Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Radiant Story  (Прочитано 32738 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Spindle_pl

  • *
  • Сообщений: 558
Radiant Story
« Ответ #60 : 11 Декабря 2011, 15:07 »
0
После битвы за Вайтран вот что было:

подбегает гонец, передаёт записку о наследстве, говорит, мол, соболезнует, а в записке что обнаруживается: "Ярл Балгруф Старший и двор ярла Вайтрана с прискорбием сообщает о гибели вашего друга Северио Пелагио" и т.д., 100 золотых (за вычетом налога) в качестве наследства и тому подобное о.О

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Radiant Story
« Ответ #61 : 11 Декабря 2011, 16:23 »
0
Цитата: Spindle
После битвы за Вайтран вот что было:

подбегает гонец, передаёт записку о наследстве, говорит, мол, соболезнует, а в записке что обнаруживается: "Ярл Балгруф Старший и двор ярла Вайтрана с прискорбием сообщает о гибели вашего друга Северио Пелагио" и т.д., 100 золотых (за вычетом налога) в качестве наследства и тому подобное о.О
Поздравляю! Ты богат!
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн Kori

  • *
  • Сообщений: 219
Radiant Story
« Ответ #62 : 13 Декабря 2011, 13:04 »
0
Шёл через горы по квесту саратников, тут нападает дракон, я конечно же сразу меч в руки, но тут ещё более неожиданно появляется перс кидает фразу что-то типо-нет времени объяснять...суёт мне благославлённую дубину и не успевая договорить\убежать валится на землю от  зубов дракона, пока я пытался сообразить что к чему, подбегает другой персонаж и не обращая внимание на труп 1 спрашивает-тут не пробегал подозрительный тип?..и так же валится мордой вниз, дальше спокойно уже разбираюсь с драконом и в итоге 3 трупа+дубина

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Radiant Story
« Ответ #63 : 13 Декабря 2011, 13:16 »
0
Это что) У меня на первом квесте ГВ забавно получилось) Вобщем выбрался я из Златоцвета, иду ульи жечь и вдруг все наёмники сагрились на меня, смотрю, а на небе дракоша)) Пришлось проводить тотальную ликвидацию)
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн Marchello

  • *
  • Сообщений: 1357
  • Отвратителен до рвотных рефлексов
Radiant Story
« Ответ #64 : 13 Декабря 2011, 15:29 »
0
Цитата: Мерунес Дагон
Это что) У меня на первом квесте ГВ забавно получилось) Вобщем выбрался я из Златоцвета, иду ульи жечь и вдруг все наёмники сагрились на меня, смотрю, а на небе дракоша)) Пришлось проводить тотальную ликвидацию)
Было точно так же.
Олдфаг, олдфаженька.

Ну вы понели, да?

Оффлайн Tirniel

  • *
  • Сообщений: 106
    • http://
Radiant Story
« Ответ #65 : 13 Декабря 2011, 17:03 »
0
Цитата: Marchello
Было точно так же.
аналогично дракон прилетел, только я лично сумел выбраться оттуда незаметно от дракона и наемников, в итоге дракон покружил-покружил и улетел куда-то, впрочем недалеко - нашел его в ближайшем форте - бандитами он там закусывал.

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Radiant Story
« Ответ #66 : 13 Декабря 2011, 17:15 »
0
Цитата: Tirniel
аналогично дракон прилетел, только я лично сумел выбраться оттуда незаметно от дракона и наемников, в итоге дракон покружил-покружил и улетел куда-то, впрочем недалеко - нашел его в ближайшем форте - бандитами он там закусывал.
Повезло) Меня он даже в скрытности зафокусил и наёмники прискакали ему помочь  Благо мои кинжальчики зарешали
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн Duuurekka

  • *
  • Сообщений: 121
Radiant Story
« Ответ #67 : 13 Декабря 2011, 17:27 »
0
Поэтому я играю без драконов  Дико бесило, когда заходишь в Винтерхолд, и каждый раз сперва убить дракона, а потом токо делать дела

Оффлайн EvilSith

  • *
  • Сообщений: 282
  • Опилки в голове моей бедой не являются
Radiant Story
« Ответ #68 : 13 Декабря 2011, 19:14 »
0
Три раза подряд получил контракт на одного и того же рабочего на одной и той же ферме.

