Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Игра Престолов  (Прочитано 9537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2901
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Игра Престолов
« : 25 Августа 2011, 15:05 »
0
[size=]Game of Thrones[/size]
(RPG / 3D / 3rd Person)


[hide]
    Разработчик: Cyanide Studio
Издатель: Focus Home Interactive
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Модель распространения:   розничная продажа
Официальный сайт: http://www.gameofthrones-rpg.com/
Жанры:   RPG / 3D / 3rd Person
в разработке, запланирована на 15 июнь 2012 г.
локализация, запланирована на июнь 2012 г.

Описание:

Игра по мотивам эпической саги Джорджа Мартина A Song of Ice and Fire, в России известной как «Песнь льда и пламени», покорившей сердца миллионов поклонников фэнтези во всем мире. Книги разошлись по миру тиражом более 15 млн экземпляров, а телесериал «Игра престолов», основанный на первом томе саги, мгновенно завоевал признание зрителей и критиков.

«Игра престолов: Ролевая игра», пожалуй, самый амбициозный проект Cyanide Studio: игра создана на графическом движке Unreal Engine 3, а сценарий для нее написан под руководством самого Джорджа Мартина. Без сомнения, приключения в одной из самых детально проработанных игровых вселенных доставят массу удовольствия и поклонникам знаменитой саги, и фанатам RPG, и ценителям качественного средневекового фэнтези.

[div align='center']***[/div]

Вам предлагаются на выбор два персонажа: Морс, присягнувший на верность Ночному Дозору, и Алистер, красный жрец, вернувшийся в Вестерос из долгого изгнания в поисках искупления. События игры начинаются сразу после того, как Десница короля Роберта Баратеона распрощался с жизнью. Наши герои оказываются втянутыми в весьма запутанную историю, которая проведет их по самым разным уголкам Вестероса — от Королевской Гавани до грандиозной ледяной Стены. В странствиях каждый из них встретится с известнейшими личностями, в числе которых коварная королева Серсея; хитроумный Варис по прозвищу Паук; суровый Джиор Мормонт, лорд-командующий Ночного Дозора.
  • Выберите героя и его класс, определите его боевой стиль, добейтесь баланса между сильными и слабыми сторонами. Готовьтесь к эпическим битвам!
  • Ищите, покупайте или же добывайте в сражениях оружие и доспехи, которые наиболее подходят под сложившийся стиль боя, совершенствуйте свои умения и навыки и, конечно, не упускайте возможности изучить новые.
  • Замедляйте ход битвы, чтобы проанализировать ситуацию и обдумать следующий шаг. И не забывайте: в игре престолов часто талант политика оказывается куда смертоноснее меча, так что ваше красноречие порой может стать единственным спасением в критической ситуации.

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=id5aRDR4TUk
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=1slHVxeGLGE
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=21Qwe6HhwbE
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...;v=13Ti0SeYaUU#!


Скриншоты игры:
[hide]
   

[/hide]


[/hide]



[size=]Игра Престолов: Начало[/size]
(стратегия)
[hide]
   
Оригинальное название     Game of Thrones: Genesis
Жанр                                Стратегия в реальном времени
Разработчик              Cyanide Studio
Издатель за рубежом    Focus Home Interactive
Дата выхода    30 сентября 2011 года
Тип проекта                  Локализация
Платформы                  PC — полностью на русском языке

Фэнтезийный цикл «Песня льда и огня» писателя Дж. Мартина в свое время вдохновил BioWare на создание RPG Dragon Age: Origins, однако теперь мы увидим настоящую игру по мотивам популярных романов.

 Над проектом A Game of Thrones: Genesis работает французская студия Cyanide, известная по серии Pro Cycling Manager и спортивно-фэнтезийной стратегии Blood Bowl. Судя по пресс-релизу издательства Focus Home Interactive, жанр игры — глобальная стратегия.

 Чтобы стать правящей семьей в королевстве Вестерос, необязательно использовать грубую силу — помимо военной победы, есть еще экономическая и дипломатическая. Осады замков, шпионаж во вражеском тылу, заказные убийства и похищение влиятельных особ — в борьбе за престол сгодятся любые средства.

