесЪ
Межсайтовый конкурс рисунков по TES
« Ответ #76 : 17 Июня 2011, 09:14 »
0
Ло-Йо, не беда, можно участвовать в обсуждении - в этой самой теме;   и, если захочется, высказать свои впечатления вообще и назвать понравившиеся работы в частности, правилами это не запрещено.


======
ЗЫ: Молчаливый Бе не молчал,  опередил с ответом  
« Последнее редактирование: 17 Июня 2011, 09:16 от РЕДМЕНЪ »
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн Кот Шрёдингера

  • *
  • Сообщений: 207
    • http://
Межсайтовый конкурс рисунков по TES
« Ответ #77 : 17 Июня 2011, 09:20 »
0
Все работы замечательны. Затруднительно будет голосовать, хех.

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Межсайтовый конкурс рисунков по TES
« Ответ #78 : 17 Июня 2011, 10:24 »
0
Намучился с голосованием. Сколько чудесных рисунков! Хочу отдельно отметить двух своих фаворитов и ещё несколько шикарнейших работ.

Первый фаворит. №7 Королева-волчица - если автор не художник, то я прямо и не знаю. Шикарно, безупречно, восхитительно. Сама королева, общий стиль - вызывают восторг. А как автор платье нарисовал! В общем я могу долго петь дифирамбы  работе. ))

Второй фаворит №22 Ловушка - Обман Берне Вот это стиль. Вот это здорово. Очень хотел бы посмотреть на другие работы этого автора. Он талантище.

Затем хочу отметить работу    №13 Запертая комната. Безумно красивая работа. Я восхищен. Автор ты просто молодец. Грац, респект и овации

№9 Ситис и Лорхан Может по качеству чуть похуже вышеназванных работ, но как передан Ситис и окружающее. Я заворожен. Автор словно прочел мои мысли и нарисовал.

№17 Братья тьмы Как зловеще. Действительно, братья тьмы. Как передано классно, аж не по себе от их взгляда.
« Последнее редактирование: 17 Июня 2011, 10:47 от Duki_duki »
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн UNREAL

  • *
  • Сообщений: 813
Межсайтовый конкурс рисунков по TES
« Ответ #79 : 17 Июня 2011, 10:43 »
0
Ну почему нельзя просто оценить понравившуюся работу, а обязательно описывать все, очень жаль, но я не хочу ничего писать о других работах, чтобы не обидеть авторов
« Последнее редактирование: 17 Июня 2011, 10:55 от UNREAL »

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17346
  • Красный мракобесЪ
Межсайтовый конкурс рисунков по TES
« Ответ #80 : 17 Июня 2011, 10:47 »
0
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн NAVYgator

  • *
  • Сообщений: 1312
  • Пол: Мужской
    • http://
Межсайтовый конкурс рисунков по TES
« Ответ #81 : 17 Июня 2011, 10:54 »
0
А мне нравится №22 - по качеству и №8 - по стилю.
[hide]
    И "арбузная" аватарка от РВ  Она там какая-то добрая...
[/hide]
Интересно, сколько работ являются отсканированными "бумажными" рисунками?
« Последнее редактирование: 17 Июня 2011, 10:55 от NAVYgator »
https://kvlnord.livejournal.com/44039.html
----------------------------------------------------
Я отвечаю за то, что сказал. Но не отвечаю за то, что вы услышали.

Оффлайн Кот Шрёдингера

  • *
  • Сообщений: 207
    • http://
Межсайтовый конкурс рисунков по TES
« Ответ #82 : 17 Июня 2011, 11:38 »
0
Цитата: UNREAL
Ну почему нельзя просто оценить понравившуюся работу, а обязательно описывать все, очень жаль, но я не хочу ничего писать о других работах, чтобы не обидеть авторов
Дак и не надо никого обижать.   А если будем бояться критикой задеть самолюбие автора- то он так никогда и не станет мастером.

Оффлайн Helis

  • *
  • Сообщений: 665
  • Пол: Мужской
Межсайтовый конкурс рисунков по TES
« Ответ #83 : 17 Июня 2011, 12:08 »
0
Мда. Составь самые наипростейшие правила - юзеры всё равно придумают, что в них можно не понять

Цитировать
Я могу поставить нескольким работам одинаковое количество баллов, или как?
Почему нет-то >_<


Цитировать
К чему такое ограничение? Если я такой необщительный написал всего 4 бессмысленных поста за полгода, то и проголосовать не смогу?… Печально.
Набейте десятку - и вперёд.