 Подбежал вор, отдал краденные сапоги. Когда он пытался убежать, его стал активно обстреливать из лука охотник. В процессе стрельбы, приблизился ко мне, сработал триггер и начался диалог, в котором охотник поинтересовался, не видел ли я негодяя, обокравшего его. К сожалению варианта ответа "Ты в него секунду назад из лука стрелял." не предусмотренно. Добив наконец вора, охотник с чувством выполненнго долга уставился в пространство. Вопрос возвращения похищенного имущества его не интересовал.

Оффлайн Viktory

  • *
  • Сообщений: 76
  • Пол: Женский
Radiant Story
« Ответ #69 : 18 Декабря 2011, 20:47 »
0
однажды ночью на дороге возле Вайтрана встретила ... Всадника без головы   ... просто проскакал мимо, болтать не захотел ... нечем наверно.

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2891
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Radiant Story
« Ответ #70 : 19 Декабря 2011, 21:25 »
0
Сегодня услышал новую фразу от стражников. Дело было в Виндхельме. Стражи само собой братья бури, а я в доспехах имперского легиона. И вот что выдал стражник (не совсем дословно, точно не запомнил, но суть сохранилась)
"Ты приперся в имперских доспехах, и теперь еще хочешь со мной поговорить?"
Как-то так. А я то думал, что всем пофиг во что я одет
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Richter

  • *
  • Сообщений: 173
  • Пол: Мужской
Radiant Story
« Ответ #71 : 19 Декабря 2011, 21:59 »
0
Цитата: Аладор
Как-то так. А я то думал, что всем пофиг во что я одет
еще Хадвар говорит при выходе из подземелья, что лучше сменить одежду (если натянуть на себя шмотки Братьев Бури)
Ваббаджек! Сыру всем! Или нет? Как насчет курицы?

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
Radiant Story
« Ответ #72 : 26 Декабря 2011, 22:42 »
0
Последнее время стали часто попадаться лошади рядом с трупом мародера,жаль что в собственность не переходят

Оффлайн GaM

  • *
  • Сообщений: 13
Radiant Story
« Ответ #73 : 26 Декабря 2011, 22:48 »
0
Люблю встречать сражающихся магов

Оффлайн Фернандо Кортес

  • *
  • Сообщений: 450
    • http://
Radiant Story
« Ответ #74 : 29 Декабря 2011, 16:44 »
0
Давеча в Солитьюде какой-то бомж вызвал меня на магический поединок, после чего спокойно отвернулся и прислонился к стене. Я, не будь дураком, его кокнул (он сам проявлял редкостную индифферентность к процессу), трупик обобрал и в комиссионку оттащил. Суровые скайримские самоубийцы.

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17343
  • Красный мракобесЪ
Radiant Story
« Ответ #75 : 29 Декабря 2011, 18:11 »
0
Я от этих магов-соперников бегу как от огня или как от ледяного тролля, оба меня с трёх плевков перешибают