Вам предстоит оказаться в центре борьбы за Железный трон, развернувшейся между правящими домами в Семи Королевствах – государстве, расположенном на континенте Вестерос. На ваших глазах будет разворачиваться тысячелетняя история страны – от прибытия Немерии в Дорн до пробуждения Иных за Стеной. Вы примете участие в судьбоносных для Вестероса событиях и в грандиозных битвах, таких как вторжение Эйегона Завоевателя и Война Узурпатора.

В «Игре Престолов: Начало» далеко не всегда побеждает тот, у кого больше армия… Вы сможете вести экономическую войну, брать противника измором, осаждая его крепости, добиваться желаемого с помощью дипломатии и интриг. Предательство и обман здесь – обычное дело, так что будьте начеку!
Откройте для себя фэнтезийную вселенную, придуманную знаменитым английским писателем Джорджем Мартином, пройдя детально проработанную однопользовательскую кампанию, сценарий которой написан под руководством автора эпической литературной саги.
Глубокая стратегическая составляющая: изберите свой путь к победе – экономический, дипломатический или же военный.
Мультиплеер с поддержкой до восьми претендентов на Железный трон. Вступайте в выгодные альянсы, плетите интриги, развязывайте кровопролитные войны – в беспощадной борьбе за власть не следует брезговать любыми возможностями.

Трейлер
[hide]
   
[embed src='
type='application/x-shockwave-flash' wmode='transparent' width='640' height='385'][/embed]]
[/hide]


Скриншоты:
[hide]
   











[/hide]

1С.ru[/hide]
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2012, 12:47 от Аладор »
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн AngelKlim

  • *
  • Сообщений: 287
Игра Престолов
« Ответ #1 : 25 Августа 2011, 18:39 »
0
Хм..странный трейлер, а на игру интересно будет посмотреть
Когда мужчина несет ковер, он обязан выстрелить из него по гаражам, как будто из базуки.

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2901
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Игра Престолов
« Ответ #2 : 25 Августа 2011, 19:30 »
0
Цитата: AngelKlim
Хм..странный трейлер, а на игру интересно будет посмотреть
Да, трейлер вообще не понятный. На Е3 игру не презентовали, ток этот же трейлер и много бессмысленных слов... Так что пока можно смотреть ток на скрины. Но по скринам трудно узнать, что за игра получится. Я лишь надеюсь, что игра хотя бы будет запоминающейся, шедевра я не жду, иначе бы сейчас во всю пиар шел.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн AngelKlim

  • *
  • Сообщений: 287
Игра Престолов
« Ответ #3 : 27 Августа 2011, 23:36 »
0
согласен, шедевра скорее всего не будет, но надеется на лучшее стоит))

кстати, часто случалось что не пропиаренные игры с не интригующими трейлерам в итоге оказывались вполне интересными, и наоборот))
Когда мужчина несет ковер, он обязан выстрелить из него по гаражам, как будто из базуки.

Оффлайн Katerfas

  • *
  • Сообщений: 83
  • Пол: Мужской
Игра Престолов
« Ответ #4 : 28 Августа 2011, 15:15 »
0
Трейлер не очень понятный, да.
Пусть игроманы ответят на мой вопрос: "Были ли когда-то хорошие игры по фильмам / книгам?".

Цитировать
...игра хотя бы будет запоминающейся, шедевра я не жду, иначе бы сейчас во всю пиар шел.

Внезапно, пиар решает? Я так не думаю. =/
« Последнее редактирование: 28 Августа 2011, 15:19 от Katerfas »

Оффлайн Adalar

  • *
  • Сообщений: 202
  • Пол: Мужской
Игра Престолов
« Ответ #5 : 28 Августа 2011, 15:49 »
0
Цитировать
Пусть игроманы ответят на мой вопрос: "Были ли когда-то хорошие игры по фильмам / книгам?".
Были, скажем The Witcher.
По теме, я не особый любитель глобальных стратегий, но сама тема игры вызывает интерес. Посмотрим, что из этого выйдет...

