Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Hearthstone  (Прочитано 5226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Hearthstone
« : 15 Декабря 2013, 02:53 »
0
ККИ
Бетка сейчас идет, можно записаться на сабж. Мне сначала ключик не пришел, я такой пошел купил на платисру за 350 р, потом через дней 5 пришел бета ключ, обменял на кружучку пивасика, в общем норм.

Требования: ну у вас совсем должен быть вуден писи, что бы не пошло.

Там есть карочи герои и существа, магия и оружие. И вы такие мочите друг друга с рандомными поцыками. А ещё там есть гейские мразостные герои типа Утера и Андуина (не тот, что дракон, а тот, что гомосек). И касты у них прямо лгбтешные; и гейские существа типа таурених паладинш.
Но на этом минусы заканчиваются вроде бы, карты отрисованы красиво, все такое няшное и мимимишное, подписаны художники у карт, я даже узнал парочку. Играть интересно, страты всякие разные. Донат ненавящивый, грамотно собранный стартовые колоды вполне нагибают, + новые бустеры (паки с новыми картами) можно получать за внутриигровые победы и выполнение дейли ачив. Есть драфт или как он там называется, забыл, когда вы сражаетесь парнишами, набранных из рандом колод.
Ну и ещё у меня что-то знатно пригорает с этой игры, кресло наверное менять придется.

Скриношты:
Спойлер - скрытое:
И если кто решит попробовать, помните: Утер и Андуин для гомосеков и котейка придет за вами и накажет, ей ей.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн JustArkey

  • *
  • Сообщений: 429
  • Пол: Мужской
  • Светлый Властелин
Hearthstone
« Ответ #1 : 15 Декабря 2013, 13:31 »
0
Любят же Близзард побочную продукцию развивать, то они свою версию доты делают, то карточную игру после героев забацали. ИМХО если и играть, то настоящими карточками, в он-лайне это даже не коллекционная игра получится. Там, кстати, на форумах уже нёрды обсуждают преимущества сборок различных колод вплоть до 0,1% различия в эффективности.

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Hearthstone
« Ответ #2 : 15 Декабря 2013, 14:32 »
0
Цитировать
Любят же Близзард побочную продукцию развивать, то они свою версию доты делают, то карточную игру после героев забацали.
Уже лучше, чем к вову все время аддоны клепать._.

Цитировать
ИМХО если и играть, то настоящими карточками, в он-лайне это даже не коллекционная игра получится.
Само собой, но мне вот например уже не хочется, да и нет времени, таскаться в клубы хрен знает куда, к определенному времени, что бы найти себе соперников.
Так что здоровенная коробка карт Берса уже давно пылиться в шкафу.

Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Hearthstone
« Ответ #3 : 18 Декабря 2013, 20:11 »
0
Сколько задонатил, Дукач?

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Hearthstone
« Ответ #4 : 18 Декабря 2013, 20:43 »
0
6 бустеров за 350 р.
Выпалала Изерка, Огненный Великан и ну и помелочи. В общем ничего такого, что так не выпадает.
Все никак сбалансированную колоду не соберу для мага или воришки.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн harvester

  • *
  • Сообщений: 1147
  • Пол: Мужской
  • Селюк
Hearthstone
« Ответ #5 : 21 Декабря 2013, 13:57 »
0
Дали ключик. Дуки, го, обучать будешь ;D

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Hearthstone
« Ответ #6 : 21 Декабря 2013, 14:07 »
0
го
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Horinf

  • *
  • Сообщений: 1832
Hearthstone
« Ответ #7 : 22 Декабря 2013, 19:52 »
0
Дуко, Ferr#2638
Утер не столь гейский, как Андуин. Паладином я, по крайней мере, дейлики делаю, а к присту и прикасаться противно.
Награды Орден "Ремесленник" - за необычные плагины (ВП 2011 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 За участие в Битве сонетов Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Первом поэтическом конкурсе Бухты Золотой Пергамент - за  прекрасные стихи (ПП 2012 года) Орден "Ремесленник" - лучшему плагиностроителю (ПП 2012 года)

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Hearthstone
« Ответ #8 : 22 Декабря 2013, 20:22 »
0
Добавлю.)
Ещё хантер оверповер)
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Horinf

  • *
  • Сообщений: 1832
Hearthstone
« Ответ #9 : 22 Декабря 2013, 20:29 »
0
Хантер уже не так оверповер после нерфа. А присты что до нерфа, что после, МКшат и в ус не дуют.
Награды Орден "Ремесленник" - за необычные плагины (ВП 2011 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 За участие в Битве сонетов Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Первом поэтическом конкурсе Бухты Золотой Пергамент - за  прекрасные стихи (ПП 2012 года) Орден "Ремесленник" - лучшему плагиностроителю (ПП 2012 года)

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Hearthstone
« Ответ #10 : 22 Декабря 2013, 20:57 »
0
Жаль пыльцу на создании нужных карт брать неоткуда, ибо распылять ненужные карты мне не дает дух собирательства. (
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Horinf