Прихожу в Ривервуд к кузнецу, на мне эльфийская золочёная сбруя и оружие. Он мне заявляет: - "Железо или сталь - вот что тебе нужно, а эти эльфийские финтифлюшки оставь для эльфов!"
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Radiant Story
« Ответ #76 : 29 Декабря 2011, 20:40 »
0
Бегу по лесу в сторону границы с Морровиндом, смотрю вперёд и тут бах рядом какое-то существо непонятное возникает, а это бездомная собака) Ну я взял себе и отправил куда-то(написало домой, а куда пошла- фиг знает, дома нету :( ).
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17343
  • Красный мракобесЪ
Radiant Story
« Ответ #77 : 29 Декабря 2011, 22:06 »
0
Всё, ушла она, больше с тобой дружить не будет. А я такую же приручил и теперь она со мной бегает, помогает, с надоедливыми волками расправляется на счёт раз, бандитов отвлекает ровно настолько чтоб из лука их успеть расстрелять.  Она бессмертная, враги её только в обморок отправить могут, а вот хозяин может и убить случайно.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Radiant Story
« Ответ #78 : 29 Декабря 2011, 22:45 »
0
Цитата: РЕДМЕНЪ
Всё, ушла она, больше с тобой дружить не будет. А я такую же приручил и теперь она со мной бегает, помогает, с надоедливыми волками расправляется на счёт раз, бандитов отвлекает ровно настолько чтоб из лука их успеть расстрелять.  Она бессмертная, враги её только в обморок отправить могут, а вот хозяин может и убить случайно.
А почему её домой нельзя ?:(
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17343
  • Красный мракобесЪ
Radiant Story
« Ответ #79 : 29 Декабря 2011, 23:36 »
0
Понятия не имею. Наверное потому что она бездомная, куда ей идти?
Возможно если дом есть, то она туда и придёт самостоятельно, не пробовал, дом ещё не купил. Но пару раз нажал случайно "иди домой", она потявкала и отбежала, искал-искал потом - не нашёл, хотя куда она могла в городе деться? или в пещере?
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Radiant Story
« Ответ #80 : 29 Декабря 2011, 23:47 »
0
Цитата: РЕДМЕНЪ
Понятия не имею. Наверное потому что она бездомная, куда ей идти?
Возможно если дом есть, то она туда и придёт самостоятельно, не пробовал, дом ещё не купил. Но пару раз нажал случайно "иди домой", она потявкала и отбежала, искал-искал потом - не нашёл, хотя куда она могла в городе деться? или в пещере?
У меня дом есть и она не пришла( Видимо нельзя(
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн el-sid

  • *
  • Сообщений: 1356
  • Пол: Мужской
  • Мира и Любви! Труда и Благополучия!Всем нам.
Radiant Story
« Ответ #81 : 30 Декабря 2011, 05:06 »
0
Иногда удивляют расценки за сделанное дело. Например в каком нибудь поселке по просьбе местного жителя идешь "несешь из лесу морковку", или вроде, что то такого. И получаешь от750 до 1250 золотых. А вот ярлы "выдающие" квесты "радиант стори": Пойди убей главаря, зачисти и пр...дают стабильно 100 золотых. Жлобствуют заразы, а иногда по заданию нужно 5-7 бандитов   вынести пока до главаря доберешься...Да, дешева людская жизнь в Скайриме...
-Еще попадалась такая непонятка: Стоят 3-4 человека в имперской броне, рядом лежат 2-3 раздетых трупа. Смотришь на одетых высвечивается - "Солдат". На раздетых смотришь, тоже "Солдат". Вот и думаю, кто есть кто? Хотя думать сильно не приходится, дело почти всегда дракой заканчивается.
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2011, 05:06 от el-sid »

Веселый философ с tesgm.ru
"Жизнь--игра, помни об этом, когда играешь..."(из книги:  "Начинающему геймеру")
-"Счастье, это когда ты занимаешься любимым делом, а тебе за это, еще и платят..." М. Твен
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2014 года)

Оффлайн Дмитрич

  • *
  • Сообщений: 559
  • Миниган и ЭрПэЖэ!
Radiant Story
« Ответ #82 : 30 Декабря 2011, 13:24 »
0
Цитата: el-sid
-Еще попадалась такая непонятка: Стоят 3-4 человека в имперской броне, рядом лежат 2-3 раздетых трупа. Смотришь на одетых высвечивается - "Солдат". На раздетых смотришь, тоже "Солдат". Вот и думаю, кто есть кто? Хотя думать сильно не приходится, дело почти всегда дракой заканчивается.
Бандиты же, переодетые. Трупы имперцев, с которых броню сняли, утащить не успели, все дела.
Ну, или проделки темных сил.