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2901
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Игра Престолов
« Ответ #6 : 30 Августа 2011, 16:16 »
0
Цитата: Katerfas
Трейлер не очень понятный, да.
Пусть игроманы ответят на мой вопрос: "Были ли когда-то хорошие игры по фильмам / книгам?".
Ну обычно тоже самое говорят о фильмах выходящих по книгам и вдвойне о сериалах, но Игра престолов доказал, что это не всегда так, сериал стал шедевром. Об игре утверждать не стану, просто надеюсь на лучшее.
Цитата: Katerfas
Внезапно, пиар решает? Я так не думаю. =/
Не решает. Но обратить внимание масс необходимо, иначе кто будет знать об игре? Конечно пиар также не определяет качество игры, но может привлечь внимание критиков, на основе мнения которых можно определить качество игры.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Ватрас

  • *
  • Сообщений: 749
  • бывш. Waffen
Игра Престолов
« Ответ #7 : 31 Августа 2011, 00:37 »
0
По графике мне игра чем-то King's Bounty 2 наполнила. Чисто внешне выглядит неплохо. Интересно, что там будет с сюжетом ( насколько он будет совпадать с книгой), что будет с игровой механикой ( будет ли игра напоминать вышеупомянутую King's Bounty 2 или CIV V, или Disciples) и насколько проработан будет мир ( детали, музыка, обилие существ и объектов на карте)? Эти вопросы меня волнуют больше всего. Конечно, игра не будет шедевром. Но мне не хотелось бы что бы она скатилось в полное УГ и опозорила такую интересную вселенную как Вестерос. В целом, это все что пока можно по ней сказать. Ждем-с.
« Последнее редактирование: 31 Августа 2011, 00:38 от Waffen »
Награды  Золотой Пергамент - за статьи по Lore TES (ПП 2011 года)

Оффлайн Alliria

  • *
  • Сообщений: 1068
  • Timeo mortalis et dona ferentes
Игра Престолов
« Ответ #8 : 31 Августа 2011, 06:43 »
0
RTS по ПЛиО - бред сивой кобылы. Этот жанр в силу своих особенностей не позволяет воспроизводить мартиновскую реальность интриг и заговоров, да и достойных представителей среди него - раз-два и обчелся. Имхо, на достойный продукт не стоит даже надеяться.
Награды Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года)

Оффлайн Ватрас

  • *
  • Сообщений: 749
  • бывш. Waffen
Игра Престолов
« Ответ #9 : 31 Августа 2011, 12:01 »
0
Цитата: Alliria
RTS по ПЛиО - бред сивой кобылы. Этот жанр в силу своих особенностей не позволяет воспроизводить мартиновскую реальность интриг и заговоров, да и достойных представителей среди него - раз-два и обчелся. Имхо, на достойный продукт не стоит даже надеяться.

Я тоже так думаю. ПЛиО нужно реализовывать в формате RPG типа польского Ведьмака от CDProject, и доверять разработку такой RPG нужно только проверенным компаниям, а не кому попало!
Награды  Золотой Пергамент - за статьи по Lore TES (ПП 2011 года)

Оффлайн Katerfas

  • *
  • Сообщений: 83
  • Пол: Мужской
Игра Престолов
« Ответ #10 : 17 Сентября 2011, 19:13 »
0
Её, кстати, уже можно в Стиме купить по предзаказу, если кто вдруг хочет.

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2901
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Игра Престолов
« Ответ #11 : 09 Октября 2011, 21:07 »
0
Ну вот, игра уже вторую неделю на рынках, кто нибудь уже успел поиграть?
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Helis

  • *
  • Сообщений: 665
  • Пол: Мужской
Игра Престолов
« Ответ #12 : 10 Октября 2011, 00:14 »
0
Цитировать
Этот жанр в силу своих особенностей не позволяет воспроизводить мартиновскую реальность интриг и заговоров
Да прямо уж. Кто-то в старкрафт не играл, видимо  Всё он позволяет, не хуже других.
« Последнее редактирование: 10 Октября 2011, 00:15 от SLAG »

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2901
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Игра Престолов
« Ответ #13 : 11 Октября 2011, 12:59 »
0
Цитировать
Этот жанр в силу своих особенностей не позволяет воспроизводить мартиновскую реальность интриг и заговоров
Сейчас сижу прохожу курс обучения, и хотя обучение не дает полноты картины, но я уже вижу возможные интриги. Дипломаты берут под контроль целые города, шпионы способны сделать тоже, но тайно, укрепления союзов кровными узами. В общем посмотрим как все это будет в масштабах игры.
Мда, на втором этапе обучения были сплошные шпионские игры. Тут реально все завязано на шпионаже и дипломатии.
« Последнее редактирование: 11 Октября 2011, 13:18 от Аладор »
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн AngelKlim

  • *
  • Сообщений: 287
Игра Престолов
« Ответ #14 : 11 Октября 2011, 23:22 »
0
Хмм.. интригуешь...Жду пока ты ещё немного поиграешь и вынесешь свою оценку)) Хотелось бы чтоб игра была достойная!!
Хотя на фоне выходящих Героев 6 , Скайрима и Ассасинов, не думаю что скоро удастся в неё поиграть(((
« Последнее редактирование: 11 Октября 2011, 23:23 от AngelKlim »
Когда мужчина несет ковер, он обязан выстрелить из него по гаражам, как будто из базуки.