  • *
  • Сообщений: 1832
Hearthstone
« Ответ #11 : 22 Декабря 2013, 20:59 »
0
Распыляй, все равно вайп потом будет!
Награды Орден "Ремесленник" - за необычные плагины (ВП 2011 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 За участие в Битве сонетов Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Первом поэтическом конкурсе Бухты Золотой Пергамент - за  прекрасные стихи (ПП 2012 года) Орден "Ремесленник" - лучшему плагиностроителю (ПП 2012 года)

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Hearthstone
« Ответ #12 : 22 Декабря 2013, 21:33 »
0
Цитировать
Будут ли в дальнейшем проводиться другие «чистки»?
Мы этого не планируем. Ни в бета-версии Hearthstone, ни после выхода игры. Весь ваш игровой прогресс в бета-версии сохранится за вами после выхода Hearthstone: карты, уровни, рейтинг. Словом, все останется при вас.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Horinf

  • *
  • Сообщений: 1832
Hearthstone
« Ответ #13 : 22 Декабря 2013, 21:40 »
0
Ну, тогда тем более! Свой класс не придется заново собирать, пыли будет много, так что все равно распыляй!
 
Заходи в ХС, что ли.
Награды Орден "Ремесленник" - за необычные плагины (ВП 2011 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 За участие в Битве сонетов Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Первом поэтическом конкурсе Бухты Золотой Пергамент - за  прекрасные стихи (ПП 2012 года) Орден "Ремесленник" - лучшему плагиностроителю (ПП 2012 года)

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Hearthstone
« Ответ #14 : 04 Января 2014, 01:29 »
0
Хоринф, а стоит "укус" брать друлю, или "коготь"?

Сейчас за выигрышный бустер на арене выпали редкая карта, фойловая редкая (как они тут называются - золотая), и эпическая.  :D
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Horinf

  • *
  • Сообщений: 1832
Hearthstone
« Ответ #15 : 10 Января 2014, 16:41 »
0
Стоит брать обе, когтя два, укус 1-2.

Был в отъезде, так что не мог писать.
Награды Орден "Ремесленник" - за необычные плагины (ВП 2011 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 За участие в Битве сонетов Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Первом поэтическом конкурсе Бухты Золотой Пергамент - за  прекрасные стихи (ПП 2012 года) Орден "Ремесленник" - лучшему плагиностроителю (ПП 2012 года)

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Hearthstone
« Ответ #16 : 10 Января 2014, 16:50 »
0
Я себе шаманачика вроде более менее собрал, потом скину скрин.
С друидом пока думаю ещё. Хотя сам по себе больше других нравится.
С варом непонятно. И хочется его собрать, и какой-то он странный.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Horinf

  • *
  • Сообщений: 1832
Hearthstone
« Ответ #17 : 10 Января 2014, 21:41 »
0
У меня варр как-то сам с бустеров насобирался, но потом я ему эпик дизнул для Кенариуса.
Награды Орден "Ремесленник" - за необычные плагины (ВП 2011 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 За участие в Битве сонетов Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Первом поэтическом конкурсе Бухты Золотой Пергамент - за  прекрасные стихи (ПП 2012 года) Орден "Ремесленник" - лучшему плагиностроителю (ПП 2012 года)

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Hearthstone
« Ответ #18 : 10 Января 2014, 22:29 »
0
Я вот думаю распылить всякое ненужное и что ли тоже что легендарное скрафтить.
Давно не играл на арене, скопилось много голда, седня на него накупил под десяток бустеров. Выпала Сильванка ) Один из моих любимых персонажей в сеттинге)
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Horinf

  • *
  • Сообщений: 1832
Hearthstone
« Ответ #19 : 10 Января 2014, 23:07 »
0
Я еще Лироя распылил. Думал, что крафтить, Исеру или Кенариуса. Решил Кенариуса.
Награды Орден "Ремесленник" - за необычные плагины (ВП 2011 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 За участие в Битве сонетов Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Первом поэтическом конкурсе Бухты Золотой Пергамент - за  прекрасные стихи (ПП 2012 года) Орден "Ремесленник" - лучшему плагиностроителю (ПП 2012 года)

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Hearthstone
« Ответ #20 : 16 Января 2014, 12:46 »
0
Суть новой обновы
Цитировать
Как уже отмечалось, мы хотим, чтобы после завершения беты никто не ныл *у них куча легендарок,у них куча рарок и эпиков, а я и мой топовый йети 4\5 не можем их законтрить*
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Horinf

  • *
  • Сообщений: 1832
Hearthstone
« Ответ #21 : 16 Января 2014, 23:28 »
0
Бестолковое обновление. Из-за пиробласта.
Что, сделали 10 маны, и теперь все? Маги выбросят пиробласт? Ага. Присты вон выбросили МК сразу, так и маги сделают.

Награды Орден "Ремесленник" - за необычные плагины (ВП 2011 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 За участие в Битве сонетов Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Первом поэтическом конкурсе Бухты Золотой Пергамент - за  прекрасные стихи (ПП 2012 года) Орден "Ремесленник" - лучшему плагиностроителю (ПП 2012 года)

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Hearthstone
« Ответ #22 : 16 Января 2014, 23:35 »
0
А главное ханту надо было спустить собак назад баффнуть. Такая же слабая карта с гиеной или канюком была...  и вообще ханты самый слабый класс же ._.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012