Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: American Horror Story / Американская история ужасов  (Прочитано 19656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Niakris

  • *
  • Сообщений: 908
  • Пол: Женский
  • Нужно построить зиккурат!
0
Делать было нечего, "Игра престолов" выходит слишком медленно, а до "Ганнибала" ещё далеко. Решила глянуть этот сериал, тем более отзывы весьма положительные. Сериал затягивает - за два вечера уже просмотрела половину первого сезона. Радует отсутствие тупого саспенса, когда начинает играть тревожная музыка, потом из-за угла высовывается страшная харя, и все орут. Просто попялиться в монитор не удастся - с первой же серии включается мозг, и начинаешь усиленно соображать, что вообще происходит, кто все эти люди, и кто на ком стоял)). Ну и некоторые моменты вызывают улыбку, хотя, казалось бы, жанр совершенно не располагает. Улыбку не в плане юмора, а как реакцию на какой-нибудь удачный сюжетный поворот, типа "Ахахах, молодцы! Здорово придумали!".
В общем, вещь отличная - пойду дальше зырить.

"Just when all seems fine and I'm pain free, you jab another pin, jab another pin in me."
My Pinterest
My Deviant Art
Награды Серебряный Единорог - за победу на Лунном Фестивале - 2014 г Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2014 года) За создание Драконьего календаря Корона для достопочтенной Леди Бухты-2014 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2013 Золотая Палитра - за шикарные арты (ВП 2012 года) Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2011 Лучшему драконоведу за победу на конкурсе "Знаток Драконов" Очаровательной любительнице природы за чуткость и внимание

Оффлайн Куинн

  • *
  • Сообщений: 186
  • Пол: Женский
0
Niakris, а мне 1 сезон не очень понравился, было пару интересных моментов, в основном же так себе. Но следующие сезоны хороши)))
"Грехи других судить вы так усердно рветесь,
Начните со своих, и до чужих не доберетесь..."(с)