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2901
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Игра Престолов
« Ответ #15 : 12 Октября 2011, 09:41 »
0
Цитата: AngelKlim
Хмм.. интригуешь...Жду пока ты ещё немного поиграешь и вынесешь свою оценку)) Хотелось бы чтоб игра была достойная!!
Хотя на фоне выходящих Героев 6 , Скайрима и Ассасинов, не думаю что скоро удастся в неё поиграть(((
Ассасин выйдет второго декабря... Так что в очереди ток две игры.
----
Пока прошел одну короткую компанию, которая представляет собой аналог обучения, только в полевых условиях.
Что я могу сказать? Ну как военная стратегия игры почти нулевая, бой довольно прост, нанял юнитов и бросил на врага. Но путь войны занимает всего 20% игрового времени, и армия больше нужна для поднятия статуса, сдерживающая сила так сказать. Чем выше влияние игрока, тем опаснее он становится. Оставшиеся 80% игрового времени - это политика и шпионаж. Соглашение с правителями городов как явных, так и тайных. Явное означает, что город полностью принадлежит игроку, тайное, означает, что город делает вид, что поддерживает врага, а на самом деле поддерживает игрока, с наступлением войны перебегает на сторону заключившего тайный союз. Точно также происходит и со мной, сколько раз я выявлял фиктивные союзы, мои послы оказывались купленными, пару раз вылавливал шпионов пытавшихся проникнуть в крепость, что бы подменить моих послов или убийц. Шпион в игре является едва ли не самой главной фигурой, только он может выявить тайные союзы и продажных послов (иногда купленных, а иногда соблазненных  ). Все упирается в уровень влияния. Которое зависит от количества соглашений, дохода и количества убийств.
Самое интересное начинается, когда действие происходит на картах с несколькими домами. Тогда можно заключать соглашения, например объединиться с другим домом и вместе напасть на третий... Правда союзник может предать, так что союзы нужно тщательно выбирать.
В общем по тому, что я уже увидел ставлю следующие оценки по 10 баллам:
Графика 3. Для игры 11 года очень слабо.
Сюжет 7. Сюжет и имеется но местами есть огрехи.
Геймплей 8.
Местами игра становится скучной, бывают затишья, но стоит в такие моменты начать выявлять предателей в своих рядах, так сразу интерес пробуждается. В общем, играю дальше.
Есть правда один минус, игра сохраняется чекпоинтами, стоит только накосячить в миссии не успев дойти до чекпоинта, все, придется эту миссию по новой начинать, ну или с чекпоинта если он был.
« Последнее редактирование: 12 Октября 2011, 09:46 от Аладор »
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2901
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Игра Престолов
« Ответ #16 : 19 Февраля 2012, 14:09 »
0
Не буду создавать новую тему, просто напишу здесь небольшую новость:

Game of Thrones


Разработчик: Cyanide Studio
Издатель: Focus Home Interactive
Модель распространения:   розничная продажа
Официальный сайт: http://www.gameofthrones-rpg.com/
Жанры:   RPG / 3D / 3rd Person
в разработке, запланирована на 15 мая 2012 г.

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=id5aRDR4TUk
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=1slHVxeGLGE
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=21Qwe6HhwbE


Несколько скринов:
[hide]
   


[/hide]
Источник http://www.ag.ru/games/game_of_thrones

Большей информации пока нет. Конечно не скажу, что новость меня сильно заинтриговало, но лично мне любопытно будет увидеть рпг по этой вселенной. И надеюсь, что игра хоть чуть будет интересной.
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2012, 14:17 от Аладор »
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Игра Престолов
« Ответ #17 : 20 Февраля 2012, 12:14 »
0
Ну да, как минимум интересно.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн alisuk

