Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Вакансия мастера F-фрпг и изменение правил для мастеров  (Прочитано 26632 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
0
Ну так кого выбрали?

Гость

0
Я написала несколько постов выше.
ТЕС-фрпг: Скриб, Ламент, mr.Добро.
Ф-фрпг: Легиро и Силентиум. Ламент в запасе.

Оффлайн Grem

  • *
  • Сообщений: 170
0
Ткните меня палочкой, когда закончите спорить и начнете играть. С удовольствием поучаствую.
Второй раз ткните, когда будете составлять арсенал - помогу с радостью, есть идеи. Олсо, поддерживаю кандидатуру Киселя, ибо мне понравились его мысли по поводу роли мастера в игре и по поводу арсенала.

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
0
Ну дык поздно уже поддерживать, всех вроде выбрали.

Гость

0
Скрытый Ф-фрпг раздел возвращен на Родину, модераторские права выданы мастерам.
В ТЕС-фрпг довыданы права mr.Добро.

Господа мастера (Скриб, Ламент, Добро, Сил, Легиро), в течение ближайших трех дней обдумайте и напишите мне, когда вам будет удобнее отчитываться раз в месяц о проделанной работе. Ну, и хотелось бы кратко узнать ваши планы и пожелания касательно фрпг. Если есть просьбы, укажите их также (например, какой-либо пиар на сайте).
К работе над своими разделами можно приступать уже сегодня (ну, ТЕС-мастера и так уже приступили).

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
0
Раздери меня Кобзон, три тысячи чертей, отдать швартовы, курс на пустошь! Эм... То бишь мне тоже хочется знать планы мастеров, касаемо ф-фрпг. Я уверен, что и другие игроки хотят быть в курсе новостей.
И, собственно, сразу задам вопросы. Какие темы продолжат жить, какие уйдут далеко-далеко? Разрешат ли игрокам оставить старых персонажей, надеюсь, новых делать не заставят? И последний вопрос, разрешат ли игрокам скучковаться в игровых темах? Чтобы было удобнее договариваться по совместной игре, например.
« Последнее редактирование: 23 Мая 2011, 21:47 от Кисель »

Оффлайн Marchello

  • *
  • Сообщений: 1357
  • Отвратителен до рвотных рефлексов
0
Всему свое время, не думаю что это надо спрашивать тут и вообще - это мы узнаем очень скоро. Уверен на все 100%.
Олдфаг, олдфаженька.

Ну вы понели, да?

Оффлайн Lament

  • *
  • Сообщений: 902
  • Пол: Женский
  • Will you tell me a story?
0
Маленькая просьба, пока мы обдумываем остальное. Модераторкие права, выданные на раздел, на подразделы не распространяются, проверено. А все самое главное, в частности игровые темы, именно там. Можно ли исправить? Касается меня и Legiro.
Everyone is a liar. Most often we lie to ourselves.
Награды  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ВП 2011 года)

Гость

0
Цитата: Lament
Маленькая просьба, пока мы обдумываем остальное. Модераторкие права, выданные на раздел, на подразделы не распространяются, проверено. А все самое главное, в частности игровые темы, именно там. Можно ли исправить? Касается меня и Legiro.
Да, конечно.
В последствии с любыми косяками по поводу прав, можно писать напрямую Молчаливому Бе или Ромме , ибо тех.часть настраивают они (я не сильна аще, только забанить если хD).
Сейчас напишу кому-нибудь.
« Последнее редактирование: 23 Мая 2011, 23:30 от РЫЖАЯ ВЕДЬМА »

Оффлайн mr. Silentium

  • *
  • Сообщений: 847
  • Пол: Мужской
0
Цитата: Romme
Готово, наслаждайтесь :3

Спасибо, так же еще хочу попросить создать подфорум,  "архив" в форуме фоллаут фрпг. Лишним не будет.

и модерки туда не забудьте пожалуйста


Вот еще вопрос, еще какие либо обсуждения\вопросы грядут или уже все?
« Последнее редактирование: 24 Мая 2011, 03:37 от mr. Silentium »

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
0
Цитата: Marchello
Всему свое время, не думаю что это надо спрашивать тут и вообще - это мы узнаем очень скоро. Уверен на все 100%.
The sooner - the bеtter, как говорится. Вообще меня тоже интереует ответ на вопрос, заданный Силом. Ибо хотелось бы, чтобы играть было интересно всем, а не паре человек.

Гость

0
Цитата: mr. Silentium
Вот еще вопрос, еще какие либо обсуждения\вопросы грядут или уже все?
А что ты хочешь еще обсудить?
Перво наперво, по своей ФРПГ вы должны обговорить все с Легиро.
И уже в течение двух дней родить что-то мне в ЛС на тему ваших ежемесячных отчетов и планов.

Раздел вам открыли, работайте, играйте.
У всех же было море желания делать арсеналы, улучшать правила и прочее. Вперед.
Мастера в ТЕС-фрпг вон не теряются, а некоторые даже уже в ЛС отписали.

Если вы хотите что-то обсудить и уточнить с игроками, то орг-вопросы вам в помощь.
« Последнее редактирование: 24 Мая 2011, 09:53 от РЫЖАЯ ВЕДЬМА »

Оффлайн mr. Silentium

  • *
  • Сообщений: 847
  • Пол: Мужской
0
Цитировать
А что ты хочешь еще обсудить?

Хех, наверное ничего, отчетность, будет отчетность, лично мне сейчас отчитываться за эмм... проделанную работу?  Касательно планов, ну тоже ничего нового из того что я описывал в этой же теме. Думаю через пару недель уже будет возможность отписать по конкретным результатам, они будут, да. Единственное что осталось так это обсуждение всего и вся с г-н Легиро, но этот недостаток уже сегодня будет восполнятся.

Цитировать
Ибо хотелось бы, чтобы играть было интересно всем, а не паре человек.

Тут вот есть у меня вопрос, что ты подразумеваешь под "интересно всем" Серьезно, просто интересно, это предполагает обсуждения сюжетных поворотов и ситуаций еще до их творческого воплощения, или же учет каких-то особенностей и предпочтений лично игрока, если второе, то скажу что пассивное влияние этот факт всегда имел место быть, его присутствие как бы априори довольно важная составляющая часть любой игры.

Гость

0
Цитата: mr. Silentium
Хех, наверное ничего, отчетность, будет отчетность, лично мне сейчас отчитываться за эмм... проделанную работу?  Касательно планов, ну тоже ничего нового из того что я описывал в этой же теме. Думаю через пару недель уже будет возможность отписать по конкретным результатам, они будут, да. Единственное что осталось так это обсуждение всего и вся с г-н Легиро, но этот недостаток уже сегодня будет восполнятся.
Это не отменяет того, что тебе нужно написать мне ЛС, в котором сообщить, когда тебе будет удобно отчитываться раз в месяц. Ну, и рассказать о планах.