Оффлайн Mana

  • *
  • Сообщений: 96
    • http://vkontakte.ru/mana9
Межсайтовый конкурс рисунков по TES
« Ответ #84 : 17 Июня 2011, 19:50 »
0
Очень понравились работы под номерами 7, 9, 15, 19.
Ни чё так работы 1 и 11
Приветствую людей, которые рисовали "от руки":))

Оффлайн TJ_ost

  • *
  • Сообщений: 33
Межсайтовый конкурс рисунков по TES
« Ответ #85 : 19 Июня 2011, 09:55 »
0
Промежуточные результаты 2х дней голосования:

№13 Запертая комната - 208,9 баллов
№22 Ловушка - Обман Берне - 207,7
№21 Пять песен о короле Вулфхарте - Песнь вторая - 205,6
№18 Эйвар, Певец Камней - 201,9
№12 Шестнадцать аккордов безумия том XII - 200,7

№4 Легенды о рыцарях - Восставший страж - 200,5
№17 Братья тьмы - 200,2
№3 Запертая комната - 199,7
№7 Королева-волчица - 187,4
№9 Ситис и Лорхан - 186
№16 Танец в огне Глава 2 - 183,3
№8 Неревар у Красной горы - 179,3
№20 Дети Неба - 170,7
№14 Букварь для варваров - А - это атронах - 155,9
№19 Монастырь Мотылька Предка - Гудрун - 155
№15 Легенда о Плаче Влюбленных - Мэйдилин - 144,6
№6 Запертая комната - 137,4
№11 Легенда о Плаче Влюбленных - Самоубийство леди Мэйдилин - 137
№2 Дом забот - 133,7
№10 N'Gasta! Kvata! Kvakis! - Каждый должен знать - 121,9
№1 2920, Месяц Утренней звезды - Отдых Альмалексии - 110,7
№5 Палла - Любовь - 104,9

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17346
  • Красный мракобесЪ
Межсайтовый конкурс рисунков по TES
« Ответ #86 : 20 Июня 2011, 04:18 »
0
Цитата: TJ_ost
Промежуточные результаты 2х дней голосования:
Очень интересно, спасибо.
Любопытные результаты, пятёрка лидеров ни в коем случае не может чувствовать себя уверенно, ей на пятки наступают ещё несколько претендентов. Разрыв в десяток баллов за оставшееся время запросто может быть сокращён до минимума либо ликвидирован , - разумеется, при достаточном количестве голосующих.
 И среди "середнячков" ситуация такая же, они могут поменяться местами друг с другом, а то и прорваться в верхнюю часть таблицы. Крепкие такие "середнячки".
Пожалуй, только отстающие вряд ли смогут кардинально улучшить свои позиции.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн TJ_ost

  • *
  • Сообщений: 33
Межсайтовый конкурс рисунков по TES
« Ответ #87 : 20 Июня 2011, 09:49 »
0
Новости.
1) Нас покидают работы №1 и №11 в саязи с раскрытием авторства - подробнее на сайте конкурса
2) После трех дней, число голосов перевысило 50. Промежуточные результаты таковы:

№22 Ловушка - Обман Берне - 229,7 баллов
№13 Запертая комната - 224,4
№21 Пять песен о короле Вулфхарте - Песнь вторая - 223,1
№18 Эйвар, Певец Камней - 220,1
№12 Шестнадцать аккордов безумия том XII - 219,3

№4 Легенды о рыцарях - Восставший страж - 218,5
№3 Запертая комната - 217,1
№17 Братья тьмы - 212,4
№7 Королева-волчица - 201,9
№9 Ситис и Лорхан - 201,2
№16 Танец в огне Глава 2 - 200,4
№8 Неревар у Красной горы - 194,6
№20 Дети Неба - 181,3
№14 Букварь для варваров - А - это атронах - 173,1
№19 Монастырь Мотылька Предка - Гудрун - 168,3
№15 Легенда о Плаче Влюбленных - Мэйдилин - 158
№6 Запертая комната - 146,6
№2 Дом забот - 144,4
№10 N'Gasta! Kvata! Kvakis! - Каждый должен знать - 132,5
№5 Палла - Любовь - 112,5
« Последнее редактирование: 20 Июня 2011, 09:50 от TJ_ost »

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17346
  • Красный мракобесЪ
Межсайтовый конкурс рисунков по TES
« Ответ #88 : 20 Июня 2011, 16:36 »
0
Цитата: TJ_ost
1) Нас покидают работы №1 и №11 в саязи с раскрытием авторства - подробнее на сайте конкурса
Жаль, очень жаль; грустная история.


По поводу голосования кстати - посмотрев на сайтах-участниках оценки/комментарии, недоумение вызывает тот факт , что немалое количество голосующих,   по собственному признанию,  - книг не читали. Ну неужели так трудно перечесть 1,5 десятка книг, а потом уже и голосовать?
« Последнее редактирование: 20 Июня 2011, 16:36 от РЕДМЕНЪ »
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Гость

Межсайтовый конкурс рисунков по TES
« Ответ #89 : 20 Июня 2011, 17:47 »
0
Цитата: РЕДМЕНЪ
По поводу голосования кстати - посмотрев на сайтах-участниках оценки/комментарии, недоумение вызывает тот факт , что немалое количество голосующих,   по собственному признанию,  - книг не читали. Ну неужели так трудно перечесть 1,5 десятка книг, а потом уже и голосовать?
Солидарна.
Все-таки это конкурс иллюстрации, а не просто рисунков по TES-тематике.
Сама пока читаю книги, чтобы потом окончательно сформировать свое мнение.