  • *
  • Сообщений: 105
  • Пол: Женский
  • Опачки!
    • http://vk.com/alisuk
Игра Престолов
« Ответ #18 : 20 Февраля 2012, 13:19 »
0
О.. вот это действительно интересно! буду ждать выхода..
We are crazy. But being crazy together is fine
Ray Bradbury
Награды Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2901
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Игра Престолов
« Ответ #19 : 29 Февраля 2012, 20:33 »
0
Новые скриншоты. Лично меня графика полностью устраивает. Надеюсь и в остальном не подкачают.
[hide]
   

[/hide]
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
Игра Престолов
« Ответ #20 : 29 Февраля 2012, 20:40 »
0
Вполне отличная графика для стратегии.
имхо: с жанром они промахнулись... с таким сюжетом надо было RPG делать.
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2901
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Игра Престолов
« Ответ #21 : 29 Февраля 2012, 20:43 »
0
Цитата: Kris†a™
Вполне отличная графика для стратегии.
имхо: с жанром они промахнулись... с таким сюжетом надо было RPG делать.
Поправка - это уже РПГ.
Поправил шапку, и сделал разделение. Стратегия давно вышла, сейчас ожидается рпг. Просто я не стал плодить темы, тем более, что разработчики одни и те же
« Последнее редактирование: 29 Февраля 2012, 20:50 от Аладор »
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
Игра Престолов
« Ответ #22 : 29 Февраля 2012, 20:57 »
0
это отлично... только вот, как-то на скринах она лучше выглядит, нежели на видео. Уж очень не уклюжая анимация.
Ждем-с подробностей по сюжету и геимплею. Сама история- довольно жестокая... надеюсь разработчики с нее не сделают очередную сказку для детей.
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2901
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Игра Престолов
« Ответ #23 : 29 Февраля 2012, 21:03 »
0
Цитата: Kris†a™
это отлично... только вот, как-то на скринах она лучше выглядит, нежели на видео. Уж очень не уклюжая анимация.
Ждем-с подробностей по сюжету и геимплею. Сама история- довольно жестокая... надеюсь разработчики с нее не сделают очередную сказку для детей.
Насчет видео согласен, сам когда смотрел видео показалось все слишком убого, но скрины порадовали. Если только они не подвергались постобработке (на что я очень надеюсь, как и на то, что видео было сделано в попыхах и огрехи исправляют).
Насчет истории, если посмотреть на скрины, особенно на пыточную, вера в то, что игра не будет сказкой для детей малость крепнет. Но поживем увидим. Пока что лишь остается надеяться на лучшее.
----
Пока интересует только один вопрос - будет ли игра локализована, т.к. исходя из информации на ag, дата выхода обозначена только в америке, даже европейский и уж тем более мировой релизы не обозначены. Информации о локализации на русский тоже нет... Если ее не станут переводить, будет не очень хорошо...
« Последнее редактирование: 29 Февраля 2012, 21:28 от Аладор »
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2901
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Игра Престолов
« Ответ #24 : 09 Марта 2012, 12:09 »
0
Добавил в шапку несколько новых скринов.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2901
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Игра Престолов
« Ответ #25 : 16 Марта 2012, 12:47 »
0
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2901
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Игра Престолов
« Ответ #26 : 16 Апреля 2012, 12:47 »
0
Релиз перенесли на июнь... Жаль, но хорошо хоть всего на месяц перенесли.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2901
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Игра Престолов
« Ответ #27 : 03 Июня 2012, 16:45 »
0
Английская версия уже вышла. В локализация выйдет 8 июня. Как раз закончится сессия и я посмотрю что за игра
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Игра Престолов
« Ответ #28 : 03 Июня 2012, 20:59 »
0
Читал рецензию на канобу. Грят, атмосфера выдержана, сюжет и квесты тоже ок. Техническая составляющая подкачала - графон не как в крузисе, анимация не motion capture. И вроде как прокачка не слишком удалась, пеняли на то, что какие-нибудь луки качать бесполезно, они даже на последних стадиях не так эффективны, как мечи на средних. Энивей, тоже гляну потом.
« Последнее редактирование: 03 Июня 2012, 21:01 от Кисель »

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2901
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Игра Престолов
« Ответ #29 : 03 Июня 2012, 22:25 »
0
Цитата: Кисель
Читал рецензию на канобу. Грят, атмосфера выдержана, сюжет и квесты тоже ок.
А можешь дать ссыль на рецензию?
Для меня главное атмосфера. На графику я не сильно внимание обращаю, единстаенное интересует сам геймплей. Прокачка конечно минус, хороший баланс не помешал бы.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0