Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: [Skyrim] Northpoint - PROJECT  (Прочитано 23590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Letonoots

  • *
  • Сообщений: 242
  • Пол: Мужской
[Skyrim] Northpoint - PROJECT
« Ответ #30 : 14 Декабря 2013, 12:19 »
0
У автора модельки годные жаль что с выходом драгонборна вся его работа пошла на смарку

Оффлайн mr_witchhunter

  • *
  • Сообщений: 187
[Skyrim] Northpoint - PROJECT
« Ответ #31 : 14 Декабря 2013, 12:45 »
0
У автора модельки годные жаль что с выходом драгонборна вся его работа пошла на смарку
Почему же на смарку? Многие наработки перешли в Нордпоинт. Хотя, от некоторых действительно пришлось отказаться.



Бери все. И не отдавай ничего. 
 'Вы спрашивали, почему я никогда не злюсь? Потому что я зол постоянно!' © Доктор Роберт Брюс Бэннер/Халк
***
"Север помнит..."

Оффлайн mr_witchhunter

  • *
  • Сообщений: 187
[Skyrim] Northpoint - PROJECT
« Ответ #32 : 17 Декабря 2013, 17:39 »
+1
Норд-Поинт: Кабан-оборотень (Wereboar)

Сегодня Вашему вниманию представляется ещё одно уникальное создание Норд-Поинта: Кабан-оборотень (Вересвин ;D)! Создано талантливейшим KaelinH. Эти тварюги водятся в чащах и пещерах Хай Рока и являются грозными противниками.

Спойлер - скрытое:

Блог разработки: http://beyondmodding.blogspot.co.uk/


Бери все. И не отдавай ничего. 
 'Вы спрашивали, почему я никогда не злюсь? Потому что я зол постоянно!' © Доктор Роберт Брюс Бэннер/Халк
***
"Север помнит..."

Оффлайн Letonoots

  • *
  • Сообщений: 242
  • Пол: Мужской
[Skyrim] Northpoint - PROJECT
« Ответ #33 : 17 Декабря 2013, 18:01 »
0
не понравился ибо фотошоп, лучше бы из браша или макса показал, буду ждать таки когда автор запостит игровой контент с монстрами, пока это только "фан-арт о проекте" чуваку пора набирать команду которая освободит ему руки.

Оффлайн Little ghost

  • *
  • Сообщений: 384
  • Осьминожкой прослыл
[Skyrim] Northpoint - PROJECT
« Ответ #34 : 17 Декабря 2013, 18:03 »
0
Двух пьяных нордов не хватает. Тогда бы все вместе пели,а так только кабан.


Кормить желудями?

Оффлайн mr_witchhunter

  • *
  • Сообщений: 187
[Skyrim] Northpoint - PROJECT
« Ответ #35 : 17 Декабря 2013, 18:22 »
0
не понравился ибо фотошоп... чуваку пора набирать команду которая освободит ему руки.

Думаю, законченная модель появится попозже. Команда есть, и в их мастерстве сомневаться не приходтся, учитывая уже созданных кричеров (скамп, грал, (х)ёрн, огрим, баран, Г(Х)ирс(ц)ин).
А такие посты - с отфотошопленными моделями для BM - традиция.
 
Кормить желудями?

... и спичками!

Бери все. И не отдавай ничего. 
 'Вы спрашивали, почему я никогда не злюсь? Потому что я зол постоянно!' © Доктор Роберт Брюс Бэннер/Халк
***
"Север помнит..."

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17290
  • Красный мракобесЪ
[Skyrim] Northpoint - PROJECT
« Ответ #36 : 17 Декабря 2013, 23:29 »
0
Мне кабанчик скорее понравился. Хотелось бы их всех увидеть "вживую", как они на самом деле (будут) выглядят в игре.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011)

Оффлайн mr_witchhunter

  • *
  • Сообщений: 187
[Skyrim] Northpoint - PROJECT
« Ответ #37 : 30 Января 2014, 10:17 »
0
Норд-Поинт: первое видео и новый форум

Первый трейлер демонстрирует великолепные левл-дизайнерские навыки IonisTheBear.


Автор видео - Unoctium.

Отправьтесь в королевство Норд-Поинт, что расположилось в привинции Хай Рок. Откройте для себя окутанные зимой просторы Норд-Поинта, исследуйте новые поселения и выполняйте увлекательные задания!

Кроме того, теперь все желающие могут принять участие в обсуждении грядущего фанатского дополнения Норд-Поинт:

http://forums.nexusmods.com/index.php?/topic/1359634-wip-northpoint/

http://forums.bethsoft.com/topic/1485695-wip-northpoint/

Бери все. И не отдавай ничего. 
 'Вы спрашивали, почему я никогда не злюсь? Потому что я зол постоянно!' © Доктор Роберт Брюс Бэннер/Халк
***
"Север помнит..."

