Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Побочные квесты  (Прочитано 57424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
Побочные квесты
« Ответ #150 : 25 Февраля 2012, 12:54 »
0
Цитата: Dimetra66
Писали что в последнем патче были правки этого квеста. Может тебе не стоит торопиться? Я вот поторопился и ...квест стал  невыполнимым.

Я его и начал выполнять после последнего патча...видно правка и заключается в том что часть с багом отключили чтоль >_>

Оффлайн Ikkorty

  • *
  • Сообщений: 120
    • http://www.platnijopros.ru/ru/Users/Registration/Referal/520727
Побочные квесты
« Ответ #151 : 03 Марта 2012, 19:59 »
0
квест "проект арнела", вот после того, как арнел пропал, я попытался повторить, что и он повторял, но не получилось, я бил по камню специальным клинком,но ничего не получилось.Продолжения квеста после пропажи арнела не будет?

ещё один квест, не помню как называется, но нужно было доставить красный словарь!так вот, по завершению этого квеста появляется надпись - "получены древние знания".Что это за знания?Что это даёт?Предмета и навыка не было никаких.

квест про всадника без головы...где его искать и как его начать?Он у меня вообще шастает где угодно.Мне его не найти.

последний вопрос...
для чего нужна эта штука???
[hide]
    [/hide]

Оффлайн Richter

  • *
  • Сообщений: 173
  • Пол: Мужской
Побочные квесты
« Ответ #152 : 03 Марта 2012, 20:02 »
0
Цитата: Ikkorty
для чего нужна эта штука???
это из мода Магия Мидаса. нужна для создания томов заклинаний. (книгу с рецептами продает Лукан Валерий в Ривервудском торговце)
« Последнее редактирование: 03 Марта 2012, 20:04 от Richter »
Ваббаджек! Сыру всем! Или нет? Как насчет курицы?

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
Побочные квесты
« Ответ #153 : 03 Марта 2012, 20:17 »
0
Цитата: Avalon
Я его и начал выполнять после последнего патча...видно правка и заключается в том что часть с багом отключили чтоль >_>
нет, не в этом дело. у меня квест прошелся. наверно у тебя какой то персональный баг

Оффлайн One613

  • *
  • Сообщений: 94
    • http://
Побочные квесты
« Ответ #154 : 03 Марта 2012, 22:52 »
0
Цитировать
Продолжения квеста после пропажи арнела не будет?
Нет, не будет. У Вас появляется заклинание призыва Арнела, и все.
Цитировать
ещё один квест, не помню как называется, но нужно было доставить красный словарь!так вот, по завершению этого квеста появляется надпись - "получены древние знания".Что это за знания?Что это даёт?Предмета и навыка не было никаких.
Посмотрите в активных эффектах, у Вас должен повыситься навык кузнечного дела на 25% и что-то там еще...

Оффлайн JustArkey

  • *
  • Сообщений: 429
  • Пол: Мужской
  • Светлый Властелин
Побочные квесты
« Ответ #155 : 15 Апреля 2012, 15:07 »
0
Врят ли кто ответит: квест про маньяка в Виндхельме, если не начать выполнять его до штурма города по заданию легиона, то и взять не получится, а если и взять, то после сдачи властям придворного мага квест завершается, хотя, всем же ясно, кто настоящий убийца владелец музея, да и [hide]
    амулет, найденный в жилище убийцы имеет уникальный скин амулета некроманта, только не зачарованный, кто-нибудь проходил квест до конца и получал амулет?[/hide]

Оффлайн Chris

  • *
  • Сообщений: 217
  • Пол: Женский
  • Hear the whispers in the dark
    • http://www.chriswolf.ru
Побочные квесты
« Ответ #156 : 15 Апреля 2012, 19:19 »
0
Цитата: JustArkey
Врят ли кто ответит: квест про маньяка в Виндхельме, если не начать выполнять его до штурма города по заданию легиона, то и взять не получится, а если и взять, то после сдачи властям придворного мага квест завершается, хотя, всем же ясно, кто настоящий убийца владелец музея, да и [hide]
    амулет, найденный в жилище убийцы имеет уникальный скин амулета некроманта, только не зачарованный, кто-нибудь проходил квест до конца и получал амулет?[/hide]
Я проходила дважды. Со стартом квеста вообще проблем не было. За легион не играла, проходила до квестов войны. Первый раз оставила себе не зачарованный амулет, второй раз[span style='color:#000000;background:#000000'] продала амулет владельцу музея и[/span] сняла с трупа убийцы зачарованный.
Lupus pilum mutat, non mentem
Здесь есть всё, что нужно для жизни - свежий горный воздух, хорошая выпивка и полные жизни друзья-норды (с) Oblivion
Награды Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2011

Оффлайн JustArkey

  • *
  • Сообщений: 429
  • Пол: Мужской
  • Светлый Властелин
Побочные квесты
« Ответ #157 : 15 Апреля 2012, 20:40 »
0
А можно подробнее в личку, или сюда скрытым текстом прохождение? У меня после ареста придворного мага квест завершается, а коллекционер продолжает мирно жить.

Оффлайн Chris

  • *
  • Сообщений: 217
  • Пол: Женский
  • Hear the whispers in the dark
    • http://www.chriswolf.ru
Побочные квесты
« Ответ #158 : 15 Апреля 2012, 21:40 »
0
Цитата: JustArkey
А можно подробнее в личку, или сюда скрытым текстом прохождение? У меня после ареста придворного мага квест завершается, а коллекционер продолжает мирно жить.
Через некоторое время стартует вторая часть квеста. [span style='color:#000000;background:#000000']Погуляйте пару дней вне города, потом опять к управляющему, он отправит на дорасследование, а там уже все получат по заслугам.[/span]
Lupus pilum mutat, non mentem
Здесь есть всё, что нужно для жизни - свежий горный воздух, хорошая выпивка и полные жизни друзья-норды (с) Oblivion
Награды Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2011

Оффлайн JustArkey

  • *
  • Сообщений: 429
  • Пол: Мужской
  • Светлый Властелин
Побочные квесты
« Ответ #159 : 15 Апреля 2012, 21:56 »
0
Спасибо, так и подозревал, однако, к тому времени, начал играть новым персонажем и сразу же решил устроить разбор полётов и захватил все города, а Ульфрика убил, в результате, после изменений города на осаждённый и обратно, пропало тело, а как говорил товарищ Сталин: нет человека - нет проблем.
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2012, 21:57 от JustArkey »