Оффлайн Dimetra66

  • *
  • Сообщений: 252
Radiant Story
« Ответ #83 : 30 Декабря 2011, 14:15 »
0
Цитата: Дмитрич
Бандиты же, переодетые. Трупы имперцев, с которых броню сняли, утащить не успели, все дела.
Ну, или проделки темных сил.
Да ну вас. Жестокие вы. 200 монет вам жалко. Смешные ребята- эти бандиты.И кстати их отличить от солдат очень легко.Достаточно присмотрется во что они одеты и как.

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2891
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Radiant Story
« Ответ #84 : 30 Декабря 2011, 18:40 »
0
Цитата: el-sid
-Еще попадалась такая непонятка: Стоят 3-4 человека в имперской броне, рядом лежат 2-3 раздетых трупа. Смотришь на одетых высвечивается - "Солдат". На раздетых смотришь, тоже "Солдат". Вот и думаю, кто есть кто? Хотя думать сильно не приходится, дело почти всегда дракой заканчивается.
Знаю таких, бандиты это. Это ясно после пары секунд разговора с ними. Манера, тон и требование денег. Однозначно бандиты решили переодеться.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Дмитрич

  • *
  • Сообщений: 559
  • Миниган и ЭрПэЖэ!
Radiant Story
« Ответ #85 : 30 Декабря 2011, 22:12 »
0
Цитата: Dimetra66
Да ну вас. Жестокие вы. 200 монет вам жалко. Смешные ребята- эти бандиты.И кстати их отличить от солдат очень легко.Достаточно присмотрется во что они одеты и как.
Вот желать мне нечего, на всяких нищебродов кровно заработанные 40к тратить (И это на мастере-то!).
Пока попадались только вот эти ребята, патрули ББшек, имперцев, патруль Кинарет.

Оффлайн Kori

  • *
  • Сообщений: 219
Radiant Story
« Ответ #86 : 01 Января 2012, 16:14 »
0
Не знаю можно ли считать за радиант стори, но наблюдал как ночью вор пытался вломиться в чей то дом, попытавшись с ним заговорить, он запаниковал и на него напали стражники, хотя стояли рядом и до этого не замечали.Было жалко немного, подставил собрата

Оффлайн Spindle_pl

  • *
  • Сообщений: 558
Radiant Story
« Ответ #87 : 03 Января 2012, 01:48 »
0
Цитата: Kori
Не знаю можно ли считать за радиант стори, но наблюдал как ночью вор пытался вломиться в чей то дом, попытавшись с ним заговорить, он запаниковал и на него напали стражники, хотя стояли рядом и до этого не замечали.Было жалко немного, подставил собрата

В Рифтене вообще постоянно воры туда-сюда бегают, иногда толпами - там же гильдия всё-таки. Но всё равно враждебные, будь ты хоть 100 раз глава гильдии.
И это печально.

Оффлайн el-sid

  • *
  • Сообщений: 1356
  • Пол: Мужской
  • Мира и Любви! Труда и Благополучия!Всем нам.
Radiant Story
« Ответ #88 : 13 Января 2012, 03:18 »
0
Не могу уже по "Радиант Стори"(задания от  ярлов) убивать великанов. Жалко мне их, большие, неуклюжие и какие то обреченные.

Веселый философ с tesgm.ru
"Жизнь--игра, помни об этом, когда играешь..."(из книги:  "Начинающему геймеру")
-"Счастье, это когда ты занимаешься любимым делом, а тебе за это, еще и платят..." М. Твен
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2014 года)

Оффлайн Фернандо Кортес

  • *
  • Сообщений: 450
    • http://
Radiant Story
« Ответ #89 : 13 Января 2012, 23:27 »
0
Сегодня, по дороге в Рифт встретил старого орка-камикадзе коий хотел уйти из жизни пока не слишком стар. Я хотел было предложить ему осуществить его мечту, но вовремя вспомнил что я вор и самое сильное оружие в моём арсенале — кинжал. Еще в том-же районе встретил бронированного враждебного каждита которого мне помог уломать праздношатающийся тролль (спасибо ему).