Оффлайн Alliria

  • *
  • Сообщений: 1068
  • Timeo mortalis et dona ferentes
[Skyrim] Northpoint - PROJECT
« Ответ #38 : 30 Января 2014, 11:20 »
0
Кричеры хорошо смотрятся. Если и подход к абилкам будет не такой, как у беседки, то стоит погонять.
Награды Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года)

Оффлайн mr_witchhunter

  • *
  • Сообщений: 187
[Skyrim] Northpoint - PROJECT
« Ответ #39 : 30 Января 2014, 11:27 »
0
Спасибо РЕДМЕНЪ'у за помощь в оформлении  ;)

Бери все. И не отдавай ничего. 
 'Вы спрашивали, почему я никогда не злюсь? Потому что я зол постоянно!' © Доктор Роберт Брюс Бэннер/Халк
***
"Север помнит..."

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17290
  • Красный мракобесЪ
[Skyrim] Northpoint - PROJECT
« Ответ #40 : 30 Января 2014, 12:21 »
0
За то, что ссылку на видео поправил? :)
Меня левл-дизайн не впечатлил. Видно, что дальние планы сделаны копипастами с 3-4 моделей. Я не оговорился, это не растопыривание пальцев и ребята тут вообще не виноваты - скайримский СК по сравнению с обловским и морровским конструкторами на удивление беден ландшафтными моделями и, например, деревьями. Я сильно подозреваю, что Беседка недоложила нам моделек.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011)

Оффлайн mr_witchhunter

  • *
  • Сообщений: 187
[Skyrim] Northpoint - PROJECT
« Ответ #41 : 30 Января 2014, 12:59 »
+2
За то, что ссылку на видео поправил?
Ага  :)
скайримский СК по сравнению с обловским и морровским конструкторами на удивление беден ландшафтными моделями и, например, деревьями. Я сильно подозреваю, что Беседка недоложила нам моделек.

Инструмент для любительской разработки модов Скайрима вообще крайне недружелюбен к юзеру. Беседка дала среднестатистическому мододелу слишком мало возможностей.
Уже не раз натыкался на моды, которые не могут быть реализованы по-человечески из-за проблем с инструментом: "чтобы играть в мод, подключите его после квеста Х, но до квеста У, установите оптимизирующие моды, а потом посыпьте свой компьютер цветочками с Лысой горы, собранными после дождичка в четверг, перемолотыми на Великом Красном Комбайне в ночь на Ивана Купалу в полнолуние перед Вторым Пришествием, не дольше, чем за 3 дня до использования!"
Беседка - зло =(
Скай ужасен =(
Его успех - заслуга пиара, который так щедро оплатила Беседка.
Из-за недружелюбности Криэйшн Энжина к мододелам, люди уже возвращаются в Обливион. На данный момент мне известно минимум о 4 глобальных модах для Обливион, над которыми идет работа.
Лучше б мододелы оптимизировали работу движка Обливиона, чем Скайрима =(

Бери все. И не отдавай ничего. 
 'Вы спрашивали, почему я никогда не злюсь? Потому что я зол постоянно!' © Доктор Роберт Брюс Бэннер/Халк
***
"Север помнит..."

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17290
  • Красный мракобесЪ
[Skyrim] Northpoint - PROJECT
« Ответ #42 : 30 Января 2014, 13:28 »
+1
Насчёт дружелюбности: а что делать тем, кто языка не знает, вот как я например?   ;D

Я не сказал бы, что Скай ужасен. Он вполне реиграбелен и игра мне нравится, как раньше нравились Обливион и Морровинд.  Игры серии хороши каждая по своему. С другими играми не сравниваю, потому что не играю ни во что кроме шахмат.

И чтоб не оффтопить: с интересом жду продолжения мода и новостей.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011)

Оффлайн Lariatius

  • *
  • Сообщений: 109
  • Пол: Мужской
  • Лорд Безвременья
[Skyrim] Northpoint - PROJECT
« Ответ #43 : 06 Февраля 2014, 01:28 »
0
Скай ужасен =( Его успех - заслуга пиара, который так щедро оплатила Беседка.
 
Согласен, Скай меня не привлекает, ни как игрока ни как модмейкера. Сам мир там б-р-р... не приятен, хотя прогуляться иногда можно.

По теме: Нортпоинт особо не жду, ибо там Скайрим на  Скайриме и Скайримом погоняет, атмосферы  Хай Рока  и следов бретонской цивилизации почти не чувствуются. Новые кричеры выглядят неплохо, но все равно не спасают положение.

Куда интереснее вот этот проект

http://www.youtube.com/watch?v=S0W55o2TSwY#t=0

Оффлайн No Name

  • *
  • Сообщений: 317
  • ⠃⠇⠁⠉⠅
[Skyrim] Northpoint - PROJECT
« Ответ #44 : 06 Февраля 2014, 02:05 »
0
Цитировать
Куда интереснее вот этот проект

/>
Начало напомнило - Лунную тропу в эльсвейр.

Оффлайн mr_witchhunter

  • *
  • Сообщений: 187
[Skyrim] Northpoint - PROJECT
« Ответ #45 : 09 Февраля 2014, 19:10 »
+1
Норд-Поинт: Аспекты Хирсина и Превью Огрима

Парочка воплощений Великого Охотника:
Спойлер - скрытое:




А вот и огрим ^_^


Бери все. И не отдавай ничего. 
 'Вы спрашивали, почему я никогда не злюсь? Потому что я зол постоянно!' © Доктор Роберт Брюс Бэннер/Халк
***
"Север помнит..."